Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660938

Текущий рейтинг:
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо,надо делать Стеллу счастливой!!!!Алайна, спасибо!

avatar
02.04.2021, 20:18:51

Тает наша Снежная королева;))

avatar
02.04.2021, 20:16:56

Да... больно и обидно нашей звездочке, и шах, и мат поставили оба ей...
Выбирай себя, Стелла❤️ Держись!!!
Спасибо, Алайна)

avatar
02.04.2021, 20:15:12

Мечты сбываются)))) Рома лажает по полной) Но Матвей теперь учёный, очень занимательно, как в этот раз Стелла привлечёт 23-летнего (это вам не 22))))) обладателя неубиваемой эрекции))) Но слова Богини вселяют уверенность! И перефразируем известную песТню))
Звезда: "Мотя, Мотя, Мотя, ача ача ача"✌️☺️✌️
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
02.04.2021, 20:12:54

Пятница со слезами. Традиция))) Сегодня - это слезы Стеллы. Дозрел арбуз, лопнул и побежала вода. С Ромой никаких точек соприкосновения, кроме кровати, хотя и там проблемы. Ни интересов, ни друзей, ни взаимоуважения, ни секса, ни любви. Безнадега накрыла. И страшно. И одиноко. И Мальчик послушался, отстал. // "Время ведь идёт, а твоя жизнь всё хуже
И не к кому прислониться душой об душу" (с)

avatar
02.04.2021, 20:04:19

Ну, Стелла, не бойся разрубить изжившие себя отношения. Тем более такая самодостаточная молодая женщина. По сути не очень-то и зависящая от мужа. Самое сложное сделать первый шаг. А там полетишь вперёд, как пуля ❤️

avatar
02.04.2021, 20:09:37

Ура, ура, взаимно ❤️

avatar
02.04.2021, 19:54:32

Стелла замерзла и плачет! Где теплый шарфик и бокал пива /зачеркнуто, читай/ Матвей?

avatar
02.04.2021, 14:02:54

Вауууу это ракета бомба петарда , все одним махом и на одном дыхании ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Алайна ты с каждой книгой превосхоодишь себя ! Сильные диалоги , море эмоций , горячие герои ! Спасибо большое за новую историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.04.2021, 10:07:47

И все-таки, с чего вдруг Роман активизировался, стал внимательным и лояльным? Чуйка работает или самому есть что скрывать? )))

avatar
02.04.2021, 13:33:10

Ты моя девочка, иди я тебя обниму крепко! Муки совести, это ужасно, что ж ты такая совсестливая то, Звезда моя? Раздражение мне нра больше, и хоть я за крепкие браки, НО здесь прям хочу и отчаянно желаю Роману обкосячиться под самое горлышко! Держу кулаки и напеваю вместо Стеллы:
- Как ты ни крути, но мы не пара, не пара...
- Вот такая вот у нас запара, запара...
- Как ты ни крути... - Ага!
- Нам не по пути... - Yeah!
- Мы с тобой не пара, прости!
Так зажигательно весело канеш она не споёт, но суть останется))) За Матвея я наверное сильнее даже переживаю, он бы с радостью не только тёплым шарфом стал, укрыл бы уютным одеялом красавицу нашу, замкнул бы в объятиях, но не даётся пока зараза наша, 6 лет брака это вам не шутки! Держись, Матвейка, скоро пряники Богиня будет раздавать, ты первый в очереди))) Но это не точно)
Спасибо, моя Кудряшка❤️❤️❤️

Забавно читать, как молоденькие девушки, здесь в комментариях, просят бросить мужа и "я не понимаю, как можно терпеть, когда остыло, надо сразу кидать") ну-ну)) поговорим через 15 лет)) А вообще для меня Матвей пока, как праздничный ужин, хорош к определённой дате. Ну не представляю я их совместное будущее. Роман взрослый, состаявшийся мужик. Это другой уровень. Тем интереснее читать.

avatar
31.03.2021, 15:01:16

Где измена и предательство, там очень много боли. Права Стелла, никто такого не заслуживает. Но ведь и Матвейка не заслуживает этой вечной мерзлоты. Он же со всей душой (и не только). Но судить никого не хочется) Поэтому ограничусь стихами.

Ангелы и демоны,
Что же мы наделали?
Мы, наверное, свихнулись
В омут страсти окунулись...

Муж или любовник?
Мужу сороковник,
А любовничек Сопляк
У него всегда стояк.

Чувства или разум?
Обрубить все разом -
Страшно так и сложно,
На душе тревожно...

Правда или ложь?
Пробирает дрожь...
Есть ли путь обратно
Из точки невозврата?

Чёрное и белое,
Мысли оголтелые
Бьются словно птицы
Только б не разбиться...

Спасибо, Алайна ❤️

avatar
02.04.2021, 10:15:49

Как все жизненно...грусть-печаль( спасибо, Алайна!!*сердечко*

avatar
01.04.2021, 21:26:03

Впервые у Алайны решила попровать копить проды. Почему то именно эту книгу хочется залпом, если не всю, то хотя бы часть. Накопила 24 страницы. Даже подписку не покупаю, что бы не сорваться. Каждый день в комменты захожу, а тут своя жизнь и свой СЛР. Прям уау.

Если женщина живет с мужчиной который совпадает с ней 100 из 100 , в её жизни БУДЕТ ТОЛЬКО ОН))) я не говорю сейчас о мелких бытовых ссорах, это не главное. У пары должна быть «химия» одна, уважение мужчины к СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ! Этого я у Ромы не вижу. Я вижу в отношениях , простите, «хорошие инвестиции», как в бизнесе. Спасибо Алайна ❤️

avatar
01.04.2021, 21:37:55

Ведь не всегда у них был такой жалкий секс.. Стелла же вспоминала, как у них все было хорошо и она летела на крыльях в прихожую, услышав шаги мужа!
Пофантазирую про раньше и сейчас:

Тогда ходили половицы ходуном,
От наших "упражнений" прогибались!
И ночью занимались сексом мы и днем,
Мы громкими оргазмами взрывалсь.

Тогда бежала я навстречу, чтоб обнять,
Прижаться, целовать до исступленья.
А ты скорей белье с меня срывать.
Ты помнишь, Ромка, те ночные бденья?

Когда рукой коснешься - тело в дрожь!
Я замираю рядом в предвкушенье.
А ты узоры пальцами ведешь
Туда, где нас встречает наслажденье.

И снова нас взрывает в миг один
Движенье тел мы оба ускоряем.
И вновь я госпожа - ты господин!
Ах-х-х-х, -задыхаемся от счастья и пылаем...

И что осталось нам? Обрывки и куски
Былых отчаянных воспоминаний.
Оргазм я симулирую, а ты...
Ты разряжаешься остатками желаний.

И скука обволакивает нас.
Я люстру изучила до деталей.
- А помнишь, Рома, первый наш оргазм,
Когда полицию соседи вызывали?

Спасибо, дорогая Алайна! Экскурс в прошлое нашей супружеской пары)))))❤️❤️❤️

avatar
02.04.2021, 08:59:15

Они постепенно с Романом скатывались к таким отношениям. Один раз позволила без желания, второй и теперь так можно всегда. Личные границы. Теперь надо заново выстраивать. Уходить из семьи не так просто, как кажется

avatar
02.04.2021, 05:46:11

а Таня это случайно не подруга Аины?

А потом женщины удивляются, что у мужа любовница появилась)))
То есть сначала она сама ему отказывает в сексе... не деду старому-больному, а вполне себе молодому мужчине ...
Если он ее не будоражит- можно поговорить, озвучить свои потребности, выяснить его...
А Стелла только минусы в Романе видит