https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо,надо делать Стеллу счастливой!!!!Алайна, спасибо!
Тает наша Снежная королева;))
Да... больно и обидно нашей звездочке, и шах, и мат поставили оба ей...
Выбирай себя, Стелла❤️ Держись!!!
Спасибо, Алайна)
Мечты сбываются)))) Рома лажает по полной) Но Матвей теперь учёный, очень занимательно, как в этот раз Стелла привлечёт 23-летнего (это вам не 22))))) обладателя неубиваемой эрекции))) Но слова Богини вселяют уверенность! И перефразируем известную песТню))
Звезда: "Мотя, Мотя, Мотя, ача ача ача"✌️☺️✌️
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Пятница со слезами. Традиция))) Сегодня - это слезы Стеллы. Дозрел арбуз, лопнул и побежала вода. С Ромой никаких точек соприкосновения, кроме кровати, хотя и там проблемы. Ни интересов, ни друзей, ни взаимоуважения, ни секса, ни любви. Безнадега накрыла. И страшно. И одиноко. И Мальчик послушался, отстал. // "Время ведь идёт, а твоя жизнь всё хуже
И не к кому прислониться душой об душу" (с)
Ну, Стелла, не бойся разрубить изжившие себя отношения. Тем более такая самодостаточная молодая женщина. По сути не очень-то и зависящая от мужа. Самое сложное сделать первый шаг. А там полетишь вперёд, как пуля ❤️
Ура, ура, взаимно ❤️
Стелла замерзла и плачет! Где теплый шарфик и бокал пива /зачеркнуто, читай/ Матвей?
Вауууу это ракета бомба петарда , все одним махом и на одном дыхании ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Алайна ты с каждой книгой превосхоодишь себя ! Сильные диалоги , море эмоций , горячие герои ! Спасибо большое за новую историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И все-таки, с чего вдруг Роман активизировался, стал внимательным и лояльным? Чуйка работает или самому есть что скрывать? )))
Ты моя девочка, иди я тебя обниму крепко! Муки совести, это ужасно, что ж ты такая совсестливая то, Звезда моя? Раздражение мне нра больше, и хоть я за крепкие браки, НО здесь прям хочу и отчаянно желаю Роману обкосячиться под самое горлышко! Держу кулаки и напеваю вместо Стеллы:
- Как ты ни крути, но мы не пара, не пара...
- Вот такая вот у нас запара, запара...
- Как ты ни крути... - Ага!
- Нам не по пути... - Yeah!
- Мы с тобой не пара, прости!
Так зажигательно весело канеш она не споёт, но суть останется))) За Матвея я наверное сильнее даже переживаю, он бы с радостью не только тёплым шарфом стал, укрыл бы уютным одеялом красавицу нашу, замкнул бы в объятиях, но не даётся пока зараза наша, 6 лет брака это вам не шутки! Держись, Матвейка, скоро пряники Богиня будет раздавать, ты первый в очереди))) Но это не точно)
Спасибо, моя Кудряшка❤️❤️❤️
Забавно читать, как молоденькие девушки, здесь в комментариях, просят бросить мужа и "я не понимаю, как можно терпеть, когда остыло, надо сразу кидать") ну-ну)) поговорим через 15 лет)) А вообще для меня Матвей пока, как праздничный ужин, хорош к определённой дате. Ну не представляю я их совместное будущее. Роман взрослый, состаявшийся мужик. Это другой уровень. Тем интереснее читать.
Где измена и предательство, там очень много боли. Права Стелла, никто такого не заслуживает. Но ведь и Матвейка не заслуживает этой вечной мерзлоты. Он же со всей душой (и не только). Но судить никого не хочется) Поэтому ограничусь стихами.
Ангелы и демоны,
Что же мы наделали?
Мы, наверное, свихнулись
В омут страсти окунулись...
Муж или любовник?
Мужу сороковник,
А любовничек Сопляк
У него всегда стояк.
Чувства или разум?
Обрубить все разом -
Страшно так и сложно,
На душе тревожно...
Правда или ложь?
Пробирает дрожь...
Есть ли путь обратно
Из точки невозврата?
Чёрное и белое,
Мысли оголтелые
Бьются словно птицы
Только б не разбиться...
Спасибо, Алайна ❤️
Как все жизненно...грусть-печаль( спасибо, Алайна!!*сердечко*
Впервые у Алайны решила попровать копить проды. Почему то именно эту книгу хочется залпом, если не всю, то хотя бы часть. Накопила 24 страницы. Даже подписку не покупаю, что бы не сорваться. Каждый день в комменты захожу, а тут своя жизнь и свой СЛР. Прям уау.
Если женщина живет с мужчиной который совпадает с ней 100 из 100 , в её жизни БУДЕТ ТОЛЬКО ОН))) я не говорю сейчас о мелких бытовых ссорах, это не главное. У пары должна быть «химия» одна, уважение мужчины к СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ! Этого я у Ромы не вижу. Я вижу в отношениях , простите, «хорошие инвестиции», как в бизнесе. Спасибо Алайна ❤️
Ведь не всегда у них был такой жалкий секс.. Стелла же вспоминала, как у них все было хорошо и она летела на крыльях в прихожую, услышав шаги мужа!
Пофантазирую про раньше и сейчас:
Тогда ходили половицы ходуном,
От наших "упражнений" прогибались!
И ночью занимались сексом мы и днем,
Мы громкими оргазмами взрывалсь.
Тогда бежала я навстречу, чтоб обнять,
Прижаться, целовать до исступленья.
А ты скорей белье с меня срывать.
Ты помнишь, Ромка, те ночные бденья?
Когда рукой коснешься - тело в дрожь!
Я замираю рядом в предвкушенье.
А ты узоры пальцами ведешь
Туда, где нас встречает наслажденье.
И снова нас взрывает в миг один
Движенье тел мы оба ускоряем.
И вновь я госпожа - ты господин!
Ах-х-х-х, -задыхаемся от счастья и пылаем...
И что осталось нам? Обрывки и куски
Былых отчаянных воспоминаний.
Оргазм я симулирую, а ты...
Ты разряжаешься остатками желаний.
И скука обволакивает нас.
Я люстру изучила до деталей.
- А помнишь, Рома, первый наш оргазм,
Когда полицию соседи вызывали?
Спасибо, дорогая Алайна! Экскурс в прошлое нашей супружеской пары)))))❤️❤️❤️
Они постепенно с Романом скатывались к таким отношениям. Один раз позволила без желания, второй и теперь так можно всегда. Личные границы. Теперь надо заново выстраивать. Уходить из семьи не так просто, как кажется
а Таня это случайно не подруга Аины?
А потом женщины удивляются, что у мужа любовница появилась)))
То есть сначала она сама ему отказывает в сексе... не деду старому-больному, а вполне себе молодому мужчине ...
Если он ее не будоражит- можно поговорить, озвучить свои потребности, выяснить его...
А Стелла только минусы в Романе видит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена