Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочитала не отрываясь. Со слезами и ехидством, очень понравилось.
Вау!!! Как же пробирают их чувства и эмоции. И смеялась и плакала, пока читала. Спасибо огромное.
Хорошая книга) очень понравилась) испытала не мало приятных ощущений от прочтения) даже вдохновилась на эксперименты с мужем)) давно хотела, но тут прорвало)
Очень вкусная штучка! Буквально.Автор умничка
Вообще давно эта книженция лежала у меня в библиотеке, на десерт припасённая. А всё потому, что знала, что нужно время выделить, чтоб никто не мешал. Вот не могу я оторваться от книг Джины! Выпадаю из реальности. Книга очень крутая! Вкусная, эмоциональная (ревела) и всё в меру❤️❤️❤️
Очень понравилась книга, не оторваться. Хватило и боли и утешения.. Спасибо, Джина!
Аннотация меня чуть-чуть испугала)) Знаете, так, по хорошему)))) Такая острая)) Но, открыв книгу, я ни разу не пожалела об этом) А уж какая тут героиня! Спасибо, автор!)
Большое спасибо за такую проникновенную историю и за такие красивые сцены близости. Читать это - сплошное удовольствие.
Если честно меня больше задели отношения между Алексом и Светой.
Сын конечно упертый баран, добился же своего)
Вот только мазохистке нужен Сад, а Доминанту - сабочка ( это к аннотации). Так что не складывается))
Добрый день, дорогой автор!
Давно мечтала почитать что-то такое, захватывающее, чтобы не оторваться.
Ищешь ищешь... так мало чего стоящего попадается.
Ваша книга именно такая. Очень острые переживания, задели за живое.
Стиль написания, все эти фразочки и завороты, понаслаждалась...
Хотя не люблю бодро-юморной слог, но здесь действительно остроумно.
Сюжет захватывает, хотя кажется ничего уж такого особенного не происходит, но книга именно про отношения, все, как я люблю.
Понравился этот нестандартный подход к отношениям верхний-нижняя.
Когда верхний - мужчина тоже не слишком мое, на самом деле. Потому что это слишком просто.
Но здесь очень все не просто. От этого захватывает.
И, Слава Богу, никаких тебе драконов и аспиранток, набивших оскомину )) Ну разве что чуть-чуть...
Остались кое в каких местах вопросы и небольшое разочарование в конце.
А так, в целом, все на высоте!
Спасибо за несколько с удовольствием проведенных часов!
Прочитала 3 главы. Очень впечатляет!
Красивый слог, интересная завязка. Героиня с неординарным характером.
Читаю дальше ;)
Спасибо за книгу автору, очень трогательная история и сильная, цельная главная героиня, очень понравилась книга, успехов автору
Спасибо за книгу. Очень сильный эмоциональный отклик. За время прочтения этой книги я рыдала,смеялась,злилась, у меня щемило сердце от радости . Желаю Вам вдохновения и творческих успехов.
*притопала*
прочла аннотацию, жанры - ух((( прям страшно
особенно "драма" вкупе с такой аннотацией пугает
Здравствуйте. Немного не по теме, но все же куда делась книга "холодное сердце пустыни"?
Книга получилась очень мощная. Читаешь и каждое мгновение переживаешь вместе с героями. Настолько захватывающая, что не возможно оторваться. Автору вдохновения, и побольше таких книг.
Из всех книг эта мне больше всех зашла... Чем-то напоминает девушку с пробегом и сама суть бдсм игр здесь оочень понравилась.... В общем, уииииии)))
Прекрасная эмоциональная история! Спасибо!
Давно я так не рыдала. И кольцо и ошейник..... Эмоции зашкаливают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена