Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660951

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#1148 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 22:52:33

Стелла наконец то решила встречаться с Матвеем на постоянной основе,
А вот когда про командировку Ромы читала, прям неприятные ощущения в животе)) как будто прям мне изменяют, а не Стелле...

avatar
05.04.2021, 22:46:23

Платьишко. Туфельки. Ну есть же ради кого)))

avatar
05.04.2021, 22:53:35

Поиски рецидивистки Стеллы объявляем открытыми)) Наша девочка созрела)) Прикиньте?!
Думаю, теперь Рома часто будет её терять из поля зрения ("Рома, извини, но мне надо бежать. Пойми, дела, дела, дела..")
А Матвей горяч! Ох, и горяч!
Спасибо, Алайна!!!

avatar
05.04.2021, 22:53:38

Должна же быть эта последняя капля, что переполнит чашу терпения. И у кого же у первого рванет? Ромка может запросто уехать в другой город, не предупредив жену. А Стелле в общем-то уже все равно. У неё тут своя атмосфера. Уважения нет, доверия нет, брак висит на волоске.

avatar
05.04.2021, 22:54:13

О, праздник непослушания по календарю!

avatar
05.04.2021, 22:13:04

Спасибо! Мне только любопытно чем закончилась предыдущая ночь

avatar
05.04.2021, 22:36:32

И скатертью дорога тебе, Рома! Можешь и на подольше там задержаться! А то Стелле то без тебя куда как лучше, чем с тобой.Морду твою брюзгливую и вечно недовольную созерцать да терпеть твою ленивую возню в постели - удовольствие прямо скажем - ниже среднего...
Но ведь надо же дальше двигаться Стелле... не верю, что она не задумывается о том, что дальше делать .. интересно, к чему она пришла в своими рассуждениях... ждём!

Кстати, мне кажется, что больше всего на Стеллу Рома будет злиться за то, что потеряет Матвея) Курочку, несущую золотые яйца)

Кот из дома, мышки в пляс))
Спасибо за продолжение!))

avatar
05.04.2021, 22:36:45

Муж только в командировку , а жена сразу к любовнику! И даже совесть уже не мучает....
Ох Стелла , Стелла опять мальчика игнором потом наказывать будет?
Спасибо!

avatar
05.04.2021, 22:31:41

В Тюмени штормовое предупреждение на пару дней. Погода нелетная. Задержим Романа подольше)) отрывайтесь, ребятки))
Спасибо, Алайна)

avatar
05.04.2021, 22:35:01

Пару комплиментов отвесил, руку на писю положил и домой шпилить)) красавчик)

avatar
05.04.2021, 22:27:01

скатертью дорожка, Ромашка! у нас тут залипательное 'родео' намечается. ну сколько ж можно мальчику мучиться

avatar
05.04.2021, 22:24:58

Стелла вошла в стадию принятия... Да, сплю с Матвеем и я кайфую. А муж? Муж пусть работает, я ему не мешаю))). // Когда Мужчина изо дня в день говорит, что ты особенная, красивая, и подпитывает это действиями, то женщина и ощущает себя так же. Улыбается, излучает радость, горит и глаза, глаза сияют у Стеллы. // Краткосрочный роман или нет покажет время, а пока Стелла решила наслаждаться. И не думать о морально-этнической стороне вопроса. Просто позволила себе жить как хочется ей.

avatar
05.04.2021, 22:24:46

Невнимательный какой муж. Мог бы задуматься посильнее.
Мальчик чувствует, как нужно разговаривать со Стеллой:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
05.04.2021, 22:22:44

Летите, Рома, летите! Куда хотите!)))) В добрый путь с Елисеевой)))) У нас тут своя культурная программа!))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2021, 22:18:00

+7777 символов, прода однозначно будет крутая)))))

avatar
05.04.2021, 22:23:08

Ромочка молодчина!!! Укатил на хрен. У малого стояк три дня. Дал возможность нормальному пацану хорошо потрахаться. )))))

Сейчас Елисеева будет перетягивать Романа в сторону зла и бесчинства ,надеюсь фотоотчет пришлет Стелле.

avatar
05.04.2021, 22:20:26

Ну вот и договорились, Рома с Елисеевой, Стелла с Матвеем))) А если честно, щитаю, что потрахивает Ромка Алису, так для самоутверждения ради. Ну тут в принципе уже даже неважно, очень мало точек соприкосновения в их союзе, это и союзом то не назовёшь. Стелла, не думай *я кажется это слишком часто повторяю, пора задуматься почему* Матвей такой непосредственный и горячий, ащщщ просто)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️