Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9638
10011 1661086

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1147 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 21:15:30

Матвей действительно умеет слушать. А Стелле надо было выплакаться и выговориться....
Спасибо за продочку ❤️

avatar
07.04.2021, 21:11:50

Автор, спасибо Вам, за такие сильные, настоящие эмоции ...

avatar
07.04.2021, 21:09:46

Красивая прода ❤️

avatar
07.04.2021, 21:10:37

Алайна , богиня это просто на разрыв души!!!! Спасибо за эмоции. Люблю. До луны и обратно!

avatar
07.04.2021, 21:05:28

Рома он тебя размазал, ты никто.

avatar
07.04.2021, 21:03:42

Очень тяжёлая глава, даже комментарий писать как-то странно. Думаю надо ещё пару раз перечитать и, так сказать, переспать с этими эмоциями. Мне кажется каждая женщина хоть раз задумывалась о возможности таких проблем в своей жизни и все этого боятся, поэтому читать это и оставаться равнодушной невозможно...

avatar
07.04.2021, 20:58:56

Вот что мы узнали о Стелле. И Матвей. И мы о Матвее. Сказать нечего. Здесь все сказано. Прогноз Матвея.: у тебя будут дети. Прогноз читателя: у них все будет хорошо.

avatar
07.04.2021, 20:55:21

Душераздирающая глава, бьющая прямо в сердце. Какой-то день сегодня эмоциональный! Алайна,ну как так можно описать эмоции?! Как?! Как-будто ты сам переживаешь их вместе с Стеллой?Талантище с большой буквы! Спасибо❤️
На самом деле очень тяжёлая тема...боль многих женщин.(((
Одна радость в этой главе - это Матвей! Он мой герой! ))

avatar
07.04.2021, 20:58:20

как я люблю этих героев ))))))) Спасибо )))))

avatar
07.04.2021, 20:52:48

Вот это исповедь! Сильно. Спасибо!

avatar
07.04.2021, 20:52:20

Алайна, вы не только очень вкусно описываете любовные сцены, но и очень сильно умеете передавать боль.....до слёз, до глубины души

avatar
07.04.2021, 20:47:49

Спасибо!!! Так хорошо представляется актёр из буктрейлера. Прям его роль))) Ещё сюжет напоминает фильм "Поцелуй судьбы" с Бондаренко, но с дебильным концом. Жду уже конец книги, когда они будут вместе и с ребенком)))

Спасибо большое, Алайна!❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 20:46:44

Все. Я окончательно и бесповоротно в фанклубе Матвея! Он и раньше-то уважение искреннее вызвал во мне. А теперь я пропала❤️

avatar
07.04.2021, 20:45:42

Гений прогнозов;)) Вечер откровений ... очень душевно... In vino veritas)

avatar
07.04.2021, 20:43:02

Какая шикарная глава! Вот теперь Стелла по-настоящему обнаженная перед Малышом. Этот гений таки гений)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
06.04.2021, 17:39:29

Алайна, уже все просмотрела- не вижу скидку на Некровные узы. Проворонила или ещё не было?

И от секса нам не спрятаться, не скрыться.
Листья желтые, как дяде Роме спится?

забавно вышло:
Роман: не стоит отлынивать от супружеских обязанностей!
Матвей : и не смей отказываться от адюльтера!)))
Че делать, придется получать удовольствие.
Спасибо!))

avatar
06.04.2021, 21:26:35

Стелла пришла за Эмоциями. Какой нафиг чай или вино. Она и так пьяна от предвкушения кайфа))) но слишком воспитана чтобы признаться в этом вслух))). Провокации/колкости/вызов бросает, чтобы скорее Мальчик вонзил в неё свой Меч и наказал за дерзость))) интересно, а когда Стелла первая на него набросится?! /// А Матвеюшке хочется всего: и секса, и разговоров, и взглядов, и касаний и тишины с ней. От того и молчит, наблюдает за Стеллой. Даже жилье сменил, чтобы соответствовать ей. /// Спасибо за главу. Прелестный, просто прелестный адюльтер))