Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660901

Текущий рейтинг:
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 23:07:00

Блин как круто, эмоционально! Матвейка -красавчик!

Влюбился, Мэтью, втюрился так, что просто снесло крышу. И химия совпала – тянет к Звёздочке, как зверя тянет по запаху к добыче. И действия Стеллы ожидаемы, знал, чувствовал, а всё равно тяжело, больно до коликов в груди. Наверное, первый раз узнал, где расположено сердце, которое может плакать...
Алайна, спасибо!

avatar
30.03.2021, 23:09:24

Мне кажется, что Роман что-то почувствовал или знает. Он делает подарок, в приподнятом настроении. Адреналин ему требуется, чувство, что хотят жену увести, он отвоевывает. Может ошибаюсь... Что Роман, что Гений - прекрасные аналитики с безошибочной интуицией. Стелла хочет стоять насмерть. все трое отличные стратеги. Но, если правит балом любовь, то никакая оборона и стратегия не спасут.

avatar
30.03.2021, 23:14:49

Сложно. Это будет очень сложно.
*жду в окопе*
очень сильно, мое искреннее мерси)

Начались страдашки... Трудно им.
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

Жалко Матвейку!!!

avatar
30.03.2021, 23:32:01

Матвею прям уважуха, знает мальчик себе цену, держится достойно. В принципе все логично, разговор состоялся, Стелла точки над i расставила. Теперь ждем за кем же следующий ход)

avatar
30.03.2021, 23:40:24

А разве могло быть решение Стеллы иным,вовсе нет...(по всем понятным нам причинам)Матвей шикарный для своих лет,(не подставит, не навредит )а кто сказал что будет легко.Конечно чувствует ,что и Стелле нелегко во всей сложившейся ситуации!Ну посмотрим, насколько их хватит.Алайна,благодарю!Обнимашки!

avatar
30.03.2021, 23:44:30

Алайна огромное спасибо. СУПЕР

avatar
30.03.2021, 23:57:11

Как кой же он всё таки классный и надёжный, ни одной подлой мысли в её сторону! Стоять рядом и не иметь возможности дотянуться до своей вкусняшки просто невыносимо, а она холодна как айсберг в океане, типа я всё решила. Спасибо Алайна ❤️

avatar
31.03.2021, 00:19:45

Наркотик Стелла уже течет по венам Матвея и ломка началась. Так что он отступил временно.

avatar
31.03.2021, 00:19:52

23 года парню, поступает рационально и спокойно, никаких эмоциональных взрывов и тп, красавчик!

avatar
30.03.2021, 23:58:55

я думаю, что, если кто еще не был влюблен в Матвея, влюбился сейчас. )) Стелла - самая сопротивляющаяся тут. ))

avatar
31.03.2021, 00:43:51

Сильный мальчик. Его рвет на ошмётки, но вымаливать внимание... Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2021, 01:07:33

взрыв мозга.... хотя поведение Стеллы ожидаемо... она боится...

avatar
30.03.2021, 22:06:41

Эх, как жаль сопляка, прикинь?)))
Надеюсь, его агония не продлится долго...❤️❤️❤️

avatar
31.03.2021, 01:26:32

Кто же теперь первым сорвётся )

avatar
31.03.2021, 02:15:36

Ожидаемое поведение Стеллы , конечно она не кинет сейчас все и не побежит к Матвею , да она начинает что то испытывать в Матвею , но она не может покинуть зону комфорта , пусть она уже и не любит Романа, но он ее муж и она будет себя уверять что все делает правильно , но думаю в этот раз сорвётся именно она . Мне очень понравилось поведение Матвея, прям очень, повёл себя как настоящий мужчина. Не думаю что он теперь будет пытаться что то делать , как бы его не крыло . Алайна спасибо за главу, каждая глава как американские горки))))

avatar
31.03.2021, 02:17:06

Стелла - мастер по окунанию души в ледяной ушат... Матвея она только что не только окунула, но ещё и окатила сверху арктическим льдом... Так чтоб наверняка!
А самой то больно((( Очень больно! Одно его слово "врешь" чего стоит! А уж признание, что она ему подходит и что она ему нужна ранит теплом в холодное сердце...
Но так она себе решила. Так надо...
Спасибо, Алайна! Надеюсь глыбы арктического льда скоро растают и станут теплым морем удовольствия)

Ох, какой же он...
Спасибо большое))