https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибабьи тараканы) как их много... Ромашка злой букашка, узнал? выследил? увидел? донесли?....... ждун
Камеры вряд ли поставили. Человек такого уровня как Роман не будет вовлекать других в семейные дела. Тем более у себя на работе. Слежку может. Если бы за ней следили то ничего пока после ее заявления о разводе не нашли бы на неё. А подозревать он может. И сразу подумал. Рога иметь тоже для него унижение.
.
О как! Интересно, что произошло. Звучит как приказ.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Роман походу узнал, что звëздочка непросто так захотела развод.
Ого, страшновато...
Веро слила инфу( эххх. Вот такие задушевные подруги обычно быстрее всех и шестирят) А может она кран не закрыла и все течет к соседям, что аж Роман вернулся)))))))))))
Ещё какая паника!!!! Спасибо за продолжение!
Ох, Алайна! Как же теперь дожить до следующей главы??)))
Он все узнал?!(((( Но как? Неужели все-таки в кабинете были камеры?((((
Камеры в кабинете? Или Вера слила Стеллу Роману?...
Да если даже Роман узнал о том, что у Стеллы есть любовник...
Она ему ещё позавчера сказала, что хочет развестись...
Так что нечего злится, пусть идёт за хорошим напильником- рога спиливать☺
?!?!)) Хоть бы Матвей не натворил глупостей... чёрт... как же все не во время.
Ну,понеслась...
Стелла, держись, моя храбрая девочка!
И никого не слушай. Это твоя жизнь и только твоя.
Алайна, неужто откуда-то все всплыло и нас ждет огромный Армагеддец?)
спасибо большое за проду!)
Пристегиваем ремни, небольшая (или огромная?) зона турбулентности прямо по курсу. Я посижу в уголочке, дабы не снесло меня волной гнева праведного.
Грусть продолжается. Мне так понравилось, что Стелла бережно относится к воспоминаниям и не пятается Рому очернить. Настоящая королева❤️❤️❤️
Когда успели разорвать
Мы нас связующую нить.
И не исправить, не связать..
Ведь нам себя никак не изменить
В одной постели мы с тобой,
Но для друг друга мы никто.
Привет-привет! Прощай-прощай.
Мы друг для друга белое пятно.
И я во всем себя виню.
Не то, не так. Об этом речь.
И нет детей. И не люблю.
Но я старалась этот брак сберечь.
Лицом к лицу. Но не вдвоем.
И для развода нет причин.
Но я тоскую о другом,
О самом-самом лучшем из мужчин.
Боюсь, что Рома не оправдает надежд и устроит Стелле ловушку! )))))
Уехал на одну ночь, мол завтра приеду, а вы, любовнички, давайте в капканчик плииз! Камеру небось установил у Стеллы в кабинете? )))
Спасибо, Алайна! ))) ❤️❤️❤️
Друзья, Остапа снова понесло. глава снова получается объемной, через час меня ждут на мероприятии, поэтому выложу все завтра, хорошо?) Ну и пристегиваться не забываем) Спасибо за понимание, девчонки!
Какой график прод ?
Что-то мысль в голове промелькнула, что все же есть камеры у Стеллы в кабинете... *ууууупппсссс"
Кроме того что Матвею не стоит знать о предстоящем разводе, Стелле стоит этой ночью спать в своей постели. Ощущение какого то пистеца.
Да и готов ли такой человек как Роман, отпустить по хорошему то, что по его мнению ему принадлежит? Где то ведь любовники должны споткнуться? И если эта история имеет для них счастливый конец, то сейчас самое время армагедона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена