Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9640
10012 1661490

Текущий рейтинг:
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 20:17:41

Спасибо большое Алайна!

avatar
08.05.2021, 20:14:13

Аина такая строгая )) Арсюшу взяла в оборот мелкая хитрюга)))

avatar
08.05.2021, 20:12:58

А дочка то Арсом крутит как хочет))) такие милые))

avatar
08.05.2021, 20:12:00

О Боже я и зыбила какая Амина правильная ))))
Два года уффф(((

avatar
08.05.2021, 19:58:53

Читала с опасением, а оказалось что тут и Раевские, и Аверины ❤️ Спасибо за проду ❤️

avatar
08.05.2021, 19:37:17

Миррраааааа)))))))) моя красотка, моя девочка)))) ыыыыыыыы❤️❤️❤️❤️ну и эти, конечно, чудни с сосульками))))) класс!

Спасибо, Алайна!!!

avatar
08.05.2021, 19:39:03

Хееей.. Елисеевой-то ничего не обломилось :)

avatar
08.05.2021, 19:20:14

Ахаха, после слов в инсте, что страшно главу выкладывать, Я припасла капельки волшебные))) Не пригодились))) Хорошая глава))) Спасибо за А&А и их малышей, доча знает папины слабые точки, вертит им)))2 года...Встретятся щас)))Как Мотечка среагирует, есть ли обида на Стеллу, будет ли разговор... Ой поскорее бы завтра)))) Спасибо огромное Алайна ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.05.2021, 19:06:49

Как готовила Богиня к этой главе в инсте, я уж думала тут будет страшное))), а нет всего лишь 2 года прошло))) Звезде всего лишь 36, а Сопляку уже 25)) Порадовалась за маму, даже за Рому))) Давай Стелла не теряйся если за 2 года личная жизнь не наладилась значит с Матвеем было то самое, а за самое надо побороться. Надеюсь и у Матвея как и у Звезды все мысли были о работе)))
А Арс то какой прекрасный папа не лишает любимую дочурку конфет)))

avatar
08.05.2021, 19:24:49

ахх, тут целых две долгожданных новости: и Мирра окольцована, и количество арсенят увеличилось!!)))

avatar
08.05.2021, 18:52:25

Блин, ну почему в последнее время почти в половине произведений разлука на несколько лет

А он вполне может быть и не один....
Чего-то мне тоскливо за Стеллика.

avatar
08.05.2021, 18:29:49

Прочитав про кавалера мамы с кондиционерами, вспомнила Филис и её Венса из рефрижераторы Венса))))) Пойду Офис пересмотрю =D А Стелла... Очень уж интересно какая ночь её ждет после мероприятия. Она+ бухлишко+ слезысопли или все-таки сорвутся котики))))

avatar
08.05.2021, 18:54:25

Блин сижу и непроизвольно улыбаюсь семейству Арса и Аины, как здорово
Два года это так мало и в тоже время так много....как же так получилось что всё-таки развела их судьба.....

avatar
08.05.2021, 18:49:46

Раевская)) неужели окольцевал? :))) или она его, ахаха ну А&А вообще миууу :)) время идет, 2 года не 10, все будет *сердечко*

avatar
08.05.2021, 19:06:40

А АрхСений то уже дважды папка! И маньячелло то наш уже женат!
Только Стеллка взрослая , холодная и одинокая ....
Давай Золотой музчинка , исправляй оплошность!

avatar
08.05.2021, 19:08:27

Спасибо Алайна за продолжение...

Алайна, признайтесь, Вы когда пишите, а потом перечитываете- вы ревёте также как и мы? Настоящими мокрыми слезами?...
Или не ревёте? Зная заранее про ХЭ
Я прочитала... и уж и с прошлой главы сама не своя... а сегодня так ващщщщще

avatar
08.05.2021, 19:17:56

Одно радует..это Барсики и барсята))Папа Арсик добряк, доче все что хочешь))))А ещё Раевская))))*пока дошло кто это-Савва окольцевал свою пантеру*
Эх..Все-таки Стелла попросила Разумеева , чтобы помог Матвею найти работу)А так все грустно..2года(

avatar
08.05.2021, 18:17:44

Можно я немножко зануду включу?;)) Глава 57, а должна быть 56.)