https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1010 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто и требовалось наказать..только поимел..можно плевать ей в лицо своими фразами..
Эх..Стеллусик вот как оказывается глаза открываются,когда понимаешь , что где-то ходят тёплые шарфики...)))Истинная женщина:примерила красивую вещь, понравилась , а купить не решилась..вот теперь локти кусает..надо вернутся и забрать ее( его) пока никто другая не купила)))
Как прекрасно отметить пятничный вечер тремя накопленными главами)
Не плачь, Стеллусик! Все будет хорошо! Богиня пообещала, прям со следующей главы)
Спасибо, Алайна!!!
Алайна, подскажите, пожалуйста, когда планируется повышение цены на подписку? Спасибо:)
Поплакать и решиться изменить свою жизнь! А еще, мне кажется, Матвей вернется, проинтуичит))
Самое тяжёлое, это когда решилась уходить, пережила принятие решения, а тебя качают обратно надеждами на то, что всё наладится. Потом понимаешь, что это был приступ доброго отношения, пока "пахло жареным". И вот тут самые горькие слезы. А уж если в это время и теплый шарфик уезжает на чужих плечах.. спасибо автору за жизнь в её историях)
Это было ожидаемо. Когда долго щелкаешь выключателем - рано или поздно лампочка взорвется. Истерика дело такое, просто нервы не выдержали напряжения. Стелле просто необходимо выплакаться, желатель на плече у сильного мужчины, а еще лучше после крышесносного секса, как показывает практика - тоже отличный способ от стресса)))))
Спасибо!
Спасибо большое Алайна!
Фух, жду не дождусь оптимизма, а так бедные наши герои...
Спасибо большое))
Пора признать Стелле, что Рома-Рома-Роман мужчина не ее жизни)))
Ура! Начинается часть где мы будем все менять! К лучшему!
Любопытно, Роман всегда был таким? И Стелла всегда относилась к этому зашкаливающему снобизму спокойно (не замечала?), и только сейчас у нее, тксксть, глаза открылись? Или он так сильно изменился с времен свадьбы? Или подстраивался, и только сейчас настоящего себя показал?
ромашка - злобная мордашка
Вернулись к традиции эмоциональной пятницы. Ждём оптимизма. Спасибо, Алайна)))) ❤
Матвей разбудил в ней то, что она давно в себе похоронила - чувства! А тактика его просто огонь, понятно , что ей больно , но это и есть его попытка , чтобы она поняла, что он чувствовал, когда она давала ему отворот-поворот
Я слишком много работаю чтобы страдать херней- это из моей жизни прямо:)
примерзкое ощущение... такое впечатление, что Стелла у него вместо антидепрессантов...
Поплакать для неё сейчас это действительно хорошо....
А жить как прежде своей скучной , ровной жизнью уже не получается....
Спасибо!
Муж снова не прав. Звезду не заслужил.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Ну, вот Роман снова в своём репертуаре. Чувствует на коне: босс на рвботе, под боком умная красивая жена. Но Стелла и он живут на разных планетах. Сейчас остро ощутила она. И компании разные у них. И интересы. Знаете, как некомфортно, когда ты смеешься чему-то , а другой человек не разделяет и удивляется. Попрекать стал благополучием, узнаем, что ему ровня была она, работала не у него. Для чего тогда жить вместе? В нашей стране женщины так боятся развода и первый довод, как правило: "А кому я нужна?"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена