Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660877

Текущий рейтинг:
#942 в Романтическая эротика
#1037 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 12:45:16

Ну а что вот все пишут, что, мол, трудно решиться изменить свою жизнь после стольких лет брака... Я вот так не думаю! Даёшь, как говорится, перемены!))) Перемен требуют наши сердца!!! Ну и жизнь тогда не скучная будет)
Я вот тоже планирую перемены после 16 лет отношений ... наверное....может быть... скорее всего... аха-ха)))

М-да, комплимент Романа кулинарным способностям Стеллы опускает ниже плинтуса и больше смахивает на унижение (((
Стеллик и так себя погрести готова и перемолоть в фарш. А вот бриллиантовые серьги - не попытка ли Романа замолить свои грехи в командировке? Или это мне так хочется?)
Алайна, спасибо!

avatar
30.03.2021, 17:12:20

убийственная смесь: муж вернулся раньше... мысли не восстановлены...

avatar
30.03.2021, 16:49:31

Сначала ждала подсознательно, что Матвей заявится в квартиру, так как Стелла не вышла на работу, но когда неожиданно раньше вернулся муж, проскользнула мысль только бы Матвей не пришёл)))

avatar
29.03.2021, 20:43:29

Ну вот... может же Ромма;)) когда хочет)))) будем посмотреть;) завтра на работу)

avatar
29.03.2021, 22:29:48

Ситуэйшн просто жесть! Я наверно не смогла бы изменить.... это не для слабонервных.... спасибо Богинюшка!

Спасибо за интересную историю

avatar
29.03.2021, 20:44:10

Да здравствует утро и чувство стыда!! А как ты думала, мась, по-другому никак)) и Рома - мудак жене не изменяет, вообще стыд потерял и совесть не облегчает))) и Матвей - козлик молодой не насытный не отчалил))) ващееее.... И куда теперь податься : а) к сухому острову спокойствия и раздражения; б) к молодому Посейдончику-Матвейчику повелителю цифр и секса; в) в одинокую квартиру в свободное новое путешествие))) вот задачка!! //// а если ещё и таблетосики не сработают ... И залет))) Пошла интересная и занимательная жизнь у Стеллы =) спасибо, Алайна ;-)

avatar
29.03.2021, 20:42:10

Теперь дошло, что регулярно упоминающийся запах кондиционера для белья -- для Стеллы признак "дворовости". А меня это наоборот так умиляло. :))

Ну что, локомотив рефлексий берет разгон?..

avatar
29.03.2021, 20:52:56

Очень тяжело разводиться даже с алкоголиками или особенно с алкоголиками, а тут достойный успешный человек. Это понятно. Но меня удивляет то, что Стелла, имеющая профессию, без детей, есть квартира, довольно молодая - 30 с хвостиком, боится начать с нуля, нуждается в защите. Хотя это , наверное, страх потерять определённый статус, благополучие, включающее и бриллианты, и роскошную обстановку. Ей есть, что терять.

avatar
30.03.2021, 14:36:15

А был ли Мурманск?
Серьги с брюликами - совесть потребовала купить жене подарок за очередной поход налево?
Вернулся раньше срока - у любовницы диарея или "красная армия" наступила раньше срока?

Алайна, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо за упоминание о Минске!!!! Мой родной, любимый город!)

avatar
29.03.2021, 20:48:14

Ну что сказать, патовая ситуация, как прежде не хочется жить, и поменять все страшно. Конечно, Стелла не рассматривает Матвея как потенциального мужчину. Слишком устоявшаяся жизнь, слишком он молод и горяч, у него *как ей думается* вся буйная молодость впереди. И она права, конечно, случился взрывоопасный секс, заводить любовников против ее правил, да и что она о нем по сути знает? Он запал на неё, да секс был обалденный, но может у него каждый день такой с разными. И при всей химии, как уложить все остальное в голове? Говорят, интуиция это женское, но вот часто такое встречала, мистика просто это раннее возвращение Ромы. Прекрасно ее понимаю, причин против миллион, но голова не всегда оказывается ведущей в таких ситуациях, думаешь одно, а потом бац и в пропасть. Теперь и от Матвеюшки много чего зависит, но он тоже не думает о последствиях, он холост и отношений у него не было, нужны ли они ему? Вот и тыдыщ? Или это только первый бам? Сейчас начнётся (
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
30.03.2021, 09:21:38

Ну вот и рефлексия накрыла! Как из этого выйти правильно и достойно?

avatar
29.03.2021, 21:38:59

Хмм, ситуация с изменой конечно не дай Бог каждому, но качественный секс дай Бог каждому)) Надеюсь Стелла примет правильное решение так как ей будет хорошо и чем скорее, тем лучше, иначе с её чувством вины кукушечка может поехать. Спасибо Алайнушка ❤️

avatar
30.03.2021, 10:47:53

Ох, Стелла, Стелла... Самобичевание - наше (женское) все! И сколько бы женщине не было лет: 18, 25 или 34... чем правильнее мы воспитаны, чем больше жалеем окружающих (а не себя), чем выше строим стены вокруг себя, чтоб укрыться от правды, тем сильнее грузнем в болоте самоанализа и сильнее зарываемся в яму собственных проблем...
Спасибо, Алайна! Мощная глава! Я ожидала, что Стеллу будет разрывать от последствий ночи, но Вы увенчали "этот торт из сомнений вишенкой" - преждевременно вернулся Роман...да ещё с подарком...

avatar
29.03.2021, 20:47:08

Наверное реально сложно что то поменять через 6 лет совместной жизни, но все таки жить как Стелла не знаю. Я через 11 лет просыпаюсь ночью обнимаю сонного мужа смотрю на него в темноте и радуюсь что именно он рядом, ободжаю)))
Спасибо Богиня!

avatar
30.03.2021, 01:34:02

Соскучился. Серьги купил. Собака-подозревака совсем тебе не верит, Ромуальдо.

avatar
29.03.2021, 22:22:37

Не верю я, девочки, в мужскую интуицию, нет её)))

avatar
29.03.2021, 21:25:41

Сделать паршиво и получить крышесносный подарок.
Отключение.
Вырасти из тела, ставшего тесным.
Отходняк.
Получить шикарный подарок и паршивый комплимент.
Отклик.
Закаменеть на живой груди синицы-разума и задрожать от слов журавля-желания.
Спасибо!