https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитав проду, очень захотелось плакать, ну а комментарии просто добили . Грустно, но это светлая грусть, ей стало легче. Очень важно быть услышанной и чтобы был человек, которому можно это доверить , а если он ещё и ходячий секс , так это вообще то, что надо сохранить и запечатлеть на подкорке.
Эх, грусть-печаль)) понеслось) и чего было так долго ломаться?) обычный левачок с молодым да горячим..для женщины не 20ти лет-святое дело :D
Это всё, конечно, хорошо, что они душевно поговорили...но получается что если он не назвал будущих детей общими, а Стелла этому рада, то оба понимают, что это временно всё? Мне теперь грустно ☹️
Конечно, я понимаю, что про общих детей не говорят на втором свидании)) но мне всё равно грустно ☹️
Спасибо)
Звёздочка, девочка моя, как тяжело-то....
Откуда у Матвея столько мудрости, потрясающий мальчик, очень чуткий и правильный. С правильными акцентами в отношении визави. Обнимаю.
Он такой внимательный, заботливый, чуткий..Дал почувствовать своей женщине быть слабой..это очень круто! Стелла показала свою боль, облегчила душу..и захотелось ее тоже обнять..
От такого Ромы стремно рожать..если честно..Буду верить, что у Стеллы все получится! Она хочет быть матерью, Матвей смог ей помочь перестать винить себя в своём бесплодии..Это серьезная проблема, не всегда с положительным результатом ..((
Крутила на языке «не назвал моих будущих детей нашими общими»..пока есть настоящий день, в котором им хорошо вместе...
Матвей -золотой мужчина!!!!
Вообще проблема бесплодия очень актуальна ... я всегда допускала, что это может произойти и со мной и когда у нас с будущем мужем стало все серьезно, я неоднократно заводила этот разговор... реально важно выяснить отношение партнера к вашим отношениям, а именно - партнерство или размножение.
Что ж ты хороший такой, а?
Это так больно говорить об этом или помогать кому-то справиться с этой болью, Матвей прекраснее с каждой новой главой!
Матвей то, что доктор прописал, во всех возможных «болезнях»!!! Спасибо ❤️
Рано ему ещё говорить о ваших детях)))
Алайна, спасибо большое. Текст последнего абзаца просто великолепен. Так здорово переданы эмоции героини. Что касается Матвея и его возраста.... Как - то мне в одной из книг попались такие слова: " Некоторые люди уже рождаются взрослыми и мудрыми". Полагаю, Матвей относится к категории именно таких людей.
Спасибо, Алайна.
Очень сильная тема. И очень ярко показана ее боль и облегчение. ❤️
Да, я конечно, люблю читать горячие главы, но сегодняшняя- это просто супер, перечитала ещё раз, спасибо, Алайна, за эмоции. Жаль, что не умею правильно и красиво излагать свои мысли.
Да ты ж наш тёплый золотой слиточек! Поддержал в самом больном месте! Обожаю его! Чмок!!!
Интересно конечно наблюдать, как по сути молодой мальчишка пытается раскрепостить уже взрослую женщину в сексе. Сколько ведь действительно в нас барьеров, насколько мы "не научены" этому. Матвею это очень хорошо удаётся, пускай Стелла раскроется на все 100%. Рада за них)))
жалко звёздочку:((
Каждый переживает такие вещи по-своему. Я Стеллу понимаю. У моей сстры была замершая беременность. Когда наркоз уже действовать начал, она всё повторяла "не надо, не трогайте, он там живой". Я с Матвеем полностью согласна. Во всём. Наш мальчик гораздо взрослее и более мужчина, чем Роман. Которого прибить мало)))) За такое потребительское и скотское отношение к жене)))
Твою ж... Алайна, вот умеешь ты!!! До слёз! Как по живому, хотя уже почти пять лет прошло... Ну как так, а?! Глава просто нет слов какая! Официально - богиня, я признаюсь тебе в вечной любви)))) Спасибо!!! И да - где бы мне такого Матвея найти?!)
У меня слёзы градом и сердце разрывается просто, терять ребёнка это больно, но если переживать эту боль в себе, это ещё больнее.
Пусть каждая Стелла встретит своего Матвея. ❤❤❤
Богиня, огромное спасибо за героев. ❤❤❤
От мужа поддержки она не увидела особо, я так понимаю. Да и мужики не выносят женских слез обычно.
А Матвей прям вскрыл скопившееся и выпустил наружу. Это и правда освобождает.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена