Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9638
10010 1661077

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 22:07:25

Так это...что..не ждать сегодня продолжения? А то я не сплю...кофе пью)))

avatar
08.04.2021, 23:06:22

Есть у меня подруга, замечательная девчонка (ну как девчонка, лет 35 почти). У неё было бесплодие 4-й степени, поликистоз, отрицательный резус крови, ещё что-то. Лет 5-6 она лечилась, перепробовала кучу методов и кучу врачей, перенесла несколько выкидышей, замерших беременностей - как у нашей героини. В конце концов, удалось выйти на потрясающего армянского доктора. И после ужасно дорогого и тяжёлого лечения родился у неё чудесный парниша! Красавчик с умными и лукавыми глазками. Сейчас ему почти 9 лет, как и моему младшему сыну.

avatar
08.04.2021, 22:08:26

Как дела, окоп? Есть новости про проду?

avatar
07.04.2021, 20:59:19

Когда моей дочки не стало, меня убивали два вопроса окружающих: "как ты это допустила?" и "ничего, родишь ещё".

avatar
08.04.2021, 10:55:23

Когда у моей новорожденной дочери выявили патологию, я тоже слышала такие фразы и от врачей в том числе - ничего, родишь еще. Некоторые шли еще дальше и предлагали сдать в приют. Я научилась довольно быстро абстрагироваться от этих комментаторов. Но что поразило, что это не один и не два человека говорят такое. А многие еще удивляются с округлыми глазами, а что ваш папа вас не бросил????

avatar
08.04.2021, 20:07:14

Как нужно порой поплакать, особенно той, которая забыла как это делать, особенно с тем, с кем слёзы сами находят путь вовне.

Какой же он Сопляк...Он настоящий мужчина,для которого очень важна его женщина и он готов разделить с ней всю ее боль...Классно...

avatar
08.04.2021, 18:27:12

Девочки, я хотела выразить вам всем огромную благодарность за то, что поделились своими историями. Знаю, что это больно и сложно, и потому я восхищаюсь вашей смелостью. Вы все такие прекрасные, что мне хочется каждую из вас обнять. Спасибо за это откровения. Я желаю вам большого счастья, любимые девочки. потому что вы этого как никто достойны.
ЗЫ. Я сегодня возьму выходной. Прода будет завтра.

avatar
07.04.2021, 21:30:39

Ой-ой-ой ((( сначала я воспарила от чаенепития, а потом как обушком по голове. Эх, Стеллусик.... Может ну их, детей этих, а? Точнее, зацикленность и боль. Как-то надо отпустить это. Матвею мой чмок за умение и желание слушать.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
07.04.2021, 21:49:05

Спасибо, Богиня!
Вся глава прям под название книги... Только между ними. Разделить боль, когда есть с кем, это всегда облегчение. Чуткий к чужой боли мужчина и дерзкий сексуальный мальчишка - и это все Матвей. Он... поражает.
Но, вчера узнала кое-что, поэтому в "долго и счастливо" для них больше не верю, увы(.

avatar
08.04.2021, 17:08:07

Вот серьезно, девчонки. Из за Ромы Стелла и не рожает. У ее организма ресурса не хватает и вампиру Ромушке услужить и овулировать.

avatar
08.04.2021, 13:06:31

Всегда в такие моменты как-то становится неловко. Не знаешь, что и как правильно сказать или поддержать, чтобы не обидеть человека. И да порой люди которых знаешь мало времени намного ближе и роднее, чем люди с которыми живёшь годы.
Матвей точно прогнозист. Всё, Стелуська будет, как лучших домах ✌️
Ещё бы Мотя Роману напрогнозировал чтобы тот вылетел в трубку )
Спасибо за проду ❤️

avatar
08.04.2021, 13:17:35

Спасибо за продолжение

avatar
08.04.2021, 10:45:03

Какой же он проницательный )
Эх, Матвей, так и влюбиться в тебя недолго )
Спасибки большое

avatar
08.04.2021, 10:45:03

Какой же он проницательный )
Эх, Матвей, так и влюбиться в тебя недолго )
Спасибки большое

avatar
08.04.2021, 10:09:30

Официально я влюбилась) Ну какой парень!!! Красавчик (и это не про внешность)!!! И выслушает, и поддержит, и обласкает, и королеву из тебя сделает своими комплиментами...Мудрость не погодам. Очень хорош!!!

avatar
08.04.2021, 08:06:10

Выплеснуть всё что копилось годами тоже нужно, главное чтобы собеседник был готов слушать. Стелле в этом повезло.
Благодарю ❤

avatar
08.04.2021, 07:12:31

Ох, бедная звёздочка. Нужно с кем то делится своей болью. И она доверилась и открылась не мужу, с которым прожила столько лет.

avatar
08.04.2021, 06:59:30

Ужасно конечно..прям прочувствовала боль Стеллы(((ох, Алайна умеешь ты взбередить душу, спасибо огромное!!!"сердечко"

avatar
08.04.2021, 06:59:20

"-что я могу тебе дать? Машины нет квартиры тоже...
-ты можешь дать мне крылья и пусть все едут, а я полечу.."