https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалыш, такой он охуенный. Как он все проживает по-честному. Люблю таких, когда самое главное- вкус к жизни... С таким круто оторваться от земли и полетать. Но когда ты привыкла твердо стоять на ногах, когда знаешь по пунктам о том, что будет завтра, через год, месяц, когда все имеет четкие горизонты и цели, то отрываться тяжело. Но всему свое время. Сейчас она еще не понимает глубину своих и его чувств. Не может поставить себя перед моральным выбором. Потому что выбор условно между сексом и бытовухой. Но когда на чашу весов встанет любовь, вот тогда за нее можно будет и побороться. Понимая, что уходишь в любовь, в счастье, в гармонию - можно пожертвовать стабильностью и привычкой.
Спасибо большое Алайна!
Офигенская глава. Спасибо, Алайна
Мне кажется Рома что то знает. Пусть не о сексе наверняка, но об опасном сближении. Слишком много совпадений. Может видел их кто в такси садящимися, может он наблюдение за ней какое устроил. Роман неглупый человек. И вообще может его заводят такие страсти мордасти. Если заводят, то сейчас будет от него какая то провокация типа совместного проекта или работы в одном кабинете.
Откуда же ты взялся такой Матвей?! Мудрый, самодостаточный, воспитанный. Не каждый взрослый мужчина может этим похвастаться. А тут молодой парнишка. Слишком рано ему пришлось повзрослеть...видимо корни идут из тяжелого детства. Говорят, что мужчин жалеть нельзя! Но они же тоже люди. Мне его очень жаль, я сочувствую ему...настолько он искренне относится к Стелле...за душу прям берет!
Спасибо за эмоции.)
Все закономерно, хоть мне и больно за Матвея. Но он же прогнозист, должен понять, почему Стелла запрещает себе чувствовать.. Что в данной ситуации она могла бы сказать? «Давай плюнем на всех вокруг и будем трахаться»? Конечно это не ее вариант, и дело не в том, чтобы уйти от Романа к Матвею, об этом в принципе речи не идёт. Она в раздрае, все понимает про свою семейную жизнь, но уходить страшно, а жить на два лагеря это не про неё. Да и Матвея она по сути не знает, откуда она может знать, что что-то значит для него, что это то самое, оно ведь только рождается между ними. Все впереди, Стелла, ты все ещё почувствуешь и увидишь своими глазами) От Ромы она должна уйти будет ради себя, не ради новых отношений, мне так думается. Но сначала она дойдёт до дна в этом браке, ведь столько лет из песни не выкинешь.
Спасибо, Кудряшка, потрясающие эмоции *в смысле, что меня уже потряхивает*❤️❤️❤️
Все так и должно было случиться, Матвей должен был понимать ,что Стелла ,привыкла к своей жизни ,к своему статусу и что ради эмоций ,она не побежит сломя голову всем этим рисковать, но Матвейку все равно жалко((
Ах, как-же хорошо прописаны в этой главе эмоции и чувства. Как этого всего не хватает в жизни. Оч понравились мысли Матвея! Автору-спасибо!
Фраза из прошлой книги ... то, что ты разговариваешь со мной так вежливо, словно я смертельно больна... больно понимаешь?!... хорошо подходит и к поведению Стеллы и чувствам Матвея.) Как и Арсений «включила» оборонительный режим от чувств. Посмотрим, в каком статусе будет это режим - on/off и как долго!
Я тут наверное невпопад буду. Но мне от поведения Стеллы мерзко, прямо фу! Ну неужели она думает, что сможет с мужем как раньше? Ей же уже самой не хочется, да и близость она вряд ли сможет с Романом допустить, ну а если сможет, то тогда она уже точно шлюха) А вообще мне кажется, она просто решила понаблюдать, что же будет с их браком, может дала им последний шанс, не знаю... Кто-то тут уже написал, что Стелла в браке дойдёт до днв, вот я тоже думаю так, что скоро всё у них с мужем окончательно разладится, и даже не по её вине, я уверена, за ним там тоже поле непаханное!
Наверно до следующего косяка со стороны Романа. Ромашка + Алиса сделают своё дело, Стелле будет больно. А пока жалеет мужа своего и винит себя. Вот блин, зря.
Откуда он такой, а? Цельный, взрослый, мудрый, настоящий мужчина, но нежелезный (( Аналогия с выкололотыми глазами ударила меня прямо в сердце.
В его поведении больше мужественности и характера, чем у многих мужиков вдвое старше. Эх. Стелла, Стелла, выбрасываешь самородок как кусок камня. Пожалеешь ведь ((
Ну тут интересно, чего же ожидал Матвей, вряд ли того что она скажет: я ваша навеки...
Ну вообще то она права. Никто не заслуживает измены! И слишком большая разница в возрасте... Сейчас это пока не заметно, лет через5-10 это будет очевидно. И разный круг возрастной общения и интересы и темперамент...
Ну Стелла Айсберг прям пробила дыру в Титанике-Матвее(
Урааа! Наконец я снова с вами)))) Во всем есть свои плюсы-прода накопилась большая!))))))
Не прочла ещё ни одной странички, но книгу купила сразу. Доверие к автору lvl 90
Так много эмоций и так мало слов , чтобы их выразить. Мне кажется, этот тот момент, чтобы помолчать ! Я не представляю, что он сделает , ведь она показала, что эта дверь закрыта! Просто потрахаться -это уже не про него.
Двоякое ощущение. Очень рада за них. Но блин! Матвей то не связан никем, ему терять нечего. Ему вообще плевать на ее жизнь что ли? Хотя молодость-смелость))) Хоть и она молодая, но резко менять свою жизнь сложнее в 35, чем в 25, тем более, когда замужем.
Вот для меня разница в возрасте, тут вообще ни о чем не говорит, и не удивляет. У меня знакомые с точно такой юе разницей в возрасте, где жена старше на 12 лет) А у нас с мужем тоже разница в 12 лет, он старше, уже 10 лет вместе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена