Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660938

Текущий рейтинг:
#1010 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 00:03:14

Как 6 лет Стелла протянула в этом браке, как с таким мужчиной решила рожать детей? Она не вписывается в концепцию восточных женщин, которые молчат и ждут. Роман - циничная особь, тепла никакого не дает, чем раньше он её привлекал?

avatar
02.04.2021, 20:09:07

Ахаха))) я–Рома))) тоже не понимаю вот этих вот перформансов)))
А Звездулю жалко.... ей бы шарфик и кофе с коньячком))) а лучше Матвейку и коньячок... без кофе)))

avatar
02.04.2021, 23:17:54

отставить грусть, переходим в фазу оптимизма:))спасибочки,Богиня!!

avatar
02.04.2021, 23:15:59

"Ёжик кололся и плакал, но продолжал жрать кактус". Я все же надеюсь, что Стелла не похожа на женщин, жизнь которых прекрасно характеризует этот анекдот. Безумно жаль, что вера и надежда на "долго и счастливо" потерпела неудачу. Пора менять свою жизнь, она нам дана всего один раз.

У Стеллы Уран в оппозиции. Ну точно!

avatar
02.04.2021, 22:40:34

а, может, оно и стоит уйти на самое дно, чтобы от него оттолкнуться?)
понять, что Роман - дно, и брак их - давно то еще дно, и, может, оно лучше без гребанной стабильности и предсказуемости, зато свободной?)
спасибо большое за прод, Алайна!)
а весна - это прекрасно!)

avatar
02.04.2021, 22:04:16

Ппц долбанный сноб, а что ему вообще по жизни интересно, я конечно может и не права, но может правильно, что Бог Стелле детей с ним не даёт. Маленькие, орущие, какающие, извините, это же просто фи. Царек ема е(((.

Рома говнюк. Бесит меня. Сдается мне, что не только " Экономист" его волнует. Где то он бл@ствует. Стелла то скупа на секс стала. А Матюшка то специально ее провоцирует, играет, аналитик как никак) Хватай ее уже!! )) Алайна, спасибо!!!

avatar
02.04.2021, 22:29:23

Ну вот, наконец-то Рома опять ведет себя как равнодушный говнюк и тупой сноб, давая Стелле шанс освежить память и увидеть убогость и бесперспективность их отношений. Теперь выбор делать будет уже проще. ))

avatar
02.04.2021, 22:26:19

как я вовремя вернулась в окопчик!!! Столько событий, что всё накопленное мигом закончилось! Не всё так просто как думала Звездочка, вечер с Мотей просто так не забылся, и более того, очень даже вспоминается ")
Благодарю ❤

avatar
02.04.2021, 22:11:41

Урааааааа

avatar
02.04.2021, 21:49:04

Все таки Рома большой мудак! ((((
Скорее бы оптимистические продочки!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2021, 21:48:18

Стелле пора делать ноги от такого мужа, у меня о нем только два мнения либо он мудак или абьюз.

avatar
02.04.2021, 21:47:54

Нет...может я конечно что-то не "догоняю"в этой жизни..но вот что еще мужикам надо?!Рядом таааакая женщина,а он б***еще мордой ворочает,тоже мне олигарх недоделанный!Она же до него не пустышкой из силиконовой долины была с пельменями на пол лица..Или с ними реальнее круче?!И на выставку Ван Гога не надо ходить лабутены выгуливать...Так нафига вести себя так отвратно...то "притянет"то отпустит..она же не резнка в конце концов!Как бы Рома не перестарался и по носу ему она не дала,когда из ручонок выскользнет!
Ох..Стелла...как я тебя понимаю вот в этом всем
...особенно когда "стакан на ноут"проливается!Не знаешь ,что спасать технику или бумажные носители!Вот ведь точно одно...твою же....

avatar
02.04.2021, 20:40:55

Слава богу "секс Романа" добрая Салах оставила за кадром)))) Спасибо!!!

avatar
02.04.2021, 20:38:20

Ну почему мне всё время кажется, что у Романа кто-то есть на стороне?

Хочется сделать Роману больно, только его наверное не проймёшь.
Спасибо, Алайна! Жду! ❤️

Алайна!!! ты даже не знаю кто))) богиня, конечно, - это факт! но!!! КАК ты так умеешь попадать по живому и какому-то близкому, моя не понимай. Вот вроде и не похожа я на Стеллу, и вообще мало похожего у меня с этой историей, но ТАК мне понятны и близки до болючести эти её переживания словами не передать! Спасибо тебе миллион раз и ещё немного сверху)))))

avatar
02.04.2021, 21:36:05

И жалко Стеллу, но так и хочется сказать Еще не поздно ничего поменять, ведь жизнь одна и надо ее прожить так чтоб ни о чем не жалеть

avatar
02.04.2021, 21:35:19

Как же жаль Стеллу! Похоже она уже созрела на уход от Романа... очень-очень ждём позитива, а то такая тоска вместе со Стеллой нас душит...
❤️❤️❤️