Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3272 291353

Текущий рейтинг:
#3405 в Романтическая эротика
#4643 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 23:45:41

Спасибо, прочитала не отрываясь. Со слезами и ехидством, очень понравилось.

avatar
30.09.2020, 22:04:29

Вау!!! Как же пробирают их чувства и эмоции. И смеялась и плакала, пока читала. Спасибо огромное.

avatar
24.09.2020, 15:06:17

Хорошая книга) очень понравилась) испытала не мало приятных ощущений от прочтения) даже вдохновилась на эксперименты с мужем)) давно хотела, но тут прорвало)

avatar
22.09.2020, 23:33:49

Очень вкусная штучка! Буквально.Автор умничка

avatar
08.09.2020, 21:25:25

Вообще давно эта книженция лежала у меня в библиотеке, на десерт припасённая. А всё потому, что знала, что нужно время выделить, чтоб никто не мешал. Вот не могу я оторваться от книг Джины! Выпадаю из реальности. Книга очень крутая! Вкусная, эмоциональная (ревела) и всё в меру❤️❤️❤️

avatar
30.08.2020, 21:16:48

Очень понравилась книга, не оторваться. Хватило и боли и утешения.. Спасибо, Джина!

avatar
27.08.2020, 06:07:10

Аннотация меня чуть-чуть испугала)) Знаете, так, по хорошему)))) Такая острая)) Но, открыв книгу, я ни разу не пожалела об этом) А уж какая тут героиня! Спасибо, автор!)

avatar
27.08.2020, 05:57:18

Большое спасибо за такую проникновенную историю и за такие красивые сцены близости. Читать это - сплошное удовольствие.

avatar
05.08.2020, 07:59:46

Если честно меня больше задели отношения между Алексом и Светой.
Сын конечно упертый баран, добился же своего)

Вот только мазохистке нужен Сад, а Доминанту - сабочка ( это к аннотации). Так что не складывается))

avatar
01.08.2020, 05:25:38

Добрый день, дорогой автор!

Давно мечтала почитать что-то такое, захватывающее, чтобы не оторваться.
Ищешь ищешь... так мало чего стоящего попадается.
Ваша книга именно такая. Очень острые переживания, задели за живое.
Стиль написания, все эти фразочки и завороты, понаслаждалась...
Хотя не люблю бодро-юморной слог, но здесь действительно остроумно.

Сюжет захватывает, хотя кажется ничего уж такого особенного не происходит, но книга именно про отношения, все, как я люблю.
Понравился этот нестандартный подход к отношениям верхний-нижняя.
Когда верхний - мужчина тоже не слишком мое, на самом деле. Потому что это слишком просто.
Но здесь очень все не просто. От этого захватывает.

И, Слава Богу, никаких тебе драконов и аспиранток, набивших оскомину )) Ну разве что чуть-чуть...
Остались кое в каких местах вопросы и небольшое разочарование в конце.
А так, в целом, все на высоте!
Спасибо за несколько с удовольствием проведенных часов!

avatar
29.07.2020, 13:47:07

Прочитала 3 главы. Очень впечатляет!
Красивый слог, интересная завязка. Героиня с неординарным характером.
Читаю дальше ;)

Спасибо за книгу автору, очень трогательная история и сильная, цельная главная героиня, очень понравилась книга, успехов автору

Спасибо за книгу. Очень сильный эмоциональный отклик. За время прочтения этой книги я рыдала,смеялась,злилась, у меня щемило сердце от радости . Желаю Вам вдохновения и творческих успехов.

avatar
27.06.2020, 16:18:04

*притопала*
прочла аннотацию, жанры - ух((( прям страшно
особенно "драма" вкупе с такой аннотацией пугает

avatar
26.06.2020, 23:07:32

Здравствуйте. Немного не по теме, но все же куда делась книга "холодное сердце пустыни"?

avatar
21.06.2020, 20:46:26

Книга получилась очень мощная. Читаешь и каждое мгновение переживаешь вместе с героями. Настолько захватывающая, что не возможно оторваться. Автору вдохновения, и побольше таких книг.

avatar
20.06.2020, 22:52:06

Из всех книг эта мне больше всех зашла... Чем-то напоминает девушку с пробегом и сама суть бдсм игр здесь оочень понравилась.... В общем, уииииии)))

avatar
03.05.2020, 17:36:34

Прекрасная эмоциональная история! Спасибо!

avatar
29.04.2020, 08:10:00

Давно я так не рыдала. И кольцо и ошейник..... Эмоции зашкаливают