https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа, да ладно) В таком возрасте и так красиво играть! Хренов аналитик Матвей! Мало того, что он правильно её тр@хнул первый раз, он еще и сейчас ведет себя с ювелирной точностью идеально. Молодец, Золотой мальчик. Стелла не долго продержится, я уверена)
Получилось всё ОЖИДАЕМО. Матвей большая умница. Все его слова и поступки очень достойные! Он понял. Нужна пауза. Состояние Стеллы можно понять. По сути своей. Слишком много всего, СЛИШКОМ. Быстро, ярко, незабываемо и «грязно» по отношению к мужу. А эмоции они были живые и впервые, наверное, и у Матвея и у Стеллы это был не просто секс, это была чувственная, сумасшедшая, желанная близость, когда слетает «шелуха» и есть только МЫ))) Решение Стеллы другим и не могло быть, а как будут развиваться их отношения покажет время. Спасибо Алайна ❤️
Матвею хочется быть с ней, разговаривать с ней, трахаться с ней здесь и сейчас. Среднесрочные и краткосрочный перспективы на данный момент. А Стелле сразу подавай долгосрочных прогнозов, гарантий, фундамент прочный, аргументы - ради чего бросать Романа и их "семейный уклад". С одним привычка, с другим влечение. Что же делать, как же быть предстоит тебе самой решить))) ух, тяжкий выбор. Дозреть надо Стелле, как арбузу))).. /// А Мальчишка Матвейка влюбился в женщину. В чужую женщину. И это не легко. И это больно. Но он сильный мальчик. Справится. Как может. Как умеет. Не опозорит её, уверенна. Как бы не страдал. Не подставит. Спасибо за его мысли,Алайна.
Все идет своим чередом. Вот только Ромочка просрет свой шанс - зуб даю)) Спасибо!
Стелла включила Снежную Королёву..эх..она и не рассматривала их отношения ..пусть ещё верит, что это одноразовая тройная акция))
Матвей-какой же ты охрененный для своего возраста(Аинка смотри как можно было))). Мальчика ослепила Звезда, теперь хочется только звезду, а не одноразовых девок)
Кто-то впервые влюбился. Так горячо-горячо (с)... Матвей просто красавчик. Вот прямо прониклась его отношением к жизни, к Стелле, к их ситуации ❤️
стела обратила все с ходу)надолго ли ее хватит?)
Стелла поступила правильно, как бы жестко это не звучало. Вот и посмотрим, насколько сильно притяжение:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Такую проду было бы преступлением читать по кусочкам. Это было О-хре-ни-тель-но!!! Матвейку жалко конечно, но Стелле сейчас ещё хуже. Совесть та ещё стерва. А Золотой мальчик не нюня, сомневаюсь, что ее слова что-то изменят в его намерениях. Сопляк - кремень и своего добьется!) П. С. Все таки сцена из Бука, так и знала))))))
Просто потому что она - это она...)) это так красиво) Возможно Матвей однажды так и сделает... уйдёт.
Жаль чувства Матвея, но эта реакция Стеллы вполне ожидаема. Наверное он уйдет из компании, иначе как ему видеть Стеллу каждый день?
Спасибо ❤️
Держись , малой !!! Мамочка Салах тебя к счастью по бездорожью доведет) Вон Аинку довела , правда мы чуть все не еб..сь )))))
Матвейка то поди влюбился :)
Ох как интересно, что же там дальше:)
Спасибо большое ❤️
Просто офигенно талантливая !!!!! Обожаю!!! Твори , богиня!!! Каждая книга на разрыв!!! Спасибо за проду))
Автор, прекрасная история. Читаю на одном дыхании. С нетерпение жду каждую новую часть. Спасибо за Ваше творчество.
Молодость чеснее) В возрасте есть только один недостаток - начинаешь бояться
Так много эмоций и так мало слов , чтобы их выразить. Мне кажется, этот тот момент, чтобы помолчать ! Я не представляю, что он сделает , ведь она показала, что эта дверь закрыта! Просто потрахаться -это уже не про него.
Ну какой же он получился, а?????
Просто восхищение!!!!!
Спасибо ♥️
Вот не зря я была уверена в Матвее. Мальчик, но умеющий держать лицо и соответствовать ситуации. Не подставит Звездочку. Ей конечно тяжело сделать выбор. Шарахнуло не по-детски.
Спасибо! ❤
блин, даже я прочувствовала его боль. ммм, так вкусно написано. Алайна, ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена