https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1010 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же уже, ну когда же уже прозвучат эти заветные слова, скрепляющие устную договоренность: «Только между нами»...
Алайна скажите пожалуйста во сколько примерно ждать главу )) а то уже с утра обновляю страницу )))
Алайна,вторая глава и ни строчки???
И стоит ли Роман и семейная жизнь Стеллы, чтобы так жить??? Порой лучше уж одной, чем с таким вот. Который и упрекает при любом удобном случае, что "ты никто и звать тебя никак" ☹️☹️☹️. А ведь очень многие живут и терпят. Печалька ಥ_ಥ Не знаю, что ещё должно произойти, чтобы Стелла ушла от Романа. Спасибо большое ❤️❤️❤️
сегодня ждать главу?
У - уязвимость. Матвей пробил бронь, негодяй. Тоже показал, каким бывает мир... Держись, Звездочка. Хуже уже не будет.
а сегодня будет прода? я так жду
Куда пропала из комментариев веселая читательница имеющая маленького сынка и преподающая студентам? Мне очень нравились веселые позитивные коментарии.
А я еще страдать хотела,
А завтра пессимизму бой.
О, наконец-то, моя Стелла
Веселье! Ромчику - отбой)))
На место Рома ставит смело
Свою бездельницу-жену.
За чей ты счет шикуешь Стелла?
Хана ему!
Меня один вопрос смущает.
В постели Рома не орел.
Наш Рома Стелле изменяет
Иль сам он по себе козел?
А вот сейчас Матвей вернется.
Алену вниз проводит он.
И к Стелле радостно ворвется
Через балкон. )))
Спасибо, Алайна! Завтра заряжемся оптимизмом. Готовлюсь!)))❤️❤️❤️
Хмм...а у Ромы, действительно, отменная интуиция)) Точнее, рыльце в пушку... Обычно, когда мужчины чувствуют за собой вину, они пытаются её загладить подарками... А тут аж бриллиантовые серьги! Видать, конференция (или куда он там ездил?!) удалась... А чтоб чувство совести не мучало, решил вести себя, как ясно солнце - с нежностью, теплом и заботой + ещё и подарок привез...
Но, не долго музыка играла)) Азарт от очередной встречи с любовницей развеялся, а вместе с ним и "трепетное" отношение к жене... Теперь можно опять хамить и высказывать свою "правильную" точку зрения... Стелла ж его любит и она все стерпит ради их отношений! Ну да, ну да...
А тем временем, пока она в очередном благом негодовании, ему, как бы невзначай, срочно нужно на встречу и будет он поздно)) Ага)) И это сразу после полученного смс)) Не слышала такого, чтобы дела по смс решались))
Эх, ветви - ветвистые, рога - раскидистые)))
Спасибо, Алайна!
Чертовски мало ((
Такие моменты с гг переживаем вместе. Да, они не так захватывают, но без них не возможно прочувствовать все оттенки счастья в дальнейшем
А никто не отметил, как сорвался муж после смс????
Ох, чешется моя чуйка - баба у него.
Такой самоуверенный самодур, как Роман с вероятностью 99% заведёт любовницу, а то и двоих.
Я всегда за сохранение брака, но тут видимо спасать нечего.
Рома, наверное неплохой, просто они разные. И у него нет к звёздочке чувств. Только привязанность, так же как ей с ним, комфортно.
Не плачь, Матвей тебя все равно заметил, вернётся сейчас)) и "утешит"))
Похоже, у Стеллы окончательно слетел с головы пакет и она поняла, что дохлую лошадь брака уже не реанимировать. Где там принц на белом коне Матвей?) Готов ли он утешить Звезду?
М-да, тут уже ничего не наладится. Питать какие-то надежды - самообман. Спасибо за продолжение)
Золотой мальчик сейчас утешит звёздочку?))))
Даже у Звезды может быть истерика. Ромуальдо кого хочешь доведёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена