Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9637
10008 1661060

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 23:53:32

Спасибо!

Вот наверное такой поддержки им и не хватало, а то все понаотвернулись... у меня крепнет надежда ❤️

avatar
10.05.2021, 21:59:58

Голдобин уже натянул тетиву и на ужине выпустит таки стрелу?))) или я пытаюсь себя обмануть?)))

avatar
10.05.2021, 23:41:31

Тьмяк и обнимахи Сергею Витальевичу❤️❤️❤️ жду вечеринку и перекуры... перекуры...

Спасибо, Алайна!!!

avatar
10.05.2021, 23:24:10

Ой, как конец ? Все концы в воду))) готова читать и читать про них

avatar
10.05.2021, 23:22:42

Кто первый пойдет на сближение? Хотелось бы, чтобы Матвей. Или, если Стелла прервала их полёт, она должна подсуетиться?

avatar
10.05.2021, 23:22:22

спасибо большое за продолжение

Я жду каких-то положительных моментов. Драму, которую пережили герои хочется отправить уже в архив. Они достойны счастья. Спасибо большое Алайна ❤️❤️❤️

avatar
10.05.2021, 23:08:51

Тайны не вышло, Стеллу раскрыли ещё на стадии старта))) Молодец Матвей что не отказался от работы даже сложив дважды два. Ух, жду долгий и откровенный разговор парочки!
Благодарю ❤

avatar
10.05.2021, 23:03:56

Здорово!Меня эта история зацепила сразу и крепко, переживаю эмоции героев как свои,спасибо автору за доставленное удовольствие!!!!!С нетерпением жду продолжение!!!!

Ждём вечер, у нас на него большие надежды))
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️

avatar
10.05.2021, 22:17:56

Вот и я о том же Витальевич, понял всё Матвей, прогнозист же, епта.)))))
А если серьёзно, как то мне теплее на душе стало после разговора Стеллы с бывшим начальником. Спасибо, Алайна)))

А Голдобин там не очень старый? А то нравится он мне, замуж бы пошла)))

avatar
10.05.2021, 22:13:51

Сергей Виталтевич подошёл, как ни в чём не бывало разговаривал и пригласил ,,Лимерик". Стелла не ожидала, не думала, что такое возможно. Ну, посмотрим, что принесёт ей этот вечер. Спасибо за продолжение)

Потрясающее качество на самом деле, когда вы расстались с человеком несколько лет назад, но можете потом снова начать общаться с той же точки, в которой прекратили. У меня таких людей по пальцам просто пересчитать. Но я их так люблю.❤️
*****************
За девочку пока так переживаю. Понимаешь, что хорошо все закончится, но пока не помогает.

Спасибо!

avatar
10.05.2021, 22:11:51

Голдобин сводник))))) Стелла как Мотю в синем костюмчик то заискала))) Спасибо моя хорошая за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.05.2021, 22:02:54

Уррраааа!!! Встрече быть!!! В неформальной обстановке))) очень жду, так переживательно все... вот какое условие переезда было у Стеллы❤️

avatar
10.05.2021, 22:01:50

Как же волшебно вы пишете) я просто наслаждаюсь) спасибо!

avatar
10.05.2021, 22:01:50

Мировой мужик бывший начальник!

avatar
10.05.2021, 17:01:54

А вот это было больно) я надеялась, что постоянных отношений у Матвея не завелось..