Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660917

Текущий рейтинг:
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 03:12:31

Думаю Матвей сделал какой то прогноз, вычислил как шахматист возможные ходы на этом поле и сделал свой ход, или выжидает, предвидя ходы каждого из супругов. Выиграть хочет, добиться своего хочет и сдерживаться ему не так то и просто.

avatar
01.04.2021, 21:42:15

Да блять, как я не хочу чтобы он к ней прикасался после всего. Я извиняюсь, но меня прёт просто, вся моя сущность против, все, капец, я не могу, ааа (просто я сейчас Матвей))))

avatar
01.04.2021, 21:29:18

Мне в роли главного героя почему-то видится Энсел Эльгорт, этакий Малыш ))

Борьба с самим собой занятие сложное и болезненное, ведь силы соперников практически равны. И этот внутренний спор отнимает много душевных сил, истощяет и часто, увы, бывает безрезультатным.
Алайна, спасибо!

avatar
01.04.2021, 21:33:26

Ну не понимаю я людей, которые живут вместе и "терпят" друг друга.... Может я конечно еще не доросла до этого, но как по мне - лучше быть совсем одной, чем жить с человеком, который тебя откровенно раздражает. И здесь речь не только о Стелле, видно, что Роман тоже не особо получает удовольствие от жизни, хотя может он просто такой человек....В любом случае, Звезда уже распробовала феерию страсти, на меньшее уже не согласится, это как наркотик, раз попробовал и все, пропал)))))

avatar
01.04.2021, 21:51:29

А мне кажется что Стелле нужно прежде всего разобраться в себе , а не искать виноватых вокруг. Она не однократно сама повторяла что знает за кого шла замуж и понимает что необходимо Роману от женщины, проблемы в семье возникают не на пустом месте и как правило виноваты оба партнера. Если когда то Стеллу устраивал Роман и она принимала его характер, а по истечении какого то времени , когда он не оправдал ее надежд , он стал для нее чужим , то почему многие винят Романа? Не понимаю. Стелла нарисовала себе картину мира и надеялась что Рома проникнется, а ему это не нужно и она об этом знала, возможно надеялась что он изменится или ей удастся его изменить. Мировосприятие в их паре изначально было разным. Никто не виноват в том что рушатся чьи то мечты, Рома в том числе. Проблема в самой героине. Что касается Матвея, он в этой истории пока мною и воспринимается как некий показатель неустойчивого внутреннего и внешнего мира героини. "Свой среди чужих, чужой среди своих" Ей очень хочется быть частью мира успешных и богатых, а в этом мире как правило нет места чувствам.

avatar
01.04.2021, 23:19:30

Даже не буду пытаться поставить себя на место Стеллы и представить, что бы я чувствовала после измены мужу. Если между супругами начинается дисгармония в постели, если пропадает то самое, что "искрило", - пора серьезно ремонтировать или... покупать новое.

Конечно, нас ждет ХЭ, но к нему Стелла пройдет, как я подозреваю, не прямым путем, потому что сама себе призналась, что боится перемен, особенно таких кардинальных, как уход от мужа, развод с ним.
Алайна, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

Прочитала все разом.
Очень жизненно, так реально, что даже грустно. Особенно, как её отношения с мужем описаны. И размышления Стеллы на этот счет. Очень живо. ❤️
Спасибо, Алайна!

avatar
01.04.2021, 21:10:28

А шарфик - это пасхалочка любителям "Под запретной" дилогии?)))

avatar
01.04.2021, 22:34:17

Ромуальдо, ну шо ты вцепился?! Любовница мало дает *бурчит*

avatar
01.04.2021, 20:24:18

Дотерпел Ромашка, теперь не отмажешься от секса супружеского Стеллуся))) Вон как старался муж: и к твоей нудной подружке пойду, и молча посплю пока у жены плохое самочувствие, анализы эти, даже о здоровьем тёщи поинтересовался (#ничеси!). А как ты хотела, Стелла, знаешь какой муж у тебя. Хочет возьмёт. Не хочет - расскажет все, что думает по этому поводу. Ты знала с кем живёшь... И вот незадача. Сопляк a.k.a Золотой мальчик за то короткое время что ты с ним знакома показал тебе другой мир. Что можешь гореть от желания, что дорогая люстра не нужна для счастья, что пиво вкуснее вина бывает, и даже простое "как ты?" может быть важнее всех букетов.../// Матвею сложно видеть "счастливую" парочку. Куда угодно, только не на них взгляд. Напряжение. Злость. Все понятно по позе, несвойственной Мальчику. /// Роме и изменять не нужно, он уже Стеллу раздражает присутствием. И с каждым днем будет все больше бесить. Потому что уже нет любви, просто привычка. Жду когда бомбанет у Трусихи: " Хватит.Так не должно быть. Не хочу так жить. Хочу любить и быть любимой")))) /// Спасибо за главу, Алайна

Ну как бэ можно просто не хотеть секса. И это нормально. А отговорки как неумение отказать, поставить себя и свои желания выше желаний другого человека. Да и у неё походу был выкидыш, так что нежелание почти закономерное, несмотря на Матвея. Короче, жаль Стеллу. Её брак все меньше кажется нормальным. Хотя... в принципе, многие так живут( И это грустно. Алайна, спасибо за проду!

avatar
01.04.2021, 20:33:16

Грусть-тоска☹️
Не хочу, чтоб она спала с Романом, это как-то ... ну...не знаю, грязно что-ли....но в то же время понимаю, что выхода у неё нет, если только просто не свалить от мужа...ситуация конечно хуже не придумаешь...хотя, если только она Матвея представит во время секса...

avatar
01.04.2021, 21:42:47

грустно неимоверно за Стеллу
эх, что ж себя так ломать

avatar
01.04.2021, 21:41:41

что-то печаль печальная

avatar
01.04.2021, 21:26:21

Что то не весело в ихнем королевстве. При таком отношении Роман налево не пойдет,а побежит!((((
Матвей, похоже, смирился со Стеллиным выбором
Спасибо за продочку))

avatar
01.04.2021, 21:20:51

Мда... Всевозможные отмазки закончились...Придется переступить через себя и...либо ещё сильнее разочароваться в сухом бесчувственном сексе с мужем, либо представить Матвея и кончить)) но второй вариант маловероятен, как мне кажется... Ведь Рома, это Рома. А Матвей, это мальчик который может 3 раза)
Спасибо, Алайна!

avatar
01.04.2021, 21:13:47

Остыла Стелла к мужу, и тут дело даже не в Матвее ,мне кажется все равно рано или поздно их брак распадётся, слишком разные, совсем другие были ожидания у Стеллы от этого брака, которые не оправдались. а Матвей просто сорвал "корочку с нарыва" и теперь должно рвануть, долго Стелла так не продержится.

avatar
01.04.2021, 20:53:17

Блин, прям такое послевкусие неприятное, как теперь уснуть (((

avatar
01.04.2021, 19:31:42

Ну вот... Рома как Рома;))) а то я уж подумала,что и правда что-то случилось;) Когда там девичник?!;))) жду;)