https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1005 в Романтическая эротика
#1148 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтелла наконец то решила встречаться с Матвеем на постоянной основе,
А вот когда про командировку Ромы читала, прям неприятные ощущения в животе)) как будто прям мне изменяют, а не Стелле...
Платьишко. Туфельки. Ну есть же ради кого)))
Поиски рецидивистки Стеллы объявляем открытыми)) Наша девочка созрела)) Прикиньте?!
Думаю, теперь Рома часто будет её терять из поля зрения ("Рома, извини, но мне надо бежать. Пойми, дела, дела, дела..")
А Матвей горяч! Ох, и горяч!
Спасибо, Алайна!!!
Должна же быть эта последняя капля, что переполнит чашу терпения. И у кого же у первого рванет? Ромка может запросто уехать в другой город, не предупредив жену. А Стелле в общем-то уже все равно. У неё тут своя атмосфера. Уважения нет, доверия нет, брак висит на волоске.
О, праздник непослушания по календарю!
Спасибо! Мне только любопытно чем закончилась предыдущая ночь
И скатертью дорога тебе, Рома! Можешь и на подольше там задержаться! А то Стелле то без тебя куда как лучше, чем с тобой.Морду твою брюзгливую и вечно недовольную созерцать да терпеть твою ленивую возню в постели - удовольствие прямо скажем - ниже среднего...
Но ведь надо же дальше двигаться Стелле... не верю, что она не задумывается о том, что дальше делать .. интересно, к чему она пришла в своими рассуждениях... ждём!
Кстати, мне кажется, что больше всего на Стеллу Рома будет злиться за то, что потеряет Матвея) Курочку, несущую золотые яйца)
Кот из дома, мышки в пляс))
Спасибо за продолжение!))
Муж только в командировку , а жена сразу к любовнику! И даже совесть уже не мучает....
Ох Стелла , Стелла опять мальчика игнором потом наказывать будет?
Спасибо!
В Тюмени штормовое предупреждение на пару дней. Погода нелетная. Задержим Романа подольше)) отрывайтесь, ребятки))
Спасибо, Алайна)
Пару комплиментов отвесил, руку на писю положил и домой шпилить)) красавчик)
скатертью дорожка, Ромашка! у нас тут залипательное 'родео' намечается. ну сколько ж можно мальчику мучиться
Стелла вошла в стадию принятия... Да, сплю с Матвеем и я кайфую. А муж? Муж пусть работает, я ему не мешаю))). // Когда Мужчина изо дня в день говорит, что ты особенная, красивая, и подпитывает это действиями, то женщина и ощущает себя так же. Улыбается, излучает радость, горит и глаза, глаза сияют у Стеллы. // Краткосрочный роман или нет покажет время, а пока Стелла решила наслаждаться. И не думать о морально-этнической стороне вопроса. Просто позволила себе жить как хочется ей.
Невнимательный какой муж. Мог бы задуматься посильнее.
Мальчик чувствует, как нужно разговаривать со Стеллой:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Летите, Рома, летите! Куда хотите!)))) В добрый путь с Елисеевой)))) У нас тут своя культурная программа!))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
+7777 символов, прода однозначно будет крутая)))))
Ромочка молодчина!!! Укатил на хрен. У малого стояк три дня. Дал возможность нормальному пацану хорошо потрахаться. )))))
Сейчас Елисеева будет перетягивать Романа в сторону зла и бесчинства ,надеюсь фотоотчет пришлет Стелле.
Ну вот и договорились, Рома с Елисеевой, Стелла с Матвеем))) А если честно, щитаю, что потрахивает Ромка Алису, так для самоутверждения ради. Ну тут в принципе уже даже неважно, очень мало точек соприкосновения в их союзе, это и союзом то не назовёшь. Стелла, не думай *я кажется это слишком часто повторяю, пора задуматься почему* Матвей такой непосредственный и горячий, ащщщ просто)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена