Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660917

Текущий рейтинг:
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 20:48:11

Шикарная прелюдия..неужто Рома считает, что таким должен быть секс..секс в этой паре все 6 лет такой?!...
Шарфик улетает Стелла, надо его срочно словить и закрутить на шее поплотней))))

avatar
01.04.2021, 20:11:24

Какой чуткий и внимательный партнер(( Оно того стоит Стелла? Ради чего ломать себя? Спасибо!

avatar
01.04.2021, 20:35:52

Такое ощущение, что она Матвею изменяет(((

avatar
01.04.2021, 20:39:28

блт блт блт !!!! ладно она его разлюбила , не возбуждает он ее , придирается к бедному Ромику. А как этот МУЖ себя чувствует , который по версии многих раньше был богом секса и сейчас ничего себе так, трахая бабу разглядывающую люстру. У него встает, руки не парализовало, язык подвижный. Можно что нибудь и предпринять , чтоб жену возбудить.

avatar
01.04.2021, 20:36:15

Бее, может теперь у Ромуси не получится )))). По физиологической причине, например

avatar
01.04.2021, 20:31:55

Тоскливо и холодно... Брррррр

avatar
01.04.2021, 20:00:33

Раздражает когда это хорошо или плохо?
Женщина (многие) в этом возрасте боится остаться одна без детей кола и двора, можно задуматься? Но меньше всего переживаем об отношениях этого мужчины будущего отца наших детей к себе, останется оно прежним а возможно и хуже станет однозначно ответ "да" .
Хочется шутить, но не получается, когда часто в мыслях героини видишь себя.

avatar
01.04.2021, 19:16:59

Сидела долго в засаде, решила выйти))) очень жду каждую проду))) неприятненько как-то, вроде с мужем собирается заняться сексом, а как же Матвей?! Блин... вот засада!!! А «золотой мальчик» - красавчик, выбрал тактику игнора, вот Стелла и встрепенулась, не нравится, холодно ей...
Спасибо, Алайна, очень нравится эта история!!!

avatar
01.04.2021, 20:06:01

Хочешь забеременнить- смени партнера.Ромка в Мурманске о чем то подумал...поди трахнул кого- нить и понял, что это безперспективно и подкатывает к жене)) Печально, что приходится придумывать отговорки Стелле, но я Ромку со счетов еще не списываю. Матвейка все таки мал для семьи, хотяяяяя))))

avatar
01.04.2021, 20:04:48

Роман победитель и здесь побеждает. Матвей закрылся-страдает, Стелла себя винит и замерзает.

avatar
01.04.2021, 20:01:35

...что тут скажешь,печально ,конечно же.(((

avatar
01.04.2021, 19:55:08

Спасибо

avatar
31.03.2021, 07:10:34

Нет-нет-нет! Башкой об стол - это к Савве!))))

Да что за холод у меня в груди!
Так больно, словно рвутся нити,
Связующие с ней. Всё позади?
Из рая изгнан я. Прикиньте.

Распробовать мне дали чудный мир
Восторга, чувственности, страсти.
Совсем недолго длился этот пир.
И снова я над ней не властен.

Грудную клетку вечной мерзлотой
Заковывает лед слов лицемерных.
Привычно жить ей в клетке золотой
Как выйти в мир ей многомерный?

Как без нее ломает - я молчу.
Она моя и воля и неволя!
Я только с ней, на ней я быть хочу,
Как наркоман на конопляном поле.

С пасибо, дорогая Алайна! Жалко их обоих. Представляю, как ему сейчас тяжело! Да и Стелла тоже страдает, скрывая за холодными словами свою боль! Но я была бы не я, чтобы хоть чуть-чуть не разрядить обстановку! )))))❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 19:46:37

Тоскливо и холодно, бррр ((

avatar
01.04.2021, 19:39:48

Вообще-то, если муж хочет свою жену, уже неплохо)
Вот то, что Стелла его - не знаю, уместно ли тут "не хочет", скорее увиливает — о многом говорит. Но у женщин с этим делом все сложнее.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
01.04.2021, 19:37:05

Матвей больше не беспокоит, не звонит, не пишет, не пытается поговорить, даже не смотрит в сторону Стеллы. М-да... Это ужасно когда близость с мужем превращается в супружеский долг. Спасибо за продолжение)

avatar
01.04.2021, 19:26:14

Матвей -потрясающий. В первый раз в жизни в такой непростой ситуации. А умудряется нащупывать правильный путь и поступать по-мужски.

avatar
01.04.2021, 19:14:22

Неужели сегодня Роману удастся-таки запустить крота )
Стелле не завидую (

avatar
01.04.2021, 19:24:45

Я не верю что это мудило профдеформированное вообще когда то нормально сексом занималось. У него, что деменция в 45 началась, забыл как женщину возбуждать.

Супружеский долг, ключевое слово - долг...
Спасибо за продолжение!))