https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Романтическая эротика
#1147 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвей действительно умеет слушать. А Стелле надо было выплакаться и выговориться....
Спасибо за продочку ❤️
Автор, спасибо Вам, за такие сильные, настоящие эмоции ...
Красивая прода ❤️
Алайна , богиня это просто на разрыв души!!!! Спасибо за эмоции. Люблю. До луны и обратно!
Рома он тебя размазал, ты никто.
Очень тяжёлая глава, даже комментарий писать как-то странно. Думаю надо ещё пару раз перечитать и, так сказать, переспать с этими эмоциями. Мне кажется каждая женщина хоть раз задумывалась о возможности таких проблем в своей жизни и все этого боятся, поэтому читать это и оставаться равнодушной невозможно...
Вот что мы узнали о Стелле. И Матвей. И мы о Матвее. Сказать нечего. Здесь все сказано. Прогноз Матвея.: у тебя будут дети. Прогноз читателя: у них все будет хорошо.
Душераздирающая глава, бьющая прямо в сердце. Какой-то день сегодня эмоциональный! Алайна,ну как так можно описать эмоции?! Как?! Как-будто ты сам переживаешь их вместе с Стеллой?Талантище с большой буквы! Спасибо❤️
На самом деле очень тяжёлая тема...боль многих женщин.(((
Одна радость в этой главе - это Матвей! Он мой герой! ))
как я люблю этих героев ))))))) Спасибо )))))
Вот это исповедь! Сильно. Спасибо!
Алайна, вы не только очень вкусно описываете любовные сцены, но и очень сильно умеете передавать боль.....до слёз, до глубины души
Спасибо!!! Так хорошо представляется актёр из буктрейлера. Прям его роль))) Ещё сюжет напоминает фильм "Поцелуй судьбы" с Бондаренко, но с дебильным концом. Жду уже конец книги, когда они будут вместе и с ребенком)))
сильно
Спасибо большое, Алайна!❤️❤️❤️
Все. Я окончательно и бесповоротно в фанклубе Матвея! Он и раньше-то уважение искреннее вызвал во мне. А теперь я пропала❤️
Гений прогнозов;)) Вечер откровений ... очень душевно... In vino veritas)
Какая шикарная глава! Вот теперь Стелла по-настоящему обнаженная перед Малышом. Этот гений таки гений)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Алайна, уже все просмотрела- не вижу скидку на Некровные узы. Проворонила или ещё не было?
И от секса нам не спрятаться, не скрыться.
Листья желтые, как дяде Роме спится?
забавно вышло:
Роман: не стоит отлынивать от супружеских обязанностей!
Матвей : и не смей отказываться от адюльтера!)))
Че делать, придется получать удовольствие.
Спасибо!))
Стелла пришла за Эмоциями. Какой нафиг чай или вино. Она и так пьяна от предвкушения кайфа))) но слишком воспитана чтобы признаться в этом вслух))). Провокации/колкости/вызов бросает, чтобы скорее Мальчик вонзил в неё свой Меч и наказал за дерзость))) интересно, а когда Стелла первая на него набросится?! /// А Матвеюшке хочется всего: и секса, и разговоров, и взглядов, и касаний и тишины с ней. От того и молчит, наблюдает за Стеллой. Даже жилье сменил, чтобы соответствовать ей. /// Спасибо за главу. Прелестный, просто прелестный адюльтер))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена