https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело Стелле все дается . И любви я думаю изначально у них с мужем небыло .
Тебе не привыкать, Стелла! ... простите за сарказм ... я злюсь ... безнадёга прямо какая-то!
Мммммм... Обожаю эту горячую парочку! Какие же они клевые! У меня мурахи бегают от них)))
Золотой мальчик ведет себя очень достойно, Стелле будет трудно отказаться от него. Спасибо за продочку)))
А я волнуюсь за них обоих. Подкоплю прод и потом прочитаю, когда все более менее наладится. Спасибо!
когда же будет продолжение? прям "маринуете" нас:)
Как же я люблю ваши произведения.... знаете, это сейчас не в тему прозвучит, но есть один фильм у Хаяо Миядзаки, который меня лечит, и есть ваши произведения....Да, мне очень нравятся ваши истории и про молодежь ( только ваши) но эта.... Бальзам для глаз. Нектар для моего черствого сердца))))
Девчонки, не успеваю дописать сегодня. Выложу завтра ❤️Спасибо, что ждёте ❤️
Вот Матвей пишет, что ему нужно ее увидеть, а она раз, и напишет ему, что муж приехал из командировки! У Мотьки крышу сорвет, представляя, что изголодавшийся муж сейчас со Стеллой в постели.
Еще просохнуть не успела
Ее трепещущая плоть,
А он ее владеет телом
Там, где я сам посмел полоть.
Всего лишь несколько часов
Прошло, но нет во мне покоя.
И эхо наших голосов
Еще витает надо мною.
В общем, Матвей терзается ревностью в гамлетовском духе.
А тут Стелла истекает чувством вины перед собственным мужем.
подозревает, что он приехал раньше времен неспроста.)))
Совесть гложет, тело млеет.
Муж из Мурманска сбежал.
Он нагрянул.и жалеет,
Что вообще он уезжал.
Он явился предо мною,
Как маяк в густой туман.
Словно лист перед травою.
Сивка-бурка, мой Роман.
Подарил мне бриллианты,
В ресторан меня позвал...
В интуиции талантом
Рома раньше не блистал.
И какого черта ныне
Всем я стала так нужна.
Я - и шлюха и богиня
И неверная жена.)))
Спасибо, дорогая Алайна! Не могу не восхищаться! )))❤️❤️❤️
А мне всё нравится)) прям хорошооо..) спасибо автору!
Да, Матвейка. У взрослых тетей не все так просто)))
Просто читаю, не анализирую и не прогнозирую)) Рому со счетов ее сптсываю, 6 лет назад вряд ли он был очень романтичным)
Ой девочки с каждым из вас согласна, НО все зависит от каждой личности, кто на что способен и отношение к жизни, кто то трус, кто то просто боюсь, а кому то поху*, поэтому я считаю что автор всегда прав создовая своих собственных героев,!!!
Матвей такооооой настоящий, прям кайф! Такие как он наверно только в книгах.....
Я боялась читать эту продуманный, честно скажу...понятно же было, что Стелла не уйдёт к нему так вот просто... конечна, она и ее чувства должны ещё созреть... И я боялась того, что молодой и горячий Матвей не выдержит и сорвётся... что будет давить на Стеллу...
И как же я рада, что никакой ужасной сцены не случилось и Стелла, и Матвей были предельно корректными ... и Матвей сказал очень красиво...
Конечно, будет более правильно, если Стелла от Романа уйдёт не к кому-то ещё, а просто уйдёт. Строить свою жизнь сама, одна пока, с Матвеем ли или с кем-то ещё... но не факт, что так поучится... во-первых, не факт, что у их горячего экстра-маритального секса не будет последствий. Во-вторых, Матвей ее явно не намерен «отпускать» , он возможно сейчас уйдёт в некое эмоциональное подполье , будь лишь намекать ей периодически о себе...
Ну каков золотой мальчик, а?! Кайфовый персонаж, с каждой продой всё больше и больше нравится
ну какой же чувственный наш мальчик))ох, Стелла долго ты не продержишься))
Грустный Матвейка в душике дрочит, Стелла его потрахушки не хочет. Эх, а много дрочить вредно... плак
А вот мальчику реально больно, но этого и следовало ожидать....
А Стелла пусть и дальше пытается жить своей идеальной жизнью.
Спасибо
И в сексе то же дело. Врут те, кто говорят, что секс в браке не важен. Это 50% хорошего брака. А терпеть и мучиться, только потому что мужа обижать не хочется, глупо. Если уж Стелла решила остаться с Романом, тогда пусть поговорит с ним. А то она выбрала позицию "голову в песок". Само ничего не рассосется. Я вообще считаю, что он просто не её мужчина. Матвея жалко. Парень, по ходу, однолюб.
Ой, я бы рискнула и ушла от мужа! Судя по всему, в их браке итак было все печально, еще до появления Матвея. Детей нет, финансовая независимость есть. Работать-то она может. Но можно было продолжать плыть по течению. Уходить, только если новая любовь накроет с головой! А возраст!?!
Возраст не определяет человека. Мужчина в 22 может быть зрелой цельной личностью, порядочным и уметь любить по-настоящему. А бывают и в 40 лет инфантильные, незрелые и ненадежные. Ну или как минимум, муж просто не твой человек оказался. Спасибо, Алайна, за новую потрясающую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена