https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин как круто, эмоционально! Матвейка -красавчик!
Влюбился, Мэтью, втюрился так, что просто снесло крышу. И химия совпала – тянет к Звёздочке, как зверя тянет по запаху к добыче. И действия Стеллы ожидаемы, знал, чувствовал, а всё равно тяжело, больно до коликов в груди. Наверное, первый раз узнал, где расположено сердце, которое может плакать...
Алайна, спасибо!
Мне кажется, что Роман что-то почувствовал или знает. Он делает подарок, в приподнятом настроении. Адреналин ему требуется, чувство, что хотят жену увести, он отвоевывает. Может ошибаюсь... Что Роман, что Гений - прекрасные аналитики с безошибочной интуицией. Стелла хочет стоять насмерть. все трое отличные стратеги. Но, если правит балом любовь, то никакая оборона и стратегия не спасут.
Сложно. Это будет очень сложно.
*жду в окопе*
очень сильно, мое искреннее мерси)
Начались страдашки... Трудно им.
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Жалко Матвейку!!!
Матвею прям уважуха, знает мальчик себе цену, держится достойно. В принципе все логично, разговор состоялся, Стелла точки над i расставила. Теперь ждем за кем же следующий ход)
А разве могло быть решение Стеллы иным,вовсе нет...(по всем понятным нам причинам)Матвей шикарный для своих лет,(не подставит, не навредит )а кто сказал что будет легко.Конечно чувствует ,что и Стелле нелегко во всей сложившейся ситуации!Ну посмотрим, насколько их хватит.Алайна,благодарю!Обнимашки!
Алайна огромное спасибо. СУПЕР
Как кой же он всё таки классный и надёжный, ни одной подлой мысли в её сторону! Стоять рядом и не иметь возможности дотянуться до своей вкусняшки просто невыносимо, а она холодна как айсберг в океане, типа я всё решила. Спасибо Алайна ❤️
Наркотик Стелла уже течет по венам Матвея и ломка началась. Так что он отступил временно.
23 года парню, поступает рационально и спокойно, никаких эмоциональных взрывов и тп, красавчик!
я думаю, что, если кто еще не был влюблен в Матвея, влюбился сейчас. )) Стелла - самая сопротивляющаяся тут. ))
Сильный мальчик. Его рвет на ошмётки, но вымаливать внимание... Спасибо за продолжение)
взрыв мозга.... хотя поведение Стеллы ожидаемо... она боится...
Эх, как жаль сопляка, прикинь?)))
Надеюсь, его агония не продлится долго...❤️❤️❤️
Кто же теперь первым сорвётся )
Ожидаемое поведение Стеллы , конечно она не кинет сейчас все и не побежит к Матвею , да она начинает что то испытывать в Матвею , но она не может покинуть зону комфорта , пусть она уже и не любит Романа, но он ее муж и она будет себя уверять что все делает правильно , но думаю в этот раз сорвётся именно она . Мне очень понравилось поведение Матвея, прям очень, повёл себя как настоящий мужчина. Не думаю что он теперь будет пытаться что то делать , как бы его не крыло . Алайна спасибо за главу, каждая глава как американские горки))))
Стелла - мастер по окунанию души в ледяной ушат... Матвея она только что не только окунула, но ещё и окатила сверху арктическим льдом... Так чтоб наверняка!
А самой то больно((( Очень больно! Одно его слово "врешь" чего стоит! А уж признание, что она ему подходит и что она ему нужна ранит теплом в холодное сердце...
Но так она себе решила. Так надо...
Спасибо, Алайна! Надеюсь глыбы арктического льда скоро растают и станут теплым морем удовольствия)
Ох, какой же он...
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена