Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9638
10010 1661077

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 06:51:17

Матвей, кажется, украл сердца всех читательниц ❤️

avatar
08.04.2021, 05:36:24

как классная Матвей сказал насчет чужих ожиданий, это ужасное чувство чувствовать себя человеком с дефектом...

avatar
08.04.2021, 04:37:35

Спасибо большое Алайна!

avatar
08.04.2021, 02:22:55

Спасибо большое за таких настоящих героев, со своей болью, несовершенством. Хорошо, что Стелла выговорилась, невозможно всё держать в себе, хотя она и привыкла быть сильной, но даже самому сильному человеку нужна поддержка и это намного ценнее чем классный секс.

avatar
08.04.2021, 01:14:59

думаю, этот момент для Стеллы станет переломным. Матвей уже давно запал, а у неё раньше больше влечения было, чем эмоциональной тяги. изменять, конечно, плохо. но имхо, изменяют потому что не хватает чего-то в браке. и в случае Стеллы это больше, чем просто дефицит горячего члена, Звёздочка со своим душнилой совсем буквально гаснет... а Матвей вбирает её боль.

avatar
08.04.2021, 01:09:01

Он очень заботливый и чуткий! С ним Стелла быстро родит и будет счастлива! Спасибо за продочку)))

avatar
08.04.2021, 00:21:24

Мммм...да,а "сопляк"-то не только гениален,молод,сексуален и перспективен(если конечно Рома не решит,что хватит ему этим пользоваться),он еще и мудр,не по-детски!Такое впечатление,что он прожил 9 жизней!Что бы вот так слушать?!Слушать ,а главное слышать...Да Стелла,шансов против него у тебя нет никаких...Ты получишь от него столько,сколько не получала ни от кого за всю свою жизнь!Матвей...и где только тебя такого создали?!

avatar
07.04.2021, 22:33:02

Бедная девочка! Одна со своей болью. А Матвей такой, что ей захотелось с ним поделиться, и он ее понял. Удивительный мальчуган. Столько такта. в нашем трогательном мальчишке. Он как Чипполино. Мальчик-луковица. Снимаешь луковые одежки и под каждой новое открытие.Мудрость приходит не с возрастом. Она либо есть, либо ее нет. И если ее нет, ты хоть что делай ,её не прибавится. А из молодого глупца превратишься в старого дурака. )))

Роман зацепил. Странные ощущения, но кайфовые . Жду продолжения!!!!

avatar
07.04.2021, 23:28:30

Очень мощная и, в тоже время, чуткая глава...
Стелла призналась Матвею в самом сокровенном, в том о чем боялась кому-либо сказать! И он, как мудрый психолог, её выслушал, подбодрил и вселил веру в лучшее) Как по мне, то это переход на новый уровень отношений. Это доверие между ними - то чего так не хватает Стелле с Романом. Слушать, слышать и быть услышанной!
Спасибо, Алайна!

avatar
07.04.2021, 23:06:40

Молодой парень, которого Стелла знает всего ничего понимает её и чувствует лучше, чем муж, который вроде как самый близкий человек и с которым столько времени вместе. Одни минусы тебе в карму Ромуальдо.

avatar
07.04.2021, 23:01:34

Сегодня в ожидании проды мне подумалось, что эта книга куда более лайтовая, чем 'Они под запретом', читается легче и так сильно не телепает. Ага. Торкнуло так торкнуло, как никогда. Фантомные боли, они такие, да.

avatar
07.04.2021, 22:57:44

Все в тебе прелестно,Матвейка!Умный ,чуткий,проницательный!!!Вот так живёшь с мужем 6 лет в браке,а делишься болью, что прожигает душу,совсем с «посторонним человеком».

Очень трогательное откровение.

Где-то в глубине души я подозревают эта боль самой Алайны...

avatar
07.04.2021, 22:42:29

А вот и настоящая обнажёнка пошла..равнодушной остаться нереально. Спасибо, Алайна

avatar
07.04.2021, 22:29:15

Как-то так получилось, что рассказать Матвею о себе самое-самое оказалось правильным. А его слова, что всё обязательно будет, согрели душу. Опять глаза на мокром месте... Спасибо за продолжение)

avatar
07.04.2021, 21:20:49

"... что не назвал моих будущих детей нашими общими" - мощно. И очень ёмко о чувствах на двоих на данный момент. О будущем не думать. Не сейчас. Сегодня им хорошо вместе: ей говорить-ему слушать. Не сексом единым. Матвей очень чуткий мужчина, тактильный, интересующийся. Пару простых вопросов. Внимательный взгляд. И, наконец, Стелла сбросила маску уверенной, холодной стервы. Оголила перед Матвеем ранимую душу. Рассказала самый болючий секрет. Спасибо, Богиня.

avatar
07.04.2021, 22:16:03

Мдаа. Тяжело это все. Врагу такого не пожелаешь. И она жила с этой болью одна. Что-то я сомневаюсь, что Роман интересовался ее душевными переживаниями. Им бы по-хорошему вместе это пережить, все-таки общая боль, но видимо не судьба. И я рада, что она хоть кому-то выговорилась. Держать все в себе - так и свихнуться не далеко. А Матвей молодец, мудр не по годам.

avatar
07.04.2021, 22:15:38

Сопляк май нью лав. Горшочек, сколько можно варить таких офигенных мужиков? Ну ваще крутой, умненький, свеженький и трахается хорошо. Звезда тоже топчик. Парочка рисуется замурчательная)