Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10007 1661035

Текущий рейтинг:
#1000 в Романтическая эротика
#1151 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 23:23:48

Многие так хотели наказать Стеллу за её решение и поступок. Надеюсь, те кто этого желал счастливы.
Пусть хоть кто-то в этой истории будет счастлив.
Я заметила большую проблему отношения людей к жизни после расставания пары. Она непременно должна быть одна, он же обязательно пусть будет с женщиной. Мужчина же не может страдать, спокойно жить без секса, верить в встречу, да и просто понимать, что все другие не она. Большинство считает, что это прерогатива женщины, а иначе-айайай, легла под другого, а как же любовь?!

avatar
10.05.2021, 08:31:51

Семьсот двадцать дней.
— У меня своя.
Не зажигалка. Жизнь.
Пожалуйста, уходя,
Будь в е р н ы м.
Не обернись.
Горький табачный дым.
Пепел банальных фраз.
Ты был когда-то моим.
Ты вспоминал о нас?
Время... Союзник твой
И мой лучший враг.
Себя я могу обмануть.
Его — никак.
Выбор сделан.
Теперь особенно ярко
Светит с о л н ц е.
От него на сердце ожог...

"...если з в ë з д ы зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?.."
— Ты же вроде бросал.
— Не смог.

Наталья Николаева(с), которая в последнее время предпочитает уединение:)

avatar
10.05.2021, 23:27:10

Опыт дал, квартиру помог приобрести... Смотри ещё и влюблённых соединит)))

Алайна, спасибо, дорогая!
Мне читать больно, а писать всё это даже не представляю, без слез точно невозможно!
Сергей Витальевич выступит Феем-крестным?

avatar
11.05.2021, 12:51:14

Алайна,они же поговорят сегодня??она же не уедит в Питер??ну пожалуйста…не разлучайте их…

avatar
10.05.2021, 22:13:34

Матвей на конференции больше решил не подходить, не проявлять инициативу. Вечера ждёт? Голдобин, конечно, молодец со всех сторон, ещё и обратно Стеллу к себе позовёт.

avatar
10.05.2021, 23:18:36

Похоже Стеллка остается в Москве и у нее намечается новая-старая работенка. Я так понимаю бывшей начальничек в курсе ее романа с Матвеем).

avatar
10.05.2021, 22:50:24

Да, и для меня концовка - это всегда самый пик! Ведь именно здесь и сейчас начинается самая большая драма на равные с самыми яркими эмоциями от переживаний за главных героев!
Голдобин - просто душка! Если, конечно, можно так сказать про этого мужчину))) В корень зрит, мудрец! Сложил 2+2 и получил 5))) это я с надеждой на воссоединение Матвея и Стеллы, а так же их продолжение (что ж зря она яйцеклетку заморозила?!)
А ещё такой щедрый "куш", как приглашение на застолье от бывшего начальника очень интригует) Там ведь будет Матвей, по-любому! И вот тут у меня вопрос: Голдобин решил выступить в роли свата??) Я уж думаю, что с его любовью к личным вопросам, он наверняка знает о любви между Стеллой и Мэттью....
Спасибо большое, Алайна!

avatar
11.05.2021, 00:11:58

Правильно, Стелла. Надо стать счастливой, а уж потом подумать о детях. А счастье оно рядом бродит. Красивое и белобрысое)))

avatar
11.05.2021, 00:59:38

Последние главы не только тебе, Алайна, трудно даются, но и нам - читателям (ну по крайней мере мне точно). Уже и не вспомню как давно поселилась в моей душе щемящая боль, которая из колюще-режущей трансформировалась в тупую. Но не читать я не могу, здесь не спрячешься в ожидании счастливого финала, я говорила уже тебе и ещё раз скажу, что нужно видимо пережить катарсис вместе со Стеллой и Матвеем, дойти до дна, чтобы оттолкнуться и к звёздам. Так вот вчера я замерла на дне, а сегодня легонько пальчиками оттолкнулась! Верю, что совсем скоро мои движения вверх станут не истерично-нервные, а свободные)
Спасибо, любимка❤️❤️❤️

avatar
10.05.2021, 22:02:52

Голдобин, муа-муашечки )))

avatar
10.05.2021, 23:08:17

Нууу,могла она помечтать)) сейчас их по семейному и сведут воедино))
Спасибо ❤️

avatar
10.05.2021, 22:32:35

Девочки, я вообще не представляю, как у некоторых хватает терпения не читать немедленно все проды! Я тут нервный тик чуть не получила, пока очередная глава загрузится))))

avatar
11.05.2021, 00:39:33

Мне очень понравился этот мужчина в возрасте :))думаю что с его лёгкой руки, ждать нам воссоединения этих безумных огоньков! Спасибо, Алайна!

avatar
11.05.2021, 09:37:14

Ну если это тот, что вчера красовался в инст, то я тока за:)!

avatar
11.05.2021, 09:20:17

Спасибо, Алайна, за осознанность Стеллы в плане приоритета быть счастливой) рада, что есть такие мысли на этом ресурсе))

avatar
10.05.2021, 23:46:06

Какой Голдобин дядька хороший.

avatar
10.05.2021, 22:37:46

Спасибо Алайна! Конечно, тяжело описывать такие трудные моменты в жизни героев, эффект полного погружения даже для нас! А уж вам писать такие сцены - даже не могу представить эту эмоциональную нагрузку!
Но вот последняя сцена как-то поманила проблеском надежды… настаёт просвет?! ❤️❤️❤️

Блин-блин. Я не хочу последние главы. Хочу переживать с Матвеем счастье. И радоваться за Стеллу.
Даже потепление Голдобина к ней - такой неожиданный и очень приятный подарок. Наряжаюсь вместе со Стеллой к вечеру. Готовимся очаровывать-завоевывать Матвея)

avatar
10.05.2021, 22:27:16

В общем, Стелла так бы и смирилась, что Матвей "занят", и улетела б завтра в Питер с тоскою молчаливо-тосковательною.. Если бы не появился добрый волшебник Гендальф Белый, ой зачеркнуто, Голдобин Умный)) позвал Дядька царевну Несмеяну на слёт "юных" профессионалов. Сваха на минималках)))) ай да начнётся любовная заворушка "старых" любовников)))))
Спасибо за продолжение, Алайна❤️❤️❤️