Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9637
10006 1661040

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 05:01:47

Миру мир!
Каждому Ромео по Алиске
Каждому Матвею по Стелле.
Подобное к подобному и будет гармония :-)

avatar
06.04.2021, 02:44:08

Интересно, а если бы Стелла пропала на сутки. Роман считал это нормой? Или Стелла потом ещё и получила за это? ☹️ А Елисеева походу дела спит и видит себя Стеллой. И не важно будет ей сухая она или мокрая.
Давай, Стелла, поставь Романа в известность, что вы разводитесь. Да и потом давно нет никакого брака, одна иллюзия. Спасибо ❤️

avatar
06.04.2021, 01:39:34

Хочу белье как у Стеллы, хочу мужа как у Стеллы, хочу дом как у Стеллы, хочу быть высокой как Стелла. Только Елисеева одно не учла, что если нижнее белье можно прикупить, а сиськи сделать, то обожание мужчины завоевать сложно. Можно лишь превратиться в легкомысленную интрижку или как средство для досаждения, но никак не объект любимой женщины. Это то и бесит, что можешь вроде себе позволить все купить и «пользоваться» чужим мужем, но порода - она либо есть либо ее нету. Увы, Алиса, ещё не известно кто смеётся последним.

и не екнуло ж нигде у Романа, что жене-то уже как бЭ наплевать, с кем и куда он едет. слепец. а Матвейка молодец, времени зря не теряет. ох, изменю я Гасовичу опЬять))

avatar
06.04.2021, 00:10:11

Один на лево, другая на право. Г-гармония. Высокие семейные отношения.

avatar
06.04.2021, 00:08:00

Вот вроде Матвей не говорит особо красивых слов и в любви не клянётся до города, но его слова и признания цепляют до мурашек!

avatar
05.04.2021, 22:25:50

Какая прелесть)))) а можно Рому чаще отправлять в командировки;)) и неприменно с Елесеевой;))) пора расширять географию;) Стелла познала свой " дзен".Благодарствую)

avatar
06.04.2021, 00:00:19

Разгорелся пожар, не тушите, подкиньте дровишек❤️ Роман вот расщедрился на топливо и укатил на пару дней)))
Спасибо, Алайна❤️

Ничто так не внушает любовь к миру, как намечающиеся потрахушки:)))

avatar
05.04.2021, 23:43:16

Звездочка сияет)))Матвей-котяра пошёл в наступление)))А какие угрозы...ммм))))Едем к Матвею..Стелле выдали абонемент на многочисленные оргазмы))))Юху!)))

avatar
05.04.2021, 23:34:55

ох, котики-наркотики

avatar
05.04.2021, 23:33:44

Ах, влюблённость и предвкушение, всё вокруг прекрасно. И ничего не раздражает, даже то, что Роман поехал в командировку вместе с Елисеевой. Спасибо за продолжение)

avatar
05.04.2021, 23:18:40

Есть кто-то у Романа однозначно, вот только кто??? Может и не Елисеева вовсе и вообще не с работы....

avatar
05.04.2021, 23:16:51

И да, я перечитываю проды по 2-3 раза...ибо ну очень хорошо написано ❤️

avatar
05.04.2021, 22:09:20

Матвея можно поздравить с официальным статусом ээээ....кого....а, да - мужчины Стеллы (читай любовника)! Очевидно, Рома получил отставку и отлучен от постели законной жены, но кажется, пока не в курсе дела.

avatar
05.04.2021, 22:52:03

Солнышки мои сладкие! Давайте уже скорее там по такси и в объятия друг друга))))) ну созданы же друг для друга как Инь и Ян, хватит уже кота за причиндалы тянуть )))) тем более сухарь по имени Роман, не особо считается с мнением и чувствами нашей звёздочки.

У Стеллы с Матвеем пока только сильное плотское влечение, симпатия безусловно есть. Все развивается спокойно и по нарастающей, я бы поблагодарила за это Романа. Молодец, всё делает своими руками. Мощно рушит всё, что связано со словом «семья, жена» правда не догадываясь об этом. Спасибо большое Алайна❤️

avatar
05.04.2021, 22:27:47

Роман потерял свою жену и не в курсе даже, она в браке с ним, но уже не его...

avatar
05.04.2021, 22:20:04

--Стелла я сьезжу в Тюмень с Елисеевой--Рома езжай . Не буду же я тебя за рога держать.

avatar
05.04.2021, 22:33:56

Етить, как Стеллуся пошла в отрыв)))) ну нормально, зато все краски ярче, еда вкуснее, настроение лучше)
Если чО, то я за восьмиричные стандарты!

Спасибо, Алайна!!!