https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за позитив и за аж два камео!
Вот значит, какое условие выставила. Умница Стелла. У Голдобина не было шансов не полюбить Золотого Мальчика.
Два года строила карьеру, пора уже восстанавливать и личные ресурсы))))
Ах, мои пупсики здесь))) Так и знала, что Сенька будет очень мягким папочкой))))) Прям мимими)))))) А Стелле сейчас придется туго, особенно если Матвей там с кем-то((( ну да ладно, где наша не пропадала? Богиня обещала им сладкий хэ, так что сильно в панику не впадаем)))))
Офигеть 2 года прошло ....
.. Аверины милашки . И Мира уже успела Раевской стать .❤️❤️
А Вот и условие Стеллы Разумееву. Пристроить Матвея к ее бывшему начальнику .
Только любящая женщина могла отпустить и надеятся, что у него всё получится, пусть и без неё.
ООО. Арсений и Аина из книги "она и они под запретом": приятно встретить героев из другой книги!
Хах, дочка Арсом лучше вертит, чем Аина:))))) достойная конкуренция появилась :))) мне очень нравится, когда герои встречаются некоторое время спустя, это даёт возможность что-то переосмыслить :)
Ой,какя прелесть:))) Одни из моих любимчков:))) Аинка с Арсом:))) Она ему ещё и девчулю родила:))) То,что Рощинский женится быстро, я не сомневалась. Сомневаюсь, что по "большой любви")))) С нетерпением жду, когда Матвей заметит Стеллу!
Два года! Кошмар! Неужели Стелла за всё это время даже не написала Матвею спросить как он живет...?(
О Божечки, ну наконец-то дождались вестей от Авериных! Желание Аинки исполнено, ставим галочку в графе "хочу дочку")) А в остальном, два года прошло страсти поутихли, теперь уже можно хоть что-то начать заново если захотят. Всё же перерыв был необходим, иначе было было бы много слез и потерь. Спасибо Алайнушка❤️
P. S.: конечно добро побеждающее зло часто бывает только в сказках, но уж очень хочется кары небесной для Ромашки.
Наблюдение - в начале истории Матвей за Стеллой следил, восхищался и влюблялся, а теперь она за ним следит и радуется )) Остался мааааленький, но самый главный шаг ...
Вот где справедливость у Ромы весь набор, а у Стеллы только работа....жалко её так стало.
От Ромка то уже и замуж выскочил))
Сердце кровью обливается((( Спасибо, Алайна!!!
Боже, какая же Стелла дура, столько времени потерять из-за дурацких предрассудков и комплексов. 21 век на дворе, а мышление у людей, так и осталось в советском прошлом.
Ой, ну как все интересно! Два года... Как будто в армию мальчик сходил, а Стелла дождалась. Очень жду, что теперь все наладится. Достаточный срок, чтобы расставить все точки над i. Рома там, надеюсь, остыл, рогами своими трясти не будет больше и даст Стелле спокойно забеременеть от любимого. Часики-то тикают. Я переживаю очень)
*Как же приятно было встретить бАрсят (миллион ❤️❤️❤️).
Столько времени прошло?! Сколько старых знакомых встретили))))
Оо, два года прошло. Не остыл же он? Отвлекся - да. В работу ушёл. Но навряд ли с другой.
Спасибо!
Спасибо за встречу с любимыми героями))
❤️❤️
Алайна, ну ты нас и напугала...я уже надела бронежилет и каску, а вроде ж ничего страшного:)))хотя всю главу с холодными ладошками читала, хахх))хоспади, как же приятно было встретить знакомые лица, уиииииии))спассиииииибо огромное, любимый автор!!!чмок))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена