Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9637
10006 1661040

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 21:24:29

спасибо, это чистый кайф))))))))))))))

avatar
06.04.2021, 21:20:17

Обожаемый мальчишка!!!!Да!Да!Да!))))))))❤️

Господи, как жарко

avatar
06.04.2021, 21:21:42

Да, да и да!
Это круто . Пусть неправильно по меркам большинства людей, но кто придумал эти шаблоны и уставы, что правильно именно всеобщее мнение. Может быть правильнее как раз выделяться из толпы и быть просто собой

avatar
06.04.2021, 21:22:52

Ну и жараааа))) Спасибо Алайна.

avatar
06.04.2021, 21:07:40

Как то с чаем у них не задается))))))) Может в следующий раз кофейку ( винца, ликеру,.....)решат выпить?

avatar
06.04.2021, 21:19:05

Да, это немного пугает, когда все настолько идеально подходит:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
06.04.2021, 21:08:38

Ах-ах, как Звезде в голову пришло усомниться в кое-чьей смелости?! Золотой мальчик опровергнет, покажет и докажет! :)))

avatar
06.04.2021, 21:15:21

Уууууу обожаемый мальчишка прикинь?! Госпадибоже как же это охрененно! Алайна создательница идеальных неидеальных мужиков!!!!)))

Уфффь...пожарище!!!Спасибо за проду♥️♥️♥️

avatar
06.04.2021, 14:10:13

Шикарная книга, пылкие эмоции, по нескольку раз перечитываю понравившиеся моменты. Как красиво вы описываете эмоции. С нетерпением жду поодолжения, хотела подкопить, но силы воли не хватает. Признания и творческих успехов!!!

avatar
05.04.2021, 22:34:37

Так сильно прочувствовала эту книгу, что начала присматриваться к 22-летним юнцам XD
Но тётя Яна поняла, что такие юнцы как Матэо ток в книгах Алайны встречаются эххх... XD

avatar
06.04.2021, 08:54:29

Хорошо оттраханная женщина вообще может горы свернуть))))) И как батарейка, всех заряжает))) Подозреваю, Роман никогда не видел этого зверя, хорошо оттраханную женщину)))) Потому что ни шиша не видит, только лифчик своего юриста))))) Ну и скатертью дорога, в Тюмень)))) А у нас тут дел не початый край)))) Молодой, сексапильный, охренненный край))))

avatar
06.04.2021, 11:50:21

Наверное сегодня в новой главе,
Будет ещё куча событий которая всколыхнет читателя)

Ииииии... наш лайнер снова идёт на взлёт))))) Спасибо, богиня)))

avatar
06.04.2021, 09:17:26

Крутяк!!! Ваш новый роман - прям что то совершенно новое и сильно отличается от других ваших произведений! Поздравляю! Не оторваться)))

avatar
06.04.2021, 08:55:24

Судя по внешнему виду Алисы, она готова к командировке!) Да и пусть летят с Ромой, голубкам как раз время встретиться будет)
Благодарю ❤

avatar
05.04.2021, 22:13:55

"Если твоя баба не ебет тебе мозг, то, скорее всего, это уже не твоя баба. " - Ромась это тебе)))

она сейчас такая счастливая ,, мир заиграл другими красками

avatar
06.04.2021, 05:19:44

А Стелла поедет к Матвею? Пиодинамит поди. И юристам в крупной компании разве не положено соблюдать дресс-код? Стелле по каждой фигне замечание от Романа, а Елисеевой за прозрачную блузку ничего? Значит нравится