https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада за Стеллу..получить ту любовь бывшего начальника( семьи даже так) это уже очень много..а к этому ещё одна встреча с Матвеем в неформальной обстановке..это просто лучший шанс вернутся к солнечной счастливой жизни)))) Верю в любовь и ХЭ!)))❤️❤️❤️
Ой порадовала меня Стелла! Мыслями о счастье, детях, и замороженными яйцеклетками! Вот прямо пять баллов!!!
Как по минному полю навстречу друг к другу идут. Осторожно, медленно, отчаянно.. Только Звезда и Матвей.
.
Алайна, Спасибо за проду и за Ваш комментарии к ней)))) Эмоции на пределе ????
Вот ведь знаю про хэ а читать каждую проду страшно?♀️
Брачное агентство Голдобин форевер Лав!
Только пару прод назад чуть ли не слёзы лили, а сейчас практически оркестр играет вальс ;)))
Молодёжь всё же рулит ✌️✌️✌️
Давай, Стеллуська, не подведи всех )
Да, Голдобин, тот ещё проныра хД)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Картинка такая объемная. Словно вижу вот эти метания, драматические переживания, боль и даже надежду вопреки всему, как у лучших актеров, которые не жеманничают, а живут фильмом. Как-то так сегодня сказалось)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Очень жду проды
С возвращением в семью?))))
так это жизненно... тащусь просто от книги
Ну, вот. Хоть что-то хорошее. Помирилась с бывшим начальником, хотя и не ожидала. Думаю, в этом то же есть некая заслуга Матвея:))) Ох, как же нервотрепательно-то всё))))
Благодарю ❤️❤️❤️
Алайна спасибо большое!!
Наверное Сергей Витальевич хочет вернуть своего лучшего специалиста обратно в семью, не смотря на прошлую обиду, за одно и Ромео побесить. И Стелла молодец, не стала отказываться от встречи, возможно она получит гораздо больше чем ожидает.
❤❤❤❤❤❤❤❤
Скажите, а много ещё глав будет? И будут ли от лица Матвея?
Ох уж эти прогнозисты))) Голдобин в роли сводника?) А если серьезно то за 2 года он очень хорошо изучил Матвея и наверное многое знает о его переживаниях и чувствах, вдруг подумалось что Вера родственница Голдобина, а не девушка золотого мальчика)))
душа наизнанку...читаю и не могу начитаться...как же я люблю тебя и твои книги, Алайночка!!!
Так тепло стало❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена