https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1010 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Наконец-то дождалась. Читать совсем нечего. Только про Сопляка и Стеллу жду с нетерпением :)
У меня мурашки, даже слов нет...
Спасибо, Алайна. ❤
Очень интересно было бы почитать,что сам Роман вообще об этом всем думает )
Не планируется, наверно?)
капец,это ж теперь все увидят)зато теперь скрываться не надо будет)Ромчик,сорян,но с тобой мы прощаться скоро будем)гуд бааай)
спасибо)))
Господи, ну почему я так остро ощущаю тоску Матвея? Кудряшка, как ты это делаешь? Все слова знакомы, но ты так их сплетаешь, что текст не просто понимаешь, его чувствуешь. Стелла, не мучай себя и Матвея, не думай, просто живи сейчас!
Спасибо, любимка, обняла и поцеловала❤️❤️❤️
когда Алайна пишет: дальше будет лайт... лично меня это настораживает)))
аааа какое напряжение))) обожаю Вашу книгу!!! хочется прочитать всю на одном дыхании, но не сдержаться)))
Переедут они в Питер наверное. Предложение новой работы было в тему, вспомнит о нем ещё Стелла.
Спасибо за продолжение! ❤️
Стелла!!! Бросай всё и давай в Питер))) тут классно!!!
Аркаша, у тебя все шансы заполучить двух высококлассных спецов)))
Нелестное мнение о Романе слышит Стелла. А она только недавно стала это ощущать. Да, она равна по статусу мужу. Привлекает статусных мужчин. И тянет ее к Сопляку. Так тянет, что целует его в баре. Кто-нибудь заметил? А Разумеев?
Как я рада, друзья, что Алайна подготовила для Стеллы запасной рабочий аэродром) Когда она решит расстаться с Романом, то можно будет сбежать в Питер, хотя бы на период реализации одного проекта))
А Матвей...он чудесный и вкусно пахнет, что ни говори. И он скучал по своей Звёздочке. И она скучала. Пить надо чаще, но в правильной компании.
П.С. Стелла, не путай! Он не сопляк, а Золотой мальчик)
П.П.С. еще он личная зажигалка Стеллы,в обоих смыслах!
Вот мне нравится, прямо и в лоб, "ты мне нравишься"!! А не ходить сопли жевать
Люблю такие походы в клуб ;)))
Вот можно было бы ещё одну главу и вообще улееет был бы!)))
P.S. Стелла не могла, не знать, когда пошла курить, что Матвей выйдет за ней.)) Та ещё лиса.))
Спасибо, Алайна ❤️
ой, мурашки, мурашечки... аж дрожь по позвоночнику прошла)
Спасибо, глава стоила каждой минуты ожидания❤️
Какой Матвей всё-таки классный ❤️
Я уже влюбилась ☺️☺️☺️
Шикарно !
Эта книга однотомник? Или продолжение другой?)
Ну, что? Две сакраментальные фразы просятся. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей")))) И " за что боролась, на то и напоролась"))))) Мне Стеллу, конечно, жаль. По-человечески, по-бабски. Но уходить ей надо от Романа. Нечего тут спасать, одни руины. Уж лучше со страхом, но с чистого листа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена