Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291372

Текущий рейтинг:
#5928 в Романтическая эротика
#9203 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 21:37:52

Фееричная книга! Буря эмоций. Мне тяжело даются трагедии, я рыдала вместе с героиней, но я так рада, что все закончилось замечательно. И бонусы не лишние))) мы все верим в долго и счастливо. И я очень рада, что для героев оно наступило!
Спасибо огромное за такую интересную историю.
Вдохновения на следующие свершения))))

avatar
26.04.2020, 19:22:09

Спасибо, Автор. Только закончила. Внутри все бурлит, кипит и т.д.Надо пережить, переспать, пережевать. Понравилось? Очень! Хотелось бы скачать, чтобы со мной на подольше. А Вам, Автор, вдохновения и здоровья в свете сегодняшних событий.

avatar
25.04.2020, 19:08:09

Гора впечатлений, огромнейшее спасибо!!!!!!!

Начиная читать думала, что понимаю про что будет книга. НО автор просто размазала все мои чувства по асфальту, а потом так красиво собрала обратно. Я с этой книгой и плакала и грустила и слышала эту тишину и задыхалась от такого крышесносного секса. Спасибо, Джина, теперь надо передышку и ещё раз перечитать

avatar
24.04.2020, 09:14:20

Это было вкусно! Спасибо за массу всевозможных эмоций!!! Вдохновения вам, а нам ваших новых историй! Лёгкого пёрышка!❤️❤️❤️

avatar
23.04.2020, 03:26:19

Спасибо огромное Муза за ваш труд , за тему сложную , ранимую но твердую, ведь "Доверие" - это не просто слово, это жизнь таоя, чужая или ни чья, это когда в твоих руках скальпель и ты в ответе за результат перед тем кто лежит на столе, это когда в твоих руках лист приговора и ты его озвучиваешь, это глаза маленькие но такие чистые и наивные но любознательные!! До слёз с первой строчки, до щемящего чувства от сложности принять и отпустить и главное простить но вам удалось с лёгкой руки соединить не решаемое но до боли родное!! В каждом из нас есть та степень безумства, испорченности и порока, но не каждый готов её принять! Спасибо огромное Муза за чувственную историю!!!

avatar
23.04.2020, 00:01:56

Очень страстная и чувственная история!
Спасибо, солнце! Чудесная книга!

avatar
22.04.2020, 21:53:01

Прям до слез... эмоционально. Девочка такая сломанная и в то же время цельная, упертая, сильная. Как же ей повезло с обоими мужчинами! Бывают ли такие?
Чуткие садисты...надо же.
Для меня лично дико, но и познавательно.
Никогда не задумывалась, но ведь и впрямь все, что сказала Сапфира о благородстве Алекса по отношению к семье и реализации его потребностей на стороне- это ведь в яблочко. А если при этом саб становится и любовью, то честнее и безболезненнее выбрать новые отношения. И все же брррр....полосы на спине. Автор очень талантливо все описала и очень реалистично. До мурашек...

avatar
15.04.2020, 16:45:53

Спасибо огромное! Очень интересно написано, книга захватывает. За Эда больно, так и остался недолюбленым сыном, часто так и бывает в жизни. Грустно, что Алекс не смог признаться в своих слабостях и Светлана не простилась с ним. Хотя этот момент как раз и понятен, но по человечески грустно. Наверно именно из-за этих моментов глубина и эмоциональность книги наиболее ощутима. Спасибо вам за ваш труд!

avatar
31.03.2020, 09:56:45

Здравствуйте, а скидка на эту книгу планируется?)

Вот не надо, пожалуйста, и ничего финал не затянут, отличное чувство того, когда нужно остановиться. А когда ещё пока не нужно!

Вау, дочитала. Не могла оторваться. Спасибо за бдсм приключение. Какая же она (Света) охерительная!! Сцена с шантажом фото перечитаю -выжигает все эмоции. Спасибо!

avatar
15.01.2020, 16:49:44

❤️❤️❤️

Книга отменная!Тема интересная. Сильные эмоции. Спасибо. Вдохновения. С Новым годом!.

avatar
02.01.2020, 20:32:40

А мне наоборот стал интересен тэг #бдсм, много было прочитано произведений с ним, и знаете, автор, не разочарована))
Спасибо, что есть понимание в Теме, что так интересно и красиво выложена она в Вашей книге)
«Двух сердец не бывает»- очень четко, очень цельно, здорово!!!))
Сюжет динамичный, герои личности.
Мне было вкусно и тематично, спасибо)

avatar
02.01.2020, 08:55:05

очень, очень понравилась Ваша книга, интересно, свежо и продолжайте уже писать, а мы будем читать и наслаждаться

avatar
01.01.2020, 15:32:55

Очень не обычная история и от этого круто! В восторге от сюжета, было все!!! Очень понравился юмор героини и упертого и не унываимого героя. Молодец добился! Так умело было всего и ванили и темы. Очень было приятно познакомиться с вашим творчеством! Спасибо

avatar
28.12.2019, 16:56:24

Аааа, это супер! Идеально. Во всем баланс. Вот как редко встретишь чтоб ванили, жести, адекватности и наоборот дури было прям вот как раз. Спасибо, автор. Я продолжаю вас читать дальше. Эта книга была отличным стартом

avatar
27.12.2019, 17:26:02

Джина читаю ваше творение впервые.Я в востоге,очень по душе. Нет не 50 оттенков,еще круче.Нет ванили нет пошлости,всего в меру.Не затянутый сюжет,но захватывает с первых строк.Таких авторов как вы мало,и по этому ваши книги как редкий камушек в коллекции.Спасибо.

avatar
22.12.2019, 08:33:42

Необычный роман) мне ОЧЕНЬ понравился))))
Спасибо автору, и творческих успехов)))