Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660938

Текущий рейтинг:
#1010 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда же уже, ну когда же уже прозвучат эти заветные слова, скрепляющие устную договоренность: «Только между нами»...

avatar
04.04.2021, 11:05:43

Алайна скажите пожалуйста во сколько примерно ждать главу )) а то уже с утра обновляю страницу )))

avatar
04.04.2021, 08:50:42

Алайна,вторая глава и ни строчки???

avatar
04.04.2021, 07:12:49

И стоит ли Роман и семейная жизнь Стеллы, чтобы так жить??? Порой лучше уж одной, чем с таким вот. Который и упрекает при любом удобном случае, что "ты никто и звать тебя никак" ☹️☹️☹️. А ведь очень многие живут и терпят. Печалька ಥ_ಥ Не знаю, что ещё должно произойти, чтобы Стелла ушла от Романа. Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 13:55:57

сегодня ждать главу?

У - уязвимость. Матвей пробил бронь, негодяй. Тоже показал, каким бывает мир... Держись, Звездочка. Хуже уже не будет.

avatar
03.04.2021, 22:16:34

а сегодня будет прода? я так жду

avatar
03.04.2021, 19:02:32

Куда пропала из комментариев веселая читательница имеющая маленького сынка и преподающая студентам? Мне очень нравились веселые позитивные коментарии.

avatar
02.04.2021, 20:54:04

А я еще страдать хотела,
А завтра пессимизму бой.
О, наконец-то, моя Стелла
Веселье! Ромчику - отбой)))

На место Рома ставит смело
Свою бездельницу-жену.
За чей ты счет шикуешь Стелла?
Хана ему!

Меня один вопрос смущает.
В постели Рома не орел.
Наш Рома Стелле изменяет
Иль сам он по себе козел?

А вот сейчас Матвей вернется.
Алену вниз проводит он.
И к Стелле радостно ворвется
Через балкон. )))

Спасибо, Алайна! Завтра заряжемся оптимизмом. Готовлюсь!)))❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 17:01:05

Хмм...а у Ромы, действительно, отменная интуиция)) Точнее, рыльце в пушку... Обычно, когда мужчины чувствуют за собой вину, они пытаются её загладить подарками... А тут аж бриллиантовые серьги! Видать, конференция (или куда он там ездил?!) удалась... А чтоб чувство совести не мучало, решил вести себя, как ясно солнце - с нежностью, теплом и заботой + ещё и подарок привез...
Но, не долго музыка играла)) Азарт от очередной встречи с любовницей развеялся, а вместе с ним и "трепетное" отношение к жене... Теперь можно опять хамить и высказывать свою "правильную" точку зрения... Стелла ж его любит и она все стерпит ради их отношений! Ну да, ну да...
А тем временем, пока она в очередном благом негодовании, ему, как бы невзначай, срочно нужно на встречу и будет он поздно)) Ага)) И это сразу после полученного смс)) Не слышала такого, чтобы дела по смс решались))
Эх, ветви - ветвистые, рога - раскидистые)))
Спасибо, Алайна!

avatar
03.04.2021, 11:07:46

Чертовски мало ((

avatar
03.04.2021, 09:39:06

Такие моменты с гг переживаем вместе. Да, они не так захватывают, но без них не возможно прочувствовать все оттенки счастья в дальнейшем

avatar
02.04.2021, 21:42:44

А никто не отметил, как сорвался муж после смс????
Ох, чешется моя чуйка - баба у него.
Такой самоуверенный самодур, как Роман с вероятностью 99% заведёт любовницу, а то и двоих.

avatar
03.04.2021, 07:36:59

Я всегда за сохранение брака, но тут видимо спасать нечего.

avatar
03.04.2021, 05:17:19

Рома, наверное неплохой, просто они разные. И у него нет к звёздочке чувств. Только привязанность, так же как ей с ним, комфортно.

Не плачь, Матвей тебя все равно заметил, вернётся сейчас)) и "утешит"))

avatar
03.04.2021, 03:34:59

Похоже, у Стеллы окончательно слетел с головы пакет и она поняла, что дохлую лошадь брака уже не реанимировать. Где там принц на белом коне Матвей?) Готов ли он утешить Звезду?

avatar
03.04.2021, 01:38:26

М-да, тут уже ничего не наладится. Питать какие-то надежды - самообман. Спасибо за продолжение)

avatar
03.04.2021, 01:17:15

Золотой мальчик сейчас утешит звёздочку?))))

avatar
03.04.2021, 01:14:38

Даже у Звезды может быть истерика. Ромуальдо кого хочешь доведёт.