Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660909

Текущий рейтинг:
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааааа, да ладно) В таком возрасте и так красиво играть! Хренов аналитик Матвей! Мало того, что он правильно её тр@хнул первый раз, он еще и сейчас ведет себя с ювелирной точностью идеально. Молодец, Золотой мальчик. Стелла не долго продержится, я уверена)

Получилось всё ОЖИДАЕМО. Матвей большая умница. Все его слова и поступки очень достойные! Он понял. Нужна пауза. Состояние Стеллы можно понять. По сути своей. Слишком много всего, СЛИШКОМ. Быстро, ярко, незабываемо и «грязно» по отношению к мужу. А эмоции они были живые и впервые, наверное, и у Матвея и у Стеллы это был не просто секс, это была чувственная, сумасшедшая, желанная близость, когда слетает «шелуха» и есть только МЫ))) Решение Стеллы другим и не могло быть, а как будут развиваться их отношения покажет время. Спасибо Алайна ❤️

avatar
30.03.2021, 22:42:38

Матвею хочется быть с ней, разговаривать с ней, трахаться с ней здесь и сейчас. Среднесрочные и краткосрочный перспективы на данный момент. А Стелле сразу подавай долгосрочных прогнозов, гарантий, фундамент прочный, аргументы - ради чего бросать Романа и их "семейный уклад". С одним привычка, с другим влечение. Что же делать, как же быть предстоит тебе самой решить))) ух, тяжкий выбор. Дозреть надо Стелле, как арбузу))).. /// А Мальчишка Матвейка влюбился в женщину. В чужую женщину. И это не легко. И это больно. Но он сильный мальчик. Справится. Как может. Как умеет. Не опозорит её, уверенна. Как бы не страдал. Не подставит. Спасибо за его мысли,Алайна.

avatar
31.03.2021, 09:14:45

Все идет своим чередом. Вот только Ромочка просрет свой шанс - зуб даю)) Спасибо!

avatar
30.03.2021, 22:15:13

Стелла включила Снежную Королёву..эх..она и не рассматривала их отношения ..пусть ещё верит, что это одноразовая тройная акция))
Матвей-какой же ты охрененный для своего возраста(Аинка смотри как можно было))). Мальчика ослепила Звезда, теперь хочется только звезду, а не одноразовых девок)

avatar
30.03.2021, 22:38:35

Кто-то впервые влюбился. Так горячо-горячо (с)... Матвей просто красавчик. Вот прямо прониклась его отношением к жизни, к Стелле, к их ситуации ❤️

avatar
30.03.2021, 22:08:13

стела обратила все с ходу)надолго ли ее хватит?)

avatar
30.03.2021, 22:12:21

Стелла поступила правильно, как бы жестко это не звучало. Вот и посмотрим, насколько сильно притяжение:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
30.03.2021, 22:15:12

Такую проду было бы преступлением читать по кусочкам. Это было О-хре-ни-тель-но!!! Матвейку жалко конечно, но Стелле сейчас ещё хуже. Совесть та ещё стерва. А Золотой мальчик не нюня, сомневаюсь, что ее слова что-то изменят в его намерениях. Сопляк - кремень и своего добьется!) П. С. Все таки сцена из Бука, так и знала))))))

avatar
30.03.2021, 22:19:56

Просто потому что она - это она...)) это так красиво) Возможно Матвей однажды так и сделает... уйдёт.

avatar
30.03.2021, 22:21:35

Жаль чувства Матвея, но эта реакция Стеллы вполне ожидаема. Наверное он уйдет из компании, иначе как ему видеть Стеллу каждый день?
Спасибо ❤️

avatar
30.03.2021, 22:22:16

Держись , малой !!! Мамочка Салах тебя к счастью по бездорожью доведет) Вон Аинку довела , правда мы чуть все не еб..сь )))))

avatar
30.03.2021, 22:22:57

Матвейка то поди влюбился :)
Ох как интересно, что же там дальше:)

Спасибо большое ❤️

avatar
30.03.2021, 22:28:46

Просто офигенно талантливая !!!!! Обожаю!!! Твори , богиня!!! Каждая книга на разрыв!!! Спасибо за проду))

avatar
30.03.2021, 22:31:28

Автор, прекрасная история. Читаю на одном дыхании. С нетерпение жду каждую новую часть. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
30.03.2021, 22:42:22

Молодость чеснее) В возрасте есть только один недостаток - начинаешь бояться

avatar
30.03.2021, 22:49:39

Так много эмоций и так мало слов , чтобы их выразить. Мне кажется, этот тот момент, чтобы помолчать ! Я не представляю, что он сделает , ведь она показала, что эта дверь закрыта! Просто потрахаться -это уже не про него.

avatar
30.03.2021, 22:51:12

Ну какой же он получился, а?????
Просто восхищение!!!!!
Спасибо ♥️

avatar
30.03.2021, 22:54:33

Вот не зря я была уверена в Матвее. Мальчик, но умеющий держать лицо и соответствовать ситуации. Не подставит Звездочку. Ей конечно тяжело сделать выбор. Шарахнуло не по-детски.
Спасибо! ❤

блин, даже я прочувствовала его боль. ммм, так вкусно написано. Алайна, ❤