Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661397

Текущий рейтинг:
#1017 в Романтическая эротика
#1189 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тп-да-да-даааам. "К ноге!" и ниипёт. Надо было Обожаемого мальчика ставить в курс дела. Сейчас оба могут подставиться, оставшись без поддержки друг друга.
А Вера повела себя предсказуемо. Причем с позиции "Я твой друг, а не медведя". Стелла и сама так думает, от этого еще хуже.

avatar
18.04.2021, 23:35:41

Что-то страшно стало от конца главы. Что же будет?? Страсти накаляются!!!
А вообще, моя реакция, конечно была бы такой же как у Веруни. Рот открыт, пару бокалов залпом)) Шок-контент!!! НО Звезда наша с Матвеюшкой покажет ещё им всем мастер-класс, как это долго и счастливо!!! Спасибки.

Попала в опалу!! Это ж надо, "езжай домой сейчас же, буду через полчаса", аж примчался, а то и не звонил из командировок своих. Скорее всего он и сам заметил перемены в Стелле, только не думал, что она на развод подать захочет. Ночь поди не спал, придумывая план, как за хвост ее поймать.Засуетился. Ой, ну качели пошли, дааа!! Пристегиваемся, ща рванет! Спасибо огромное, Алайна!

avatar
18.04.2021, 23:31:39

Да все отлично у них будет, фигня все это разница в возрасте, Верка ляпнула, потом сама осеклась. Вон на Вивьен Вэствуд гляньте, какова бабца, ей 80тник, а мужу 50 с хвостом и норм, почти 30 лет живут в семейном и творческом тандеме и таких примеров херова гора, причем с каждым годом все больше. А мнения других, да блин, мы увязли в стереотипах, "мужик младше на 10 лет, все, я старая извращенка, что же про меня подумают", "ой, я переспала с ним на первом же свидании, все, я падшая женщина" и погнали сами себе мозг кливать. Главное гармония внутри, всем мир)))

avatar
18.04.2021, 23:24:24

Скоропостижность прям страху нагнала.

avatar
18.04.2021, 22:18:43

А мне кажется что у Романа проблемы в бизнесе возникли, ну или он узнал какую то информацию которая может ему или его бизнесу навредить, а Стелла как то косвенно к этому оказалась причастна, как то нет картинки что это связанно с Матвеем и ее изменой.
Что касается Веры, ну , она озвучила позицию большинства, к сожалению к таким союзам в нашем обществе люди не готовы, другой разговор что видимо Стелла надеялась что имеет право на понимание, не зря же реакция Веры ее прибила к стулу. Все что не делается, делается к лучшему. Безусловной поддержки не получилось.
Ну и последнее, я если честно не совсем поняла зачем она озвучила что другой мужчина, это Матвей? Для меня интереснее ход мыслей и действий самой Стеллы, нежели реакции Веры.

avatar
18.04.2021, 23:22:18

Стеллу жаль, без поддержки и с собственными сомнениями тяжело. С Верой я бы сказала неоднозначно. Лично у меня такие вот бестактные советы от подруг уберегали от ошибок, и я им за это благодарна, что они в тот момент мне не сказали, что-то приятное.
Хотя конечно хочется, чтобы кто-то понял и поддержал, если делаешь какое-то важное изменение.
Плохо, что она Матвею свои планы не озвучила и до него так и не добралась. Чувствую, выйдет недопонимание. Он напридумывает, что не нужен, а Стелла найдёт подтвердение в его холодности и отстранённости, что отношения бесперспективны.

avatar
18.04.2021, 23:20:16

Эх, Вера. Вся надежда на тебя была, что поддержишь, а ты! И что за апокалипсис у Романа случился?

avatar
18.04.2021, 23:20:02

Да уж. Поддержала подруга. А кто сказал, что с Матвеем не может быть семьи и детей. Его возраст ну уж точно не помеха.
Немедленно домой. Пугает меня наш муженек.

avatar
18.04.2021, 23:13:14

Только пожалуйста, пусть Роман или кто-то вместо него не бьет Матвея

avatar
18.04.2021, 20:55:17

Тадааааам))) кому-то похоже камеры в кабинете установили!(((

avatar
18.04.2021, 23:06:37

Муж узнал, что у него рога выросли? Ой что будет! А Матвею он ничего не сделает?

avatar
18.04.2021, 23:05:08

Рома что-то накопал про Стеллу и Матвея... вот как пить дать. Его СБ сработала оперативно. ...

avatar
18.04.2021, 22:57:49

Надеюсь, это не Вера ее сдала вот прямо сейчас, что он резко так нарисовался . Тут прям миллион вопросов . Либо Матвей чего учудил . Тут конечно меньше вероятность , но мало ли .
Вера вернула ее на землю своим ответом , но последнее дело слушать кого-то. Это ведь жизнь Стеллы, ее выбор , ее счастье.

avatar
18.04.2021, 22:24:14

ой, что-то будет...

avatar
18.04.2021, 22:41:21

Вот он пи..ц, подкрался незаметно(((. Надеюсь Рома не понаставил камер в кабинете Стеллы или еще типа того, а то прям "мыло" какое то получится. Может все таки с бизнесом связано, надеюсь я на это очень))). Да прибудет с нами сила (а то ж нервы не выдержат до следующей проды)))

avatar
18.04.2021, 21:15:26

Рома чего всполошился..узнал чего? Или так по работе проблемы..
Вера обычная простая тетка..и озвучила страхи любой женщины ..Стелле страшно..она уже сама хочет большего с Матвеем..сейчас все хорошо, а вот будущее страшит..

avatar
18.04.2021, 22:24:06

А не нанял ли Родинский частного детектива? Получил подтверждение своим подозрениям и теперь жену к ответу призывает.
Отношения Стеллы и Матвея у многих вызовут реакцию похлеще Вериной. Но Стелла всё-же ожидала, что подруга поддержит. Эх... Спасибо за продолжение)

avatar
18.04.2021, 22:14:39

А я думала, что Вера поддержит .
Спасибо за продолжение

avatar
18.04.2021, 22:14:15

спасибо большое за продолжение!!! очень интересно