Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9638
10010 1661082

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 19:18:18

Будто бы не любила
Будто бы это сон.
Только свербит затылок.
Я обернулась - он!

Тот же, но возмужавший.
Двигаюсь, как во сне.
Мне бы, в комочек сжавшись,
Тихо залечь на дне.

Встречусь с его глазами.
Нет в них улыбки, нет!
Но шевелю губами,
Чтобы сказать "привет".

-Как ты живешь? - Работа.
Много, но я справляюсь.
Голдобин ведь это что-то.
Ты его тоже знаешь.

Сдал на права -Машина?
-Нет, не влечет езда.
Как тебе Питер? Мужчина?
-Питер хорош всегда!

-Куришь, Но ты ведь бросил.
- Начал курить опять.
Снова стою, не знаю,
Чтобы еще сказать.

Девушка, как картинка.
Райский цветок. Мила.
С ней он ушел в обнимку.
Ну, а я умерла.(((

Спасибо, Алайна! Что-то я припозднилась. Повыпендривался малыш! )))))❤️❤️❤️

avatar
10.05.2021, 21:58:51

Кажется, я знаю, кто будет крестным отцом ляльки, что родится у Стеллы и Матвея! До чего же крутой мужик Голдобин, прям на вес золота ) Все он знает, все, а что не знает, вычисляет на раз-два ))

читаю... перечитываю... и не могу начитаться... столько эмоций... Алайна АбАжАЦь Вас и Ваше творчество)))

avatar
10.05.2021, 22:03:41

Балин, я отвечаю на комментарии, но не вижу своих ответов:) у всех так, или у меня избирательная слепота?)

avatar
10.05.2021, 21:45:58

Ах ты ж старый купидон, кроме Войтюка поди и Данилов будет)))

avatar
10.05.2021, 21:54:28

Голдобин жучара;)))

avatar
10.05.2021, 21:52:38

Спасибо за емоции ❤️

avatar
10.05.2021, 21:51:23

действительно... последние главы тяжëлые... душу выворачивают...

avatar
10.05.2021, 21:48:35

ммм)) кто то сводничает или так, по старой дружбе?))

avatar
10.05.2021, 17:35:46

Да Стелла вообще кремень. Вот кто, скажите честно, мог бы поступать, исходя из чужих интересов, а не своих? Многие наоборот, пытались бы до последнего делать вид, что все будет хорошо, боясь остаться одной, и обманывая тем самым и себя и партнёра, не отпуская его, лишая лучшего будущего, чем ожидало бы его в паре, заурядного менеджера среднего звена

avatar
10.05.2021, 21:12:28

Скажите пожалуйста, сегодня ждать продолжение???

avatar
10.05.2021, 20:57:11

А что за фильмы в буке ?)Захотелось посмотреть )

avatar
10.05.2021, 20:52:14

Алайна, добрый вечер! Подскажите, плиз, сегодня прода будет??
Жду - не могу... И уверенна, что не я одна;-)

Время союзник наш..

avatar
10.05.2021, 20:13:22

Окоп, что за парад печальных дев?!))) Ведь скоро нас отхэпиэндят))) Два года? Ну слава Богине не три))) Девушка? Ее зовут Вера, и этим все сказано))) Арсений ради Аинки министерскую дочь отпустил в счастливое будущее) Матвей же мастер по вежливым отказам!) Спасибо, Богиня!!! Потрясающий роман!!!

avatar
10.05.2021, 20:10:41

Ох. Очень жду конца с ХЭ. Коплю проды, чтобы не полыхать каждые 4 стр. Ну когда же уже?))

avatar
10.05.2021, 19:32:48

Ай, мама! У меня ком в горле и глаза на слезах только от комментариев. Боюсь начинать читать..... Подожду до полной остановки. Хочу ХЭ

А как выберется из всего г::.. будем читать!

Стелла всё сделала правильно

avatar
09.05.2021, 23:11:36

Эх, жизнь - боль((( Но уверена, чего-то подобного Стелла вполне могла ожидать, уходя уходи, но от этого не прекращает болеть и ныть сердце. И есть «хлебные крошки» (мое любимое из PS)))) Пошёл подкурить с ней, нервничал, когда отвечал на ее вопрос и да, встречный вопрос ведь мог быть совсем не про мущщину в Питере, ведь правда? Ну, а девушка, а куда без девушек, стресс от сучки-судьбы и напряженной работы как-то надо снимать. Поэтому я конечно надеюсь, что Матвей пошёл с нашей девочкой не только из вежливости и банального интереса. *скрестила пальцы на удачу* Стеллуся, не загоняйся там сильно, чО ты опять про морщины, никто кроме тебя их не видит, точно тебе говорю!
Прости, Кудряшка, за молчание, не могла комментить, прямо как комок в горле стоял и рука не поднималась че-нить написать. Тем более, что на «тряпку» Стеллу столько праведного гнева обрушилось( Не дай бог никому стать когда-нибудь обьектом диванной критики, я бы точно не хотела, впрочем как и Стелла)

Спасибо ❤️❤️❤️