Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661397

Текущий рейтинг:
#1017 в Романтическая эротика
#1189 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 20:59:17

Неужели Роман узнал? Почему он грубо спрашивает? Угрожающим тоном... Где его выдержанность? И Вера разумно рассудило о ее отношениях с Матвеем. Это она и без неё знала.

avatar
18.04.2021, 22:04:49

Не Матвей ли что устроил оригинального Роману?

avatar
18.04.2021, 21:36:40

Это камера! А они поцеловались! Роман сейчас это увидел! Я так и знала! Ой,что будет! Он мог заподозрить ее, когда она отказала ему в постели! Если так, то очень умён наш бизнесмен! Боюсь я за Стеллу. Даже Вера не приняла ее выбор.Охо-хошеньки!(((

avatar
18.04.2021, 22:02:26

Ну обычно так подруги и советуют. Моей сестре все подруги жополизки говорили мужа не бросать. Отношения примерно как у Стеллы с Ромой, любовник имелся и ребенок от него. Я ей единственная сказала заканчивать на х.й эту вакханалию с браком, потому что дома она ходила как - будто отбывает тюремное наказание и сама не врубается за что. Тяжко все это блт. Но так жить нельзя. Рома не инвалид , чтоб его жалеть.

Вот все Веру ругают/хвалят за то, что высказалась в полный рост. А у меня была подруга, которая заканчивала отношения каждый раз, когда ей подружки задавали вопрос: "А зачем он тебе нужен?" Три раза я такое наблюдала!) Мы не сразу просекли, потом уже молчали)))) Ясен-красен, что это были не семейные узы с 10-летним стажем, но довольно прочные (на вид!) отношения)

avatar
18.04.2021, 21:56:05

Стоп, погодите-ка. Роман ездил в Питер, а там этот чувак, который работу Стелле предлагал и был в клубе, когда она с Матвеем целовалась на танцполе. Может, увидел и разболтал кому-то?

avatar
18.04.2021, 21:55:42

Балин,а я верю в Матвея,верю в него...любит её

avatar
18.04.2021, 21:55:36

А вот ещё версия: у Ромы на фирме что-то случилось, вот он и не полетел...и возможно, ну просто возможно, так в порядке бреда, это что-то на фирме устроил Матвей)))

avatar
18.04.2021, 20:55:12

Ну что? Как? Ну самом интересном месте...аааа!!!

avatar
18.04.2021, 20:50:20

Навязчивой дрелью долбит мозг мысль, что Роман высчитал, что Стелла ему изменяет и швырнет доказательства в лицо. Скрытая камера в ее кабинете или слежка. Будем надеяться, что это не так.

И в плане реакции Веры больно и обидно за Звёздочку ((( Хотя, очень естественная у нее реакция.

Что ни говори, отъезд в другой город хотя бы на полгода-год будет лучшим вариантом для Стеллы. Но это после развода.

Что это Роман разошёлся, пронюхал что-то? Дааа, у Стеллы сейчас будет сложный период.
Спасибо, Алайна! Жду продолжение!

avatar
18.04.2021, 21:05:40

Он,что в ее кабинете приказал камеры поставить?!Тогда таки да....получается доложили уже,все что видели!Ммммм...ну началось!Неужели он найдет аргументы ее остановить?!Или вообще что будет?!Ох..держись Стелла,если уж и Вера вот так с "понятиями возраста"...тяжко вам будет!

avatar
18.04.2021, 21:39:22

Тревожно, ждём разговора, очень интересно узнал Рома про измену или что то ещё случилось.
Спасибо, Алайна. )

avatar
18.04.2021, 21:22:50

А как такая версия? Он был в Питере.
Может была случайная встреча с Аркадием и тот озвучил, что видел Стеллу и предлагает возглавить проект. За этим следует разговор о разводе. Вот это его и разозлило.

avatar
18.04.2021, 20:59:59

Ой блин.... Пошла жара.

avatar
18.04.2021, 21:41:42

Даже если Роман увидел их на видео, то это не повод Стелле сейчас испугаться. Может не стоит сейчас по приказу Ромы бежать к нему. Она же собирается разводиться и ей ничего от него нее надо.

avatar
18.04.2021, 20:44:09

Ощущение, что Стеллу кто-то сдал, не просто так Роман злой ходит, а книга одна будет иди две?

avatar
18.04.2021, 20:52:11

Да, как так-то :о... На самом интересном месте...

avatar
18.04.2021, 21:00:08

Я пропустила, а почему они полторы недели не виделись? Так вышло или что-то было?
Реакция Веры была неожиданной и даже меня, читателя, больно ударила, а каково было Стелле!.. :((
От концовки как-то волосы на затылке зашевелились, похоже, начинается треш...
Одна радость -- Матвей бросил курить! Ура.

avatar
18.04.2021, 20:56:32

Скажу спасибо и спать.) Утро ночи мудренее.) Ясно только одно, что писец подкрался заметно очень!