Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660917

Текущий рейтинг:
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 23:53:52

Слава богу, ты пришёл!!!!

ААААААА-ЛЛИЛУЯ!

avatar
12.05.2021, 23:53:13

А вот теперь можно и пореветь вместе со Звездой.... потому что пришёл к ней ее п@здюк....

avatar
12.05.2021, 23:52:02

Коварные дверные звонки;)
Прямо выдохнула:)))

avatar
12.05.2021, 15:43:41

В предвкушении что-же будет дальше.
Вот как у вас так удается завоевать внимание читателя?

avatar
12.05.2021, 23:50:53

Малыши такие(((вот оба не жили,а существовали((

avatar
12.05.2021, 23:50:52

Как же пронзительно больно для Стеллы и Матвея их расставание, а сейчас, когда они со всеми вместе сидели в ресторане, но думали только друг о друге, а Матвея к Вере и ревновать не надо, он к ней равнодушен, он любит только Стеллу, ну когда же она это поймёт и примет душой и сердцем, всё уже позади, только их любовь не прошла, никуда не деться от неё))) Спасибо, Алайна)))

Боже ж ты мой, наконец-то! Лавина сошла прям. Матвейка, как хорошо, что она приехала, да?

Спасибо! ❤️

avatar
12.05.2021, 23:48:38

Ура ура ура ура ура!!!!!!!!!! И миллион раз ура! Я уже говорила, что просто обожаю Алайновских мальчиков, ну так вот повторюсь, просто умнички) )) Матвей не разочаровал, пришел, увидел, победил. В данном случае за шкирку и домой))))) Стелла Андреевна, побыла кремнем, и хватит, папочка вернулся, можно выдыхать)) СПАСИБО!!!!)

avatar
12.05.2021, 23:47:59

Значит Вера всё же есть....но он ей ничего не обещал, что в целом тоже радует...❤️❤️❤️
П.С. главу читала с замиранием сердца и ощущением страха в животе...вот у меня же автор произвести впечатление))

Да уж! Эмоции на пределе. Жду продолжения! Нужно успокоительное, не знаю как уснуть....

Божечки, божечки, божечки!!!!

avatar
12.05.2021, 23:46:48

Ой да ладно, потом поговорите. Для разговоров у вас вся жизнь впереди, впровем, как и для всего остального. Спасибо за продолжение)

АААААААААААААААААААААААААААААА! Мой хороший!
Хороший, честный, любящий Солнечный мальчик. Спасибо, автор :-******

avatar
12.05.2021, 23:46:09

Вот, опять плачу, вместе со Стеллой… блин, какая же трогательная эта сцена! … какой же Матвей молодец! Конечно, только он и мог сделать шаг навстречу! Стелла же у нас «жертвенная мать Тереза» как хлестко выразился Матвеюшка!!! ❤️❤️❤️ Мимими!!!

Ой,ой,ой наши родненькие!!!!Матвей молодец!!!!Я в тебе не сомневалась!!!! Алайна, спасибо!!!

avatar
12.05.2021, 23:44:27

Ну, наконец- то! ))) У меня самой трясутся руки и стучат зубы. Алайна, ну, как так можно умудриться: держать на нервняке весь свой преданный окоп?)

avatar
12.05.2021, 23:43:27

Про хомяка это он хорошо сказал!)) И Стелла ещё говорила, что устала держать лицо! Матвей, вот чемпион по удержанию лица! Блин, два года вдалеке друг от друга, когда такая любовь и страсть!

avatar
12.05.2021, 23:43:05

Даааа, я верила тебе Матвей, я знала что нет у тебя серьёзных отношений, ты не такой. )))) Стелла, к тебе пришёл мужчина, рядом с которым ты можешь быть просто ранимой девочкой, поплачь...)))) Алайна, спасибо. ❤

Плакаю от радости :). Спасибо за проду.