Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660909

Текущий рейтинг:
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 22:25:02

Малыш, такой он охуенный. Как он все проживает по-честному. Люблю таких, когда самое главное- вкус к жизни... С таким круто оторваться от земли и полетать. Но когда ты привыкла твердо стоять на ногах, когда знаешь по пунктам о том, что будет завтра, через год, месяц, когда все имеет четкие горизонты и цели, то отрываться тяжело. Но всему свое время. Сейчас она еще не понимает глубину своих и его чувств. Не может поставить себя перед моральным выбором. Потому что выбор условно между сексом и бытовухой. Но когда на чашу весов встанет любовь, вот тогда за нее можно будет и побороться. Понимая, что уходишь в любовь, в счастье, в гармонию - можно пожертвовать стабильностью и привычкой.

avatar
31.03.2021, 04:47:45

Спасибо большое Алайна!

avatar
31.03.2021, 04:59:24

Офигенская глава. Спасибо, Алайна

avatar
31.03.2021, 03:09:03

Мне кажется Рома что то знает. Пусть не о сексе наверняка, но об опасном сближении. Слишком много совпадений. Может видел их кто в такси садящимися, может он наблюдение за ней какое устроил. Роман неглупый человек. И вообще может его заводят такие страсти мордасти. Если заводят, то сейчас будет от него какая то провокация типа совместного проекта или работы в одном кабинете.

avatar
31.03.2021, 05:42:44

Откуда же ты взялся такой Матвей?! Мудрый, самодостаточный, воспитанный. Не каждый взрослый мужчина может этим похвастаться. А тут молодой парнишка. Слишком рано ему пришлось повзрослеть...видимо корни идут из тяжелого детства. Говорят, что мужчин жалеть нельзя! Но они же тоже люди. Мне его очень жаль, я сочувствую ему...настолько он искренне относится к Стелле...за душу прям берет!
Спасибо за эмоции.)

avatar
31.03.2021, 06:21:50

Все закономерно, хоть мне и больно за Матвея. Но он же прогнозист, должен понять, почему Стелла запрещает себе чувствовать.. Что в данной ситуации она могла бы сказать? «Давай плюнем на всех вокруг и будем трахаться»? Конечно это не ее вариант, и дело не в том, чтобы уйти от Романа к Матвею, об этом в принципе речи не идёт. Она в раздрае, все понимает про свою семейную жизнь, но уходить страшно, а жить на два лагеря это не про неё. Да и Матвея она по сути не знает, откуда она может знать, что что-то значит для него, что это то самое, оно ведь только рождается между ними. Все впереди, Стелла, ты все ещё почувствуешь и увидишь своими глазами) От Ромы она должна уйти будет ради себя, не ради новых отношений, мне так думается. Но сначала она дойдёт до дна в этом браке, ведь столько лет из песни не выкинешь.
Спасибо, Кудряшка, потрясающие эмоции *в смысле, что меня уже потряхивает*❤️❤️❤️

avatar
31.03.2021, 06:24:49

Все так и должно было случиться, Матвей должен был понимать ,что Стелла ,привыкла к своей жизни ,к своему статусу и что ради эмоций ,она не побежит сломя голову всем этим рисковать, но Матвейку все равно жалко((

avatar
31.03.2021, 06:53:36

Ах, как-же хорошо прописаны в этой главе эмоции и чувства. Как этого всего не хватает в жизни. Оч понравились мысли Матвея! Автору-спасибо!

avatar
31.03.2021, 07:26:17

Фраза из прошлой книги ... то, что ты разговариваешь со мной так вежливо, словно я смертельно больна... больно понимаешь?!... хорошо подходит и к поведению Стеллы и чувствам Матвея.) Как и Арсений «включила» оборонительный режим от чувств. Посмотрим, в каком статусе будет это режим - on/off и как долго!

avatar
31.03.2021, 08:25:08

Я тут наверное невпопад буду. Но мне от поведения Стеллы мерзко, прямо фу! Ну неужели она думает, что сможет с мужем как раньше? Ей же уже самой не хочется, да и близость она вряд ли сможет с Романом допустить, ну а если сможет, то тогда она уже точно шлюха) А вообще мне кажется, она просто решила понаблюдать, что же будет с их браком, может дала им последний шанс, не знаю... Кто-то тут уже написал, что Стелла в браке дойдёт до днв, вот я тоже думаю так, что скоро всё у них с мужем окончательно разладится, и даже не по её вине, я уверена, за ним там тоже поле непаханное!

avatar
30.03.2021, 22:41:50

Наверно до следующего косяка со стороны Романа. Ромашка + Алиса сделают своё дело, Стелле будет больно. А пока жалеет мужа своего и винит себя. Вот блин, зря.

avatar
30.03.2021, 22:03:30

Откуда он такой, а? Цельный, взрослый, мудрый, настоящий мужчина, но нежелезный (( Аналогия с выкололотыми глазами ударила меня прямо в сердце.

В его поведении больше мужественности и характера, чем у многих мужиков вдвое старше. Эх. Стелла, Стелла, выбрасываешь самородок как кусок камня. Пожалеешь ведь ((

Ну тут интересно, чего же ожидал Матвей, вряд ли того что она скажет: я ваша навеки...

avatar
30.03.2021, 22:19:51

Ну вообще то она права. Никто не заслуживает измены! И слишком большая разница в возрасте... Сейчас это пока не заметно, лет через5-10 это будет очевидно. И разный круг возрастной общения и интересы и темперамент...

avatar
30.03.2021, 22:06:24

Ну Стелла Айсберг прям пробила дыру в Титанике-Матвее(

avatar
30.03.2021, 20:40:16

Урааа! Наконец я снова с вами)))) Во всем есть свои плюсы-прода накопилась большая!))))))

avatar
30.03.2021, 20:22:08

Не прочла ещё ни одной странички, но книгу купила сразу. Доверие к автору lvl 90

avatar
30.03.2021, 22:08:01

Так много эмоций и так мало слов , чтобы их выразить. Мне кажется, этот тот момент, чтобы помолчать ! Я не представляю, что он сделает , ведь она показала, что эта дверь закрыта! Просто потрахаться -это уже не про него.

avatar
30.03.2021, 20:22:23

Двоякое ощущение. Очень рада за них. Но блин! Матвей то не связан никем, ему терять нечего. Ему вообще плевать на ее жизнь что ли? Хотя молодость-смелость))) Хоть и она молодая, но резко менять свою жизнь сложнее в 35, чем в 25, тем более, когда замужем.

avatar
30.03.2021, 17:52:38

Вот для меня разница в возрасте, тут вообще ни о чем не говорит, и не удивляет. У меня знакомые с точно такой юе разницей в возрасте, где жена старше на 12 лет) А у нас с мужем тоже разница в 12 лет, он старше, уже 10 лет вместе)