https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это...что..не ждать сегодня продолжения? А то я не сплю...кофе пью)))
Есть у меня подруга, замечательная девчонка (ну как девчонка, лет 35 почти). У неё было бесплодие 4-й степени, поликистоз, отрицательный резус крови, ещё что-то. Лет 5-6 она лечилась, перепробовала кучу методов и кучу врачей, перенесла несколько выкидышей, замерших беременностей - как у нашей героини. В конце концов, удалось выйти на потрясающего армянского доктора. И после ужасно дорогого и тяжёлого лечения родился у неё чудесный парниша! Красавчик с умными и лукавыми глазками. Сейчас ему почти 9 лет, как и моему младшему сыну.
Как дела, окоп? Есть новости про проду?
Когда моей дочки не стало, меня убивали два вопроса окружающих: "как ты это допустила?" и "ничего, родишь ещё".
Когда у моей новорожденной дочери выявили патологию, я тоже слышала такие фразы и от врачей в том числе - ничего, родишь еще. Некоторые шли еще дальше и предлагали сдать в приют. Я научилась довольно быстро абстрагироваться от этих комментаторов. Но что поразило, что это не один и не два человека говорят такое. А многие еще удивляются с округлыми глазами, а что ваш папа вас не бросил????
Как нужно порой поплакать, особенно той, которая забыла как это делать, особенно с тем, с кем слёзы сами находят путь вовне.
Какой же он Сопляк...Он настоящий мужчина,для которого очень важна его женщина и он готов разделить с ней всю ее боль...Классно...
Девочки, я хотела выразить вам всем огромную благодарность за то, что поделились своими историями. Знаю, что это больно и сложно, и потому я восхищаюсь вашей смелостью. Вы все такие прекрасные, что мне хочется каждую из вас обнять. Спасибо за это откровения. Я желаю вам большого счастья, любимые девочки. потому что вы этого как никто достойны.
ЗЫ. Я сегодня возьму выходной. Прода будет завтра.
Ой-ой-ой ((( сначала я воспарила от чаенепития, а потом как обушком по голове. Эх, Стеллусик.... Может ну их, детей этих, а? Точнее, зацикленность и боль. Как-то надо отпустить это. Матвею мой чмок за умение и желание слушать.
Спасибо, Алайна!!!
Спасибо, Богиня!
Вся глава прям под название книги... Только между ними. Разделить боль, когда есть с кем, это всегда облегчение. Чуткий к чужой боли мужчина и дерзкий сексуальный мальчишка - и это все Матвей. Он... поражает.
Но, вчера узнала кое-что, поэтому в "долго и счастливо" для них больше не верю, увы(.
Вот серьезно, девчонки. Из за Ромы Стелла и не рожает. У ее организма ресурса не хватает и вампиру Ромушке услужить и овулировать.
Всегда в такие моменты как-то становится неловко. Не знаешь, что и как правильно сказать или поддержать, чтобы не обидеть человека. И да порой люди которых знаешь мало времени намного ближе и роднее, чем люди с которыми живёшь годы.
Матвей точно прогнозист. Всё, Стелуська будет, как лучших домах ✌️
Ещё бы Мотя Роману напрогнозировал чтобы тот вылетел в трубку )
Спасибо за проду ❤️
Спасибо за продолжение
Какой же он проницательный )
Эх, Матвей, так и влюбиться в тебя недолго )
Спасибки большое
Какой же он проницательный )
Эх, Матвей, так и влюбиться в тебя недолго )
Спасибки большое
Официально я влюбилась) Ну какой парень!!! Красавчик (и это не про внешность)!!! И выслушает, и поддержит, и обласкает, и королеву из тебя сделает своими комплиментами...Мудрость не погодам. Очень хорош!!!
Выплеснуть всё что копилось годами тоже нужно, главное чтобы собеседник был готов слушать. Стелле в этом повезло.
Благодарю ❤
Ох, бедная звёздочка. Нужно с кем то делится своей болью. И она доверилась и открылась не мужу, с которым прожила столько лет.
Ужасно конечно..прям прочувствовала боль Стеллы(((ох, Алайна умеешь ты взбередить душу, спасибо огромное!!!"сердечко"
"-что я могу тебе дать? Машины нет квартиры тоже...
-ты можешь дать мне крылья и пусть все едут, а я полечу.."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена