Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661881

Текущий рейтинг:
#994 в Романтическая эротика
#1184 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 23:34:21

Все? Конец? Или будет вторая часть?

Что, за главы? Напряжёнка та, еще! Сижу реву, и Стеллу понимаю, когда женщина старше, и Матвея жалко.

avatar
04.05.2021, 23:32:14

Просто сердце на куски!!!

avatar
04.05.2021, 23:31:23

Плачу... Думаю думы: сколько пройдёт времени до новой встречи... Спасибо, Алайна!

Ш О К !!! Долго готовила себя к такому повороту и не смогла ,оказывается, быть готовой. Стелла, как ты смогла это сказать. Какой силой ты владеешь. Какая же ты настоящая и чувства твои на разрыв... а Матвей, фантастически искренний в своих чувствах и непосредственности. Меня больше всего поражает в нём ОТСУТСТВИЕ ФАЛЬШИ! Уникальное качество. Сейчас после такого разговора включить бы хорошие, здоровые эмоции и не наделать глупостей ни малых, ни больших. Они не смогут уже жить друг без друга. Потому ,что их ЛЮБОВЬ « Только между нами». Спасибо большое Алайна❤️

Очень жаль Матвея. Больно за него. Мальчишечка итак ничего хорошего в этой жизни не видел.
Мой мальчик...

Алайна, для меня это самый тяжёлый Ваш роман, честно.

avatar
04.05.2021, 23:23:41

А я... (( столько боли , неверия ... в этих словах. Чувство вины просто потопило Стеллу, иногда обстоятельства сильнее нас.Но я верю,что всё возможно:)

ой, не буду читать эту главу. Ну нах такие переживания на ночь глядя ((

avatar
04.05.2021, 22:43:55

Какой невероятно эмоционально тонкий парень. Очень болезненное расставание. Травма на всю жизнь.

avatar
04.05.2021, 23:20:45

Ах, Стелла! Как больно тебе, а Матвею еще больней. Роман пан победил. Торжествует. Но Матвей понял, откуда ноги растут. Сейчас он должен найти слабую точку Романа-пана. Или не сможет?

avatar
04.05.2021, 23:20:00

Еб же ж твою мать! Что ж так за них болит-то? Богиня в который раз дала по нутру наотмашь. Стеллусика до выворота кишок понимаю и обнимаю. И Матвея от мертвенного холода одиночества и потери ориентира хочется греть всеми доступными джоулями. Блин блинский... Повторюсь. Не мое, когда парень шибко моложе девушки. Но тут не парень. Хотя и парень тоже. Его открытость, искренность, вера в лучшее. Это как-то рубит что ли. Заставляет поставить на паузу и посмотреть, не просрал ли и ты чего-то важного.
Стеллу полностью понимаю, она больше видела в жизни, старается для него. Да и действительно верно: его мозги не должны обрастать пылишкой среди прочего планктона. Плюсом ее сомнения из-за возраста.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
04.05.2021, 23:16:16

Пздц...(((

avatar
04.05.2021, 23:07:27

Я боялась этого сценария! Как больно Матвею! Как больно Стелле! Еще бы кто-то сейчас сделал больно мудаку Роме. Своим решением она пытается защитить Матвея. И она не верит, что у них может получиться долгая счастливая жизнь! Бедная Стелла. Бедняга Матвей.
Алайнушка, спасибо минем жаным! Почему мне так грустно?((((❤️❤️❤️

Грустно... Матвей может сам поехать в Питер, найти работу там Только поможет ли это?
Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2021, 23:03:46

Понимаю, что со временем все изменится, но вот эта сцена - настоящая драма.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
04.05.2021, 22:27:01

Страхи и обстоятельства сейчас взяли верх над любовью, больно, я с вами плачу, мои Золотые. Я надеюсь что они расстались не на долго. Спасибо, Алайна.

Очень грустно((((

avatar
04.05.2021, 22:51:27

ох уж это "что скажут люди".... спасибо*сердечко*

avatar
04.05.2021, 22:53:35

Мы себе много чего надумываем , переживаем в отношениях. А весь прикол в том , что либо любит либо не любит. И не возраст, ни целюлит , не цвет глаз , не размер жопы и т.д. на это не влияют.

avatar
04.05.2021, 22:53:49

Герои напомнили мне Ташу и Джейдана. Мою любимую историю. Спасибо. Сильно.