https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1008 в Романтическая эротика
#1151 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава Богу, что Стелла не сказала Матвею стандартное "Я рада за тебя!", как это бывает обычно, да и не в её духе лицемерить, но всё же. Теперь надо ждать ответного слова от Матвея.
Автор, спасибо огромное, потрясающая книга.
сколько раз я себе говорила не читать незаконченные книги) не терпится узнать что будет дальше.
Можно узнать, сегодня будет продолжение?
Надеюсь у меня не случится сердечный приступ из-за нетерпение????♥️♥️♥️♥️
25-то это звучит уже совсем не как 23, и тем более, не 22... Стелла, уже можно! ))))))))))))))) и с каждым годом все лучше будет. )))
Тяжело то как (( Чем то по эмоциям мне напомнило, как Аинка делала счастья Арсению...таже грусть точка съедала(((
Какая же Стелла молодец, как же горжусь ею! … такая боль и счастье одновременно - видеть любимого и держаться с ним спокойно и с достоинством, ни на что не претендуя и радуясь за него ….
А по поводу слившихся слов - прикольно же получилось! … некоторые прямо фишечки вышли - я перечитала последние «слипшиеся» - «последниекрупицы…невидимыхчасов…порасказать…» …!!!❤️
Как красиво написано, и в каждом слове Стеллы столько безысходности, тоски и надежды... на то, что Матвей будет счастлив пусть и без неё. Каменная девочка с горячим и истерзанным сердцем. Я не могу это читать, мне вместе с ней не хватает воздуха, ох если бы сигареты помогали, это было бы такое счастье. Стелла плАтит, а я плАчу. Не представляю, как Матвею, столько времени врозь, и вроде жизнь идёт своим чередом, и карьера, и девушка красивая рядом с ним, готов ли он опять в омут с головой, мучают ли его страхи, грызёт ли тоска?Парень стал сдержанным и чужим? Или покурить и поездка в Питер - это знаки? За каждую букву цепляюсь, и так хочу увидеть в этих крошках хоть призрачные намеки. Эх...
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Ой не могу,жду продолжение…обновляю каждый час)))
Этот роман можно сильно сократить, оставив только сцены курения, будет очень веско и лаконично)) нравится эта фишка - «этапы любви Стеллы»)) люблю этих ребят очень за искренность и силу духа) спорное может быть утверждение для кого-то, но сколько в Стелле и Матвее благородных манер, это ужас))) спасибо, Алайна, действительно уважаю Стеллу очень и люблю)
капец, я соплей стала))что ни прода, то реву.. спасибо огромное, дорогая Алайна!!!ох, Голдобин еще больше понравился, за любовь к бехе:D
Я думаю все он понял, что она сделала ради него. Все таки аналитик. Может только сомневался в ее чувствах, но думаю эти сомнения легко развеять.
Наверное, теперь это мои самые любимые герои) они оба настолько понятны и адекватны (после Аины дак вообще))
Ну давай, Матвей, жахни 220! Пора выводить Стеллу из коматоза
У меня тоже нетерпежка уже 1000 лэвл))))) Давай Матвей хватай Стеллу в охапку и тащи к себе❤️
Жалко обоих, желудок от нервяка аж скручивает((
"Я помню осенние ночи,
Березовый шорох теней,
Пусть дни тогда были короче,
Луна нам светила длинней.
Я помню, ты мне говорила:
«Пройдут голубые года,
И ты позабудешь, мой милый,
С другою меня навсегда».
Сегодня цветущая липа
Напомнила чувствам опять,
Как нежно тогда я сыпал
Цветы на кудрявую прядь... " - С. Есенин.
Спасибо за продолжение.
P.S.:"Затянись мною в последний раз,
Ткни меня мордой в стекло.
Дави меня, туши мою страсть
Буду дымить назло...
Боль на фильтре грязным бурым пятном
Всё, что мне от тебя останется.
Урна — мой будущий дом
И вряд ли мне там понравится.
Серым пеплом осыпятся вниз
Те мечты, что не сбудутся никогда.
Меня вряд ли раскурят на бис
Шанс, если и есть, то один из ста
Тебе травиться никотином моим
Тебе кашлять моими смолами
Выдыхай скорей мой последний дым
И закрывай окно, а то холодно.
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места."
Ох, печальная печаль?...или даже скорее такая светлая грусть по прошлому ✨✨✨
Привет, мурашки... Так хочется узнать, что думает Золотой Мужчина, а то весь такой покерфейс))) Понятно, что внутри у него там все не спокойно, но так переживаю за Звёздочку. Стеллу всю штормит от эмоций и переживаний, хочется обнять её и сказать, что все уже совсем скоро будет хорошо!
А что Голдобин имеет против Ауди? )) кому-то эти милые колечки очень даже нравятся и остаются консервативными при обновлении автопарка. ❤️ Арсений бы на эту тему поговорил ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена