https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#940 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как классно. Спасибо за продолжение.
Алайна ,после Саввы думала меня уже не пробьет ничегл,вроде как в одну воронку...и тд и тп...НО тут Вы конечно "укатали"с Матвеем!!!Блин...тут читаешь аж весь на иголках ,а Вы все это пишете!Как только хватает "струн..."или как Паганини на трех...после всех порвавшихся!!Спасибо....просто полный армагедон
..
Какая классная глава!)))
Супер
Уииииии
Нет слов,одни эмоции... СПАСИБО
вот он какой золотой мальчик... верный. нереальный
на разрыв...
спасибо, богиня)
Взяла все перечитала с самого начала с надеждой, что как раз к окончанию поспею... а тут!! Что сказать, когда Стелла уходила именно этого она хотела для Матвея, но для себя не угадала. Пусть все же как-то у них все сложится. Не зря же Матвей постоянно с ней выходит покурить.
Терпела я, терпела, думаю щаз все прочту, шоб не мучаться)))) терпение эт вообще не про меня! Ох и умеешь ты Алайна за душу взять, я вся в соплях, спасибо! Обязательно буду перечитывать
Если клавиши залипают,
Значит это кому-то нужно?)
Пустоту между слов съедают,
Делают безоружной.
Я не жду от тебя ответ,
Все ответы сердцем расплавлены.
Все пробелы.тобой заполнены
И все точки над "i" расставлены.
А улыбки в глазах нет,
В уголках твоих губ прячется.
Всё, что важное, уже сказано.
Я б хотела заплакать, не плачется.
Всё, что было, не зря, - шепчу.
Молодец я, меня нет краше!
В мир разрушенный я лечу...
А ведь съёмная - это "наша"))))
Да и в Питер ко МНЕ летал.
Пусть молчит и глаза со льдинкой.
Верки все, не тягаться вам
С тридцатишестилетней блондинкой.
По плечу мне девятый вал,
Пусть штормит в океанской луже.
Ты мне клятвы давал? - Давал!
Подь сюды! Только ты мне нужен!))))
.
Алайна! Клянусь, сочиняя первую половину, проревела, как корова! И в конце такая меня разобрала злость! Да что ж такое! Стелла моя любимая страдает! Мотька чернее тучи. Ходит, притворяется, что у него всё окей, а сам со Стеллой бегает покурить)))) Знаем-знаем!))) И мой природный "оптимизьм" взял верх. )))) Ну и альтернативный конец корпоратива готов! )))
Своднику Голдобину - слава!))))
Спасибо, дорогая Алайна!))) Расчувствовала меня донельзя!❤️❤️❤️
Супер
Уииииии
Підкажіть , скільки ще до завершення шедевра? Вже хочу читати, але боюся починати, якщо ще довго, бо я ж за день прочитаю)
Доброй ночи, скажите пожалуйста, сегодня уже ничего не ждать???
проду сегодня ждать?
спасибо большое за продолжение
Хорошая девушка Вера, а звёздочка не забыта
Девочки, когда свет включится, напишите пплиз, у меня уже почти 80000 знаков висит, руки и глаза чешутся...))) ❤️
Ну ёмаё, куда ещё гайки закручивать?) я ещё на прошлой проде думала, что вот-вот резьбу сорвёт)) хочу уже ХЭ *тут топаю ножками* главгеры давайте -соединяйтесь! ну пожалста давайте уже, а?)
Ждуууу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена