Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660933

Текущий рейтинг:
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 23:40:51

Ух, как классно. Спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2021, 23:40:30

Алайна ,после Саввы думала меня уже не пробьет ничегл,вроде как в одну воронку...и тд и тп...НО тут Вы конечно "укатали"с Матвеем!!!Блин...тут читаешь аж весь на иголках ,а Вы все это пишете!Как только хватает "струн..."или как Паганини на трех...после всех порвавшихся!!Спасибо....просто полный армагедон
..

avatar
12.05.2021, 23:38:38

Какая классная глава!)))

avatar
12.05.2021, 23:38:25

Уииииии

avatar
12.05.2021, 23:38:09

Нет слов,одни эмоции... СПАСИБО

avatar
12.05.2021, 23:35:46

вот он какой золотой мальчик... верный. нереальный
на разрыв...
спасибо, богиня)

avatar
12.05.2021, 17:45:29

Взяла все перечитала с самого начала с надеждой, что как раз к окончанию поспею... а тут!! Что сказать, когда Стелла уходила именно этого она хотела для Матвея, но для себя не угадала. Пусть все же как-то у них все сложится. Не зря же Матвей постоянно с ней выходит покурить.

avatar
12.05.2021, 17:39:06

Терпела я, терпела, думаю щаз все прочту, шоб не мучаться)))) терпение эт вообще не про меня! Ох и умеешь ты Алайна за душу взять, я вся в соплях, спасибо! Обязательно буду перечитывать

avatar
12.05.2021, 02:50:08

Если клавиши залипают,
Значит это кому-то нужно?)
Пустоту между слов съедают,
Делают безоружной.

Я не жду от тебя ответ,
Все ответы сердцем расплавлены.
Все пробелы.тобой заполнены
И все точки над "i" расставлены.

А улыбки в глазах нет,
В уголках твоих губ прячется.
Всё, что важное, уже сказано.
Я б хотела заплакать, не плачется.

Всё, что было, не зря, - шепчу.
Молодец я, меня нет краше!
В мир разрушенный я лечу...
А ведь съёмная - это "наша"))))

Да и в Питер ко МНЕ летал.
Пусть молчит и глаза со льдинкой.
Верки все, не тягаться вам
С тридцатишестилетней блондинкой.

По плечу мне девятый вал,
Пусть штормит в океанской луже.
Ты мне клятвы давал? - Давал!
Подь сюды! Только ты мне нужен!))))
.
Алайна! Клянусь, сочиняя первую половину, проревела, как корова! И в конце такая меня разобрала злость! Да что ж такое! Стелла моя любимая страдает! Мотька чернее тучи. Ходит, притворяется, что у него всё окей, а сам со Стеллой бегает покурить)))) Знаем-знаем!))) И мой природный "оптимизьм" взял верх. )))) Ну и альтернативный конец корпоратива готов! )))
Своднику Голдобину - слава!))))
Спасибо, дорогая Алайна!))) Расчувствовала меня донельзя!❤️❤️❤️

avatar
12.05.2021, 23:38:38

Супер

avatar
12.05.2021, 23:38:27

Уииииии

avatar
12.05.2021, 23:06:50

Підкажіть , скільки ще до завершення шедевра? Вже хочу читати, але боюся починати, якщо ще довго, бо я ж за день прочитаю)

avatar
12.05.2021, 23:08:58

Доброй ночи, скажите пожалуйста, сегодня уже ничего не ждать???

avatar
12.05.2021, 22:25:02

проду сегодня ждать?

avatar
12.05.2021, 22:18:47

спасибо большое за продолжение

avatar
12.05.2021, 06:02:01

Хорошая девушка Вера, а звёздочка не забыта

avatar
12.05.2021, 21:52:30

Девочки, когда свет включится, напишите пплиз, у меня уже почти 80000 знаков висит, руки и глаза чешутся...))) ❤️

avatar
12.05.2021, 11:50:36

Ну ёмаё, куда ещё гайки закручивать?) я ещё на прошлой проде думала, что вот-вот резьбу сорвёт)) хочу уже ХЭ *тут топаю ножками* главгеры давайте -соединяйтесь! ну пожалста давайте уже, а?)

avatar
12.05.2021, 21:08:56

Ждуууу)