https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная прелюдия..неужто Рома считает, что таким должен быть секс..секс в этой паре все 6 лет такой?!...
Шарфик улетает Стелла, надо его срочно словить и закрутить на шее поплотней))))
Какой чуткий и внимательный партнер(( Оно того стоит Стелла? Ради чего ломать себя? Спасибо!
Такое ощущение, что она Матвею изменяет(((
блт блт блт !!!! ладно она его разлюбила , не возбуждает он ее , придирается к бедному Ромику. А как этот МУЖ себя чувствует , который по версии многих раньше был богом секса и сейчас ничего себе так, трахая бабу разглядывающую люстру. У него встает, руки не парализовало, язык подвижный. Можно что нибудь и предпринять , чтоб жену возбудить.
Бее, может теперь у Ромуси не получится )))). По физиологической причине, например
Тоскливо и холодно... Брррррр
Раздражает когда это хорошо или плохо?
Женщина (многие) в этом возрасте боится остаться одна без детей кола и двора, можно задуматься? Но меньше всего переживаем об отношениях этого мужчины будущего отца наших детей к себе, останется оно прежним а возможно и хуже станет однозначно ответ "да" .
Хочется шутить, но не получается, когда часто в мыслях героини видишь себя.
Сидела долго в засаде, решила выйти))) очень жду каждую проду))) неприятненько как-то, вроде с мужем собирается заняться сексом, а как же Матвей?! Блин... вот засада!!! А «золотой мальчик» - красавчик, выбрал тактику игнора, вот Стелла и встрепенулась, не нравится, холодно ей...
Спасибо, Алайна, очень нравится эта история!!!
Хочешь забеременнить- смени партнера.Ромка в Мурманске о чем то подумал...поди трахнул кого- нить и понял, что это безперспективно и подкатывает к жене)) Печально, что приходится придумывать отговорки Стелле, но я Ромку со счетов еще не списываю. Матвейка все таки мал для семьи, хотяяяяя))))
Роман победитель и здесь побеждает. Матвей закрылся-страдает, Стелла себя винит и замерзает.
...что тут скажешь,печально ,конечно же.(((
Спасибо
Нет-нет-нет! Башкой об стол - это к Савве!))))
Да что за холод у меня в груди!
Так больно, словно рвутся нити,
Связующие с ней. Всё позади?
Из рая изгнан я. Прикиньте.
Распробовать мне дали чудный мир
Восторга, чувственности, страсти.
Совсем недолго длился этот пир.
И снова я над ней не властен.
Грудную клетку вечной мерзлотой
Заковывает лед слов лицемерных.
Привычно жить ей в клетке золотой
Как выйти в мир ей многомерный?
Как без нее ломает - я молчу.
Она моя и воля и неволя!
Я только с ней, на ней я быть хочу,
Как наркоман на конопляном поле.
С пасибо, дорогая Алайна! Жалко их обоих. Представляю, как ему сейчас тяжело! Да и Стелла тоже страдает, скрывая за холодными словами свою боль! Но я была бы не я, чтобы хоть чуть-чуть не разрядить обстановку! )))))❤️❤️❤️
Тоскливо и холодно, бррр ((
Вообще-то, если муж хочет свою жену, уже неплохо)
Вот то, что Стелла его - не знаю, уместно ли тут "не хочет", скорее увиливает — о многом говорит. Но у женщин с этим делом все сложнее.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Матвей больше не беспокоит, не звонит, не пишет, не пытается поговорить, даже не смотрит в сторону Стеллы. М-да... Это ужасно когда близость с мужем превращается в супружеский долг. Спасибо за продолжение)
Матвей -потрясающий. В первый раз в жизни в такой непростой ситуации. А умудряется нащупывать правильный путь и поступать по-мужски.
Неужели сегодня Роману удастся-таки запустить крота )
Стелле не завидую (
Я не верю что это мудило профдеформированное вообще когда то нормально сексом занималось. У него, что деменция в 45 началась, забыл как женщину возбуждать.
Супружеский долг, ключевое слово - долг...
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена