Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661902

Текущий рейтинг:
#1002 в Романтическая эротика
#1196 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 22:54:27

Спасибо, Алайна. Великолепно как всегда, до слез. Матвей самый лучший, люблюнемогу

avatar
04.05.2021, 22:55:06

А я всегда верю в хеппи энд))) может ее условие было через месяц- два Матвейку в Питер забрать?))))

avatar
04.05.2021, 22:31:25

Нет,ну, наверное имеется в виду что она струсила ( она всю книгу трусит) и решила что ему а-ля лучше одному, вот так вот принять решение за другого человека, растоптать его? Ну, такая героиня не вызывает никаких положительных эмоций и непонятно зачем книгу о таких героях писать- он на все готов , а она трусиха, недостойная собственно этих его чувств.ну, ок.в жизни так бывает.жаль.

avatar
04.05.2021, 22:56:03

ну что, это пооолный п.. ц, у меня все(

avatar
04.05.2021, 22:47:14

Понимаю, что трудно, но это не решение, а капитуляция. Уж если так боится этой разницы в возрасте, то могла бы в общих чертах догадаться и о финале. Да, разум и чувства. И все-таки, мне кажется, Стелла не до конца уверена в своих чувствах именно (не Матвея), раз приняла такое решение. Грустно(

avatar
04.05.2021, 22:32:16

Она не просто Матвея бросает (ради него самого), а убегает от своих же комплексов и страхов. Не их любви нож в спину втыкает, а себе самой петлю на шею накидывает. Но так же неправильно! Они же любят друг друга! Оба! Они должны быть вместе...
С другой стороны - Стелла должна до этого дозреть. В отличие от Матвея, который намного младше, но более зрелый и цельный, ей нужно время. Все слишком быстро происходит для нее, она не успевает осознать.

avatar
04.05.2021, 22:43:55

Ых... Стелла. Отрубила махом.
Тяжело как..

avatar
04.05.2021, 22:47:56

Вот же ж, бл@, боялась читать сегодняшнюю главу!!! ((((( И не зря. Морально оказалась к ней не готова. Хотя, разумом понимаю, что героям нужно время. Но оно не лечит, а лишь притупляет боль. И им действительно нужно через все это пройти. Знаю про ХЭ. Но, Алайна, как же больно!

avatar
04.05.2021, 22:48:54

жалко Матвея... по сути она сейчас за двоих выбор сделала... слишком много 'но' у неё, под соусом "что скажут"

avatar
04.05.2021, 22:34:11

Спасибо за продолжение) Всё, пошла рыдать...

avatar
04.05.2021, 22:42:41

Хочется обнять обоих..по-живому отрывает Стелла ..(((

avatar
04.05.2021, 22:39:06

Если бы я была подругой Стеллы, я бы ей прямо в лоб сказала, что она дура набитая! Такая любовь не случается не то, что раз в жизни, такая любовь бывает у единиц!

avatar
04.05.2021, 22:33:35

До слез.
У меня все

avatar
04.05.2021, 22:33:26

Очень грустно... Только я не понимаю, почему они не могут реально уехать вместе? Неужели Роман их и в Питере типа достанет? Судя по Матвею, ему все равно где быть лишь бы с ней, а в Москве его уже ничего не держит...

Она так его любит, что хочет чтобы он был счастлив, даже если без неё ведь она думает, что жизнь ему испортила на данном этапе. Эх...

avatar
04.05.2021, 22:30:42

Больно. Мучительно больно за обоих. Благодарю. ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 22:29:40

Это было слишком ! Больно, пронзительно, разбивая на осколки

..............................................................

avatar
04.05.2021, 22:28:50

Молчу. Так много. Так остро. Так лично. Так честно. Убийственно..
Спасибо

avatar
04.05.2021, 22:26:34

Спасибо, Алайна.
Какие же они настоящие, цельные, сильные и такие ранимые оба.
Спасибо за искренних и живых героев.