https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1010 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак 6 лет Стелла протянула в этом браке, как с таким мужчиной решила рожать детей? Она не вписывается в концепцию восточных женщин, которые молчат и ждут. Роман - циничная особь, тепла никакого не дает, чем раньше он её привлекал?
Ахаха))) я–Рома))) тоже не понимаю вот этих вот перформансов)))
А Звездулю жалко.... ей бы шарфик и кофе с коньячком))) а лучше Матвейку и коньячок... без кофе)))
отставить грусть, переходим в фазу оптимизма:))спасибочки,Богиня!!
"Ёжик кололся и плакал, но продолжал жрать кактус". Я все же надеюсь, что Стелла не похожа на женщин, жизнь которых прекрасно характеризует этот анекдот. Безумно жаль, что вера и надежда на "долго и счастливо" потерпела неудачу. Пора менять свою жизнь, она нам дана всего один раз.
У Стеллы Уран в оппозиции. Ну точно!
а, может, оно и стоит уйти на самое дно, чтобы от него оттолкнуться?)
понять, что Роман - дно, и брак их - давно то еще дно, и, может, оно лучше без гребанной стабильности и предсказуемости, зато свободной?)
спасибо большое за прод, Алайна!)
а весна - это прекрасно!)
Ппц долбанный сноб, а что ему вообще по жизни интересно, я конечно может и не права, но может правильно, что Бог Стелле детей с ним не даёт. Маленькие, орущие, какающие, извините, это же просто фи. Царек ема е(((.
Рома говнюк. Бесит меня. Сдается мне, что не только " Экономист" его волнует. Где то он бл@ствует. Стелла то скупа на секс стала. А Матюшка то специально ее провоцирует, играет, аналитик как никак) Хватай ее уже!! )) Алайна, спасибо!!!
Ну вот, наконец-то Рома опять ведет себя как равнодушный говнюк и тупой сноб, давая Стелле шанс освежить память и увидеть убогость и бесперспективность их отношений. Теперь выбор делать будет уже проще. ))
как я вовремя вернулась в окопчик!!! Столько событий, что всё накопленное мигом закончилось! Не всё так просто как думала Звездочка, вечер с Мотей просто так не забылся, и более того, очень даже вспоминается ")
Благодарю ❤
Урааааааа
Все таки Рома большой мудак! ((((
Скорее бы оптимистические продочки!
Спасибо ❤️❤️❤️
Стелле пора делать ноги от такого мужа, у меня о нем только два мнения либо он мудак или абьюз.
Нет...может я конечно что-то не "догоняю"в этой жизни..но вот что еще мужикам надо?!Рядом таааакая женщина,а он б***еще мордой ворочает,тоже мне олигарх недоделанный!Она же до него не пустышкой из силиконовой долины была с пельменями на пол лица..Или с ними реальнее круче?!И на выставку Ван Гога не надо ходить лабутены выгуливать...Так нафига вести себя так отвратно...то "притянет"то отпустит..она же не резнка в конце концов!Как бы Рома не перестарался и по носу ему она не дала,когда из ручонок выскользнет!
Ох..Стелла...как я тебя понимаю вот в этом всем
...особенно когда "стакан на ноут"проливается!Не знаешь ,что спасать технику или бумажные носители!Вот ведь точно одно...твою же....
Слава богу "секс Романа" добрая Салах оставила за кадром)))) Спасибо!!!
Ну почему мне всё время кажется, что у Романа кто-то есть на стороне?
Хочется сделать Роману больно, только его наверное не проймёшь.
Спасибо, Алайна! Жду! ❤️
Алайна!!! ты даже не знаю кто))) богиня, конечно, - это факт! но!!! КАК ты так умеешь попадать по живому и какому-то близкому, моя не понимай. Вот вроде и не похожа я на Стеллу, и вообще мало похожего у меня с этой историей, но ТАК мне понятны и близки до болючести эти её переживания словами не передать! Спасибо тебе миллион раз и ещё немного сверху)))))
И жалко Стеллу, но так и хочется сказать Еще не поздно ничего поменять, ведь жизнь одна и надо ее прожить так чтоб ни о чем не жалеть
Как же жаль Стеллу! Похоже она уже созрела на уход от Романа... очень-очень ждём позитива, а то такая тоска вместе со Стеллой нас душит...
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена