https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#994 в Романтическая эротика
#1184 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе? Конец? Или будет вторая часть?
Что, за главы? Напряжёнка та, еще! Сижу реву, и Стеллу понимаю, когда женщина старше, и Матвея жалко.
Просто сердце на куски!!!
Плачу... Думаю думы: сколько пройдёт времени до новой встречи... Спасибо, Алайна!
Ш О К !!! Долго готовила себя к такому повороту и не смогла ,оказывается, быть готовой. Стелла, как ты смогла это сказать. Какой силой ты владеешь. Какая же ты настоящая и чувства твои на разрыв... а Матвей, фантастически искренний в своих чувствах и непосредственности. Меня больше всего поражает в нём ОТСУТСТВИЕ ФАЛЬШИ! Уникальное качество. Сейчас после такого разговора включить бы хорошие, здоровые эмоции и не наделать глупостей ни малых, ни больших. Они не смогут уже жить друг без друга. Потому ,что их ЛЮБОВЬ « Только между нами». Спасибо большое Алайна❤️
Очень жаль Матвея. Больно за него. Мальчишечка итак ничего хорошего в этой жизни не видел.
Мой мальчик...
Алайна, для меня это самый тяжёлый Ваш роман, честно.
А я... (( столько боли , неверия ... в этих словах. Чувство вины просто потопило Стеллу, иногда обстоятельства сильнее нас.Но я верю,что всё возможно:)
ой, не буду читать эту главу. Ну нах такие переживания на ночь глядя ((
Какой невероятно эмоционально тонкий парень. Очень болезненное расставание. Травма на всю жизнь.
Ах, Стелла! Как больно тебе, а Матвею еще больней. Роман пан победил. Торжествует. Но Матвей понял, откуда ноги растут. Сейчас он должен найти слабую точку Романа-пана. Или не сможет?
Еб же ж твою мать! Что ж так за них болит-то? Богиня в который раз дала по нутру наотмашь. Стеллусика до выворота кишок понимаю и обнимаю. И Матвея от мертвенного холода одиночества и потери ориентира хочется греть всеми доступными джоулями. Блин блинский... Повторюсь. Не мое, когда парень шибко моложе девушки. Но тут не парень. Хотя и парень тоже. Его открытость, искренность, вера в лучшее. Это как-то рубит что ли. Заставляет поставить на паузу и посмотреть, не просрал ли и ты чего-то важного.
Стеллу полностью понимаю, она больше видела в жизни, старается для него. Да и действительно верно: его мозги не должны обрастать пылишкой среди прочего планктона. Плюсом ее сомнения из-за возраста.
Спасибо, Алайна!!!
Пздц...(((
Я боялась этого сценария! Как больно Матвею! Как больно Стелле! Еще бы кто-то сейчас сделал больно мудаку Роме. Своим решением она пытается защитить Матвея. И она не верит, что у них может получиться долгая счастливая жизнь! Бедная Стелла. Бедняга Матвей.
Алайнушка, спасибо минем жаным! Почему мне так грустно?((((❤️❤️❤️
Грустно... Матвей может сам поехать в Питер, найти работу там Только поможет ли это?
Спасибо за продолжение!
Понимаю, что со временем все изменится, но вот эта сцена - настоящая драма.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Страхи и обстоятельства сейчас взяли верх над любовью, больно, я с вами плачу, мои Золотые. Я надеюсь что они расстались не на долго. Спасибо, Алайна.
Очень грустно((((
ох уж это "что скажут люди".... спасибо*сердечко*
Мы себе много чего надумываем , переживаем в отношениях. А весь прикол в том , что либо любит либо не любит. И не возраст, ни целюлит , не цвет глаз , не размер жопы и т.д. на это не влияют.
Герои напомнили мне Ташу и Джейдана. Мою любимую историю. Спасибо. Сильно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена