https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1005 в Романтическая эротика
#1148 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодсела Звезда на вкусняшку)
еще бы, такой мальчик
спасибо за продолжение, Алайна!)
Жена Роме все сказала с подтекстом , но он ее не понял:) что же для себя решила наша героиня....
Ну что, Звезда наша нашла компромисс с собой? Очень не хочет чувствовать себя несчастной, когда рядом такое чудо) Мне бы вот тоже не хотелось бы)
Прикольно, что Рома так увлечен собой, что не считывает знаки) Только отсутствие негатива по поводу кружевного лифчика его удивляет, да и то, потому что был готов обороняться... Мда.
А так мир удивителен и прекрасен, хотя бы для двух человек)
влюбилась наша Звёздочка. и настроение хорошее, потому что муж свинтил и не давит присутствием. предвкушение оно такое вкусное)
Сопляк, но какой мужчина, ох манеры то какие, и такси вызовет и настойчивый в меру ох, у Арса конкурент появляется, хотя о чем это я у Алайны в книгах, что не мужчина то прям идеал))))
Ура,дождались!!!!Алайна, спасибо большое за продолжение!
Кто каждую минуту обновляет приложение, тот я! XD
Наверное проды не будет сегодня......
Не проходит у меня...
Кол в грудину
Забиваешь взглядом льдистым..
А я не против.
Нанизаюсь на него,
Чтобы ближе...
Запах твой тянуть прямо с кожи.
Сопляком называешь?
Ладно. Только помни,
Простуда бывает заразной...
Воздух с тобой перемешать можем.
И уже ты юна...
По-зелёному шепчешь 'о, боже!'...
Пошёл в баню Рома))))
Как же искрит между ними!!! Стелла, давай, жги! Жить надо прожить так, чтобы не было грустно за упущенные возможности! Лучше сделать и пожалеть, чем наоборот)
надеюсь сегодня будет глава?
нет сил ждать...
Когда дождался развязки интерес накрывает с такой силой что ждать просто..... невыносимо.
Уиииии
Заботливый, настойчивый и честный сопляк - ❤️!
Ооооу, Вы были правы! Сладкий позитив!!!
Такая искренность, как у Матвея, очень подкупает
Спасибо большое))
Стелла, надеюсь, в этот раз ты поймёшь, что Матвей ака Сопляк ака Золотой мальчик ниспослан тебе свыше как билет в счастливую жизнь?
Хм, ну в принципе, она и так тряпка. В других вещах. А здесь глаза бы открыла поширше))))) Куча знаков,что пора Романа оставлять)))) Предложение новой должности, Матвей......путается она. Пугается, а не путается)))))
вай, Алайна,такой кайф испытала читая...до дрожи прям...)только ты так можешь писать, проникая в самую душу!!спасибо огромное, за эти эмоции!!:* мурчу))
Спасибо!
Как я обожаю это твоё СОПЛЯК)))прям кайфуюю, спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена