Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660990

Текущий рейтинг:
#1009 в Романтическая эротика
#1148 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 23:54:54

Крупицы времени на дне часов - красиво...
Матвей повзрослел как. А Стелла - удивительная!
Спасибо за продолжение, Алайна)

Боже! У меня у самой дрожат все внутренности и потеют ладони, когда я ставлю себя на место Стеллы! Вот он, любимый мужчина, только руку протяни, а вместо этого все вглубь, запереть на замок и улыбаться. Нужно держать марку. А нужно ли?!

avatar
11.05.2021, 23:56:15

Да ну их, эти пробелы.)) когда здесь такая драма. Стелла, ты молодец! Только что-то мне подсказывает, что Матвей улыбнулся не в знак согласия...у него есть другое мнение на счёт всего, что ты сказала.
Алайна, Вы мой герой.) даже на отдыхе не забываете про нас❤️

avatar
11.05.2021, 23:57:33

Ура!!! Не зря спать не ложилась)))))))

avatar
12.05.2021, 00:06:50

До мурашек, аж потряхивает)))
А Вера,может мне кажется или хочется Маивею просто сотрудница, которая клинья подбивает.

avatar
12.05.2021, 00:07:06

Какая трогательная глава и вроде из простых вещей. Но плакать прямо хочется, что она, конечно, молодец, и все не зря, но безысходность прямо какая-то. Одно радует, что пошёл он таки покурить с ней.

avatar
12.05.2021, 00:08:35

До дрожи...
Не зря, Стелла! И Матвей тебе ещё докажет это!
А пока твой мир рушится, как замок из хрусталя...
Горько мне от этого! Очень горько! И только маячащий впереди ХЭ спасает)
Спасибо, Алайна!

Аж мурашки!!!!! Алайна, спасибо!!!!

avatar
12.05.2021, 00:14:20

Ну как так, ну почемуууууву. До слез пробирает,блин... Автор, вы супер, так описать, так пробрать.... За себя так не переживаю,как за них

avatar
12.05.2021, 00:16:48

Спасибо, что выложила так и не стала исправлять. Каждая минута ожидания очень мучительна. Как же болит сердце за героев, Стелла невероятно сильная женщина.

avatar
12.05.2021, 06:58:17

Да, Стелле пора бросать курить )
Столько фамилий, имён, я даже путаюсь.
Спасибо большое☀️☀️☀️

avatar
12.05.2021, 00:17:11

На самом интересном месте((((((

avatar
12.05.2021, 00:26:27

Грусть печаль. Как жить то, как? Не, не, не, ничего не всё. Спасибо за продолжение)

avatar
12.05.2021, 00:29:48

капееец, я первый раз за всю книгу расплакалась, не ждите проду, да конечно, ага, мы ее еще больше стали ждать, а на часах на секундочку 00:28, а мне вставать на работу в 6:00. Да ну и фиг с ним, на работе посплю, еще, еще, еще)))

avatar
12.05.2021, 00:32:52

Не сожалей, Стелла, о своих решениях и поступках. Именно они делают тебя тем, кто есть. Просто хорошим человеком.

avatar
12.05.2021, 00:48:35

я не курю, но с этими котятами закуришь....

avatar
12.05.2021, 00:43:50

Я не поняла в конце, сегодня ещё будет прода или не расходимся в смысле до конца книги?))

блииииин,мое сердце разрывается...сильная слабая наша Стелла...

Ну вот...как тут не рыдать...
Спасибо большое)

avatar
12.05.2021, 03:07:30

Спасибо большое Алайна!!