https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1017 в Романтическая эротика
#1189 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Роман узнал? Почему он грубо спрашивает? Угрожающим тоном... Где его выдержанность? И Вера разумно рассудило о ее отношениях с Матвеем. Это она и без неё знала.
Не Матвей ли что устроил оригинального Роману?
Это камера! А они поцеловались! Роман сейчас это увидел! Я так и знала! Ой,что будет! Он мог заподозрить ее, когда она отказала ему в постели! Если так, то очень умён наш бизнесмен! Боюсь я за Стеллу. Даже Вера не приняла ее выбор.Охо-хошеньки!(((
Ну обычно так подруги и советуют. Моей сестре все подруги жополизки говорили мужа не бросать. Отношения примерно как у Стеллы с Ромой, любовник имелся и ребенок от него. Я ей единственная сказала заканчивать на х.й эту вакханалию с браком, потому что дома она ходила как - будто отбывает тюремное наказание и сама не врубается за что. Тяжко все это блт. Но так жить нельзя. Рома не инвалид , чтоб его жалеть.
Вот все Веру ругают/хвалят за то, что высказалась в полный рост. А у меня была подруга, которая заканчивала отношения каждый раз, когда ей подружки задавали вопрос: "А зачем он тебе нужен?" Три раза я такое наблюдала!) Мы не сразу просекли, потом уже молчали)))) Ясен-красен, что это были не семейные узы с 10-летним стажем, но довольно прочные (на вид!) отношения)
Стоп, погодите-ка. Роман ездил в Питер, а там этот чувак, который работу Стелле предлагал и был в клубе, когда она с Матвеем целовалась на танцполе. Может, увидел и разболтал кому-то?
Балин,а я верю в Матвея,верю в него...любит её
А вот ещё версия: у Ромы на фирме что-то случилось, вот он и не полетел...и возможно, ну просто возможно, так в порядке бреда, это что-то на фирме устроил Матвей)))
Ну что? Как? Ну самом интересном месте...аааа!!!
Навязчивой дрелью долбит мозг мысль, что Роман высчитал, что Стелла ему изменяет и швырнет доказательства в лицо. Скрытая камера в ее кабинете или слежка. Будем надеяться, что это не так.
И в плане реакции Веры больно и обидно за Звёздочку ((( Хотя, очень естественная у нее реакция.
Что ни говори, отъезд в другой город хотя бы на полгода-год будет лучшим вариантом для Стеллы. Но это после развода.
Что это Роман разошёлся, пронюхал что-то? Дааа, у Стеллы сейчас будет сложный период.
Спасибо, Алайна! Жду продолжение!
Он,что в ее кабинете приказал камеры поставить?!Тогда таки да....получается доложили уже,все что видели!Ммммм...ну началось!Неужели он найдет аргументы ее остановить?!Или вообще что будет?!Ох..держись Стелла,если уж и Вера вот так с "понятиями возраста"...тяжко вам будет!
Тревожно, ждём разговора, очень интересно узнал Рома про измену или что то ещё случилось.
Спасибо, Алайна. )
А как такая версия? Он был в Питере.
Может была случайная встреча с Аркадием и тот озвучил, что видел Стеллу и предлагает возглавить проект. За этим следует разговор о разводе. Вот это его и разозлило.
Ой блин.... Пошла жара.
Даже если Роман увидел их на видео, то это не повод Стелле сейчас испугаться. Может не стоит сейчас по приказу Ромы бежать к нему. Она же собирается разводиться и ей ничего от него нее надо.
Ощущение, что Стеллу кто-то сдал, не просто так Роман злой ходит, а книга одна будет иди две?
Да, как так-то :о... На самом интересном месте...
Я пропустила, а почему они полторы недели не виделись? Так вышло или что-то было?
Реакция Веры была неожиданной и даже меня, читателя, больно ударила, а каково было Стелле!.. :((
От концовки как-то волосы на затылке зашевелились, похоже, начинается треш...
Одна радость -- Матвей бросил курить! Ура.
Скажу спасибо и спать.) Утро ночи мудренее.) Ясно только одно, что писец подкрался заметно очень!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена