https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1000 в Романтическая эротика
#1151 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМногие так хотели наказать Стеллу за её решение и поступок. Надеюсь, те кто этого желал счастливы.
Пусть хоть кто-то в этой истории будет счастлив.
Я заметила большую проблему отношения людей к жизни после расставания пары. Она непременно должна быть одна, он же обязательно пусть будет с женщиной. Мужчина же не может страдать, спокойно жить без секса, верить в встречу, да и просто понимать, что все другие не она. Большинство считает, что это прерогатива женщины, а иначе-айайай, легла под другого, а как же любовь?!
Семьсот двадцать дней.
— У меня своя.
Не зажигалка. Жизнь.
Пожалуйста, уходя,
Будь в е р н ы м.
Не обернись.
Горький табачный дым.
Пепел банальных фраз.
Ты был когда-то моим.
Ты вспоминал о нас?
Время... Союзник твой
И мой лучший враг.
Себя я могу обмануть.
Его — никак.
Выбор сделан.
Теперь особенно ярко
Светит с о л н ц е.
От него на сердце ожог...
"...если з в ë з д ы зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?.."
— Ты же вроде бросал.
— Не смог.
Наталья Николаева(с), которая в последнее время предпочитает уединение:)
Опыт дал, квартиру помог приобрести... Смотри ещё и влюблённых соединит)))
Алайна, спасибо, дорогая!
Мне читать больно, а писать всё это даже не представляю, без слез точно невозможно!
Сергей Витальевич выступит Феем-крестным?
Алайна,они же поговорят сегодня??она же не уедит в Питер??ну пожалуйста…не разлучайте их…
Матвей на конференции больше решил не подходить, не проявлять инициативу. Вечера ждёт? Голдобин, конечно, молодец со всех сторон, ещё и обратно Стеллу к себе позовёт.
Похоже Стеллка остается в Москве и у нее намечается новая-старая работенка. Я так понимаю бывшей начальничек в курсе ее романа с Матвеем).
Да, и для меня концовка - это всегда самый пик! Ведь именно здесь и сейчас начинается самая большая драма на равные с самыми яркими эмоциями от переживаний за главных героев!
Голдобин - просто душка! Если, конечно, можно так сказать про этого мужчину))) В корень зрит, мудрец! Сложил 2+2 и получил 5))) это я с надеждой на воссоединение Матвея и Стеллы, а так же их продолжение (что ж зря она яйцеклетку заморозила?!)
А ещё такой щедрый "куш", как приглашение на застолье от бывшего начальника очень интригует) Там ведь будет Матвей, по-любому! И вот тут у меня вопрос: Голдобин решил выступить в роли свата??) Я уж думаю, что с его любовью к личным вопросам, он наверняка знает о любви между Стеллой и Мэттью....
Спасибо большое, Алайна!
Правильно, Стелла. Надо стать счастливой, а уж потом подумать о детях. А счастье оно рядом бродит. Красивое и белобрысое)))
Последние главы не только тебе, Алайна, трудно даются, но и нам - читателям (ну по крайней мере мне точно). Уже и не вспомню как давно поселилась в моей душе щемящая боль, которая из колюще-режущей трансформировалась в тупую. Но не читать я не могу, здесь не спрячешься в ожидании счастливого финала, я говорила уже тебе и ещё раз скажу, что нужно видимо пережить катарсис вместе со Стеллой и Матвеем, дойти до дна, чтобы оттолкнуться и к звёздам. Так вот вчера я замерла на дне, а сегодня легонько пальчиками оттолкнулась! Верю, что совсем скоро мои движения вверх станут не истерично-нервные, а свободные)
Спасибо, любимка❤️❤️❤️
Голдобин, муа-муашечки )))
Нууу,могла она помечтать)) сейчас их по семейному и сведут воедино))
Спасибо ❤️
Девочки, я вообще не представляю, как у некоторых хватает терпения не читать немедленно все проды! Я тут нервный тик чуть не получила, пока очередная глава загрузится))))
Мне очень понравился этот мужчина в возрасте :))думаю что с его лёгкой руки, ждать нам воссоединения этих безумных огоньков! Спасибо, Алайна!
Ну если это тот, что вчера красовался в инст, то я тока за:)!
Спасибо, Алайна, за осознанность Стеллы в плане приоритета быть счастливой) рада, что есть такие мысли на этом ресурсе))
Какой Голдобин дядька хороший.
Спасибо Алайна! Конечно, тяжело описывать такие трудные моменты в жизни героев, эффект полного погружения даже для нас! А уж вам писать такие сцены - даже не могу представить эту эмоциональную нагрузку!
Но вот последняя сцена как-то поманила проблеском надежды… настаёт просвет?! ❤️❤️❤️
Блин-блин. Я не хочу последние главы. Хочу переживать с Матвеем счастье. И радоваться за Стеллу.
Даже потепление Голдобина к ней - такой неожиданный и очень приятный подарок. Наряжаюсь вместе со Стеллой к вечеру. Готовимся очаровывать-завоевывать Матвея)
В общем, Стелла так бы и смирилась, что Матвей "занят", и улетела б завтра в Питер с тоскою молчаливо-тосковательною.. Если бы не появился добрый волшебник Гендальф Белый, ой зачеркнуто, Голдобин Умный)) позвал Дядька царевну Несмеяну на слёт "юных" профессионалов. Сваха на минималках)))) ай да начнётся любовная заворушка "старых" любовников)))))
Спасибо за продолжение, Алайна❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена