Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661472

Текущий рейтинг:
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 22:13:21

Спасибо за позитив и за аж два камео!

avatar
08.05.2021, 18:21:08

Вот значит, какое условие выставила. Умница Стелла. У Голдобина не было шансов не полюбить Золотого Мальчика.
Два года строила карьеру, пора уже восстанавливать и личные ресурсы))))

avatar
08.05.2021, 18:42:44

Ах, мои пупсики здесь))) Так и знала, что Сенька будет очень мягким папочкой))))) Прям мимими)))))) А Стелле сейчас придется туго, особенно если Матвей там с кем-то((( ну да ладно, где наша не пропадала? Богиня обещала им сладкий хэ, так что сильно в панику не впадаем)))))

avatar
08.05.2021, 20:25:27

Офигеть 2 года прошло ....
.. Аверины милашки . И Мира уже успела Раевской стать .❤️❤️
А Вот и условие Стеллы Разумееву. Пристроить Матвея к ее бывшему начальнику .

Только любящая женщина могла отпустить и надеятся, что у него всё получится, пусть и без неё.

ООО. Арсений и Аина из книги "она и они под запретом": приятно встретить героев из другой книги!

Хах, дочка Арсом лучше вертит, чем Аина:))))) достойная конкуренция появилась :))) мне очень нравится, когда герои встречаются некоторое время спустя, это даёт возможность что-то переосмыслить :)

avatar
08.05.2021, 21:43:41

Ой,какя прелесть:))) Одни из моих любимчков:))) Аинка с Арсом:))) Она ему ещё и девчулю родила:))) То,что Рощинский женится быстро, я не сомневалась. Сомневаюсь, что по "большой любви")))) С нетерпением жду, когда Матвей заметит Стеллу!

Два года! Кошмар! Неужели Стелла за всё это время даже не написала Матвею спросить как он живет...?(

avatar
08.05.2021, 21:35:27

О Божечки, ну наконец-то дождались вестей от Авериных! Желание Аинки исполнено, ставим галочку в графе "хочу дочку")) А в остальном, два года прошло страсти поутихли, теперь уже можно хоть что-то начать заново если захотят. Всё же перерыв был необходим, иначе было было бы много слез и потерь. Спасибо Алайнушка❤️
P. S.: конечно добро побеждающее зло часто бывает только в сказках, но уж очень хочется кары небесной для Ромашки.

avatar
08.05.2021, 18:45:42

Наблюдение - в начале истории Матвей за Стеллой следил, восхищался и влюблялся, а теперь она за ним следит и радуется )) Остался мааааленький, но самый главный шаг ...

avatar
08.05.2021, 19:16:20

Вот где справедливость у Ромы весь набор, а у Стеллы только работа....жалко её так стало.

От Ромка то уже и замуж выскочил))

avatar
08.05.2021, 21:14:20

Сердце кровью обливается((( Спасибо, Алайна!!!

avatar
08.05.2021, 21:11:19

Боже, какая же Стелла дура, столько времени потерять из-за дурацких предрассудков и комплексов. 21 век на дворе, а мышление у людей, так и осталось в советском прошлом.

avatar
08.05.2021, 21:10:51

Ой, ну как все интересно! Два года... Как будто в армию мальчик сходил, а Стелла дождалась. Очень жду, что теперь все наладится. Достаточный срок, чтобы расставить все точки над i. Рома там, надеюсь, остыл, рогами своими трясти не будет больше и даст Стелле спокойно забеременеть от любимого. Часики-то тикают. Я переживаю очень)
*Как же приятно было встретить бАрсят (миллион ❤️❤️❤️).

avatar
08.05.2021, 21:08:36

Столько времени прошло?! Сколько старых знакомых встретили))))

Оо, два года прошло. Не остыл же он? Отвлекся - да. В работу ушёл. Но навряд ли с другой.
Спасибо!

avatar
08.05.2021, 20:29:26

Спасибо за встречу с любимыми героями))
❤️❤️

avatar
08.05.2021, 20:06:07

Алайна, ну ты нас и напугала...я уже надела бронежилет и каску, а вроде ж ничего страшного:)))хотя всю главу с холодными ладошками читала, хахх))хоспади, как же приятно было встретить знакомые лица, уиииииии))спассиииииибо огромное, любимый автор!!!чмок))