https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#898 в Романтическая эротика
#1072 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала и слезы вместе со Стеллой текли...какая же сволочь Роман..блин, даже слов не могу подобрать..я бешусь от ненависти..спасибо огромное,Богиня"сердечко"
Стесняюсь спросить, будет две книги? :(
Да не Роману указывать год или сколько ей быть одной... действительно... пусть молит, чтоб не побежала интервью раздавать!!!
Вообще у меня есть предчувствие, что она уже беременная... со всеми этими больницами, ночевками у мамы... глядишь уже не одну таблетку пропустила)))
Тяжёлый вышел разговор. Впрочем, никто и не ждал светской беседы. Но в итоге маленькое ощущение, что Стелла вытянула победу через поражение. И положила на плаху себя, Матвея и их совместное "мы". Для пацана это будет равнозначно предательству (((
И мое традиционное - Роман м*дак. Надеюсь, он станет импотентом)
Стеллусику обнимашки и глажу по голове. Болезненное решение, но в данном случае вариантом мало.
Спасибо, Алайна!!!
че-то больно мне... какая же жизнь сложная штука...
Надеюсь,она не одна уедет…
Похоже Стелла одна уедет. Теперь понятны слезы Матвея в буке
Ну, на безрыбье и рак рыба. Хоть какой-то компромисс. И я была права. Репутация для Родинского на первом месте)))) Этим и стоило пугать. Стелла всё правильно сделала. Ну, а вынужденная разлука....иногда она только укрепляет чувства. Это как раз тот случай. Уж Матвей от Стеллы не откажется точно))))
Печаль-печальная(((
Ну Роман знатно так подохренел , еще смеет диктовать свои условия, как жить Стелле. А не пошел бы он в тридесятое царство бабочек ловить .
Болезненное решение, но это жертво во имя любви. Спасибо, Алайна!!!
Какой он мерзкий, прям вот, фуууу!!! Читаю, а меня потряхивает от его слов, хотелось прям стулом промеж рогов треснуть... Правильное решение про Питер. Сможет ли Стелла договориться с Разумеевым о Матвее? Спасибо, Алайна!!!
Выторговал своё доброе имя Рома. Держи и считай что праздник.
А Стеллик в Питер и Матвея позовёт. Не будет им житья в Москве. Спасибо за продолжение)
Я даже рада что Роман взбесил Стеллу, хотя бы обрисовала что его ждет, а то совсем охренел от своего болезненного эго.
Благодарю ❤
Да уступила в некоторой мере бывшему винторогому, но всё ради своего любимого Сопляка, чтоб ему жизнь не угробил Ромуальдо.
зачем расставаться, годик из кровати не вылазить , без киношки, ресторанов и т.д. и т.п. Роман же круглосуточно не пасет их)) А так конечно редкосный урод, через год все забудут , что она с Ромой была, ох ты ж царь ваше раздутое величество. Он и дальше ей указывает .
Вот она жесть жёсткая пошла...
Стелла сыграла по правилам Романа... и пусть он и высказал ей свои условия, она, все равно, уязвила его тем, что пришла просить за Матвея и отстаивать его честь) Раньше Стелла такого не делала. А за своего мальчика вступилась❤️
И она все сделает по совести: уедет по тихому в Питер (иначе Мои её не отпустит), оставит Золотого мальчика строить карьеру и жизнь. Жизнь без нее! Ибо она считает, что это её вина. Что она виновата в том, что Роман так жестоко обошёлся с Матвеем... А значит должна(( и ничего, что страдать будут оба... ничего, что Матвею мир без нее не мил...
Эхххх....
Спасибо, Алайна!
Неужели Стелла уедет одна, без Матвея? Можно подумать, Родинский оставит его в покое...
Уедет... На долго ли разлучатся?. Нужна ли будет Матвею жизнь в Москве без Стеллы?.. Вопросы риторические)) Спасибо большое, Алайна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена