Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1661021

Текущий рейтинг:
#1000 в Романтическая эротика
#1155 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 04:25:48

Плачу (Спасибо Алайна ❤

avatar
12.05.2021, 04:38:37

Алайна, спасибо большое за продолжение который принёс новый шквал эмоции и вопросов. У меня прям зубы стучали пока читала. Вот Стелла убежала как будто от него, но её слова, думаю, принесут плоды... Какже она его любит до безумия и радуется за него переступаю собственную боль... И мне больно ...

avatar
12.05.2021, 00:26:45

Молчание Матвея (моя интерпритация) :
*Остынь. Были сожжены мосты. Но как выкинуть ее из головы. Она для меня была той самой последней сигаретой. Но я ведь так и не смог. Не бросил курить. /// ❤️ иногда молчание красноречивее слов...

avatar
12.05.2021, 05:55:20

Ну останови же её! ОСТАНОВИ!!!

Даже буквы хотят быть вместе, игнорируя пробелы, когда ребятки оказываются рядом. Звезду притягивает ее Солнце. Космическое просто явление.. .. Какая глава. Наждаком просто...

Спасибо, Алайна! ❤️

avatar
12.05.2021, 00:10:28

Ох уж этот перекур((((
Но ведь вышел парень на крыльцо, второпях даже зажигалку не захватил. А может и захватил...
Все точно было не зря, пусть Стеллусик даже не сомневается ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Даже если не вместе бы остались, Матвей на своем месте сейчас. Думаю, он и сам это понимает. И благодарен, хоть и было больно. По ощущениям, с него слетела часть максимализма детского. Вероятно, понял, что иногда надо сделать шаг назад, чтобы потом сделать несколько шагов вперед.
Мне так понравилось, что они говорят. Просто говорят, без какого-либо показного равнодушия и морозности. Хотя, конечно, раньше Матвей своими разговорами наводил сплошной ащщщщ))) ну ничего, наведет еще)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
12.05.2021, 06:23:48

вроде обычный разговор, но такой тяжëлый...

avatar
12.05.2021, 06:53:10

Все было не зря). Но это точно не все)))

avatar
12.05.2021, 06:54:19

В 3 проснулась и прочитала проду. Остаток ночи снилось как на лабиринте заказываю печатную книгу, а она мало того что оказывается закончена раньше чем на литнет, так еще и с опечатками которые исправлены от руки ахахахах Что в голове?!?! *рукалицо*)))))

Невероятная книга! Эмоций просто океан...

avatar
12.05.2021, 07:04:30

Как это всё?? Ничего не всё. Всё только начинается. Ох и не легко Стелле, всё равно ведь мучалась, а правильный ли она выбор сделала. Всё правильно, Стелла. Матвей своим привычкам не изменил, остался таким же, но на своём месте, где он себя реализует как мужчина, там где его сильная сторона.
А пока читала слова из песни на ум пришли:
"Глаза закрываю и будто бы легче,
Опять вспоминаю последние встречи.
Скажи не молчи,
Что любишь меня")))

avatar
11.05.2021, 23:32:25

Подскажите, когда планируется окончание книги? Думаю начинать читать или подождать еще))

avatar
11.05.2021, 12:22:49

Я вот, что подумала! Ну сойдутся они с Матвеем. У них у обоих замечательная работа. И как? Жить на два города придётся какое-то время? Пока Стелла свой проект у Разумеева до конца не доведёт.) Не кинет же она Аркадия...как-то непрофессионально это получится. Конечно, в приоритете должно быть личное счастье, но человеческое отношение никто не отменял.
Они ещё не сошлись, а я сегодня весь день думаю о том, как быть дальше?))

avatar
11.05.2021, 19:42:27

Девочки, я только что села писать) когда будет глава не могу сказать. Очевидно что поздно) короче торопится не хочу, поэтому лучше не ждите.

avatar
11.05.2021, 20:37:06

Добрый вечер, скажите пожалуйста, сегодня ждать продолжение????А то очень все переживательно

avatar
11.05.2021, 20:57:24

Спасибо

avatar
11.05.2021, 17:53:33

Плечо твоё трогает чужая рука,
Изящный изгиб, кусок лаковой кожи.
Виновник разбитой судьбы женат,
Поиск правды–себе дороже.

Поправляю пиджак,
Щелчок зажигалки, выдох,
Вкус мятных конфет на губах.
Без тебя моё сердце–мёртвая глыба.

avatar
10.05.2021, 22:26:35

Кажется, Голдобин всё понимает, и наверное, работая с Матвеем, он увидел его душевные терзания и хочет им помочь)))

avatar
11.05.2021, 17:23:45

Алайна, добрый день! а визуализация гг будет?

avatar
11.05.2021, 12:18:01

А почему Матвей к ней не подходит? Слишком больно? Не хочет еще одного отказа? Хитрый план?
Один раз же подошел. Но быстро отошел.