Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9637
10007 1661056

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️
Какие красивые у Романа рога!))

avatar
05.04.2021, 11:46:38

Вот и встретились два одиночества
Как богиня Судьбы напророчила
"Follow me, просто следуй за мной..."
И шагает Матвей за Звездой

Через тернии к призрачным звездам
Улетят и вернутся поздно...
Ночь нежна, и все кошки серы,
А они... На краю стратосферы...

Чистый кайф льется музыкой в уши:
"Не проходит у меня, послушай..."
"Ты шпионил за мной, Сопляк?"
"Ну а что, если даже так?"

Он ходил за тобой, как хвост,
Влез под кожу и там пророс
Вместе с дымом от сигарет
Просочился, оставив след...

Разве возраст имеет значение,
Когда все затмевает влечение?
Когда шанс выпал раз в сто лет
В куче хлама найти самоцвет?

Укачает толпа, как море,
И как будто одни на танцполе
Ты же так хотела согреться...
Просто слушай, как бьётся ❤️


Спасибо, Алайнушка ❤️ Кайфанула)

Ну божешки ты мой! Какой же миленький Сопляк) Хотя Стелла его повысила до "Обожаемого мальчика") Угадывает "потребности", готов меняться... Новая квартира - это же его забота о Звезде, чтобы не "бедненько, но чистенько", а породистое жилье для породистой женщины. И провокация её эта... Смелый он, Стелла, смелый. Так что кивай дальше)
Улыбаюсь) Спасибо, автор, это то, что ей сегодня нужно.

avatar
06.04.2021, 21:50:51

Обожаемый мальчишка... Да Роман такую Звезду похерил (простите за мой французский)

avatar
06.04.2021, 21:13:24

Вырос мальчик, совсем взрослый стал, ой, нет, не мальчик, а мужчина)
Однозначно доминирует в их паре Матвей, а Стелла подчиняется. Нечасто встречается при такой разнице в возрасте, тем не менее у наших героев получилось очень гармонично.

avatar
06.04.2021, 18:38:03

Прилетайте, Роман Анатольевич, встретим-приветим-задержим вас в Тюмени ))) у нас тут как раз МЧС предупреждает о ветрах со снего-дождем.

Разумеев - прям запала говорящая фамилия и сам персонаж.

Не звезда сегодня, а мерцающий млечный путь!

avatar
06.04.2021, 21:39:56

Вкусно, с ними так вкусно❤️
Спасибо❤️

Так то Ромыча тоже можно понять. Стелла к нему без интузязизму уже давно, а юристку если допустят к телу она уххх рассторается.

avatar
06.04.2021, 21:10:52

Вот такой Матвей мне нравится больше.) Дерзкий, честный и смелый на слова и действия.)) А то ходил понурый.)
И да, кстати, он теперь обожаемый мальчишка;))) Да! Да! И ещё раз Да!)))

avatar
06.04.2021, 21:34:00

Этот мальчишка Стеллу всему научит, и кричать и свои желания озвучивать)))) горячая парочка, дорвались друг до друга))))
Спасибо. ❤

avatar
06.04.2021, 21:31:14

Учись Стелла получая удовольствие кричать об этом. С обожаемым мальчишкой только так. Спасибо за продолжение)

avatar
06.04.2021, 21:31:31

Матвей,влюблён и это чувствуется

avatar
06.04.2021, 21:31:38

Спасибо за продолжение)))

avatar
06.04.2021, 21:30:56

Давай,Стелла будь смелее...Уходи от муж,не к Матвею,а просто стоит уходить,у них совсем не получается и думаю не получится

avatar
06.04.2021, 21:27:43

Смельчак ;)

avatar
06.04.2021, 21:27:55

*oгласите весь список пожалуйста* )) ой Стелла, не могу с тебя :D

avatar
06.04.2021, 21:15:12

Ну вот и моя фраза, характеризующая эмоциональное впечатление: Святые Алайнушки, что творится. ❤️ Разговорил таки Звезду, от таких оргазмов даже снежная Стелла раскрепостилась. Ну как его не обожать. ❤️❤️❤️Квартиру сменил ради своей Звезды, да и негоже приводить туда, где пол кабака были доведены до оргазмов ранее. Жалко мальчонка заранее. Вот нехорошее у меня предчувствие по нему (((

avatar
06.04.2021, 21:25:45

Огонь ❤️ Стелла провокатор)))
А вообще супер когда ради своего партнёра хочешь стремишься вверх, значит все впереди, мальчишка ради Стеллы горы свернёт)

avatar
06.04.2021, 21:23:56

спасибо за такое страстное продолжение, но чувствуется скоро будет не так сладко и светло, а наоборот грустненько))