Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660938

Текущий рейтинг:
#1010 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 19:37:43

Супер! Наконец-то дождалась. Читать совсем нечего. Только про Сопляка и Стеллу жду с нетерпением :)

avatar
04.04.2021, 20:05:30

У меня мурашки, даже слов нет...
Спасибо, Алайна. ❤

avatar
04.04.2021, 21:56:00

Очень интересно было бы почитать,что сам Роман вообще об этом всем думает )
Не планируется, наверно?)

avatar
04.04.2021, 19:29:49

капец,это ж теперь все увидят)зато теперь скрываться не надо будет)Ромчик,сорян,но с тобой мы прощаться скоро будем)гуд бааай)
спасибо)))

avatar
04.04.2021, 19:40:00

Господи, ну почему я так остро ощущаю тоску Матвея? Кудряшка, как ты это делаешь? Все слова знакомы, но ты так их сплетаешь, что текст не просто понимаешь, его чувствуешь. Стелла, не мучай себя и Матвея, не думай, просто живи сейчас!

Спасибо, любимка, обняла и поцеловала❤️❤️❤️

когда Алайна пишет: дальше будет лайт... лично меня это настораживает)))

avatar
04.04.2021, 22:09:37

аааа какое напряжение))) обожаю Вашу книгу!!! хочется прочитать всю на одном дыхании, но не сдержаться)))

Переедут они в Питер наверное. Предложение новой работы было в тему, вспомнит о нем ещё Стелла.
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
04.04.2021, 21:06:20

Стелла!!! Бросай всё и давай в Питер))) тут классно!!!

Аркаша, у тебя все шансы заполучить двух высококлассных спецов)))

avatar
04.04.2021, 20:27:34

Нелестное мнение о Романе слышит Стелла. А она только недавно стала это ощущать. Да, она равна по статусу мужу. Привлекает статусных мужчин. И тянет ее к Сопляку. Так тянет, что целует его в баре. Кто-нибудь заметил? А Разумеев?

avatar
04.04.2021, 19:32:43

Как я рада, друзья, что Алайна подготовила для Стеллы запасной рабочий аэродром) Когда она решит расстаться с Романом, то можно будет сбежать в Питер, хотя бы на период реализации одного проекта))

А Матвей...он чудесный и вкусно пахнет, что ни говори. И он скучал по своей Звёздочке. И она скучала. Пить надо чаще, но в правильной компании.

П.С. Стелла, не путай! Он не сопляк, а Золотой мальчик)

П.П.С. еще он личная зажигалка Стеллы,в обоих смыслах!

Вот мне нравится, прямо и в лоб, "ты мне нравишься"!! А не ходить сопли жевать

avatar
04.04.2021, 19:31:35

Люблю такие походы в клуб ;)))
Вот можно было бы ещё одну главу и вообще улееет был бы!)))
P.S. Стелла не могла, не знать, когда пошла курить, что Матвей выйдет за ней.)) Та ещё лиса.))
Спасибо, Алайна ❤️

ой, мурашки, мурашечки... аж дрожь по позвоночнику прошла)

avatar
04.04.2021, 19:33:29

Спасибо, глава стоила каждой минуты ожидания❤️

avatar
04.04.2021, 19:31:59

Какой Матвей всё-таки классный ❤️
Я уже влюбилась ☺️☺️☺️

avatar
03.04.2021, 23:53:41

Эта книга однотомник? Или продолжение другой?)

avatar
03.04.2021, 17:26:54

Ну, что? Две сакраментальные фразы просятся. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей")))) И " за что боролась, на то и напоролась"))))) Мне Стеллу, конечно, жаль. По-человечески, по-бабски. Но уходить ей надо от Романа. Нечего тут спасать, одни руины. Уж лучше со страхом, но с чистого листа.