https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#898 в Романтическая эротика
#1072 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУсловие - это Матвея взять в проект? Я надеюсь она не собирается от него уходить иначе совсем все грустненько. Вообще честно говоря подбешивает игра в одни ворота, у Стеллы все хреново, Роман в шоколаде и так напротяжении всего времени после их разрыва. Хоть что то должно в него прилететь, еще козлина, условия ставит, нечестно как то(. Хотя о какой справедливости может идти речь, в жизни еще хуже бывает и без хэпиэндов(.
Гадский Рома(((. Это ещё она ненормальная?! Чтоб у него все отвалилось!
Моя девочка золотая!) Умница! Так ему, толстокожему мужлану! Знает мужа, нашла кнопку! Только не надо уезжать от Матвея!!! Золотым девочкам - золотых мальчиков!
А что Рома думал, Стелла тоже умеет играть в грязные игры...как говориться муж и жена одна сатана)Молодец, дожала его..вот как боится за свою фамилию....рогоносец) Утешился в лапах своей Елисеевой..страдалец..
Стелла надеюсь ты Матео не бросишь, мне кажется он сломается ..для него Стелла единственная звезда( планета) в его солнечной системе..надо ехать вместе в Питер, но чтобы Рома не узнал
Опять все решил Роман. Бесит, не могу. Нет в жизни справедливости
Охохо... потуже затянула ремень. Верю,что они обязательно встретятся ... за расставаньем будет встреча;)
Тяжело, переживательно, слёзы наши со Стеллой Роману ещё аукнутся, но Звезда молодец, горжусь. ❤
Какая сильная женщина. Только такая сумеет добиться хоть какого-то нужного результата от нарцисса. Сейчас Стелла думает не о себе - о Матвее. Вот это и есть любовь.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Хочется чтобы Рома , увидел Стеллу с Матвеем беременную и счастливую в итоге и охренел, козёл!!!
Сколько боли и сколько внутренней силы у Стеллы! Поражаюсь и восхищаюсь этой хрупкой женщиной. И очень хочется верить, что ответ на звонок Стеллы будет слово «да». Спасибо большое Алайна ❤️
Видимо условие Разумееву взять и Матвея, Разумееву согласится, а Матвей нет. Он же хочет сам, не как первоклассник и без покровительства. Стелла уедет, а он через некоторое время все-таки согласится или уже сам найдёт работу и появится.
Хочется ошибаться, что они все ж таки сразу уедут вдвоем, начав жизнь с чистого листа в Питере, что Матвей сможет слегка задвинуть свою гордость и примет помощь.
вот примерно так я и думала....но блиииин,так за них обидно (((((
спасибо большое!!! обнимаю
Хнык хнык(((
Фух, я даже не дышала всю их встречу. Стелла молодец, удержала себя в руках. Спасибо!
Да уж, слабые надежды на то, что та самая сцена из буктрейлера -- просто образное изображение сложной ситуации, в которой оказался Матвей, рассыпаются с угрожающей скоростью...
Расстаться на год с Матвеем- это поражение. И это ударит по Матвею. Она скроет, наверное, условия Романа, скажет, что они не пара. Считаю, что это неверный шаг. Но каждый имеет право поступать по-своему. Сдалась Стелла.
Пустота, превращающаяся с уходящими слезами в пустыню. Иссушающая пути отступления, засыпающая песком исчезающие следы... Больно и достойно. Спасибо
Господи, только бы они не расстались, почему-то тревожно за них
Не хочу пока строить предположений, но... Как-то веет побегом.
Жду следующую продочку!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена