https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1002 в Романтическая эротика
#1196 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алайна. Великолепно как всегда, до слез. Матвей самый лучший, люблюнемогу
А я всегда верю в хеппи энд))) может ее условие было через месяц- два Матвейку в Питер забрать?))))
Нет,ну, наверное имеется в виду что она струсила ( она всю книгу трусит) и решила что ему а-ля лучше одному, вот так вот принять решение за другого человека, растоптать его? Ну, такая героиня не вызывает никаких положительных эмоций и непонятно зачем книгу о таких героях писать- он на все готов , а она трусиха, недостойная собственно этих его чувств.ну, ок.в жизни так бывает.жаль.
ну что, это пооолный п.. ц, у меня все(
Понимаю, что трудно, но это не решение, а капитуляция. Уж если так боится этой разницы в возрасте, то могла бы в общих чертах догадаться и о финале. Да, разум и чувства. И все-таки, мне кажется, Стелла не до конца уверена в своих чувствах именно (не Матвея), раз приняла такое решение. Грустно(
Она не просто Матвея бросает (ради него самого), а убегает от своих же комплексов и страхов. Не их любви нож в спину втыкает, а себе самой петлю на шею накидывает. Но так же неправильно! Они же любят друг друга! Оба! Они должны быть вместе...
С другой стороны - Стелла должна до этого дозреть. В отличие от Матвея, который намного младше, но более зрелый и цельный, ей нужно время. Все слишком быстро происходит для нее, она не успевает осознать.
Ых... Стелла. Отрубила махом.
Тяжело как..
Вот же ж, бл@, боялась читать сегодняшнюю главу!!! ((((( И не зря. Морально оказалась к ней не готова. Хотя, разумом понимаю, что героям нужно время. Но оно не лечит, а лишь притупляет боль. И им действительно нужно через все это пройти. Знаю про ХЭ. Но, Алайна, как же больно!
жалко Матвея... по сути она сейчас за двоих выбор сделала... слишком много 'но' у неё, под соусом "что скажут"
Спасибо за продолжение) Всё, пошла рыдать...
Хочется обнять обоих..по-живому отрывает Стелла ..(((
Если бы я была подругой Стеллы, я бы ей прямо в лоб сказала, что она дура набитая! Такая любовь не случается не то, что раз в жизни, такая любовь бывает у единиц!
До слез.
У меня все
Очень грустно... Только я не понимаю, почему они не могут реально уехать вместе? Неужели Роман их и в Питере типа достанет? Судя по Матвею, ему все равно где быть лишь бы с ней, а в Москве его уже ничего не держит...
Она так его любит, что хочет чтобы он был счастлив, даже если без неё ведь она думает, что жизнь ему испортила на данном этапе. Эх...
Больно. Мучительно больно за обоих. Благодарю. ❤️❤️❤️
Это было слишком ! Больно, пронзительно, разбивая на осколки
..............................................................
Молчу. Так много. Так остро. Так лично. Так честно. Убийственно..
Спасибо
Спасибо, Алайна.
Какие же они настоящие, цельные, сильные и такие ранимые оба.
Спасибо за искренних и живых героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена