Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10011 1661559

Текущий рейтинг:
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, мне тут старшая подруга сообщила о романе с мальчиком на 14 лет младше. И я, помня Веру, так обрадовалась, что подруга сильно насторожилась)))))))))))

оххх,икак охото продолжения

avatar
08.05.2021, 18:40:17

После разлуки все гораздо сложнее. Может, в этот раз будет по-другому?)
Спасибо за Аинку и Арсюшу)
И за продолжение спасибо, Алайна)

avatar
08.05.2021, 18:40:27

Стелла впервые через 2 года видит Матвея. Что будет! Наверное, Матвей ее не отпустит сегодня.

avatar
08.05.2021, 18:37:36

Арс, Аина, дети, ах, какая красота) А я вот не могу за Рому порадоваться, не могу и всё. Это Стелла такая добрая душа. Два года... Какой будет встреча? Судя по всему, у Матвея всё хорошо. Спасибо за продолжение)

avatar
08.05.2021, 18:34:36

Рома прям все по классике;))) Стелле 36... Матвею 25) в плане разницы в возрасте;) ничего не изменилось) Что же до остального ) посмотрим.

Алайна,Вы наш герой, мало того, что радуете новыми главами,в таких спартанских условиях( я слежу за Вами в Инстаграм)))),так ещё и камео АиА вкусно вписываете в сюжет!))) #АбАжАЦь)))

avatar
08.05.2021, 17:51:39

Богиня, ну какой Арсений каблук???? Вон как Аиной спокойно управляет))))

avatar
08.05.2021, 18:08:20

Два года!!!блин , это же столько всего за это время произошло )) надеюсь Матвей головой ушёл в работу и у него не было времени на всяких девок , и не нашёл себе кого-то... Стелла держись! Теперь думаю ей придётся добиваться Матвея ))
Алайна отдельное спасибо за Арса и Аину )) какие они милые , и за Раевскую)) обожаю читать ваши камео ❤️

avatar
08.05.2021, 18:30:52

В начале не хватило "прошло 2 года")))))
Благодарю ♥️❣️♥️❣️♥️

Ой, ну, какая глава... прям текила на душу))) Аинка, как и говорил Арс, замечательная мать - чуткая и внимательная. Жаль, что госпожу Раевскую маловато, но ладно. Матюша возмужал, наверняка достиг высот в компании. Не зря, наверное, Стелла так поступила - пожертвовала собой. Теплая такая глава. Настюшке нравится, Настюшка любит такие главы.

avatar
08.05.2021, 18:28:19

Почему-то мне кажется,что у Стеллы никого нет и хранит оно его кольцо и любовь ещё совсем не завяла...НО,для нас Стелла пожертвовала собой ради Матвея,но в его глазах она его бросила...

avatar
08.05.2021, 18:22:44

Два года? ДВА ГОДА! О, нет, как долго ((( А впрочем, вполне достаточно, чтобы Стелле - избавиться от чувства вины, а Матвею - добиться успеха и признания у Голдобина.
Но как её встретит Золотой мальчик с ледяным сердцем? С его точки зрения, она предала их любовь.

Уииииииии) Арс и Аина с крохами. Как и должно быть - Арс начальник семьи!

avatar
08.05.2021, 18:24:04

Балин(((жалко Стеллу...

avatar
08.05.2021, 18:25:01

Арс,милашка))добрый папа)

avatar
08.05.2021, 17:59:34

Всё правильно! Нужно было, чтобы время прошло. Ну не получилось бы у них в тот момент ничего хорошего...всё было очень сложно!
Роману пожелаем счастья! Пусть наконец-то порадуется удачному браку и угодной жене.
Ну кто бы сомневался, что и на Арсения найдётся «управа» в виде маленькой девочки Ренаты.) Уж она то веревки из папки будет вить). А Аина теперь «злой» полицейский;)))
Ну и отдельное спасибо за мадам Раевскую;)
Спасибо, Алайна за такую отличную главу.)

avatar
08.05.2021, 18:21:04

Два года большой срок. Есть ли у Матвея отношения с кем нибудь? Наверное есть....
Как приятно встретится с Арсом, Аиной и их малышней!))))

avatar
08.05.2021, 18:09:54

Меня очень радует, что Роман не женился на юристке Алисе. Что все-таки эта другая женщина, с новыми чистыми отношениями, а не которая без принципов и влезала открыто в брак. Роману счастья, его мать тоже счастлива, что у сына появился ребёнок. Звезда наша так сказать всех пристроила, и даже маму. Осталось дождаться, когда солнечный зайчик и на ее лице заиграет. ❤️ Спасибо за Авериных!

avatar
08.05.2021, 18:05:05

Фуууххх, можно немного выдохнуть и поулыбаться;-) Столько знакомых лиц в главе встретили))) Арс, Аинка, их детишки))) ах да! Раевская!!! Возрадуемся за Мирру и Савву))
Ну, и встреча с Матвеем! Предстоящая встреча;-) Он наверняка знал, что Стелла будет на этой конференции) и ему есть, что рассказать нашей Звезде, уверенна! И показать тоже есть что;-)
Ох, как же я жду следующей главы!!!! Как дитя малое дня рождения)))
Спасибо, Алайна!

avatar
08.05.2021, 18:07:03

Может всё же дилогия?)