https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#898 в Романтическая эротика
#1072 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаланхоэ цветок живучий))) выживет))) и Стелла выживет!!! А Матвей ей в этом поможет!!!
Стелла не беременна ли?))) Цветущий цветок как бы намекает)))
Как мне кажется, разговор между Стеллой и Романом состоял в том, что если она обнародует свои отношения с Матвеем, он начнет портить репутацию. Окей, разошлись на этом, вроде обо всем договорились. Но тем неменее, наш муженек начал действовать в этом направлении, хотя еще никто ни о чем не узнал. Думаю теперь Стелла с чистой совестью может вынести сор из избы. Нечестная игра требует ответных действий. Так что давай девочка, соберись и начни так же грязно действовать, забудь про все свои морали, я в тебя верю. Короче твой ход, Королева))) И кстати, я конечно понимаю, что она не хочет расстраивать Матвейку, но думаю поделившись с ним, они могли бы уже начать что то делать. Он так сказать мозг, она исполнитель. Ух, прям детектив)))
Развод конечно неприятно Но уж поверьте потом как гора с плеч Все у них будет хорошо И 10 лет разницы это такая ерунда Главное есть ЛЮБОВЬ
Безнадёга со всех сторон:( надеюсь, что кто-то все же ребят поддержит, сложно против всего мира выступать без поддержки
Мама Матвея, поддержите выбор сына или хотя бы не вмешивайтесь. Спасибо)))))
Блин... цветок жалко( я такой же " цветовод" как и Стелла;))) В отношении Ромы ничего нового, всё ожидаемо) Мне очень интересны мысли Стеллы по поводу их будущего с Матвеем ) она вообще рассматривает такой вариант?)
Пришло время познакомиться.?!Не думаю, что та отнесется с пониманием с выбором сына.. Поймет, что избиение Матвея с ней связано. Хотя...Это чисто ее мнение. Наших влюбленных не касается. Спасибо, Алайночка!
Может Матвейке от мамы внимания и заботы перепадет. Интересно, как при всей его заброшенности со стороны матери, он взрастил в себе такое чуткое отношение к женщине.
Цветение, расцвет, вопреки всему проклевывание нежной хрупкой силы)) Метафорично, спасибо!
А цветочек упомянутый в главе не просто! Однозначно, символ! Осталось узнать чего?!
Надежды? Веры? Начала начал? Ребенка под сердцем?
Стелле нужно предупредить Романа, что если он будет возводить напраслину на Матвея, информация о том, кто зверски избил Матвея и почему , перестанет быть тайной. Нужно как-то защищаться. И я , почему-то, уверенна, что Роман тоже не белый и пушистый, что он изменял своей жене.
ох, не просто то цветочек зацвел))это знак...начало новой жизни)Алайна, спасибочки огромное!!!:*
Ожидаемо. Роман в своем репертуаре. Уязвленый и обиженный. Сейчас что ещё мама скажет? Стелу винить во всем будет?
Спасибо большое Алайна!
Очень переживаю за Стеллу. Надеюсь, она не испугается «облавы» со всех сторон и не сдастся и пойдёт до победного конца вместе с Матвеем. Это надо иметь сильный и волевой характер, что бы не поддаваться эмоциям.
Матвей, выздоравливай скорее. Ты очень нужен Стелле.)
Спасибо, Алайна.)
Сейчас и с родителями познакомимся))) хотелось бы в более приятной обстановке, но можно и так!!! Вот только поймут ли они, примут ли это все?!
Спасибо, Алайна ❤️
Спасибо большое за продолжение!!!!
Стелла такая умничка) оберегает своего мальчика) трогает очень.
Спасибо, Алайна!!!
Мама Стеллы - типичная жертва домостроевского воспитания, когда быть одинокой смерти подобно. Знаю по себе и по своим знакомым, пережившим неудачный брак, что последнее, о чём думаешь после развода, это как бы скорее снова в это дерьмо со штампом вступать))). Сегодня образованной умной красивой женщине в большом городе вообще не стоит заморачиваться отношениями только ради стереотипного "женского счастья".
Маме кто настучал??? Может и о... недостойном поведении сыны доложили? Я имею ввиду шпионаж. Господи, звучит то как. Сво**** Родинский, какая же он сво****. Спасибо за продолжение)
Интересно, а откуда мама узнала. Я так понимаю, Матвей и сам удивился ее приходу. Денис что ли сообщил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена