https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудто бы не любила
Будто бы это сон.
Только свербит затылок.
Я обернулась - он!
Тот же, но возмужавший.
Двигаюсь, как во сне.
Мне бы, в комочек сжавшись,
Тихо залечь на дне.
Встречусь с его глазами.
Нет в них улыбки, нет!
Но шевелю губами,
Чтобы сказать "привет".
-Как ты живешь? - Работа.
Много, но я справляюсь.
Голдобин ведь это что-то.
Ты его тоже знаешь.
Сдал на права -Машина?
-Нет, не влечет езда.
Как тебе Питер? Мужчина?
-Питер хорош всегда!
-Куришь, Но ты ведь бросил.
- Начал курить опять.
Снова стою, не знаю,
Чтобы еще сказать.
Девушка, как картинка.
Райский цветок. Мила.
С ней он ушел в обнимку.
Ну, а я умерла.(((
Спасибо, Алайна! Что-то я припозднилась. Повыпендривался малыш! )))))❤️❤️❤️
Кажется, я знаю, кто будет крестным отцом ляльки, что родится у Стеллы и Матвея! До чего же крутой мужик Голдобин, прям на вес золота ) Все он знает, все, а что не знает, вычисляет на раз-два ))
читаю... перечитываю... и не могу начитаться... столько эмоций... Алайна АбАжАЦь Вас и Ваше творчество)))
Балин, я отвечаю на комментарии, но не вижу своих ответов:) у всех так, или у меня избирательная слепота?)
Ах ты ж старый купидон, кроме Войтюка поди и Данилов будет)))
Голдобин жучара;)))
Спасибо за емоции ❤️
действительно... последние главы тяжëлые... душу выворачивают...
ммм)) кто то сводничает или так, по старой дружбе?))
Да Стелла вообще кремень. Вот кто, скажите честно, мог бы поступать, исходя из чужих интересов, а не своих? Многие наоборот, пытались бы до последнего делать вид, что все будет хорошо, боясь остаться одной, и обманывая тем самым и себя и партнёра, не отпуская его, лишая лучшего будущего, чем ожидало бы его в паре, заурядного менеджера среднего звена
Скажите пожалуйста, сегодня ждать продолжение???
А что за фильмы в буке ?)Захотелось посмотреть )
Алайна, добрый вечер! Подскажите, плиз, сегодня прода будет??
Жду - не могу... И уверенна, что не я одна;-)
Время союзник наш..
Окоп, что за парад печальных дев?!))) Ведь скоро нас отхэпиэндят))) Два года? Ну слава Богине не три))) Девушка? Ее зовут Вера, и этим все сказано))) Арсений ради Аинки министерскую дочь отпустил в счастливое будущее) Матвей же мастер по вежливым отказам!) Спасибо, Богиня!!! Потрясающий роман!!!
Ох. Очень жду конца с ХЭ. Коплю проды, чтобы не полыхать каждые 4 стр. Ну когда же уже?))
Ай, мама! У меня ком в горле и глаза на слезах только от комментариев. Боюсь начинать читать..... Подожду до полной остановки. Хочу ХЭ
А как выберется из всего г::.. будем читать!
Стелла всё сделала правильно
Эх, жизнь - боль((( Но уверена, чего-то подобного Стелла вполне могла ожидать, уходя уходи, но от этого не прекращает болеть и ныть сердце. И есть «хлебные крошки» (мое любимое из PS)))) Пошёл подкурить с ней, нервничал, когда отвечал на ее вопрос и да, встречный вопрос ведь мог быть совсем не про мущщину в Питере, ведь правда? Ну, а девушка, а куда без девушек, стресс от сучки-судьбы и напряженной работы как-то надо снимать. Поэтому я конечно надеюсь, что Матвей пошёл с нашей девочкой не только из вежливости и банального интереса. *скрестила пальцы на удачу* Стеллуся, не загоняйся там сильно, чО ты опять про морщины, никто кроме тебя их не видит, точно тебе говорю!
Прости, Кудряшка, за молчание, не могла комментить, прямо как комок в горле стоял и рука не поднималась че-нить написать. Тем более, что на «тряпку» Стеллу столько праведного гнева обрушилось( Не дай бог никому стать когда-нибудь обьектом диванной критики, я бы точно не хотела, впрочем как и Стелла)
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена