Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661376

Текущий рейтинг:
#1141 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 21:58:59

Достойно. Не хочется грязи. Она сама себе главный судья. Но, боюсь, грязь всё же вылезет.

С олнечный свет ко мне от тебя
О чищающий, проясняющий,
Л ивнем эмоций палитру даря,
Н ежданный, нужный, ласкающий.
Ц ентром Вселенной огромной стать
Е динственным. Только шанс дать..!

avatar
17.04.2021, 08:16:07

Не зря Рома паузу взял на поездку, вполне может сейчас за Стеллой слежку организовать. Сейчас ей нужно голову держать холодной и не подставлять Матвея, не встречаться с ним. Но, скорее всего, будет как раз наоборот, при первой возможности Стелла рванет к Матвею.
Благодарю ❤

avatar
16.04.2021, 20:01:10

Я бы очень рекомендовала Стелле избегать встреч с Матвеем до окончательного разговора и разрыва с Ромой. Ни к чему создавать лишние проблемы, тем более почти наверняка муж не в курсе ее измены. С другой стороны, развод без весомого повода не требуют и Рома это прекрасно знает.
П.С. Угрызения совести из-за измены - мерзкая штука, особенно для женщин. Мне представляется, у мужчин несколько иначе устроен этот момент.

avatar
17.04.2021, 09:50:41

Хех, вчера на форуме про реальную такую историю читала. Дама замутила с молодым пареньком. Как она думала, для взаимного наслаждения. А он возьми, да влюбись. Да мужу все расскажи. В итоге, закончилось все плохо: паренёк в больнице, дама теперь в разводе. Интересно, как здесь себя Роман поведёт?

avatar
17.04.2021, 10:52:05

Как хорошо описаны Богиней отношения семейной пары. Ведь так и есть между парой за совместную жизнь образуются связующие нити, у кого то их много, а у кого то даже за 6 лет брака всего одна. Отпустить эту нить сложно, но так необходимо. Жизнь ведь не черновик ее не перепишешь.

avatar
16.04.2021, 21:27:26

Очень хочу визуализацию Матвея и Стеллы ??

avatar
17.04.2021, 05:19:03

Спасибо большое Алайна!

avatar
17.04.2021, 00:23:23

Его всё устраивает и точка. А нас не устраивает, Ромуальдо, притом очень сильно. Чую, попьёшь кровушки!!!

avatar
16.04.2021, 19:55:44

Ничоси!! Трусиха не струсила! О, великая сила 23хлетнего члена)))..... Вставайте, граф! Вас ждут великие дела! (с) ❤️❤️❤️

avatar
17.04.2021, 00:01:00

Умница Стелла, умница девочка!
Безумству храбрых поем мы песню)
ведь и правда, каждый заслуживает счастья
очень зацепила эта история, спасибо, Алайна!)

avatar
16.04.2021, 20:42:49

Решиться на развод - это как прыжок с высоты с парашютом, который может и не раскрыться. Иногда развод - ошибка, иногда - единственное верное решение. Когда спасать нечего, не надо тратить ни силы, ни время. Если в супружескую жизнь входят измены, то сохранять союз, переставший им быть, не имеет больше смысла. Стелла все правильно решила.
Алайна, ❤️ ❤️ ❤️

Рома все правильно делает. Такие решения просто так не принимаются. И его действительно вполне может все устраивать. Ну не думал человек, что ей больше надо: больше внимания, больше сочувствия, больше любви. И она не думала, что так быстро все проходит... И дело даже не в любовниках/любовницах, дело в том, что между ними самими. А между ними всё грустно, хотя и так живут люди...
Правда, вот Матвею я бы сказала на её месте.

avatar
16.04.2021, 22:55:23

Ну вот как-то так сложилось в их семье,прошла любовь,у Стеллы точно,ведь от этого никто не застрахован...Чувствуется какой-то подвох в поездке Ромы,а может и нет никакой поездки (что задумал наш Роман?)Можно начинать волноваться,да?

avatar
16.04.2021, 21:53:56

Только бы он ее проверять не стал и вместо Питера не организовал слежку, ну или типо того, Стелла же сейчас полюбому с Матвеем захочет время провести, я бы на ее месте выждала, чтоб как в анекдоте не получилось). Не нравится мне спокойствие Ромы. А вообще прям захотелось и про него историю, хочется и для него счастья, только как девочки до этого писали, ему нужна более эмоциональная девушка, такая засранка, чтоб ух...)))

avatar
16.04.2021, 21:50:10

Кажется мне, что этот развод только в ее мыслях такой прям настоящий, возможный, прям не за горами... а вот Рома вряд ли так думает ((( прям тревожно за нашу звездочку и ее золотого мальчика (((
Спасибо ❤️

avatar
16.04.2021, 21:44:39

Как хорошо, что не сдалась под предлогом ребёнка, отпуска и тп. Молодец!))

avatar
16.04.2021, 21:38:49

Молодец ,Звезда! Надеюсь Роман, спокойно согласится на развод.Спасибо за продолжение)))

avatar
16.04.2021, 21:37:51

Боюсь, не получится остаться друзьями! Не тот Роман человек, да и ситуация не располагает, об измене узнает однозначно(( Спасибо!

avatar
16.04.2021, 21:30:26

Алайна я всегда могу только писать слова восхищения! Прекрасно описаны чувства женщины которая как и все мы любит, сомневается, но несмотря на все риски принимает решение. Обожаю, богиня! Лучшая из лучших, так можно говорить?!

avatar
16.04.2021, 21:14:03

Спасибо