https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1005 в Романтическая эротика
#1148 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно пока Рома Лось в баньке парится , надо его рога отшлифовать под музычку)) скоро гребанную люстру ими будет сшибать .... Малой молодец!!!!
Непорядочная королева Стелла ликует! Скучал, из-за нее приехал, запахом окутал, ни с кем ни на полшишечки.... Что еще нужно для счастья? Ах да! Новый проект в Питере, подальше от всего прежнего, поближе ко всему упругому, неутомимому, крепкозадому)) пакуем что ли чемоданы?
Спасибо, Алайна!!!
Алкоголь может быть оправданием. Только это самообман. Спасибо за продолжение)
А как не подслушивать?! Без его Звезды Матвей уже никак!!!
Вот, я верила, что не зря хихикал в коридоре с той командировочной девой. Ушки на месте))) давайте ребята! Питер примет вас своими промозглыми но крепкими обнимашками ( погода сегодня и правда мерзкая)
Бегай, не бегай от Матвея, а притяжение никуда не девается, только усиливается :)
Благодарю ❤
А в баню Рома часом не с девочками пошел? Может не одну звёздочку тянет к людям попроще
Искренность, восхищение, возможность быть собой, много чего еще, но вместе - страшная сила, которой тяжело сопротивляться. Если есть ради чего отказывать ему и себе, тогда да - стоит постараться. Посмотрим)
Ай да Сопляк!)
Спасибо за продолжение, Алайна)
еще одно подтверждения моего убеждения, что не возраст делает мужчину мужчиной!
а мальчик-то попал)
Ну его, этого Романа! Вот же оно счастье с янтарными глазами рядом!
Спасибо за продочку ❤️
Мммм... Я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум... Как их бахнуло то... Благодарю! ❤️❤️❤️
Спасибо большое Алайна!
Классно как эйфория, давно забытые приятные чувства, спасибо, это же так классно когда только ты, а не баня и т.д.)))❤️
Ох, Стелла) А как же то, что там куча знакомых? Увидят же)
Ох, Стелуська, как Аркаша прав, что знаки есть и на них следует обращать внимание )))
Интересно, так называемых подруг не смутит, что Стелла делает ;)
Спасибочки за проду ☀️☀️☀️
Спасибо, Алайна;) оно того стоило) Кайф)
Аркадий Разумеев.... его явление как озарение для Стеллы. Фамилия-то ещё какая. Вот и знаки о которых мы часто мысленно просим. Какой шанс для Звездочки.
ах Стелла козочка, все мысли заняла Матюшки. ццц
Уфффф, мурашки, мурашки!!!! ❤️❤️ Я прям сама будто с ними там покачиваюсь и подслушиваю. Краснею )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена