https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Матвей сделал какой то прогноз, вычислил как шахматист возможные ходы на этом поле и сделал свой ход, или выжидает, предвидя ходы каждого из супругов. Выиграть хочет, добиться своего хочет и сдерживаться ему не так то и просто.
Да блять, как я не хочу чтобы он к ней прикасался после всего. Я извиняюсь, но меня прёт просто, вся моя сущность против, все, капец, я не могу, ааа (просто я сейчас Матвей))))
Мне в роли главного героя почему-то видится Энсел Эльгорт, этакий Малыш ))
Борьба с самим собой занятие сложное и болезненное, ведь силы соперников практически равны. И этот внутренний спор отнимает много душевных сил, истощяет и часто, увы, бывает безрезультатным.
Алайна, спасибо!
Ну не понимаю я людей, которые живут вместе и "терпят" друг друга.... Может я конечно еще не доросла до этого, но как по мне - лучше быть совсем одной, чем жить с человеком, который тебя откровенно раздражает. И здесь речь не только о Стелле, видно, что Роман тоже не особо получает удовольствие от жизни, хотя может он просто такой человек....В любом случае, Звезда уже распробовала феерию страсти, на меньшее уже не согласится, это как наркотик, раз попробовал и все, пропал)))))
А мне кажется что Стелле нужно прежде всего разобраться в себе , а не искать виноватых вокруг. Она не однократно сама повторяла что знает за кого шла замуж и понимает что необходимо Роману от женщины, проблемы в семье возникают не на пустом месте и как правило виноваты оба партнера. Если когда то Стеллу устраивал Роман и она принимала его характер, а по истечении какого то времени , когда он не оправдал ее надежд , он стал для нее чужим , то почему многие винят Романа? Не понимаю. Стелла нарисовала себе картину мира и надеялась что Рома проникнется, а ему это не нужно и она об этом знала, возможно надеялась что он изменится или ей удастся его изменить. Мировосприятие в их паре изначально было разным. Никто не виноват в том что рушатся чьи то мечты, Рома в том числе. Проблема в самой героине. Что касается Матвея, он в этой истории пока мною и воспринимается как некий показатель неустойчивого внутреннего и внешнего мира героини. "Свой среди чужих, чужой среди своих" Ей очень хочется быть частью мира успешных и богатых, а в этом мире как правило нет места чувствам.
Даже не буду пытаться поставить себя на место Стеллы и представить, что бы я чувствовала после измены мужу. Если между супругами начинается дисгармония в постели, если пропадает то самое, что "искрило", - пора серьезно ремонтировать или... покупать новое.
Конечно, нас ждет ХЭ, но к нему Стелла пройдет, как я подозреваю, не прямым путем, потому что сама себе призналась, что боится перемен, особенно таких кардинальных, как уход от мужа, развод с ним.
Алайна, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Прочитала все разом.
Очень жизненно, так реально, что даже грустно. Особенно, как её отношения с мужем описаны. И размышления Стеллы на этот счет. Очень живо. ❤️
Спасибо, Алайна!
А шарфик - это пасхалочка любителям "Под запретной" дилогии?)))
Ромуальдо, ну шо ты вцепился?! Любовница мало дает *бурчит*
Дотерпел Ромашка, теперь не отмажешься от секса супружеского Стеллуся))) Вон как старался муж: и к твоей нудной подружке пойду, и молча посплю пока у жены плохое самочувствие, анализы эти, даже о здоровьем тёщи поинтересовался (#ничеси!). А как ты хотела, Стелла, знаешь какой муж у тебя. Хочет возьмёт. Не хочет - расскажет все, что думает по этому поводу. Ты знала с кем живёшь... И вот незадача. Сопляк a.k.a Золотой мальчик за то короткое время что ты с ним знакома показал тебе другой мир. Что можешь гореть от желания, что дорогая люстра не нужна для счастья, что пиво вкуснее вина бывает, и даже простое "как ты?" может быть важнее всех букетов.../// Матвею сложно видеть "счастливую" парочку. Куда угодно, только не на них взгляд. Напряжение. Злость. Все понятно по позе, несвойственной Мальчику. /// Роме и изменять не нужно, он уже Стеллу раздражает присутствием. И с каждым днем будет все больше бесить. Потому что уже нет любви, просто привычка. Жду когда бомбанет у Трусихи: " Хватит.Так не должно быть. Не хочу так жить. Хочу любить и быть любимой")))) /// Спасибо за главу, Алайна
Ну как бэ можно просто не хотеть секса. И это нормально. А отговорки как неумение отказать, поставить себя и свои желания выше желаний другого человека. Да и у неё походу был выкидыш, так что нежелание почти закономерное, несмотря на Матвея. Короче, жаль Стеллу. Её брак все меньше кажется нормальным. Хотя... в принципе, многие так живут( И это грустно. Алайна, спасибо за проду!
Грусть-тоска☹️
Не хочу, чтоб она спала с Романом, это как-то ... ну...не знаю, грязно что-ли....но в то же время понимаю, что выхода у неё нет, если только просто не свалить от мужа...ситуация конечно хуже не придумаешь...хотя, если только она Матвея представит во время секса...
грустно неимоверно за Стеллу
эх, что ж себя так ломать
что-то печаль печальная
Что то не весело в ихнем королевстве. При таком отношении Роман налево не пойдет,а побежит!((((
Матвей, похоже, смирился со Стеллиным выбором
Спасибо за продочку))
Мда... Всевозможные отмазки закончились...Придется переступить через себя и...либо ещё сильнее разочароваться в сухом бесчувственном сексе с мужем, либо представить Матвея и кончить)) но второй вариант маловероятен, как мне кажется... Ведь Рома, это Рома. А Матвей, это мальчик который может 3 раза)
Спасибо, Алайна!
Остыла Стелла к мужу, и тут дело даже не в Матвее ,мне кажется все равно рано или поздно их брак распадётся, слишком разные, совсем другие были ожидания у Стеллы от этого брака, которые не оправдались. а Матвей просто сорвал "корочку с нарыва" и теперь должно рвануть, долго Стелла так не продержится.
Блин, прям такое послевкусие неприятное, как теперь уснуть (((
Ну вот... Рома как Рома;))) а то я уж подумала,что и правда что-то случилось;) Когда там девичник?!;))) жду;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена