https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#946 в Романтическая эротика
#1038 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСладкое послесекасное послевкусие... Расслабленные, удовлетворенные, размеренные.. Но собранные, чтобы чётко озвучить кто, что будет делать дальше... Матвей у Стелле как к куколке - и оттрахает, и удовлетворит, и обласкает, и обмоет, и такси вызовет... З-з-забота по-пацански))) а Стелла как всегда, на финалочку строгую училку включила, но оттраханный мозг смог указать только дом и адрес, без Сопротивления)))
А через пару дней приедет Рома. И как теперь с мужем?... Спасибо за продолжение)
Последние главы просто праздник какой-то!
Матвей -- мечтааааа, нельзя быть таким совершенным во всем.
девочки, а у вас литнет нормально работает? у меня нет обновлений вообще никаких!
Спасибо большое за продолжение!
ох, ну какие же они офигенные!)))Алайна,спасиииибо большое!!
Пловец с крепкой задницей.... Матюша прям рвется в мой топчик)))) гладенький да ладненький — очень впечатлил. А его искренность и уважение подкупили окончательно. Матюша стал Матвеем)
Стеллусику завидую и не завидую. После такого эвента сложно продолжать чувствовать себя женой, синхронизированной с Ромиком стервой, да просто холодной начальницей — почти невозможно.
В общем, с днем рождения Матвея, с днем рождения новую Стеллу)
Спасибо, Алайна!!!
Упс ((( Теперь Стелле надо как-то отрефлексировать без потерь и душевных терзаний, потому что угрызения совести в слоновом объеме гарантированы. Хорошо хоть, что еще есть время до возвращения Романа из командировки.
А Матвей красавчик, ууух! До чего же важно для женщины, когда на нее смотрят с восхищением. Важнее сказанных слов порой.
Ну и вот кто говорил, что Золотой мальчик не уважает женщин?) Тем более конкретно Стеллу - более чем) Причем он все время озвучивает, какая она красивая, а Стелла удивляется. И я даже понимаю, почему. Она из тех, к кому "на хромой козе...." То есть без лихорадки "хочу не могу", а сначала разговоры, потом койка. И вот эта вся невозможность Матвея отлипнуть от неё тактильно, мне кажется, потому что она бомбовая именно для него. С трясучками, лихорадками, снами и прочим))) Какие разговоры? Ему и так все понятно.Только трогать-присваивать, а дальше хоть трава не расти. Кайфовый кайф)
Вспоминаю свои первые свидания с мужем, когда он что-то придумывал и ходил кругами, а потом просто сказал: "Не хочу отпускать домой и всё." Читаю и заново переживаю. Спасибо, автор)
У Гения это был самый лучший секс,т.к. наверное, никто ему так не нравился как Стелла. А у Звезды не было ничего похожего. Она видит перед собою только Золотого мальчика. Но её затуманенный мозг успевает отметить чужую дешёвую обстановку. Да, привыкла она к иной роскошной жизни..
Столько комплиментом..крышесносный секс..помыл))...просил остаться..такси вызывает..Какой Матвей ох*енный!!Стелла кидай нахер Рому, такой мужик к тебе в руки приплыл!!!!
Стеллик не сдрейфила, ей просто надо осмыслить случившееся, а присутствие Моти направляет все мысли совсем в иное русло)))))
А вот Матвей меня приятно удивляет всё больше - такой безудержный страстный напор и одновременно деликатное предоставление Стелле маневрировать и оставлять последнее слово за ней! Каждым словом и взглядом подчеркивает Звёздочке её исключительность и отметает всякие сомнения в их общем выборе!
Очень жду их встречу завтра!!!!
Спасибо, Алайна, дорогая!
Очень мне нравится Матео;) всё на максималках;) Стелла... ждём " доводы рассудка"))
И как возвращаться к Ромуальдо.
Матвей действительно поднял Стелле самооценку, а то с Романом она как то зачахла.
Спасибо большое, Алайна! ❤️❤️❤️
Балинская и Кудряшов
ну, ждем теперь "похмельное утро"... отходняк неминуем...
Это обалденно, Алайна!
Страсть и нежность, невероятный вихрь эмоций, просто отвал башки!!!
Как дальше после такого экспириенса ей жить?)
Хоть бы Ромка обкосячился в МурмАнске, или в Мск *дадада, пусть я литнетовский шаблон* ))) не хочу, чтобы Стеллу грызли муки совести! Но я конечно опять хрен угадаю, это же Салайно))) Ащщщ было, когда ждать тыдым? Кстати, судя по гифке, такого секса ещё не было)))) Мой арапчонок сегодня как Матвей - отмотал смену и опять готов))))))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена