Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661376

Текущий рейтинг:
#1141 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 20:58:19

бабьи тараканы) как их много... Ромашка злой букашка, узнал? выследил? увидел? донесли?....... ждун

avatar
18.04.2021, 21:22:02

Камеры вряд ли поставили. Человек такого уровня как Роман не будет вовлекать других в семейные дела. Тем более у себя на работе. Слежку может. Если бы за ней следили то ничего пока после ее заявления о разводе не нашли бы на неё. А подозревать он может. И сразу подумал. Рога иметь тоже для него унижение.
.

avatar
18.04.2021, 21:21:39

О как! Интересно, что произошло. Звучит как приказ.
Спасибо за продолжение, Алайна)

Роман походу узнал, что звëздочка непросто так захотела развод.

avatar
18.04.2021, 21:04:00

Ого, страшновато...

Веро слила инфу( эххх. Вот такие задушевные подруги обычно быстрее всех и шестирят) А может она кран не закрыла и все течет к соседям, что аж Роман вернулся)))))))))))

Ещё какая паника!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2021, 21:10:23

Ох, Алайна! Как же теперь дожить до следующей главы??)))

avatar
18.04.2021, 21:11:34

Он все узнал?!(((( Но как? Неужели все-таки в кабинете были камеры?((((

Камеры в кабинете? Или Вера слила Стеллу Роману?...
Да если даже Роман узнал о том, что у Стеллы есть любовник...
Она ему ещё позавчера сказала, что хочет развестись...
Так что нечего злится, пусть идёт за хорошим напильником- рога спиливать☺

avatar
18.04.2021, 20:49:00

?!?!)) Хоть бы Матвей не натворил глупостей... чёрт... как же все не во время.

avatar
18.04.2021, 20:48:09

Стелла, держись, моя храбрая девочка!
И никого не слушай. Это твоя жизнь и только твоя.
Алайна, неужто откуда-то все всплыло и нас ждет огромный Армагеддец?)
спасибо большое за проду!)

Пристегиваем ремни, небольшая (или огромная?) зона турбулентности прямо по курсу. Я посижу в уголочке, дабы не снесло меня волной гнева праведного.

avatar
16.04.2021, 22:05:47

Грусть продолжается. Мне так понравилось, что Стелла бережно относится к воспоминаниям и не пятается Рому очернить. Настоящая королева❤️❤️❤️

avatar
18.04.2021, 16:25:32

Когда успели разорвать
Мы нас связующую нить.
И не исправить, не связать..
Ведь нам себя никак не изменить

В одной постели мы с тобой,
Но для друг друга мы никто.
Привет-привет! Прощай-прощай.
Мы друг для друга белое пятно.

И я во всем себя виню.
Не то, не так. Об этом речь.
И нет детей. И не люблю.
Но я старалась этот брак сберечь.

Лицом к лицу. Но не вдвоем.
И для развода нет причин.
Но я тоскую о другом,
О самом-самом лучшем из мужчин.
Боюсь, что Рома не оправдает надежд и устроит Стелле ловушку! )))))
Уехал на одну ночь, мол завтра приеду, а вы, любовнички, давайте в капканчик плииз! Камеру небось установил у Стеллы в кабинете? )))
Спасибо, Алайна! ))) ❤️❤️❤️

avatar
17.04.2021, 17:46:18

Друзья, Остапа снова понесло. глава снова получается объемной, через час меня ждут на мероприятии, поэтому выложу все завтра, хорошо?) Ну и пристегиваться не забываем) Спасибо за понимание, девчонки!

avatar
18.04.2021, 07:12:58

Какой график прод ?

avatar
17.04.2021, 21:21:15

Что-то мысль в голове промелькнула, что все же есть камеры у Стеллы в кабинете... *ууууупппсссс"

avatar
16.04.2021, 22:37:12

Кроме того что Матвею не стоит знать о предстоящем разводе, Стелле стоит этой ночью спать в своей постели. Ощущение какого то пистеца.
Да и готов ли такой человек как Роман, отпустить по хорошему то, что по его мнению ему принадлежит? Где то ведь любовники должны споткнуться? И если эта история имеет для них счастливый конец, то сейчас самое время армагедона.