https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава богу, ты пришёл!!!!
ААААААА-ЛЛИЛУЯ!
А вот теперь можно и пореветь вместе со Звездой.... потому что пришёл к ней ее п@здюк....
Коварные дверные звонки;)
Прямо выдохнула:)))
В предвкушении что-же будет дальше.
Вот как у вас так удается завоевать внимание читателя?
Малыши такие(((вот оба не жили,а существовали((
Как же пронзительно больно для Стеллы и Матвея их расставание, а сейчас, когда они со всеми вместе сидели в ресторане, но думали только друг о друге, а Матвея к Вере и ревновать не надо, он к ней равнодушен, он любит только Стеллу, ну когда же она это поймёт и примет душой и сердцем, всё уже позади, только их любовь не прошла, никуда не деться от неё))) Спасибо, Алайна)))
Боже ж ты мой, наконец-то! Лавина сошла прям. Матвейка, как хорошо, что она приехала, да?
Спасибо! ❤️
Ура ура ура ура ура!!!!!!!!!! И миллион раз ура! Я уже говорила, что просто обожаю Алайновских мальчиков, ну так вот повторюсь, просто умнички) )) Матвей не разочаровал, пришел, увидел, победил. В данном случае за шкирку и домой))))) Стелла Андреевна, побыла кремнем, и хватит, папочка вернулся, можно выдыхать)) СПАСИБО!!!!)
Значит Вера всё же есть....но он ей ничего не обещал, что в целом тоже радует...❤️❤️❤️
П.С. главу читала с замиранием сердца и ощущением страха в животе...вот у меня же автор произвести впечатление))
Да уж! Эмоции на пределе. Жду продолжения! Нужно успокоительное, не знаю как уснуть....
Божечки, божечки, божечки!!!!
Ой да ладно, потом поговорите. Для разговоров у вас вся жизнь впереди, впровем, как и для всего остального. Спасибо за продолжение)
АААААААААААААААААААААААААААААА! Мой хороший!
Хороший, честный, любящий Солнечный мальчик. Спасибо, автор :-******
Вот, опять плачу, вместе со Стеллой… блин, какая же трогательная эта сцена! … какой же Матвей молодец! Конечно, только он и мог сделать шаг навстречу! Стелла же у нас «жертвенная мать Тереза» как хлестко выразился Матвеюшка!!! ❤️❤️❤️ Мимими!!!
Ой,ой,ой наши родненькие!!!!Матвей молодец!!!!Я в тебе не сомневалась!!!! Алайна, спасибо!!!
Ну, наконец- то! ))) У меня самой трясутся руки и стучат зубы. Алайна, ну, как так можно умудриться: держать на нервняке весь свой преданный окоп?)
Про хомяка это он хорошо сказал!)) И Стелла ещё говорила, что устала держать лицо! Матвей, вот чемпион по удержанию лица! Блин, два года вдалеке друг от друга, когда такая любовь и страсть!
Даааа, я верила тебе Матвей, я знала что нет у тебя серьёзных отношений, ты не такой. )))) Стелла, к тебе пришёл мужчина, рядом с которым ты можешь быть просто ранимой девочкой, поплачь...)))) Алайна, спасибо. ❤
Плакаю от радости :). Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена