https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#898 в Романтическая эротика
#1072 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу Алайна ))))
интересно, хоть кто-то воспримет их отношения нормально?
спасибо за проду, Алайна!)
Хочется чуда такого что у Матвея тоже есть влиятельные друзья и этот беспредел остановится, мечтать не вредно вредно не мечтать.
У Стеллы свежие раны и переломы в душе, такие же как у Матвея в реальности(((( А Роман еще и добавляет все больше и больше. Еще и мама Матвея приехала, неизвестно как разговор повернется((
Роман подлец, портит репутацию Матвея. Т.е. и физически, и в карьере хочет и уже подгаживает. Не он ли родителей Матвея вызвал? Может припугнул или купил. Они родственнники, а
Стелла нет.
Прочитала залпом все главы.
Не читала по продам до этого, ждала, копила. Очень понравилась книга, как же повезло героине, что встретила такую любовь!
Теперь надо не читать, докопить пробы до окончания Книги)))).
Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
МДА..Рома решил и репутацию мальчику подмочить..как хочется матерится...
О счас с будущей свекровью познакомимся)
Немного в шоке. Мне очень нравиться книга, но последние строчки последней главы...Это нечто. «Какое счастье, что у нас нет детей»... считай, что какое счастье, что она его потеряла?! Это что вообще?! Лучше бы просто последнее предложение про провидение было. Она так страдала из-за потери ребёнка и такое сказать. Ладно бы она не была до этого беременной... Стелла убила меня этими словами.
Интересно, как мама узнала...или Роман и тут постарался...
Ей теперь Роман подгадит, чтобы она не смогла устроится на работу никуда и Матвею тоже.
Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот и повод с мамой познакомиться появился))
Спасибо, Алайна!
Две звезды. И одна из них Солнце.
Согревает любимую Стеллу.
Стелла бабочкой бьется в оконце:
К Солнцу, к Солнцу! Где мой парабеллум?
Подстрелю по дороге Ромашку:
Ты Матвея зачем искалечил?
И для храбрости хлопнув рюмашку,
Пулей в ногу тебя изувечу!
О разводе с тобой я мечтаю..
Отпустил бы и шел себе дальше.
Нет? Я сор из избы выметаю?
Мой любовник молоденький мальчик?
Но зато как он любит, как ценит!
Он богиней меня называет!
На меня он не вешает ценник.
И года он мои не считает.
С ним узнала я радость оргазма.
Когда это не пшик, а салюты
И заботу и прелесть соблазнов.
И рожу ему девочку... Ффух ты!
Спасибо, Алайна! Тут накрыл меня салют! Где-то Ромка плачет тут. Нами Рома не любим. Ох, намучимся мы с ним!))))❤️ ❤️ ❤️
Страшная вещь развод. Сама по себе неприятная процедура, а тут еще супруг - владелец заводов, газет, параходов. Страшно сслриться с людьми имеющими власть и не имеющими человечных моральных принципов((( Переживательно за Стеллку с Матвеем
Девчонки, всем спасибо за комментарии ❤️Отвечу позже. Прода будет завтра
Подскажите, сегодня будет прода?
Мда, вот и совсем сдался Рома как мужик, хотя был ли он мужиком, скорее му(ДА)ком... Правильно Стелла ему сказала, как хорошо что ничего общего между ними нет. Зато у неё есть будущее, вполне возможно и переезд в Питер очень возможен!
Благодарю ❤
Вообще, Роман ведёт себя очень глупо. Для него важна репутация, имидж. По-любому Стелла уволиться, Матвей тоже. В компании всё равно узнают о разводе. И будут обсуждать, шушукаться. Позор у Родинского всё равно будет, причём его же руками. Не лучше ли было разойтись миром? И как-то обыграть,что это он Стеллу бросил? Идиотство и глупость.
Шикарная книга! О простом и тихом женском счастье. Какие же взрослые и неунывающие герои. Обожаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена