https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Алайна!
Аина такая строгая )) Арсюшу взяла в оборот мелкая хитрюга)))
А дочка то Арсом крутит как хочет))) такие милые))
О Боже я и зыбила какая Амина правильная ))))
Два года уффф(((
Читала с опасением, а оказалось что тут и Раевские, и Аверины ❤️ Спасибо за проду ❤️
Миррраааааа)))))))) моя красотка, моя девочка)))) ыыыыыыыы❤️❤️❤️❤️ну и эти, конечно, чудни с сосульками))))) класс!
Спасибо, Алайна!!!
Хееей.. Елисеевой-то ничего не обломилось :)
Ахаха, после слов в инсте, что страшно главу выкладывать, Я припасла капельки волшебные))) Не пригодились))) Хорошая глава))) Спасибо за А&А и их малышей, доча знает папины слабые точки, вертит им)))2 года...Встретятся щас)))Как Мотечка среагирует, есть ли обида на Стеллу, будет ли разговор... Ой поскорее бы завтра)))) Спасибо огромное Алайна ❤❤❤❤❤❤❤
Как готовила Богиня к этой главе в инсте, я уж думала тут будет страшное))), а нет всего лишь 2 года прошло))) Звезде всего лишь 36, а Сопляку уже 25)) Порадовалась за маму, даже за Рому))) Давай Стелла не теряйся если за 2 года личная жизнь не наладилась значит с Матвеем было то самое, а за самое надо побороться. Надеюсь и у Матвея как и у Звезды все мысли были о работе)))
А Арс то какой прекрасный папа не лишает любимую дочурку конфет)))
ахх, тут целых две долгожданных новости: и Мирра окольцована, и количество арсенят увеличилось!!)))
Блин, ну почему в последнее время почти в половине произведений разлука на несколько лет
А он вполне может быть и не один....
Чего-то мне тоскливо за Стеллика.
Прочитав про кавалера мамы с кондиционерами, вспомнила Филис и её Венса из рефрижераторы Венса))))) Пойду Офис пересмотрю =D А Стелла... Очень уж интересно какая ночь её ждет после мероприятия. Она+ бухлишко+ слезысопли или все-таки сорвутся котики))))
Блин сижу и непроизвольно улыбаюсь семейству Арса и Аины, как здорово
Два года это так мало и в тоже время так много....как же так получилось что всё-таки развела их судьба.....
Раевская)) неужели окольцевал? :))) или она его, ахаха ну А&А вообще миууу :)) время идет, 2 года не 10, все будет *сердечко*
А АрхСений то уже дважды папка! И маньячелло то наш уже женат!
Только Стеллка взрослая , холодная и одинокая ....
Давай Золотой музчинка , исправляй оплошность!
Спасибо Алайна за продолжение...
Алайна, признайтесь, Вы когда пишите, а потом перечитываете- вы ревёте также как и мы? Настоящими мокрыми слезами?...
Или не ревёте? Зная заранее про ХЭ
Я прочитала... и уж и с прошлой главы сама не своя... а сегодня так ващщщщще
Одно радует..это Барсики и барсята))Папа Арсик добряк, доче все что хочешь))))А ещё Раевская))))*пока дошло кто это-Савва окольцевал свою пантеру*
Эх..Все-таки Стелла попросила Разумеева , чтобы помог Матвею найти работу)А так все грустно..2года(
Можно я немножко зануду включу?;)) Глава 57, а должна быть 56.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена