https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот наверное такой поддержки им и не хватало, а то все понаотвернулись... у меня крепнет надежда ❤️
Голдобин уже натянул тетиву и на ужине выпустит таки стрелу?))) или я пытаюсь себя обмануть?)))
Тьмяк и обнимахи Сергею Витальевичу❤️❤️❤️ жду вечеринку и перекуры... перекуры...
Спасибо, Алайна!!!
Ой, как конец ? Все концы в воду))) готова читать и читать про них
Кто первый пойдет на сближение? Хотелось бы, чтобы Матвей. Или, если Стелла прервала их полёт, она должна подсуетиться?
спасибо большое за продолжение
Я жду каких-то положительных моментов. Драму, которую пережили герои хочется отправить уже в архив. Они достойны счастья. Спасибо большое Алайна ❤️❤️❤️
Тайны не вышло, Стеллу раскрыли ещё на стадии старта))) Молодец Матвей что не отказался от работы даже сложив дважды два. Ух, жду долгий и откровенный разговор парочки!
Благодарю ❤
Здорово!Меня эта история зацепила сразу и крепко, переживаю эмоции героев как свои,спасибо автору за доставленное удовольствие!!!!!С нетерпением жду продолжение!!!!
Ждём вечер, у нас на него большие надежды))
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️
Вот и я о том же Витальевич, понял всё Матвей, прогнозист же, епта.)))))
А если серьёзно, как то мне теплее на душе стало после разговора Стеллы с бывшим начальником. Спасибо, Алайна)))
А Голдобин там не очень старый? А то нравится он мне, замуж бы пошла)))
Сергей Виталтевич подошёл, как ни в чём не бывало разговаривал и пригласил ,,Лимерик". Стелла не ожидала, не думала, что такое возможно. Ну, посмотрим, что принесёт ей этот вечер. Спасибо за продолжение)
Потрясающее качество на самом деле, когда вы расстались с человеком несколько лет назад, но можете потом снова начать общаться с той же точки, в которой прекратили. У меня таких людей по пальцам просто пересчитать. Но я их так люблю.❤️
*****************
За девочку пока так переживаю. Понимаешь, что хорошо все закончится, но пока не помогает.
Спасибо!
Голдобин сводник))))) Стелла как Мотю в синем костюмчик то заискала))) Спасибо моя хорошая за продолжение ❤️❤️❤️
Уррраааа!!! Встрече быть!!! В неформальной обстановке))) очень жду, так переживательно все... вот какое условие переезда было у Стеллы❤️
Как же волшебно вы пишете) я просто наслаждаюсь) спасибо!
Мировой мужик бывший начальник!
А вот это было больно) я надеялась, что постоянных отношений у Матвея не завелось..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена