Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661969

Текущий рейтинг:
#898 в Романтическая эротика
#1072 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 23:04:54

Условие - это Матвея взять в проект? Я надеюсь она не собирается от него уходить иначе совсем все грустненько. Вообще честно говоря подбешивает игра в одни ворота, у Стеллы все хреново, Роман в шоколаде и так напротяжении всего времени после их разрыва. Хоть что то должно в него прилететь, еще козлина, условия ставит, нечестно как то(. Хотя о какой справедливости может идти речь, в жизни еще хуже бывает и без хэпиэндов(.

avatar
03.05.2021, 23:01:24

Гадский Рома(((. Это ещё она ненормальная?! Чтоб у него все отвалилось!

Моя девочка золотая!) Умница! Так ему, толстокожему мужлану! Знает мужа, нашла кнопку! Только не надо уезжать от Матвея!!! Золотым девочкам - золотых мальчиков!

avatar
03.05.2021, 22:56:23

А что Рома думал, Стелла тоже умеет играть в грязные игры...как говориться муж и жена одна сатана)Молодец, дожала его..вот как боится за свою фамилию....рогоносец) Утешился в лапах своей Елисеевой..страдалец..
Стелла надеюсь ты Матео не бросишь, мне кажется он сломается ..для него Стелла единственная звезда( планета) в его солнечной системе..надо ехать вместе в Питер, но чтобы Рома не узнал

avatar
03.05.2021, 22:50:30

Опять все решил Роман. Бесит, не могу. Нет в жизни справедливости

avatar
03.05.2021, 22:49:50

Охохо... потуже затянула ремень. Верю,что они обязательно встретятся ... за расставаньем будет встреча;)

avatar
03.05.2021, 22:48:43

Тяжело, переживательно, слёзы наши со Стеллой Роману ещё аукнутся, но Звезда молодец, горжусь. ❤

avatar
03.05.2021, 22:41:27

Какая сильная женщина. Только такая сумеет добиться хоть какого-то нужного результата от нарцисса. Сейчас Стелла думает не о себе - о Матвее. Вот это и есть любовь.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
03.05.2021, 22:36:37

Хочется чтобы Рома , увидел Стеллу с Матвеем беременную и счастливую в итоге и охренел, козёл!!!

Сколько боли и сколько внутренней силы у Стеллы! Поражаюсь и восхищаюсь этой хрупкой женщиной. И очень хочется верить, что ответ на звонок Стеллы будет слово «да». Спасибо большое Алайна ❤️

avatar
03.05.2021, 22:31:23

Видимо условие Разумееву взять и Матвея, Разумееву согласится, а Матвей нет. Он же хочет сам, не как первоклассник и без покровительства. Стелла уедет, а он через некоторое время все-таки согласится или уже сам найдёт работу и появится.
Хочется ошибаться, что они все ж таки сразу уедут вдвоем, начав жизнь с чистого листа в Питере, что Матвей сможет слегка задвинуть свою гордость и примет помощь.

avatar
03.05.2021, 22:31:08

вот примерно так я и думала....но блиииин,так за них обидно (((((

avatar
03.05.2021, 22:29:23

спасибо большое!!! обнимаю

avatar
03.05.2021, 22:28:27

Хнык хнык(((

avatar
03.05.2021, 22:27:28

Фух, я даже не дышала всю их встречу. Стелла молодец, удержала себя в руках. Спасибо!

avatar
03.05.2021, 22:27:19

Да уж, слабые надежды на то, что та самая сцена из буктрейлера -- просто образное изображение сложной ситуации, в которой оказался Матвей, рассыпаются с угрожающей скоростью...

avatar
03.05.2021, 22:26:54

Расстаться на год с Матвеем- это поражение. И это ударит по Матвею. Она скроет, наверное, условия Романа, скажет, что они не пара. Считаю, что это неверный шаг. Но каждый имеет право поступать по-своему. Сдалась Стелла.

avatar
03.05.2021, 22:24:36

Пустота, превращающаяся с уходящими слезами в пустыню. Иссушающая пути отступления, засыпающая песком исчезающие следы... Больно и достойно. Спасибо

avatar
03.05.2021, 22:21:30

Господи, только бы они не расстались, почему-то тревожно за них

Не хочу пока строить предположений, но... Как-то веет побегом.
Жду следующую продочку!
Спасибо!