Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660949

Текущий рейтинг:
#1008 в Романтическая эротика
#1151 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 07:54:22

Слава Богу, что Стелла не сказала Матвею стандартное "Я рада за тебя!", как это бывает обычно, да и не в её духе лицемерить, но всё же. Теперь надо ждать ответного слова от Матвея.

avatar
12.05.2021, 16:17:11

Автор, спасибо огромное, потрясающая книга.
сколько раз я себе говорила не читать незаконченные книги) не терпится узнать что будет дальше.

avatar
12.05.2021, 12:15:56

Можно узнать, сегодня будет продолжение?

avatar
12.05.2021, 10:40:52

Надеюсь у меня не случится сердечный приступ из-за нетерпение????♥️♥️♥️♥️

avatar
12.05.2021, 13:34:29

25-то это звучит уже совсем не как 23, и тем более, не 22... Стелла, уже можно! ))))))))))))))) и с каждым годом все лучше будет. )))

avatar
12.05.2021, 10:14:43

Тяжело то как (( Чем то по эмоциям мне напомнило, как Аинка делала счастья Арсению...таже грусть точка съедала(((

avatar
12.05.2021, 01:37:01

Какая же Стелла молодец, как же горжусь ею! … такая боль и счастье одновременно - видеть любимого и держаться с ним спокойно и с достоинством, ни на что не претендуя и радуясь за него ….
А по поводу слившихся слов - прикольно же получилось! … некоторые прямо фишечки вышли - я перечитала последние «слипшиеся» - «последниекрупицы…невидимыхчасов…порасказать…» …!!!❤️

avatar
12.05.2021, 00:19:29

Как красиво написано, и в каждом слове Стеллы столько безысходности, тоски и надежды... на то, что Матвей будет счастлив пусть и без неё. Каменная девочка с горячим и истерзанным сердцем. Я не могу это читать, мне вместе с ней не хватает воздуха, ох если бы сигареты помогали, это было бы такое счастье. Стелла плАтит, а я плАчу. Не представляю, как Матвею, столько времени врозь, и вроде жизнь идёт своим чередом, и карьера, и девушка красивая рядом с ним, готов ли он опять в омут с головой, мучают ли его страхи, грызёт ли тоска?Парень стал сдержанным и чужим? Или покурить и поездка в Питер - это знаки? За каждую букву цепляюсь, и так хочу увидеть в этих крошках хоть призрачные намеки. Эх...
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
12.05.2021, 09:58:51

Ой не могу,жду продолжение…обновляю каждый час)))

avatar
12.05.2021, 10:05:16

Этот роман можно сильно сократить, оставив только сцены курения, будет очень веско и лаконично)) нравится эта фишка - «этапы любви Стеллы»)) люблю этих ребят очень за искренность и силу духа) спорное может быть утверждение для кого-то, но сколько в Стелле и Матвее благородных манер, это ужас))) спасибо, Алайна, действительно уважаю Стеллу очень и люблю)

avatar
12.05.2021, 10:09:37

капец, я соплей стала))что ни прода, то реву.. спасибо огромное, дорогая Алайна!!!ох, Голдобин еще больше понравился, за любовь к бехе:D

avatar
12.05.2021, 00:19:42

Я думаю все он понял, что она сделала ради него. Все таки аналитик. Может только сомневался в ее чувствах, но думаю эти сомнения легко развеять.

Наверное, теперь это мои самые любимые герои) они оба настолько понятны и адекватны (после Аины дак вообще))

Ну давай, Матвей, жахни 220! Пора выводить Стеллу из коматоза

avatar
12.05.2021, 11:58:28

У меня тоже нетерпежка уже 1000 лэвл))))) Давай Матвей хватай Стеллу в охапку и тащи к себе❤️

avatar
12.05.2021, 08:30:46

Жалко обоих, желудок от нервяка аж скручивает((

avatar
12.05.2021, 07:27:40

"Я помню осенние ночи,
Березовый шорох теней,
Пусть дни тогда были короче,
Луна нам светила длинней.
Я помню, ты мне говорила:
«Пройдут голубые года,
И ты позабудешь, мой милый,
С другою меня навсегда».
Сегодня цветущая липа
Напомнила чувствам опять,
Как нежно тогда я сыпал
Цветы на кудрявую прядь... " - С. Есенин.
Спасибо за продолжение.
P.S.:"Затянись мною в последний раз,
Ткни меня мордой в стекло.
Дави меня, туши мою страсть
Буду дымить назло...
Боль на фильтре грязным бурым пятном
Всё, что мне от тебя останется.
Урна — мой будущий дом
И вряд ли мне там понравится.
Серым пеплом осыпятся вниз
Те мечты, что не сбудутся никогда.
Меня вряд ли раскурят на бис
Шанс, если и есть, то один из ста
Тебе травиться никотином моим
Тебе кашлять моими смолами
Выдыхай скорей мой последний дым
И закрывай окно, а то холодно.
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места."

avatar
12.05.2021, 09:25:20

Ох, печальная печаль?...или даже скорее такая светлая грусть по прошлому ✨✨✨

avatar
12.05.2021, 09:36:10

Привет, мурашки... Так хочется узнать, что думает Золотой Мужчина, а то весь такой покерфейс))) Понятно, что внутри у него там все не спокойно, но так переживаю за Звёздочку. Стеллу всю штормит от эмоций и переживаний, хочется обнять её и сказать, что все уже совсем скоро будет хорошо!

avatar
12.05.2021, 07:14:29

А что Голдобин имеет против Ауди? )) кому-то эти милые колечки очень даже нравятся и остаются консервативными при обновлении автопарка. ❤️ Арсений бы на эту тему поговорил ))))