https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#942 в Романтическая эротика
#1037 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а что вот все пишут, что, мол, трудно решиться изменить свою жизнь после стольких лет брака... Я вот так не думаю! Даёшь, как говорится, перемены!))) Перемен требуют наши сердца!!! Ну и жизнь тогда не скучная будет)
Я вот тоже планирую перемены после 16 лет отношений ... наверное....может быть... скорее всего... аха-ха)))
М-да, комплимент Романа кулинарным способностям Стеллы опускает ниже плинтуса и больше смахивает на унижение (((
Стеллик и так себя погрести готова и перемолоть в фарш. А вот бриллиантовые серьги - не попытка ли Романа замолить свои грехи в командировке? Или это мне так хочется?)
Алайна, спасибо!
убийственная смесь: муж вернулся раньше... мысли не восстановлены...
Сначала ждала подсознательно, что Матвей заявится в квартиру, так как Стелла не вышла на работу, но когда неожиданно раньше вернулся муж, проскользнула мысль только бы Матвей не пришёл)))
Ну вот... может же Ромма;)) когда хочет)))) будем посмотреть;) завтра на работу)
Ситуэйшн просто жесть! Я наверно не смогла бы изменить.... это не для слабонервных.... спасибо Богинюшка!
Спасибо за интересную историю
Да здравствует утро и чувство стыда!! А как ты думала, мась, по-другому никак)) и Рома - мудак жене не изменяет, вообще стыд потерял и совесть не облегчает))) и Матвей - козлик молодой не насытный не отчалил))) ващееее.... И куда теперь податься : а) к сухому острову спокойствия и раздражения; б) к молодому Посейдончику-Матвейчику повелителю цифр и секса; в) в одинокую квартиру в свободное новое путешествие))) вот задачка!! //// а если ещё и таблетосики не сработают ... И залет))) Пошла интересная и занимательная жизнь у Стеллы =) спасибо, Алайна ;-)
Теперь дошло, что регулярно упоминающийся запах кондиционера для белья -- для Стеллы признак "дворовости". А меня это наоборот так умиляло. :))
Ну что, локомотив рефлексий берет разгон?..
Очень тяжело разводиться даже с алкоголиками или особенно с алкоголиками, а тут достойный успешный человек. Это понятно. Но меня удивляет то, что Стелла, имеющая профессию, без детей, есть квартира, довольно молодая - 30 с хвостиком, боится начать с нуля, нуждается в защите. Хотя это , наверное, страх потерять определённый статус, благополучие, включающее и бриллианты, и роскошную обстановку. Ей есть, что терять.
А был ли Мурманск?
Серьги с брюликами - совесть потребовала купить жене подарок за очередной поход налево?
Вернулся раньше срока - у любовницы диарея или "красная армия" наступила раньше срока?
Алайна, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за упоминание о Минске!!!! Мой родной, любимый город!)
Ну что сказать, патовая ситуация, как прежде не хочется жить, и поменять все страшно. Конечно, Стелла не рассматривает Матвея как потенциального мужчину. Слишком устоявшаяся жизнь, слишком он молод и горяч, у него *как ей думается* вся буйная молодость впереди. И она права, конечно, случился взрывоопасный секс, заводить любовников против ее правил, да и что она о нем по сути знает? Он запал на неё, да секс был обалденный, но может у него каждый день такой с разными. И при всей химии, как уложить все остальное в голове? Говорят, интуиция это женское, но вот часто такое встречала, мистика просто это раннее возвращение Ромы. Прекрасно ее понимаю, причин против миллион, но голова не всегда оказывается ведущей в таких ситуациях, думаешь одно, а потом бац и в пропасть. Теперь и от Матвеюшки много чего зависит, но он тоже не думает о последствиях, он холост и отношений у него не было, нужны ли они ему? Вот и тыдыщ? Или это только первый бам? Сейчас начнётся (
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Ну вот и рефлексия накрыла! Как из этого выйти правильно и достойно?
Хмм, ситуация с изменой конечно не дай Бог каждому, но качественный секс дай Бог каждому)) Надеюсь Стелла примет правильное решение так как ей будет хорошо и чем скорее, тем лучше, иначе с её чувством вины кукушечка может поехать. Спасибо Алайнушка ❤️
Ох, Стелла, Стелла... Самобичевание - наше (женское) все! И сколько бы женщине не было лет: 18, 25 или 34... чем правильнее мы воспитаны, чем больше жалеем окружающих (а не себя), чем выше строим стены вокруг себя, чтоб укрыться от правды, тем сильнее грузнем в болоте самоанализа и сильнее зарываемся в яму собственных проблем...
Спасибо, Алайна! Мощная глава! Я ожидала, что Стеллу будет разрывать от последствий ночи, но Вы увенчали "этот торт из сомнений вишенкой" - преждевременно вернулся Роман...да ещё с подарком...
Наверное реально сложно что то поменять через 6 лет совместной жизни, но все таки жить как Стелла не знаю. Я через 11 лет просыпаюсь ночью обнимаю сонного мужа смотрю на него в темноте и радуюсь что именно он рядом, ободжаю)))
Спасибо Богиня!
Соскучился. Серьги купил. Собака-подозревака совсем тебе не верит, Ромуальдо.
Не верю я, девочки, в мужскую интуицию, нет её)))
Сделать паршиво и получить крышесносный подарок.
Отключение.
Вырасти из тела, ставшего тесным.
Отходняк.
Получить шикарный подарок и паршивый комплимент.
Отклик.
Закаменеть на живой груди синицы-разума и задрожать от слов журавля-желания.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена