https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, мне тут старшая подруга сообщила о романе с мальчиком на 14 лет младше. И я, помня Веру, так обрадовалась, что подруга сильно насторожилась)))))))))))
оххх,икак охото продолжения
После разлуки все гораздо сложнее. Может, в этот раз будет по-другому?)
Спасибо за Аинку и Арсюшу)
И за продолжение спасибо, Алайна)
Стелла впервые через 2 года видит Матвея. Что будет! Наверное, Матвей ее не отпустит сегодня.
Арс, Аина, дети, ах, какая красота) А я вот не могу за Рому порадоваться, не могу и всё. Это Стелла такая добрая душа. Два года... Какой будет встреча? Судя по всему, у Матвея всё хорошо. Спасибо за продолжение)
Рома прям все по классике;))) Стелле 36... Матвею 25) в плане разницы в возрасте;) ничего не изменилось) Что же до остального ) посмотрим.
Алайна,Вы наш герой, мало того, что радуете новыми главами,в таких спартанских условиях( я слежу за Вами в Инстаграм)))),так ещё и камео АиА вкусно вписываете в сюжет!))) #АбАжАЦь)))
Богиня, ну какой Арсений каблук???? Вон как Аиной спокойно управляет))))
Два года!!!блин , это же столько всего за это время произошло )) надеюсь Матвей головой ушёл в работу и у него не было времени на всяких девок , и не нашёл себе кого-то... Стелла держись! Теперь думаю ей придётся добиваться Матвея ))
Алайна отдельное спасибо за Арса и Аину )) какие они милые , и за Раевскую)) обожаю читать ваши камео ❤️
В начале не хватило "прошло 2 года")))))
Благодарю ♥️❣️♥️❣️♥️
Ой, ну, какая глава... прям текила на душу))) Аинка, как и говорил Арс, замечательная мать - чуткая и внимательная. Жаль, что госпожу Раевскую маловато, но ладно. Матюша возмужал, наверняка достиг высот в компании. Не зря, наверное, Стелла так поступила - пожертвовала собой. Теплая такая глава. Настюшке нравится, Настюшка любит такие главы.
Почему-то мне кажется,что у Стеллы никого нет и хранит оно его кольцо и любовь ещё совсем не завяла...НО,для нас Стелла пожертвовала собой ради Матвея,но в его глазах она его бросила...
Два года? ДВА ГОДА! О, нет, как долго ((( А впрочем, вполне достаточно, чтобы Стелле - избавиться от чувства вины, а Матвею - добиться успеха и признания у Голдобина.
Но как её встретит Золотой мальчик с ледяным сердцем? С его точки зрения, она предала их любовь.
Уииииииии) Арс и Аина с крохами. Как и должно быть - Арс начальник семьи!
Балин(((жалко Стеллу...
Арс,милашка))добрый папа)
Всё правильно! Нужно было, чтобы время прошло. Ну не получилось бы у них в тот момент ничего хорошего...всё было очень сложно!
Роману пожелаем счастья! Пусть наконец-то порадуется удачному браку и угодной жене.
Ну кто бы сомневался, что и на Арсения найдётся «управа» в виде маленькой девочки Ренаты.) Уж она то веревки из папки будет вить). А Аина теперь «злой» полицейский;)))
Ну и отдельное спасибо за мадам Раевскую;)
Спасибо, Алайна за такую отличную главу.)
Два года большой срок. Есть ли у Матвея отношения с кем нибудь? Наверное есть....
Как приятно встретится с Арсом, Аиной и их малышней!))))
Меня очень радует, что Роман не женился на юристке Алисе. Что все-таки эта другая женщина, с новыми чистыми отношениями, а не которая без принципов и влезала открыто в брак. Роману счастья, его мать тоже счастлива, что у сына появился ребёнок. Звезда наша так сказать всех пристроила, и даже маму. Осталось дождаться, когда солнечный зайчик и на ее лице заиграет. ❤️ Спасибо за Авериных!
Фуууххх, можно немного выдохнуть и поулыбаться;-) Столько знакомых лиц в главе встретили))) Арс, Аинка, их детишки))) ах да! Раевская!!! Возрадуемся за Мирру и Савву))
Ну, и встреча с Матвеем! Предстоящая встреча;-) Он наверняка знал, что Стелла будет на этой конференции) и ему есть, что рассказать нашей Звезде, уверенна! И показать тоже есть что;-)
Ох, как же я жду следующей главы!!!! Как дитя малое дня рождения)))
Спасибо, Алайна!
Может всё же дилогия?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена