https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1009 в Романтическая эротика
#1148 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрупицы времени на дне часов - красиво...
Матвей повзрослел как. А Стелла - удивительная!
Спасибо за продолжение, Алайна)
Боже! У меня у самой дрожат все внутренности и потеют ладони, когда я ставлю себя на место Стеллы! Вот он, любимый мужчина, только руку протяни, а вместо этого все вглубь, запереть на замок и улыбаться. Нужно держать марку. А нужно ли?!
Да ну их, эти пробелы.)) когда здесь такая драма. Стелла, ты молодец! Только что-то мне подсказывает, что Матвей улыбнулся не в знак согласия...у него есть другое мнение на счёт всего, что ты сказала.
Алайна, Вы мой герой.) даже на отдыхе не забываете про нас❤️
Ура!!! Не зря спать не ложилась)))))))
До мурашек, аж потряхивает)))
А Вера,может мне кажется или хочется Маивею просто сотрудница, которая клинья подбивает.
Какая трогательная глава и вроде из простых вещей. Но плакать прямо хочется, что она, конечно, молодец, и все не зря, но безысходность прямо какая-то. Одно радует, что пошёл он таки покурить с ней.
До дрожи...
Не зря, Стелла! И Матвей тебе ещё докажет это!
А пока твой мир рушится, как замок из хрусталя...
Горько мне от этого! Очень горько! И только маячащий впереди ХЭ спасает)
Спасибо, Алайна!
Аж мурашки!!!!! Алайна, спасибо!!!!
Ну как так, ну почемуууууву. До слез пробирает,блин... Автор, вы супер, так описать, так пробрать.... За себя так не переживаю,как за них
Спасибо, что выложила так и не стала исправлять. Каждая минута ожидания очень мучительна. Как же болит сердце за героев, Стелла невероятно сильная женщина.
Да, Стелле пора бросать курить )
Столько фамилий, имён, я даже путаюсь.
Спасибо большое☀️☀️☀️
На самом интересном месте((((((
Грусть печаль. Как жить то, как? Не, не, не, ничего не всё. Спасибо за продолжение)
капееец, я первый раз за всю книгу расплакалась, не ждите проду, да конечно, ага, мы ее еще больше стали ждать, а на часах на секундочку 00:28, а мне вставать на работу в 6:00. Да ну и фиг с ним, на работе посплю, еще, еще, еще)))
Не сожалей, Стелла, о своих решениях и поступках. Именно они делают тебя тем, кто есть. Просто хорошим человеком.
я не курю, но с этими котятами закуришь....
Я не поняла в конце, сегодня ещё будет прода или не расходимся в смысле до конца книги?))
блииииин,мое сердце разрывается...сильная слабая наша Стелла...
Ну вот...как тут не рыдать...
Спасибо большое)
Спасибо большое Алайна!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена