Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660845

Текущий рейтинг:
#946 в Романтическая эротика
#1038 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 22:30:01

Сладкое послесекасное послевкусие... Расслабленные, удовлетворенные, размеренные.. Но собранные, чтобы чётко озвучить кто, что будет делать дальше... Матвей у Стелле как к куколке - и оттрахает, и удовлетворит, и обласкает, и обмоет, и такси вызовет... З-з-забота по-пацански))) а Стелла как всегда, на финалочку строгую училку включила, но оттраханный мозг смог указать только дом и адрес, без Сопротивления)))

avatar
28.03.2021, 21:47:49

А через пару дней приедет Рома. И как теперь с мужем?... Спасибо за продолжение)

avatar
29.03.2021, 08:41:20

Последние главы просто праздник какой-то!
Матвей -- мечтааааа, нельзя быть таким совершенным во всем.

avatar
28.03.2021, 18:44:42

девочки, а у вас литнет нормально работает? у меня нет обновлений вообще никаких!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.03.2021, 00:07:36

ох, ну какие же они офигенные!)))Алайна,спасиииибо большое!!

avatar
28.03.2021, 23:25:25

Пловец с крепкой задницей.... Матюша прям рвется в мой топчик)))) гладенький да ладненький — очень впечатлил. А его искренность и уважение подкупили окончательно. Матюша стал Матвеем)
Стеллусику завидую и не завидую. После такого эвента сложно продолжать чувствовать себя женой, синхронизированной с Ромиком стервой, да просто холодной начальницей — почти невозможно.
В общем, с днем рождения Матвея, с днем рождения новую Стеллу)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
28.03.2021, 21:23:17

Упс ((( Теперь Стелле надо как-то отрефлексировать без потерь и душевных терзаний, потому что угрызения совести в слоновом объеме гарантированы. Хорошо хоть, что еще есть время до возвращения Романа из командировки.
А Матвей красавчик, ууух! До чего же важно для женщины, когда на нее смотрят с восхищением. Важнее сказанных слов порой.

Ну и вот кто говорил, что Золотой мальчик не уважает женщин?) Тем более конкретно Стеллу - более чем) Причем он все время озвучивает, какая она красивая, а Стелла удивляется. И я даже понимаю, почему. Она из тех, к кому "на хромой козе...." То есть без лихорадки "хочу не могу", а сначала разговоры, потом койка. И вот эта вся невозможность Матвея отлипнуть от неё тактильно, мне кажется, потому что она бомбовая именно для него. С трясучками, лихорадками, снами и прочим))) Какие разговоры? Ему и так все понятно.Только трогать-присваивать, а дальше хоть трава не расти. Кайфовый кайф)
Вспоминаю свои первые свидания с мужем, когда он что-то придумывал и ходил кругами, а потом просто сказал: "Не хочу отпускать домой и всё." Читаю и заново переживаю. Спасибо, автор)

avatar
28.03.2021, 23:37:51

У Гения это был самый лучший секс,т.к. наверное, никто ему так не нравился как Стелла. А у Звезды не было ничего похожего. Она видит перед собою только Золотого мальчика. Но её затуманенный мозг успевает отметить чужую дешёвую обстановку. Да, привыкла она к иной роскошной жизни..

avatar
28.03.2021, 21:37:28

Столько комплиментом..крышесносный секс..помыл))...просил остаться..такси вызывает..Какой Матвей ох*енный!!Стелла кидай нахер Рому, такой мужик к тебе в руки приплыл!!!!

Стеллик не сдрейфила, ей просто надо осмыслить случившееся, а присутствие Моти направляет все мысли совсем в иное русло)))))
А вот Матвей меня приятно удивляет всё больше - такой безудержный страстный напор и одновременно деликатное предоставление Стелле маневрировать и оставлять последнее слово за ней! Каждым словом и взглядом подчеркивает Звёздочке её исключительность и отметает всякие сомнения в их общем выборе!
Очень жду их встречу завтра!!!!
Спасибо, Алайна, дорогая!

avatar
28.03.2021, 22:56:24

Очень мне нравится Матео;) всё на максималках;) Стелла... ждём " доводы рассудка"))

avatar
28.03.2021, 23:10:38

И как возвращаться к Ромуальдо.

avatar
28.03.2021, 22:56:35

Матвей действительно поднял Стелле самооценку, а то с Романом она как то зачахла.

Спасибо большое, Алайна! ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2021, 22:49:05

Балинская и Кудряшов

avatar
28.03.2021, 22:44:26

ну, ждем теперь "похмельное утро"... отходняк неминуем...

avatar
28.03.2021, 22:30:41

Это обалденно, Алайна!
Страсть и нежность, невероятный вихрь эмоций, просто отвал башки!!!
Как дальше после такого экспириенса ей жить?)

avatar
28.03.2021, 21:47:40

Хоть бы Ромка обкосячился в МурмАнске, или в Мск *дадада, пусть я литнетовский шаблон* ))) не хочу, чтобы Стеллу грызли муки совести! Но я конечно опять хрен угадаю, это же Салайно))) Ащщщ было, когда ждать тыдым? Кстати, судя по гифке, такого секса ещё не было)))) Мой арапчонок сегодня как Матвей - отмотал смену и опять готов))))))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️