Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660951

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#1148 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 22:12:32

Подсела Звезда на вкусняшку)
еще бы, такой мальчик
спасибо за продолжение, Алайна!)

avatar
05.04.2021, 22:18:56

Жена Роме все сказала с подтекстом , но он ее не понял:) что же для себя решила наша героиня....

Ну что, Звезда наша нашла компромисс с собой? Очень не хочет чувствовать себя несчастной, когда рядом такое чудо) Мне бы вот тоже не хотелось бы)
Прикольно, что Рома так увлечен собой, что не считывает знаки) Только отсутствие негатива по поводу кружевного лифчика его удивляет, да и то, потому что был готов обороняться... Мда.
А так мир удивителен и прекрасен, хотя бы для двух человек)

avatar
05.04.2021, 22:15:39

влюбилась наша Звёздочка. и настроение хорошее, потому что муж свинтил и не давит присутствием. предвкушение оно такое вкусное)

avatar
05.04.2021, 22:12:54

Сопляк, но какой мужчина, ох манеры то какие, и такси вызовет и настойчивый в меру ох, у Арса конкурент появляется, хотя о чем это я у Алайны в книгах, что не мужчина то прям идеал))))

Ура,дождались!!!!Алайна, спасибо большое за продолжение!

avatar
05.04.2021, 21:08:14

Кто каждую минуту обновляет приложение, тот я! XD

avatar
05.04.2021, 21:48:17

Наверное проды не будет сегодня......

avatar
05.04.2021, 09:08:54

Не проходит у меня...
Кол в грудину
Забиваешь взглядом льдистым..
А я не против.
Нанизаюсь на него,
Чтобы ближе...
Запах твой тянуть прямо с кожи.
Сопляком называешь?
Ладно. Только помни,
Простуда бывает заразной...
Воздух с тобой перемешать можем.
И уже ты юна...
По-зелёному шепчешь 'о, боже!'...

avatar
05.04.2021, 09:49:45

Пошёл в баню Рома))))

Как же искрит между ними!!! Стелла, давай, жги! Жить надо прожить так, чтобы не было грустно за упущенные возможности! Лучше сделать и пожалеть, чем наоборот)

avatar
05.04.2021, 14:37:38

надеюсь сегодня будет глава?
нет сил ждать...
Когда дождался развязки интерес накрывает с такой силой что ждать просто..... невыносимо.

avatar
05.04.2021, 17:29:05

Уиииии

avatar
05.04.2021, 15:08:47

Заботливый, настойчивый и честный сопляк - ❤️!

Ооооу, Вы были правы! Сладкий позитив!!!
Такая искренность, как у Матвея, очень подкупает
Спасибо большое))

avatar
05.04.2021, 10:55:41

Стелла, надеюсь, в этот раз ты поймёшь, что Матвей ака Сопляк ака Золотой мальчик ниспослан тебе свыше как билет в счастливую жизнь?

avatar
05.04.2021, 09:35:43

Хм, ну в принципе, она и так тряпка. В других вещах. А здесь глаза бы открыла поширше))))) Куча знаков,что пора Романа оставлять)))) Предложение новой должности, Матвей......путается она. Пугается, а не путается)))))

avatar
05.04.2021, 08:55:55

вай, Алайна,такой кайф испытала читая...до дрожи прям...)только ты так можешь писать, проникая в самую душу!!спасибо огромное, за эти эмоции!!:* мурчу))

avatar
05.04.2021, 08:56:56

Спасибо!

avatar
05.04.2021, 07:49:39

Как я обожаю это твоё СОПЛЯК)))прям кайфуюю, спасибо)))