Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660909

Текущий рейтинг:
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 19:18:30

Тяжело Стелле все дается . И любви я думаю изначально у них с мужем небыло .

avatar
01.04.2021, 19:13:23

Тебе не привыкать, Стелла! ... простите за сарказм ... я злюсь ... безнадёга прямо какая-то!

avatar
01.04.2021, 12:56:03

Мммммм... Обожаю эту горячую парочку! Какие же они клевые! У меня мурахи бегают от них)))

avatar
01.04.2021, 01:15:59

Золотой мальчик ведет себя очень достойно, Стелле будет трудно отказаться от него. Спасибо за продочку)))

avatar
31.03.2021, 23:27:58

А я волнуюсь за них обоих. Подкоплю прод и потом прочитаю, когда все более менее наладится. Спасибо!

когда же будет продолжение? прям "маринуете" нас:)

avatar
30.03.2021, 22:56:41

Как же я люблю ваши произведения.... знаете, это сейчас не в тему прозвучит, но есть один фильм у Хаяо Миядзаки, который меня лечит, и есть ваши произведения....Да, мне очень нравятся ваши истории и про молодежь ( только ваши) но эта.... Бальзам для глаз. Нектар для моего черствого сердца))))

avatar
31.03.2021, 21:12:00

Девчонки, не успеваю дописать сегодня. Выложу завтра ❤️Спасибо, что ждёте ❤️

avatar
30.03.2021, 00:21:41

Вот Матвей пишет, что ему нужно ее увидеть, а она раз, и напишет ему, что муж приехал из командировки! У Мотьки крышу сорвет, представляя, что изголодавшийся муж сейчас со Стеллой в постели.

Еще просохнуть не успела
Ее трепещущая плоть,
А он ее владеет телом
Там, где я сам посмел полоть.

Всего лишь несколько часов
Прошло, но нет во мне покоя.
И эхо наших голосов
Еще витает надо мною.

В общем, Матвей терзается ревностью в гамлетовском духе.
А тут Стелла истекает чувством вины перед собственным мужем.
подозревает, что он приехал раньше времен неспроста.)))

Совесть гложет, тело млеет.
Муж из Мурманска сбежал.
Он нагрянул.и жалеет,
Что вообще он уезжал.

Он явился предо мною,
Как маяк в густой туман.
Словно лист перед травою.
Сивка-бурка, мой Роман.

Подарил мне бриллианты,
В ресторан меня позвал...
В интуиции талантом
Рома раньше не блистал.

И какого черта ныне
Всем я стала так нужна.
Я - и шлюха и богиня
И неверная жена.)))

Спасибо, дорогая Алайна! Не могу не восхищаться! )))❤️❤️❤️

avatar
31.03.2021, 19:21:59

А мне всё нравится)) прям хорошооо..) спасибо автору!

avatar
31.03.2021, 18:02:31

Да, Матвейка. У взрослых тетей не все так просто)))
Просто читаю, не анализирую и не прогнозирую)) Рому со счетов ее сптсываю, 6 лет назад вряд ли он был очень романтичным)

Ой девочки с каждым из вас согласна, НО все зависит от каждой личности, кто на что способен и отношение к жизни, кто то трус, кто то просто боюсь, а кому то поху*, поэтому я считаю что автор всегда прав создовая своих собственных героев,!!!

avatar
31.03.2021, 13:40:59

Матвей такооооой настоящий, прям кайф! Такие как он наверно только в книгах.....

avatar
31.03.2021, 00:38:23

Я боялась читать эту продуманный, честно скажу...понятно же было, что Стелла не уйдёт к нему так вот просто... конечна, она и ее чувства должны ещё созреть... И я боялась того, что молодой и горячий Матвей не выдержит и сорвётся... что будет давить на Стеллу...
И как же я рада, что никакой ужасной сцены не случилось и Стелла, и Матвей были предельно корректными ... и Матвей сказал очень красиво...
Конечно, будет более правильно, если Стелла от Романа уйдёт не к кому-то ещё, а просто уйдёт. Строить свою жизнь сама, одна пока, с Матвеем ли или с кем-то ещё... но не факт, что так поучится... во-первых, не факт, что у их горячего экстра-маритального секса не будет последствий. Во-вторых, Матвей ее явно не намерен «отпускать» , он возможно сейчас уйдёт в некое эмоциональное подполье , будь лишь намекать ей периодически о себе...

avatar
31.03.2021, 11:45:52

Ну каков золотой мальчик, а?! Кайфовый персонаж, с каждой продой всё больше и больше нравится

avatar
31.03.2021, 12:01:50

ну какой же чувственный наш мальчик))ох, Стелла долго ты не продержишься))

avatar
31.03.2021, 01:47:22

Грустный Матвейка в душике дрочит, Стелла его потрахушки не хочет. Эх, а много дрочить вредно... плак

avatar
30.03.2021, 22:13:12

А вот мальчику реально больно, но этого и следовало ожидать....
А Стелла пусть и дальше пытается жить своей идеальной жизнью.
Спасибо

avatar
31.03.2021, 11:00:13

И в сексе то же дело. Врут те, кто говорят, что секс в браке не важен. Это 50% хорошего брака. А терпеть и мучиться, только потому что мужа обижать не хочется, глупо. Если уж Стелла решила остаться с Романом, тогда пусть поговорит с ним. А то она выбрала позицию "голову в песок". Само ничего не рассосется. Я вообще считаю, что он просто не её мужчина. Матвея жалко. Парень, по ходу, однолюб.

avatar
31.03.2021, 10:23:38

Ой, я бы рискнула и ушла от мужа! Судя по всему, в их браке итак было все печально, еще до появления Матвея. Детей нет, финансовая независимость есть. Работать-то она может. Но можно было продолжать плыть по течению. Уходить, только если новая любовь накроет с головой! А возраст!?!
Возраст не определяет человека. Мужчина в 22 может быть зрелой цельной личностью, порядочным и уметь любить по-настоящему. А бывают и в 40 лет инфантильные, незрелые и ненадежные. Ну или как минимум, муж просто не твой человек оказался. Спасибо, Алайна, за новую потрясающую историю!