https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиру мир!
Каждому Ромео по Алиске
Каждому Матвею по Стелле.
Подобное к подобному и будет гармония :-)
Интересно, а если бы Стелла пропала на сутки. Роман считал это нормой? Или Стелла потом ещё и получила за это? ☹️ А Елисеева походу дела спит и видит себя Стеллой. И не важно будет ей сухая она или мокрая.
Давай, Стелла, поставь Романа в известность, что вы разводитесь. Да и потом давно нет никакого брака, одна иллюзия. Спасибо ❤️
Хочу белье как у Стеллы, хочу мужа как у Стеллы, хочу дом как у Стеллы, хочу быть высокой как Стелла. Только Елисеева одно не учла, что если нижнее белье можно прикупить, а сиськи сделать, то обожание мужчины завоевать сложно. Можно лишь превратиться в легкомысленную интрижку или как средство для досаждения, но никак не объект любимой женщины. Это то и бесит, что можешь вроде себе позволить все купить и «пользоваться» чужим мужем, но порода - она либо есть либо ее нету. Увы, Алиса, ещё не известно кто смеётся последним.
и не екнуло ж нигде у Романа, что жене-то уже как бЭ наплевать, с кем и куда он едет. слепец. а Матвейка молодец, времени зря не теряет. ох, изменю я Гасовичу опЬять))
Один на лево, другая на право. Г-гармония. Высокие семейные отношения.
Вот вроде Матвей не говорит особо красивых слов и в любви не клянётся до города, но его слова и признания цепляют до мурашек!
Какая прелесть)))) а можно Рому чаще отправлять в командировки;)) и неприменно с Елесеевой;))) пора расширять географию;) Стелла познала свой " дзен".Благодарствую)
Разгорелся пожар, не тушите, подкиньте дровишек❤️ Роман вот расщедрился на топливо и укатил на пару дней)))
Спасибо, Алайна❤️
Ничто так не внушает любовь к миру, как намечающиеся потрахушки:)))
Звездочка сияет)))Матвей-котяра пошёл в наступление)))А какие угрозы...ммм))))Едем к Матвею..Стелле выдали абонемент на многочисленные оргазмы))))Юху!)))
ох, котики-наркотики
Ах, влюблённость и предвкушение, всё вокруг прекрасно. И ничего не раздражает, даже то, что Роман поехал в командировку вместе с Елисеевой. Спасибо за продолжение)
Есть кто-то у Романа однозначно, вот только кто??? Может и не Елисеева вовсе и вообще не с работы....
И да, я перечитываю проды по 2-3 раза...ибо ну очень хорошо написано ❤️
Матвея можно поздравить с официальным статусом ээээ....кого....а, да - мужчины Стеллы (читай любовника)! Очевидно, Рома получил отставку и отлучен от постели законной жены, но кажется, пока не в курсе дела.
Солнышки мои сладкие! Давайте уже скорее там по такси и в объятия друг друга))))) ну созданы же друг для друга как Инь и Ян, хватит уже кота за причиндалы тянуть )))) тем более сухарь по имени Роман, не особо считается с мнением и чувствами нашей звёздочки.
У Стеллы с Матвеем пока только сильное плотское влечение, симпатия безусловно есть. Все развивается спокойно и по нарастающей, я бы поблагодарила за это Романа. Молодец, всё делает своими руками. Мощно рушит всё, что связано со словом «семья, жена» правда не догадываясь об этом. Спасибо большое Алайна❤️
Роман потерял свою жену и не в курсе даже, она в браке с ним, но уже не его...
--Стелла я сьезжу в Тюмень с Елисеевой--Рома езжай . Не буду же я тебя за рога держать.
Етить, как Стеллуся пошла в отрыв)))) ну нормально, зато все краски ярче, еда вкуснее, настроение лучше)
Если чО, то я за восьмиричные стандарты!
Спасибо, Алайна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена