https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвей, кажется, украл сердца всех читательниц ❤️
как классная Матвей сказал насчет чужих ожиданий, это ужасное чувство чувствовать себя человеком с дефектом...
Спасибо большое Алайна!
Спасибо большое за таких настоящих героев, со своей болью, несовершенством. Хорошо, что Стелла выговорилась, невозможно всё держать в себе, хотя она и привыкла быть сильной, но даже самому сильному человеку нужна поддержка и это намного ценнее чем классный секс.
думаю, этот момент для Стеллы станет переломным. Матвей уже давно запал, а у неё раньше больше влечения было, чем эмоциональной тяги. изменять, конечно, плохо. но имхо, изменяют потому что не хватает чего-то в браке. и в случае Стеллы это больше, чем просто дефицит горячего члена, Звёздочка со своим душнилой совсем буквально гаснет... а Матвей вбирает её боль.
Он очень заботливый и чуткий! С ним Стелла быстро родит и будет счастлива! Спасибо за продочку)))
Мммм...да,а "сопляк"-то не только гениален,молод,сексуален и перспективен(если конечно Рома не решит,что хватит ему этим пользоваться),он еще и мудр,не по-детски!Такое впечатление,что он прожил 9 жизней!Что бы вот так слушать?!Слушать ,а главное слышать...Да Стелла,шансов против него у тебя нет никаких...Ты получишь от него столько,сколько не получала ни от кого за всю свою жизнь!Матвей...и где только тебя такого создали?!
Бедная девочка! Одна со своей болью. А Матвей такой, что ей захотелось с ним поделиться, и он ее понял. Удивительный мальчуган. Столько такта. в нашем трогательном мальчишке. Он как Чипполино. Мальчик-луковица. Снимаешь луковые одежки и под каждой новое открытие.Мудрость приходит не с возрастом. Она либо есть, либо ее нет. И если ее нет, ты хоть что делай ,её не прибавится. А из молодого глупца превратишься в старого дурака. )))
Роман зацепил. Странные ощущения, но кайфовые . Жду продолжения!!!!
Очень мощная и, в тоже время, чуткая глава...
Стелла призналась Матвею в самом сокровенном, в том о чем боялась кому-либо сказать! И он, как мудрый психолог, её выслушал, подбодрил и вселил веру в лучшее) Как по мне, то это переход на новый уровень отношений. Это доверие между ними - то чего так не хватает Стелле с Романом. Слушать, слышать и быть услышанной!
Спасибо, Алайна!
Молодой парень, которого Стелла знает всего ничего понимает её и чувствует лучше, чем муж, который вроде как самый близкий человек и с которым столько времени вместе. Одни минусы тебе в карму Ромуальдо.
Сегодня в ожидании проды мне подумалось, что эта книга куда более лайтовая, чем 'Они под запретом', читается легче и так сильно не телепает. Ага. Торкнуло так торкнуло, как никогда. Фантомные боли, они такие, да.
Все в тебе прелестно,Матвейка!Умный ,чуткий,проницательный!!!Вот так живёшь с мужем 6 лет в браке,а делишься болью, что прожигает душу,совсем с «посторонним человеком».
Очень трогательное откровение.
Где-то в глубине души я подозревают эта боль самой Алайны...
А вот и настоящая обнажёнка пошла..равнодушной остаться нереально. Спасибо, Алайна
Как-то так получилось, что рассказать Матвею о себе самое-самое оказалось правильным. А его слова, что всё обязательно будет, согрели душу. Опять глаза на мокром месте... Спасибо за продолжение)
"... что не назвал моих будущих детей нашими общими" - мощно. И очень ёмко о чувствах на двоих на данный момент. О будущем не думать. Не сейчас. Сегодня им хорошо вместе: ей говорить-ему слушать. Не сексом единым. Матвей очень чуткий мужчина, тактильный, интересующийся. Пару простых вопросов. Внимательный взгляд. И, наконец, Стелла сбросила маску уверенной, холодной стервы. Оголила перед Матвеем ранимую душу. Рассказала самый болючий секрет. Спасибо, Богиня.
Мдаа. Тяжело это все. Врагу такого не пожелаешь. И она жила с этой болью одна. Что-то я сомневаюсь, что Роман интересовался ее душевными переживаниями. Им бы по-хорошему вместе это пережить, все-таки общая боль, но видимо не судьба. И я рада, что она хоть кому-то выговорилась. Держать все в себе - так и свихнуться не далеко. А Матвей молодец, мудр не по годам.
Сопляк май нью лав. Горшочек, сколько можно варить таких офигенных мужиков? Ну ваще крутой, умненький, свеженький и трахается хорошо. Звезда тоже топчик. Парочка рисуется замурчательная)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена