Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661969

Текущий рейтинг:
#898 в Романтическая эротика
#1072 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 17:50:13

Спасибо большое за главу Алайна ))))

avatar
26.04.2021, 17:38:43

интересно, хоть кто-то воспримет их отношения нормально?
спасибо за проду, Алайна!)

avatar
26.04.2021, 17:24:48

Хочется чуда такого что у Матвея тоже есть влиятельные друзья и этот беспредел остановится, мечтать не вредно вредно не мечтать.

avatar
26.04.2021, 17:23:37

У Стеллы свежие раны и переломы в душе, такие же как у Матвея в реальности(((( А Роман еще и добавляет все больше и больше. Еще и мама Матвея приехала, неизвестно как разговор повернется((

avatar
26.04.2021, 17:23:34

Роман подлец, портит репутацию Матвея. Т.е. и физически, и в карьере хочет и уже подгаживает. Не он ли родителей Матвея вызвал? Может припугнул или купил. Они родственнники, а
Стелла нет.

avatar
26.04.2021, 09:20:49

Прочитала залпом все главы.
Не читала по продам до этого, ждала, копила. Очень понравилась книга, как же повезло героине, что встретила такую любовь!
Теперь надо не читать, докопить пробы до окончания Книги)))).

avatar
26.04.2021, 09:10:18

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.04.2021, 20:11:24

МДА..Рома решил и репутацию мальчику подмочить..как хочется матерится...
О счас с будущей свекровью познакомимся)

avatar
26.04.2021, 00:13:51

Немного в шоке. Мне очень нравиться книга, но последние строчки последней главы...Это нечто. «Какое счастье, что у нас нет детей»... считай, что какое счастье, что она его потеряла?! Это что вообще?! Лучше бы просто последнее предложение про провидение было. Она так страдала из-за потери ребёнка и такое сказать. Ладно бы она не была до этого беременной... Стелла убила меня этими словами.

avatar
26.04.2021, 17:26:15

Интересно, как мама узнала...или Роман и тут постарался...

Ей теперь Роман подгадит, чтобы она не смогла устроится на работу никуда и Матвею тоже.

avatar
26.04.2021, 17:26:53

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.04.2021, 17:26:40

Вот и повод с мамой познакомиться появился))
Спасибо, Алайна!

avatar
24.04.2021, 11:27:28

Две звезды. И одна из них Солнце.
Согревает любимую Стеллу.
Стелла бабочкой бьется в оконце:
К Солнцу, к Солнцу! Где мой парабеллум?

Подстрелю по дороге Ромашку:
Ты Матвея зачем искалечил?
И для храбрости хлопнув рюмашку,
Пулей в ногу тебя изувечу!

О разводе с тобой я мечтаю..
Отпустил бы и шел себе дальше.
Нет? Я сор из избы выметаю?
Мой любовник молоденький мальчик?

Но зато как он любит, как ценит!
Он богиней меня называет!
На меня он не вешает ценник.
И года он мои не считает.

С ним узнала я радость оргазма.
Когда это не пшик, а салюты
И заботу и прелесть соблазнов.
И рожу ему девочку... Ффух ты!

Спасибо, Алайна! Тут накрыл меня салют! Где-то Ромка плачет тут. Нами Рома не любим. Ох, намучимся мы с ним!))))❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.04.2021, 21:40:14

Страшная вещь развод. Сама по себе неприятная процедура, а тут еще супруг - владелец заводов, газет, параходов. Страшно сслриться с людьми имеющими власть и не имеющими человечных моральных принципов((( Переживательно за Стеллку с Матвеем

avatar
25.04.2021, 21:13:17

Девчонки, всем спасибо за комментарии ❤️Отвечу позже. Прода будет завтра

avatar
25.04.2021, 20:06:27

Подскажите, сегодня будет прода?

avatar
25.04.2021, 19:52:20

Мда, вот и совсем сдался Рома как мужик, хотя был ли он мужиком, скорее му(ДА)ком... Правильно Стелла ему сказала, как хорошо что ничего общего между ними нет. Зато у неё есть будущее, вполне возможно и переезд в Питер очень возможен!
Благодарю ❤

avatar
25.04.2021, 05:56:12

Вообще, Роман ведёт себя очень глупо. Для него важна репутация, имидж. По-любому Стелла уволиться, Матвей тоже. В компании всё равно узнают о разводе. И будут обсуждать, шушукаться. Позор у Родинского всё равно будет, причём его же руками. Не лучше ли было разойтись миром? И как-то обыграть,что это он Стеллу бросил? Идиотство и глупость.

avatar
25.04.2021, 17:59:33

Шикарная книга! О простом и тихом женском счастье. Какие же взрослые и неунывающие герои. Обожаю.