Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660949

Текущий рейтинг:
#1010 в Романтическая эротика
#1152 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 19:57:02

Оооо, боже, "сопляк" - это слово мой личный фетиш)))
Каждый раз читая его, тащусь)) а тут она ещё и его в лицо так назвала))
Спасибо за продолжение, шикарное!

avatar
04.04.2021, 21:16:48

Я что-то не поняла...муж в бане и это нормально? В смысле она не напрягается даже? Учитывая его статус, там по-любому проститутки присутствуют...не просто же он как обычные нищеброды в баню проговорить с друзьями ходит)))

avatar
05.04.2021, 06:28:14

Ой,надеюсь она себя отпустит чувствовать...

avatar
04.04.2021, 20:08:17

У меня тоже эйфория! ))) Пьяненькая Стелла радуется своему Сопляку ( это она по пьяному делу от радости его так называет.) А он, конечно, сумасшедше тосковал по ней.
Да! И в Питере - пить!
Чую, им там жить!

Эйфория наступает,
Негой в теле разлилась.
Грусть-тоску мою сметает.
Я веселья напилась.

Кто кого из нас целует
Я его? Нет, он меня!
А душа моя ликует,
А душа полна огня.

Я от слов его пьянею
Как от литра коньяка!
И никто меня не смеет
Оторвать от Сопляка!

Мой со всеми потрохами,
От него девчонки брысь.
Разберемся с ним мы сами.
Настроенье - зашибись!

Спасибо, Алайна, моя дорогая жаным! )))) Радуюсь, как дурочка! Улыбка до ушей! )))❤️❤️❤️

Матвей, у неё тоже не проходит, прикинь?!

Ах, чудесная тряпочка Стелла) Пара коктейлей в неэлитном клубе и всё) Роме прямо опасно отлучаться)

avatar
05.04.2021, 04:49:55

Красиво Вы пишите, я кайфую всегда от чтения:) Спасибо Вам, и всё так жизненно)

avatar
05.04.2021, 01:22:07

а, может, ну их, эти оправдания?)
будем жить здесь и сейчас

avatar
05.04.2021, 01:08:53

Как же тепло в душе от прочитанного)))))

Признался в очередной раз, что без ума от нее.)) Хороший мальчик))) Не плохой вариант, кстати, взять Матвея и согласиться на предложение Разумеева. И в Питер!! Если менять жизнь, то кардинально. Спасибо огромное, Алайночка! Крутая прода!!!

avatar
04.04.2021, 19:51:45

Шикарный мужчина! Все-таки подслушал, пришёл и сказал все как есть..Стелла меньше думай))Эйфория и счастье))) Вот что перекур и танцы , ну и конечно алкоголь ( но это не точно)))делают с людьми))))))

avatar
04.04.2021, 22:17:03

Спасибо Алайна, сегодня такая большая и вкусная продочка! Как же приятно - ждал, тосковал и никто ему не нужен больше неё! Бальзам на измученное сердце Стеллы!
А тут вот и план нарисовался - уйти от Романа в профессиональном плане вот уже предлагают вариант! И совсем уйти от него тогда легче будет, когда стоишь независимо на своих ногах... прямо продуктивный какой выход в свет получился!

avatar
05.04.2021, 00:22:17

"Сигареты, дерзкая молодость и кондиционер для белья" - кажется, и я ощутила этот запах... И мое тело тоже покрылось мурашками от того как он её касался))
Вот как так можно передать эмоции, что внутри все узлом скрутило, а потом с огромным облегчением отпустило?! Кааааайф! Эйфория!!
Какой же Матвей молодец, что подслушал, что приехал, что подошёл, что признался, что...дал им шанс! Он ей сейчас как воздух нужен, а она ему, как живительная влага))
Спасибо, Алайна! Наши трепетное ожидания, однозначно, того стоили!

Поцелуй как дыхание, поцелуй как воздух, поцелуй как жизнь.....Необходимый глоток для того, чтобы были силы двигаться дальше, просто двигаться...
Алайна, спасибо огромное!

avatar
04.04.2021, 23:58:25

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2021, 23:58:25

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2021, 19:45:35

Трусиха скучала. Страдала. Скучала. И трусила признаться самой себе, что Сопляк не Сопляк. А очень даже Мужчина. Мужчина который дарит ей "чувствовать жизнь". // желание Стеллы покурить бессознательное желание стать с ним ближе. Ощутить те мурашки, когда рядом с Матвеем. Вдохнуть сигаретный дым - вспомнить его поцелуи, руки, губы, ощутить жар под кожей.. /// Матвей почти сталкер))) по пятам ходит, страдает и ждёт... И не выдержал. Увидел. Подошёл. Дотронулся. Вдохнул. Признался. Поцеловал. И все это в полумраке, в лучах стробоскопов, громкая музыка, как будто в параллельной вселенной.... Сделали совместный вдох нехватавшего им двоим кислорода - поцелуи-прикосновения))

avatar
04.04.2021, 23:15:20

Спасибо, Алайна! Нежностью прям затопило ❤️

avatar
04.04.2021, 22:37:29

Роману так идут рога, чем длиннее - тем лучше)))) Спасибо, Богиня! Люблю!

avatar
04.04.2021, 19:43:10

Как я вовремя обновила страницу )) Алайна спасибо большое за такую объёмную проду, они стоили того чтоб их ждать целый день ! Матвей как всегда выше всех похвал) сигарета, улица и они двоем это уже как традиция , думаю Стелла подсознательно рассчитывала на то что он пойдёт за ней , а их танец .. он у них был вместо слов , ну теперь думаю их уже не что не остановит .. пока ...

avatar
04.04.2021, 20:02:52

Ай-яй-яй, Стелла Андреевна, на глазах у стольких знакомых, как неосмотрительно))) Чует моя **** скандалу быть))) Спасибо за двойную проду, это было вкусно))))