Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660951

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#1148 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 19:59:42

Правильно пока Рома Лось в баньке парится , надо его рога отшлифовать под музычку)) скоро гребанную люстру ими будет сшибать .... Малой молодец!!!!

avatar
04.04.2021, 22:02:29

Непорядочная королева Стелла ликует! Скучал, из-за нее приехал, запахом окутал, ни с кем ни на полшишечки.... Что еще нужно для счастья? Ах да! Новый проект в Питере, подальше от всего прежнего, поближе ко всему упругому, неутомимому, крепкозадому)) пакуем что ли чемоданы?

Спасибо, Алайна!!!

avatar
04.04.2021, 22:24:25

Алкоголь может быть оправданием. Только это самообман. Спасибо за продолжение)

avatar
04.04.2021, 22:25:54

А как не подслушивать?! Без его Звезды Матвей уже никак!!!

avatar
04.04.2021, 22:30:37

Вот, я верила, что не зря хихикал в коридоре с той командировочной девой. Ушки на месте))) давайте ребята! Питер примет вас своими промозглыми но крепкими обнимашками ( погода сегодня и правда мерзкая)

avatar
04.04.2021, 21:47:38

Бегай, не бегай от Матвея, а притяжение никуда не девается, только усиливается :)
Благодарю ❤

avatar
04.04.2021, 20:31:31

А в баню Рома часом не с девочками пошел? Может не одну звёздочку тянет к людям попроще

avatar
04.04.2021, 19:39:17

Искренность, восхищение, возможность быть собой, много чего еще, но вместе - страшная сила, которой тяжело сопротивляться. Если есть ради чего отказывать ему и себе, тогда да - стоит постараться. Посмотрим)
Ай да Сопляк!)
Спасибо за продолжение, Алайна)

еще одно подтверждения моего убеждения, что не возраст делает мужчину мужчиной!

avatar
04.04.2021, 20:56:09

а мальчик-то попал)

avatar
04.04.2021, 20:52:53

Ну его, этого Романа! Вот же оно счастье с янтарными глазами рядом!
Спасибо за продочку ❤️

avatar
04.04.2021, 20:46:46

Мммм... Я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум... Как их бахнуло то... Благодарю! ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2021, 20:43:55

Спасибо большое Алайна!

avatar
04.04.2021, 20:43:04

Классно как эйфория, давно забытые приятные чувства, спасибо, это же так классно когда только ты, а не баня и т.д.)))❤️

avatar
04.04.2021, 20:37:58

Ох, Стелла) А как же то, что там куча знакомых? Увидят же)

avatar
04.04.2021, 20:25:44

Ох, Стелуська, как Аркаша прав, что знаки есть и на них следует обращать внимание )))
Интересно, так называемых подруг не смутит, что Стелла делает ;)
Спасибочки за проду ☀️☀️☀️

avatar
04.04.2021, 20:23:09

Спасибо, Алайна;) оно того стоило) Кайф)

avatar
04.04.2021, 20:21:37

Аркадий Разумеев.... его явление как озарение для Стеллы. Фамилия-то ещё какая. Вот и знаки о которых мы часто мысленно просим. Какой шанс для Звездочки.

avatar
04.04.2021, 19:42:38

ах Стелла козочка, все мысли заняла Матюшки. ццц

avatar
04.04.2021, 19:39:50

Уфффф, мурашки, мурашки!!!! ❤️❤️ Я прям сама будто с ними там покачиваюсь и подслушиваю. Краснею )))))