https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостойно. Не хочется грязи. Она сама себе главный судья. Но, боюсь, грязь всё же вылезет.
С олнечный свет ко мне от тебя
О чищающий, проясняющий,
Л ивнем эмоций палитру даря,
Н ежданный, нужный, ласкающий.
Ц ентром Вселенной огромной стать
Е динственным. Только шанс дать..!
Не зря Рома паузу взял на поездку, вполне может сейчас за Стеллой слежку организовать. Сейчас ей нужно голову держать холодной и не подставлять Матвея, не встречаться с ним. Но, скорее всего, будет как раз наоборот, при первой возможности Стелла рванет к Матвею.
Благодарю ❤
Я бы очень рекомендовала Стелле избегать встреч с Матвеем до окончательного разговора и разрыва с Ромой. Ни к чему создавать лишние проблемы, тем более почти наверняка муж не в курсе ее измены. С другой стороны, развод без весомого повода не требуют и Рома это прекрасно знает.
П.С. Угрызения совести из-за измены - мерзкая штука, особенно для женщин. Мне представляется, у мужчин несколько иначе устроен этот момент.
Хех, вчера на форуме про реальную такую историю читала. Дама замутила с молодым пареньком. Как она думала, для взаимного наслаждения. А он возьми, да влюбись. Да мужу все расскажи. В итоге, закончилось все плохо: паренёк в больнице, дама теперь в разводе. Интересно, как здесь себя Роман поведёт?
Как хорошо описаны Богиней отношения семейной пары. Ведь так и есть между парой за совместную жизнь образуются связующие нити, у кого то их много, а у кого то даже за 6 лет брака всего одна. Отпустить эту нить сложно, но так необходимо. Жизнь ведь не черновик ее не перепишешь.
Очень хочу визуализацию Матвея и Стеллы ??
Спасибо большое Алайна!
Его всё устраивает и точка. А нас не устраивает, Ромуальдо, притом очень сильно. Чую, попьёшь кровушки!!!
Ничоси!! Трусиха не струсила! О, великая сила 23хлетнего члена)))..... Вставайте, граф! Вас ждут великие дела! (с) ❤️❤️❤️
Умница Стелла, умница девочка!
Безумству храбрых поем мы песню)
ведь и правда, каждый заслуживает счастья
очень зацепила эта история, спасибо, Алайна!)
Решиться на развод - это как прыжок с высоты с парашютом, который может и не раскрыться. Иногда развод - ошибка, иногда - единственное верное решение. Когда спасать нечего, не надо тратить ни силы, ни время. Если в супружескую жизнь входят измены, то сохранять союз, переставший им быть, не имеет больше смысла. Стелла все правильно решила.
Алайна, ❤️ ❤️ ❤️
Рома все правильно делает. Такие решения просто так не принимаются. И его действительно вполне может все устраивать. Ну не думал человек, что ей больше надо: больше внимания, больше сочувствия, больше любви. И она не думала, что так быстро все проходит... И дело даже не в любовниках/любовницах, дело в том, что между ними самими. А между ними всё грустно, хотя и так живут люди...
Правда, вот Матвею я бы сказала на её месте.
Ну вот как-то так сложилось в их семье,прошла любовь,у Стеллы точно,ведь от этого никто не застрахован...Чувствуется какой-то подвох в поездке Ромы,а может и нет никакой поездки (что задумал наш Роман?)Можно начинать волноваться,да?
Только бы он ее проверять не стал и вместо Питера не организовал слежку, ну или типо того, Стелла же сейчас полюбому с Матвеем захочет время провести, я бы на ее месте выждала, чтоб как в анекдоте не получилось). Не нравится мне спокойствие Ромы. А вообще прям захотелось и про него историю, хочется и для него счастья, только как девочки до этого писали, ему нужна более эмоциональная девушка, такая засранка, чтоб ух...)))
Кажется мне, что этот развод только в ее мыслях такой прям настоящий, возможный, прям не за горами... а вот Рома вряд ли так думает ((( прям тревожно за нашу звездочку и ее золотого мальчика (((
Спасибо ❤️
Как хорошо, что не сдалась под предлогом ребёнка, отпуска и тп. Молодец!))
Молодец ,Звезда! Надеюсь Роман, спокойно согласится на развод.Спасибо за продолжение)))
Боюсь, не получится остаться друзьями! Не тот Роман человек, да и ситуация не располагает, об измене узнает однозначно(( Спасибо!
Алайна я всегда могу только писать слова восхищения! Прекрасно описаны чувства женщины которая как и все мы любит, сомневается, но несмотря на все риски принимает решение. Обожаю, богиня! Лучшая из лучших, так можно говорить?!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена