https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1000 в Романтическая эротика
#1155 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлачу (Спасибо Алайна ❤
Алайна, спасибо большое за продолжение который принёс новый шквал эмоции и вопросов. У меня прям зубы стучали пока читала. Вот Стелла убежала как будто от него, но её слова, думаю, принесут плоды... Какже она его любит до безумия и радуется за него переступаю собственную боль... И мне больно ...
Молчание Матвея (моя интерпритация) :
*Остынь. Были сожжены мосты. Но как выкинуть ее из головы. Она для меня была той самой последней сигаретой. Но я ведь так и не смог. Не бросил курить. /// ❤️ иногда молчание красноречивее слов...
Ну останови же её! ОСТАНОВИ!!!
Даже буквы хотят быть вместе, игнорируя пробелы, когда ребятки оказываются рядом. Звезду притягивает ее Солнце. Космическое просто явление.. .. Какая глава. Наждаком просто...
Спасибо, Алайна! ❤️
Ох уж этот перекур((((
Но ведь вышел парень на крыльцо, второпях даже зажигалку не захватил. А может и захватил...
Все точно было не зря, пусть Стеллусик даже не сомневается ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Даже если не вместе бы остались, Матвей на своем месте сейчас. Думаю, он и сам это понимает. И благодарен, хоть и было больно. По ощущениям, с него слетела часть максимализма детского. Вероятно, понял, что иногда надо сделать шаг назад, чтобы потом сделать несколько шагов вперед.
Мне так понравилось, что они говорят. Просто говорят, без какого-либо показного равнодушия и морозности. Хотя, конечно, раньше Матвей своими разговорами наводил сплошной ащщщщ))) ну ничего, наведет еще)
Спасибо, Алайна!!!
вроде обычный разговор, но такой тяжëлый...
Все было не зря). Но это точно не все)))
В 3 проснулась и прочитала проду. Остаток ночи снилось как на лабиринте заказываю печатную книгу, а она мало того что оказывается закончена раньше чем на литнет, так еще и с опечатками которые исправлены от руки ахахахах Что в голове?!?! *рукалицо*)))))
Невероятная книга! Эмоций просто океан...
Как это всё?? Ничего не всё. Всё только начинается. Ох и не легко Стелле, всё равно ведь мучалась, а правильный ли она выбор сделала. Всё правильно, Стелла. Матвей своим привычкам не изменил, остался таким же, но на своём месте, где он себя реализует как мужчина, там где его сильная сторона.
А пока читала слова из песни на ум пришли:
"Глаза закрываю и будто бы легче,
Опять вспоминаю последние встречи.
Скажи не молчи,
Что любишь меня")))
Подскажите, когда планируется окончание книги? Думаю начинать читать или подождать еще))
Я вот, что подумала! Ну сойдутся они с Матвеем. У них у обоих замечательная работа. И как? Жить на два города придётся какое-то время? Пока Стелла свой проект у Разумеева до конца не доведёт.) Не кинет же она Аркадия...как-то непрофессионально это получится. Конечно, в приоритете должно быть личное счастье, но человеческое отношение никто не отменял.
Они ещё не сошлись, а я сегодня весь день думаю о том, как быть дальше?))
Девочки, я только что села писать) когда будет глава не могу сказать. Очевидно что поздно) короче торопится не хочу, поэтому лучше не ждите.
Добрый вечер, скажите пожалуйста, сегодня ждать продолжение????А то очень все переживательно
Спасибо
Плечо твоё трогает чужая рука,
Изящный изгиб, кусок лаковой кожи.
Виновник разбитой судьбы женат,
Поиск правды–себе дороже.
Поправляю пиджак,
Щелчок зажигалки, выдох,
Вкус мятных конфет на губах.
Без тебя моё сердце–мёртвая глыба.
Кажется, Голдобин всё понимает, и наверное, работая с Матвеем, он увидел его душевные терзания и хочет им помочь)))
Алайна, добрый день! а визуализация гг будет?
А почему Матвей к ней не подходит? Слишком больно? Не хочет еще одного отказа? Хитрый план?
Один раз же подошел. Но быстро отошел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена