Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660938

Текущий рейтинг:
#1010 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 21:35:11

Что и требовалось наказать..только поимел..можно плевать ей в лицо своими фразами..
Эх..Стеллусик вот как оказывается глаза открываются,когда понимаешь , что где-то ходят тёплые шарфики...)))Истинная женщина:примерила красивую вещь, понравилась , а купить не решилась..вот теперь локти кусает..надо вернутся и забрать ее( его) пока никто другая не купила)))

avatar
02.04.2021, 21:31:33

Как прекрасно отметить пятничный вечер тремя накопленными главами)
Не плачь, Стеллусик! Все будет хорошо! Богиня пообещала, прям со следующей главы)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
02.04.2021, 18:45:36

Алайна, подскажите, пожалуйста, когда планируется повышение цены на подписку? Спасибо:)

avatar
02.04.2021, 21:26:56

Поплакать и решиться изменить свою жизнь! А еще, мне кажется, Матвей вернется, проинтуичит))

avatar
02.04.2021, 21:21:44

Самое тяжёлое, это когда решилась уходить, пережила принятие решения, а тебя качают обратно надеждами на то, что всё наладится. Потом понимаешь, что это был приступ доброго отношения, пока "пахло жареным". И вот тут самые горькие слезы. А уж если в это время и теплый шарфик уезжает на чужих плечах.. спасибо автору за жизнь в её историях)

avatar
02.04.2021, 21:09:12

Это было ожидаемо. Когда долго щелкаешь выключателем - рано или поздно лампочка взорвется. Истерика дело такое, просто нервы не выдержали напряжения. Стелле просто необходимо выплакаться, желатель на плече у сильного мужчины, а еще лучше после крышесносного секса, как показывает практика - тоже отличный способ от стресса)))))

avatar
02.04.2021, 20:59:51

Спасибо!

avatar
02.04.2021, 20:56:44

Спасибо большое Алайна!

Фух, жду не дождусь оптимизма, а так бедные наши герои...
Спасибо большое))

avatar
02.04.2021, 20:42:14

Пора признать Стелле, что Рома-Рома-Роман мужчина не ее жизни)))

avatar
02.04.2021, 20:39:26

Ура! Начинается часть где мы будем все менять! К лучшему!

avatar
02.04.2021, 20:38:28

Любопытно, Роман всегда был таким? И Стелла всегда относилась к этому зашкаливающему снобизму спокойно (не замечала?), и только сейчас у нее, тксксть, глаза открылись? Или он так сильно изменился с времен свадьбы? Или подстраивался, и только сейчас настоящего себя показал?

avatar
02.04.2021, 20:36:55

ромашка - злобная мордашка

avatar
02.04.2021, 20:36:06

Вернулись к традиции эмоциональной пятницы. Ждём оптимизма. Спасибо, Алайна)))) ❤

avatar
02.04.2021, 19:56:58

Матвей разбудил в ней то, что она давно в себе похоронила - чувства! А тактика его просто огонь, понятно , что ей больно , но это и есть его попытка , чтобы она поняла, что он чувствовал, когда она давала ему отворот-поворот

Я слишком много работаю чтобы страдать херней- это из моей жизни прямо:)

avatar
02.04.2021, 15:35:11

примерзкое ощущение... такое впечатление, что Стелла у него вместо антидепрессантов...

avatar
02.04.2021, 20:25:09

Поплакать для неё сейчас это действительно хорошо....
А жить как прежде своей скучной , ровной жизнью уже не получается....
Спасибо!

avatar
02.04.2021, 20:24:52

Муж снова не прав. Звезду не заслужил.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
02.04.2021, 20:20:28

Ну, вот Роман снова в своём репертуаре. Чувствует на коне: босс на рвботе, под боком умная красивая жена. Но Стелла и он живут на разных планетах. Сейчас остро ощутила она. И компании разные у них. И интересы. Знаете, как некомфортно, когда ты смеешься чему-то , а другой человек не разделяет и удивляется. Попрекать стал благополучием, узнаем, что ему ровня была она, работала не у него. Для чего тогда жить вместе? В нашей стране женщины так боятся развода и первый довод, как правило: "А кому я нужна?"