Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660877

Текущий рейтинг:
#942 в Романтическая эротика
#1037 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 17:44:07

Почему то мне кажется очень плохо будет потом Только Матвейке(парень реально втюхался и в силу возраста кровь кипит ))Стелла всё-таки умеет быть ледяной королевой(

avatar
29.03.2021, 20:57:23

Спасибо Алайна! Страхи и метания Стеллы только начинаются... не так-то просто решиться уйти из устоявшейся, хотя и опостылевшей жизни... вот интересно - у Ромы действительно чуйка сработала, донёс кто-то что-то или это случайное совпадение?

Мда... ситуация:)))

avatar
29.03.2021, 21:06:12

Ну сегодня никак не получится ! Муж приехал!
Стелла позволила себе на минутку расслабиться и побыть просто женщиной молодой , желанной, а теперь пришла реальность....
И годы брака просто так не вычеркнешь, а Золотой Мальчик ещё слишком молод и кроме своей гениальности ещё никак себя не проявил, но уже окончательно подсел на Стеллу.
Спасибо Богиня !

А вот и похмелье накатило... Мне почему-то кажется, что Роман сейчас ни о чём не догадается - слишком уверен в себе и хладнокровии Стеллы, даже если жена явится перед ним пьяная, в засосах и следами преступления на платье (утрировано конечно))). А вот Матвею, как бы не хотелось, ей придётся сделать больно - ожидаемая побочка запретной страсти.

avatar
29.03.2021, 21:25:49

Бросить все, что нажито непосильным трудом) А с другой стороны, как она с Ромой то будет? Он же её наизусть выучил. Не похожа Стелла на лгунью. (Над про*баннной жизнью смеялась):-)

avatar
29.03.2021, 21:28:32

Хм....мне кажется или теперь Стелла будет "отбиваться"от Матвея?!Вот эти смски боюсь он будет слать с такими рассуждениями часто...ему абсолютно пофиг,что она замужем,что ее муж их босс и мужик со стальными яйцами в мире бизнеса.Золотой мальчик безбашенный тем более Стелла дала зеленый свет...он хочет,он сходит с ума,у него гормоны и он будет ее и дальше "бомбить"!А Рома думаю скорее "убьет" их обоих чем даст сойтись... Ммм да...и такое впечатление ,что он как волк,загривком почуял,что что-то там без него намутилось!Собственник ,который просто так не отойдет тем более конкурент"сопливый мальчишка"хоть и с мозгами...Ойц...короче наша гг между двух огней...

avatar
29.03.2021, 21:29:45

Спасибо большое Алайна!

avatar
29.03.2021, 21:33:24

Какой непосредственный мальчик, прикинь?)))
Целый день держался и не звонил, а тут написал...влюбился по ходу ❤️

Рома прям почувствовал, что у него рожки режутся!)) Как в анекдоте, приехал муж из командировки... А жена уже дома, одна.
Спасибо, Алайна!

avatar
29.03.2021, 21:34:21

Жесть ситуация вообще... Сколько всего Стелле надо переосмыслить, в чем себе признаться, в стольком быть честной с собой. Прямо перепрошивка Сопляком...
А Матвею теперь квартиру менять, что ли? Пока Стелла придет в себя, можно с ума сойти будет...

avatar
29.03.2021, 21:40:51

Это его "прикинь" такое свежее, юное и непосредственное) прям будто подросток говорит, забавный контраст с Романом) эхх Стелла... Какой же выбор ты сделаешь? Я что-то представила себя на её месте и сама в смятении. Реально одно дело если бы Роман был сам пойман на измене или, не дай бог, приминял физическую силу. Но ведь реально сейчас он выглядит слишком положительным и не важно что именно он положил на их отношения, все равно чувство вины её сожрет(((

avatar
29.03.2021, 07:12:45

Все звёздочка. Назад, на землю. В реальность) Мозгоклюйством займётся?

Ухххх, круто то как!!! Хотелось бы главу от Матвея )

avatar
29.03.2021, 03:33:22

Этот роман взорвал мой мозг и другие романы на фоне этого не такие уже и интересные для меня в плане сюжета и вообще. Алайна Салах, молодец как всегда, не устаю удивляться.

avatar
29.03.2021, 20:52:56

Ох, а вот и жёсткий отдходняк подъехал. Благодарю❤️

У Романа интуиция сработала)))

avatar
29.03.2021, 20:51:24

Да, трудно будет Стелле решиться на разрыв с мужем, женщине вообще в этом смысле намного тяжелее, когда вроде бы и видимых причин для разрыва нет, но только видимых((( Понимаю ее, сама живу в схожей ситуации последние лет десять и страхи такие же. Надеюсь она решится, вот только Роман думаю крови попортит(. А Матвей все-таки должен немного остудить пыл и дать ей время подумать, понять, что она не свободная птица. Конечно в этом смысле молодость берет своё, когда нужно вот все и сразу. Но обсудить ситуацию нашей парочке конечно нужно, чтобы понять, как себя вести теперь. Вот такие мысли)))

avatar
29.03.2021, 20:50:12

Современная Ана Каренина.
Алайна, спасибо, очень люблю их)))

avatar
29.03.2021, 20:48:24

Матвей втрескался))))))))❤️От его заботы и внимания я растеклась лужицей)))
Рома, а чего это ты серьги привёз..рыльце в пушку???Хотя раньше приехал..Сравнение еды в командировке и жены..пиздец просто..точно лучше..кастрюлю ему на голову...
Да Стелла Рома не пахнет как Матвей, потому что он не Матвей)))