Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661947

Текущий рейтинг:
#898 в Романтическая эротика
#1072 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 08:21:56

читала и слезы вместе со Стеллой текли...какая же сволочь Роман..блин, даже слов не могу подобрать..я бешусь от ненависти..спасибо огромное,Богиня"сердечко"

avatar
04.05.2021, 09:32:27

Стесняюсь спросить, будет две книги? :(

Да не Роману указывать год или сколько ей быть одной... действительно... пусть молит, чтоб не побежала интервью раздавать!!!
Вообще у меня есть предчувствие, что она уже беременная... со всеми этими больницами, ночевками у мамы... глядишь уже не одну таблетку пропустила)))

avatar
03.05.2021, 22:19:27

Тяжёлый вышел разговор. Впрочем, никто и не ждал светской беседы. Но в итоге маленькое ощущение, что Стелла вытянула победу через поражение. И положила на плаху себя, Матвея и их совместное "мы". Для пацана это будет равнозначно предательству (((

И мое традиционное - Роман м*дак. Надеюсь, он станет импотентом)

avatar
03.05.2021, 22:07:48

Стеллусику обнимашки и глажу по голове. Болезненное решение, но в данном случае вариантом мало.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
04.05.2021, 06:58:40

че-то больно мне... какая же жизнь сложная штука...

avatar
04.05.2021, 06:42:16

Надеюсь,она не одна уедет…

avatar
04.05.2021, 05:31:32

Похоже Стелла одна уедет. Теперь понятны слезы Матвея в буке

avatar
04.05.2021, 07:25:27

Ну, на безрыбье и рак рыба. Хоть какой-то компромисс. И я была права. Репутация для Родинского на первом месте)))) Этим и стоило пугать. Стелла всё правильно сделала. Ну, а вынужденная разлука....иногда она только укрепляет чувства. Это как раз тот случай. Уж Матвей от Стеллы не откажется точно))))

Печаль-печальная(((

avatar
04.05.2021, 03:41:33

Ну Роман знатно так подохренел , еще смеет диктовать свои условия, как жить Стелле. А не пошел бы он в тридесятое царство бабочек ловить .

avatar
04.05.2021, 01:46:57

Болезненное решение, но это жертво во имя любви. Спасибо, Алайна!!!

Какой он мерзкий, прям вот, фуууу!!! Читаю, а меня потряхивает от его слов, хотелось прям стулом промеж рогов треснуть... Правильное решение про Питер. Сможет ли Стелла договориться с Разумеевым о Матвее? Спасибо, Алайна!!!

avatar
04.05.2021, 00:00:14

Выторговал своё доброе имя Рома. Держи и считай что праздник.
А Стеллик в Питер и Матвея позовёт. Не будет им житья в Москве. Спасибо за продолжение)

avatar
03.05.2021, 23:54:52

Я даже рада что Роман взбесил Стеллу, хотя бы обрисовала что его ждет, а то совсем охренел от своего болезненного эго.
Благодарю ❤

avatar
03.05.2021, 23:29:50

Да уступила в некоторой мере бывшему винторогому, но всё ради своего любимого Сопляка, чтоб ему жизнь не угробил Ромуальдо.

avatar
03.05.2021, 23:21:25

зачем расставаться, годик из кровати не вылазить , без киношки, ресторанов и т.д. и т.п. Роман же круглосуточно не пасет их)) А так конечно редкосный урод, через год все забудут , что она с Ромой была, ох ты ж царь ваше раздутое величество. Он и дальше ей указывает .

avatar
03.05.2021, 23:23:16

Вот она жесть жёсткая пошла...
Стелла сыграла по правилам Романа... и пусть он и высказал ей свои условия, она, все равно, уязвила его тем, что пришла просить за Матвея и отстаивать его честь) Раньше Стелла такого не делала. А за своего мальчика вступилась❤️
И она все сделает по совести: уедет по тихому в Питер (иначе Мои её не отпустит), оставит Золотого мальчика строить карьеру и жизнь. Жизнь без нее! Ибо она считает, что это её вина. Что она виновата в том, что Роман так жестоко обошёлся с Матвеем... А значит должна(( и ничего, что страдать будут оба... ничего, что Матвею мир без нее не мил...
Эхххх....
Спасибо, Алайна!

avatar
03.05.2021, 23:12:26

Неужели Стелла уедет одна, без Матвея? Можно подумать, Родинский оставит его в покое...

avatar
03.05.2021, 23:09:08

Уедет... На долго ли разлучатся?. Нужна ли будет Матвею жизнь в Москве без Стеллы?.. Вопросы риторические)) Спасибо большое, Алайна!