Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661969

Текущий рейтинг:
#898 в Романтическая эротика
#1072 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 21:57:49

Каланхоэ цветок живучий))) выживет))) и Стелла выживет!!! А Матвей ей в этом поможет!!!
Стелла не беременна ли?))) Цветущий цветок как бы намекает)))

avatar
26.04.2021, 19:52:24

Как мне кажется, разговор между Стеллой и Романом состоял в том, что если она обнародует свои отношения с Матвеем, он начнет портить репутацию. Окей, разошлись на этом, вроде обо всем договорились. Но тем неменее, наш муженек начал действовать в этом направлении, хотя еще никто ни о чем не узнал. Думаю теперь Стелла с чистой совестью может вынести сор из избы. Нечестная игра требует ответных действий. Так что давай девочка, соберись и начни так же грязно действовать, забудь про все свои морали, я в тебя верю. Короче твой ход, Королева))) И кстати, я конечно понимаю, что она не хочет расстраивать Матвейку, но думаю поделившись с ним, они могли бы уже начать что то делать. Он так сказать мозг, она исполнитель. Ух, прям детектив)))

avatar
26.04.2021, 16:50:42

Развод конечно неприятно Но уж поверьте потом как гора с плеч Все у них будет хорошо И 10 лет разницы это такая ерунда Главное есть ЛЮБОВЬ

Безнадёга со всех сторон:( надеюсь, что кто-то все же ребят поддержит, сложно против всего мира выступать без поддержки

avatar
26.04.2021, 21:34:31

Мама Матвея, поддержите выбор сына или хотя бы не вмешивайтесь. Спасибо)))))

avatar
26.04.2021, 17:39:34

Блин... цветок жалко( я такой же " цветовод" как и Стелла;))) В отношении Ромы ничего нового, всё ожидаемо) Мне очень интересны мысли Стеллы по поводу их будущего с Матвеем ) она вообще рассматривает такой вариант?)

Пришло время познакомиться.?!Не думаю, что та отнесется с пониманием с выбором сына.. Поймет, что избиение Матвея с ней связано. Хотя...Это чисто ее мнение. Наших влюбленных не касается. Спасибо, Алайночка!

avatar
26.04.2021, 21:13:01

Может Матвейке от мамы внимания и заботы перепадет. Интересно, как при всей его заброшенности со стороны матери, он взрастил в себе такое чуткое отношение к женщине.

Цветение, расцвет, вопреки всему проклевывание нежной хрупкой силы)) Метафорично, спасибо!

avatar
26.04.2021, 18:22:44

А цветочек упомянутый в главе не просто! Однозначно, символ! Осталось узнать чего?!
Надежды? Веры? Начала начал? Ребенка под сердцем?

Стелле нужно предупредить Романа, что если он будет возводить напраслину на Матвея, информация о том, кто зверски избил Матвея и почему , перестанет быть тайной. Нужно как-то защищаться. И я , почему-то, уверенна, что Роман тоже не белый и пушистый, что он изменял своей жене.

avatar
26.04.2021, 19:22:47

ох, не просто то цветочек зацвел))это знак...начало новой жизни)Алайна, спасибочки огромное!!!:*

avatar
26.04.2021, 19:15:43

Ожидаемо. Роман в своем репертуаре. Уязвленый и обиженный. Сейчас что ещё мама скажет? Стелу винить во всем будет?

avatar
26.04.2021, 19:13:58

Спасибо большое Алайна!

avatar
26.04.2021, 17:30:49

Очень переживаю за Стеллу. Надеюсь, она не испугается «облавы» со всех сторон и не сдастся и пойдёт до победного конца вместе с Матвеем. Это надо иметь сильный и волевой характер, что бы не поддаваться эмоциям.
Матвей, выздоравливай скорее. Ты очень нужен Стелле.)
Спасибо, Алайна.)

avatar
26.04.2021, 18:56:17

Сейчас и с родителями познакомимся))) хотелось бы в более приятной обстановке, но можно и так!!! Вот только поймут ли они, примут ли это все?!
Спасибо, Алайна ❤️

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
26.04.2021, 18:13:37

Стелла такая умничка) оберегает своего мальчика) трогает очень.

Спасибо, Алайна!!!

Мама Стеллы - типичная жертва домостроевского воспитания, когда быть одинокой смерти подобно. Знаю по себе и по своим знакомым, пережившим неудачный брак, что последнее, о чём думаешь после развода, это как бы скорее снова в это дерьмо со штампом вступать))). Сегодня образованной умной красивой женщине в большом городе вообще не стоит заморачиваться отношениями только ради стереотипного "женского счастья".

avatar
26.04.2021, 18:02:46

Маме кто настучал??? Может и о... недостойном поведении сыны доложили? Я имею ввиду шпионаж. Господи, звучит то как. Сво**** Родинский, какая же он сво****. Спасибо за продолжение)

avatar
26.04.2021, 18:01:39

Интересно, а откуда мама узнала. Я так понимаю, Матвей и сам удивился ее приходу. Денис что ли сообщил?