https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, это чистый кайф))))))))))))))
Обожаемый мальчишка!!!!Да!Да!Да!))))))))❤️
Господи, как жарко
Да, да и да!
Это круто . Пусть неправильно по меркам большинства людей, но кто придумал эти шаблоны и уставы, что правильно именно всеобщее мнение. Может быть правильнее как раз выделяться из толпы и быть просто собой
Ну и жараааа))) Спасибо Алайна.
Как то с чаем у них не задается))))))) Может в следующий раз кофейку ( винца, ликеру,.....)решат выпить?
Да, это немного пугает, когда все настолько идеально подходит:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Ах-ах, как Звезде в голову пришло усомниться в кое-чьей смелости?! Золотой мальчик опровергнет, покажет и докажет! :)))
Уууууу обожаемый мальчишка прикинь?! Госпадибоже как же это охрененно! Алайна создательница идеальных неидеальных мужиков!!!!)))
Уфффь...пожарище!!!Спасибо за проду♥️♥️♥️
Шикарная книга, пылкие эмоции, по нескольку раз перечитываю понравившиеся моменты. Как красиво вы описываете эмоции. С нетерпением жду поодолжения, хотела подкопить, но силы воли не хватает. Признания и творческих успехов!!!
Так сильно прочувствовала эту книгу, что начала присматриваться к 22-летним юнцам XD
Но тётя Яна поняла, что такие юнцы как Матэо ток в книгах Алайны встречаются эххх... XD
Хорошо оттраханная женщина вообще может горы свернуть))))) И как батарейка, всех заряжает))) Подозреваю, Роман никогда не видел этого зверя, хорошо оттраханную женщину)))) Потому что ни шиша не видит, только лифчик своего юриста))))) Ну и скатертью дорога, в Тюмень)))) А у нас тут дел не початый край)))) Молодой, сексапильный, охренненный край))))
Наверное сегодня в новой главе,
Будет ещё куча событий которая всколыхнет читателя)
Ииииии... наш лайнер снова идёт на взлёт))))) Спасибо, богиня)))
Крутяк!!! Ваш новый роман - прям что то совершенно новое и сильно отличается от других ваших произведений! Поздравляю! Не оторваться)))
Судя по внешнему виду Алисы, она готова к командировке!) Да и пусть летят с Ромой, голубкам как раз время встретиться будет)
Благодарю ❤
"Если твоя баба не ебет тебе мозг, то, скорее всего, это уже не твоя баба. " - Ромась это тебе)))
она сейчас такая счастливая ,, мир заиграл другими красками
А Стелла поедет к Матвею? Пиодинамит поди. И юристам в крупной компании разве не положено соблюдать дресс-код? Стелле по каждой фигне замечание от Романа, а Елисеевой за прозрачную блузку ничего? Значит нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена