https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️
Какие красивые у Романа рога!))
Вот и встретились два одиночества
Как богиня Судьбы напророчила
"Follow me, просто следуй за мной..."
И шагает Матвей за Звездой
Через тернии к призрачным звездам
Улетят и вернутся поздно...
Ночь нежна, и все кошки серы,
А они... На краю стратосферы...
Чистый кайф льется музыкой в уши:
"Не проходит у меня, послушай..."
"Ты шпионил за мной, Сопляк?"
"Ну а что, если даже так?"
Он ходил за тобой, как хвост,
Влез под кожу и там пророс
Вместе с дымом от сигарет
Просочился, оставив след...
Разве возраст имеет значение,
Когда все затмевает влечение?
Когда шанс выпал раз в сто лет
В куче хлама найти самоцвет?
Укачает толпа, как море,
И как будто одни на танцполе
Ты же так хотела согреться...
Просто слушай, как бьётся ❤️
Спасибо, Алайнушка ❤️ Кайфанула)
Ну божешки ты мой! Какой же миленький Сопляк) Хотя Стелла его повысила до "Обожаемого мальчика") Угадывает "потребности", готов меняться... Новая квартира - это же его забота о Звезде, чтобы не "бедненько, но чистенько", а породистое жилье для породистой женщины. И провокация её эта... Смелый он, Стелла, смелый. Так что кивай дальше)
Улыбаюсь) Спасибо, автор, это то, что ей сегодня нужно.
Обожаемый мальчишка... Да Роман такую Звезду похерил (простите за мой французский)
Вырос мальчик, совсем взрослый стал, ой, нет, не мальчик, а мужчина)
Однозначно доминирует в их паре Матвей, а Стелла подчиняется. Нечасто встречается при такой разнице в возрасте, тем не менее у наших героев получилось очень гармонично.
Прилетайте, Роман Анатольевич, встретим-приветим-задержим вас в Тюмени ))) у нас тут как раз МЧС предупреждает о ветрах со снего-дождем.
Разумеев - прям запала говорящая фамилия и сам персонаж.
Не звезда сегодня, а мерцающий млечный путь!
Вкусно, с ними так вкусно❤️
Спасибо❤️
Так то Ромыча тоже можно понять. Стелла к нему без интузязизму уже давно, а юристку если допустят к телу она уххх рассторается.
Вот такой Матвей мне нравится больше.) Дерзкий, честный и смелый на слова и действия.)) А то ходил понурый.)
И да, кстати, он теперь обожаемый мальчишка;))) Да! Да! И ещё раз Да!)))
Этот мальчишка Стеллу всему научит, и кричать и свои желания озвучивать)))) горячая парочка, дорвались друг до друга))))
Спасибо. ❤
Учись Стелла получая удовольствие кричать об этом. С обожаемым мальчишкой только так. Спасибо за продолжение)
Матвей,влюблён и это чувствуется
Спасибо за продолжение)))
Давай,Стелла будь смелее...Уходи от муж,не к Матвею,а просто стоит уходить,у них совсем не получается и думаю не получится
Смельчак ;)
*oгласите весь список пожалуйста* )) ой Стелла, не могу с тебя :D
Оу. Смело!
Ну вот и моя фраза, характеризующая эмоциональное впечатление: Святые Алайнушки, что творится. ❤️ Разговорил таки Звезду, от таких оргазмов даже снежная Стелла раскрепостилась. Ну как его не обожать. ❤️❤️❤️Квартиру сменил ради своей Звезды, да и негоже приводить туда, где пол кабака были доведены до оргазмов ранее. Жалко мальчонка заранее. Вот нехорошее у меня предчувствие по нему (((
Огонь ❤️ Стелла провокатор)))
А вообще супер когда ради своего партнёра хочешь стремишься вверх, значит все впереди, мальчишка ради Стеллы горы свернёт)
спасибо за такое страстное продолжение, но чувствуется скоро будет не так сладко и светло, а наоборот грустненько))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена