Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661930

Текущий рейтинг:
#898 в Романтическая эротика
#1072 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 22:26:27

Ээ а зачем это все? Просто,зачем?

avatar
04.05.2021, 22:25:51

хнык...блин реально рвете душу...слова Стеллы как лезвие ножа

avatar
04.05.2021, 22:25:03

Хнык:(((( очень грустная глава. Надеюсь и верю, что это еще не конец. Наш Солнечный мальчик научит тетю Стеллу уму-разуму)))) и вообще, я верю в розовых пони, так что они обязательно справятся вместе и Роман им не помешает! Вот❤

как тяжело то......

avatar
04.05.2021, 22:22:18

Ну все блин. Выносите меня и отпаивайте валерьянкой (((

avatar
04.05.2021, 13:51:53

Мда, Стелла готова жертвовать собой ради Матвея, но ему-то эта жертва не нужна, я бы даже сказала, узнай он об этом, совершенно точно пришёл бы в бешенство. И все-таки они расстанутся, как не тяжело это признавать, только как Стелла преподнесёт это, думаю правду она не скажет, иначе сам поступок теряет смысл. Капец, я в печали((( хнык-хнык(((
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 15:25:09

А когда выйдет продолжение?

avatar
04.05.2021, 14:28:04

Добрый день!
сегодня будет глава?
Очень хочется продолжения.

Очень нравится читать главы от лица Стеллы.нравится то как она рассуждает

avatar
04.05.2021, 20:59:05

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня будет продолжение???

avatar
04.05.2021, 08:49:18

Надеюсь, ее условие это устроить на работу Матвея... страшно от этой обреченности в ней, неужели все решила и оставит его в Москве?! А его даже не спросила!!! Решила все сама!!!
Меня тоже не покидают мысли, что звездочка наша уже в положении)))
Держу кулачки, что Матвей ее остановит, поймёт, не даст наделать глупостей, не даст просто сбежать!!!

avatar
04.05.2021, 14:27:00

Добрый день!

avatar
04.05.2021, 14:25:22

добрый день!

avatar
04.05.2021, 08:30:08

Я конечно злюсь на Романа, но вот, чтобы прям ненависть к нему испытывать, нет такого! Просто у каждого своя правда! Пусть может у них с Алисой уже всё получится.) Лишь бы Рома отстал уже со своей местью. Глупо это всё. Переживает за свою фамилию и положение в обществе. А сам только больше показывает свою уязвимость. Люди же окружающие тоже не дураки и сложили 2+2, да ещё и за спиной пади шушукаются.)
Спасибо ❤️

avatar
04.05.2021, 11:29:08

Я вот что подумала..неужели в мире ,котором живет Рома нет тех кто бы не хотел ее утопить?!Он же многим поднасолил?!Пока вижу,только тех кто с ним работаеи,боиться и вообще,идет на поводу!!Неужели если принимают на веру то,что гениальный пацан "слил"инфу,не могут действительно взять его к себе и сделать Рому нищебродом?!Не обязательно с "официальным"трудоустройством,пусть на удаленке работает!!Это же такой шанс для конкурентов развалить империю Ромы!!Эх...не поверю,что нет желающих и без возможностей!

А представьте, как радовалась Елесеева, когда Роман, наконец-то, позволил доступ к телу? Это же просто грузовик с пряниками перевернулся. Расстаралась там наверное)))

avatar
04.05.2021, 01:11:51

Пожелала б тебе я хорошего дня,
Только знаешь, не хочется что-то.
Не удастся тебе уничтожить меня.
За собой утяну я в болото.

Изо всех утюгов про тебя расскажу.
И пойду на любые я риски.
И тебя по мельчайшим частям обсужу.
Вплоть до секса и даже пиписки!

На что только не пойдет отчаянная женщина,
спасая свою любовь. В принципе, это ведь
старый добротный шантаж!))) Только не сдаваться!
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 01:12:22

Читала и плакала вместе со Стеллй! Блин, я сначала недолюбливала Романа, потом презирала. А теперь ярко ненавижу нафиг! Он ещё смеет диктовать условия?!!! Да, Белинский блин!!!.... кто он вообще такой, этот пуп Земли местного разлива?!!
Как же чешутся руки и хочется увидеть его громкое падение со сверкающего пьедестала! И прямо в грязную лужу его дерьма!

avatar
04.05.2021, 07:38:59

Буду верить, что Матвей примет и оценит заботу о его будущем. Надеюсь на его не по годам острый ум. Ведь в этом и есть любовь-всеми силами оберегать от бед.