Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9637
10008 1661063

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 22:13:16

Прочитав проду, очень захотелось плакать, ну а комментарии просто добили . Грустно, но это светлая грусть, ей стало легче. Очень важно быть услышанной и чтобы был человек, которому можно это доверить , а если он ещё и ходячий секс , так это вообще то, что надо сохранить и запечатлеть на подкорке.

avatar
06.04.2021, 22:51:20

Эх, грусть-печаль)) понеслось) и чего было так долго ломаться?) обычный левачок с молодым да горячим..для женщины не 20ти лет-святое дело :D

avatar
07.04.2021, 21:21:07

Это всё, конечно, хорошо, что они душевно поговорили...но получается что если он не назвал будущих детей общими, а Стелла этому рада, то оба понимают, что это временно всё? Мне теперь грустно ☹️
Конечно, я понимаю, что про общих детей не говорят на втором свидании)) но мне всё равно грустно ☹️

avatar
07.04.2021, 22:01:04

Спасибо)

avatar
07.04.2021, 22:00:36

Звёздочка, девочка моя, как тяжело-то....
Откуда у Матвея столько мудрости, потрясающий мальчик, очень чуткий и правильный. С правильными акцентами в отношении визави. Обнимаю.

avatar
07.04.2021, 21:55:45

Он такой внимательный, заботливый, чуткий..Дал почувствовать своей женщине быть слабой..это очень круто! Стелла показала свою боль, облегчила душу..и захотелось ее тоже обнять..
От такого Ромы стремно рожать..если честно..Буду верить, что у Стеллы все получится! Она хочет быть матерью, Матвей смог ей помочь перестать винить себя в своём бесплодии..Это серьезная проблема, не всегда с положительным результатом ..((
Крутила на языке «не назвал моих будущих детей нашими общими»..пока есть настоящий день, в котором им хорошо вместе...
Матвей -золотой мужчина!!!!

avatar
07.04.2021, 21:25:06

Вообще проблема бесплодия очень актуальна ... я всегда допускала, что это может произойти и со мной и когда у нас с будущем мужем стало все серьезно, я неоднократно заводила этот разговор... реально важно выяснить отношение партнера к вашим отношениям, а именно - партнерство или размножение.

Что ж ты хороший такой, а?

Это так больно говорить об этом или помогать кому-то справиться с этой болью, Матвей прекраснее с каждой новой главой!

avatar
07.04.2021, 21:46:36

Матвей то, что доктор прописал, во всех возможных «болезнях»!!! Спасибо ❤️
Рано ему ещё говорить о ваших детях)))

avatar
07.04.2021, 21:43:33

Алайна, спасибо большое. Текст последнего абзаца просто великолепен. Так здорово переданы эмоции героини. Что касается Матвея и его возраста.... Как - то мне в одной из книг попались такие слова: " Некоторые люди уже рождаются взрослыми и мудрыми". Полагаю, Матвей относится к категории именно таких людей.

avatar
07.04.2021, 21:42:21

Спасибо, Алайна.
Очень сильная тема. И очень ярко показана ее боль и облегчение. ❤️

avatar
07.04.2021, 21:39:50

Да, я конечно, люблю читать горячие главы, но сегодняшняя- это просто супер, перечитала ещё раз, спасибо, Алайна, за эмоции. Жаль, что не умею правильно и красиво излагать свои мысли.

avatar
07.04.2021, 21:39:46

Да ты ж наш тёплый золотой слиточек! Поддержал в самом больном месте! Обожаю его! Чмок!!!

avatar
07.04.2021, 11:04:46

Интересно конечно наблюдать, как по сути молодой мальчишка пытается раскрепостить уже взрослую женщину в сексе. Сколько ведь действительно в нас барьеров, насколько мы "не научены" этому. Матвею это очень хорошо удаётся, пускай Стелла раскроется на все 100%. Рада за них)))

avatar
07.04.2021, 21:32:11

жалко звёздочку:((

avatar
07.04.2021, 21:29:20

Каждый переживает такие вещи по-своему. Я Стеллу понимаю. У моей сстры была замершая беременность. Когда наркоз уже действовать начал, она всё повторяла "не надо, не трогайте, он там живой". Я с Матвеем полностью согласна. Во всём. Наш мальчик гораздо взрослее и более мужчина, чем Роман. Которого прибить мало)))) За такое потребительское и скотское отношение к жене)))

Твою ж... Алайна, вот умеешь ты!!! До слёз! Как по живому, хотя уже почти пять лет прошло... Ну как так, а?! Глава просто нет слов какая! Официально - богиня, я признаюсь тебе в вечной любви)))) Спасибо!!! И да - где бы мне такого Матвея найти?!)

avatar
07.04.2021, 21:16:44

У меня слёзы градом и сердце разрывается просто, терять ребёнка это больно, но если переживать эту боль в себе, это ещё больнее.
Пусть каждая Стелла встретит своего Матвея. ❤❤❤
Богиня, огромное спасибо за героев. ❤❤❤

От мужа поддержки она не увидела особо, я так понимаю. Да и мужики не выносят женских слез обычно.
А Матвей прям вскрыл скопившееся и выпустил наружу. Это и правда освобождает.
Спасибо!