https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#898 в Романтическая эротика
#1072 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭэ а зачем это все? Просто,зачем?
хнык...блин реально рвете душу...слова Стеллы как лезвие ножа
Хнык:(((( очень грустная глава. Надеюсь и верю, что это еще не конец. Наш Солнечный мальчик научит тетю Стеллу уму-разуму)))) и вообще, я верю в розовых пони, так что они обязательно справятся вместе и Роман им не помешает! Вот❤
как тяжело то......
Ну все блин. Выносите меня и отпаивайте валерьянкой (((
Спасибо
Мда, Стелла готова жертвовать собой ради Матвея, но ему-то эта жертва не нужна, я бы даже сказала, узнай он об этом, совершенно точно пришёл бы в бешенство. И все-таки они расстанутся, как не тяжело это признавать, только как Стелла преподнесёт это, думаю правду она не скажет, иначе сам поступок теряет смысл. Капец, я в печали((( хнык-хнык(((
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
А когда выйдет продолжение?
Добрый день!
сегодня будет глава?
Очень хочется продолжения.
Очень нравится читать главы от лица Стеллы.нравится то как она рассуждает
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня будет продолжение???
Надеюсь, ее условие это устроить на работу Матвея... страшно от этой обреченности в ней, неужели все решила и оставит его в Москве?! А его даже не спросила!!! Решила все сама!!!
Меня тоже не покидают мысли, что звездочка наша уже в положении)))
Держу кулачки, что Матвей ее остановит, поймёт, не даст наделать глупостей, не даст просто сбежать!!!
Добрый день!
добрый день!
Я конечно злюсь на Романа, но вот, чтобы прям ненависть к нему испытывать, нет такого! Просто у каждого своя правда! Пусть может у них с Алисой уже всё получится.) Лишь бы Рома отстал уже со своей местью. Глупо это всё. Переживает за свою фамилию и положение в обществе. А сам только больше показывает свою уязвимость. Люди же окружающие тоже не дураки и сложили 2+2, да ещё и за спиной пади шушукаются.)
Спасибо ❤️
Я вот что подумала..неужели в мире ,котором живет Рома нет тех кто бы не хотел ее утопить?!Он же многим поднасолил?!Пока вижу,только тех кто с ним работаеи,боиться и вообще,идет на поводу!!Неужели если принимают на веру то,что гениальный пацан "слил"инфу,не могут действительно взять его к себе и сделать Рому нищебродом?!Не обязательно с "официальным"трудоустройством,пусть на удаленке работает!!Это же такой шанс для конкурентов развалить империю Ромы!!Эх...не поверю,что нет желающих и без возможностей!
А представьте, как радовалась Елесеева, когда Роман, наконец-то, позволил доступ к телу? Это же просто грузовик с пряниками перевернулся. Расстаралась там наверное)))
Пожелала б тебе я хорошего дня,
Только знаешь, не хочется что-то.
Не удастся тебе уничтожить меня.
За собой утяну я в болото.
Изо всех утюгов про тебя расскажу.
И пойду на любые я риски.
И тебя по мельчайшим частям обсужу.
Вплоть до секса и даже пиписки!
На что только не пойдет отчаянная женщина,
спасая свою любовь. В принципе, это ведь
старый добротный шантаж!))) Только не сдаваться!
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️
Читала и плакала вместе со Стеллй! Блин, я сначала недолюбливала Романа, потом презирала. А теперь ярко ненавижу нафиг! Он ещё смеет диктовать условия?!!! Да, Белинский блин!!!.... кто он вообще такой, этот пуп Земли местного разлива?!!
Как же чешутся руки и хочется увидеть его громкое падение со сверкающего пьедестала! И прямо в грязную лужу его дерьма!
Буду верить, что Матвей примет и оценит заботу о его будущем. Надеюсь на его не по годам острый ум. Ведь в этом и есть любовь-всеми силами оберегать от бед.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена